🏇 Медали всероссийских 🇷🇺 соревнований по выездке «Гордость России. Кубок Отечественного коннозаводства» завоевали спортсмены «Юности Москвы»
🏆 С 18 по 21 июля на территории конноспортивного комплекса «Новый Век» прошли всероссийские спортивные соревнования по выездке «Гордость России. Кубок Отечественного коннозаводства».
👍 Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Битца») стали победителями и призёрами соревнований.
🥉🥉 Свиридова Александра (тренер-преподаватель Субботина А.А.) на лошади по кличке Лиз Тейлор заняла 3 место в программе «Предварительный приз – юноши» и 3 место в программе «Командный приз –юноши».
🥉🥉 Субботина Яна (тренер-преподаватель Никитская А.С.) на лошади по кличке Аккасари заняла 3 место в программе «Большой приз (16–25 лет)», а также 3 место в абсолютном первенстве.
✨ Токаренко Майя (тренер-преподаватель Никитская А.С.) на лошади по кличке Цензура и Шевченко Иветта (тренер-преподаватель Бузанова Е.Н.) на лошади по кличке Газгольдер в программе «Личный приз – юноши» выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта».
🇷🇺 В зачете «Гордость России»
Свиридова Александра (тренер-преподаватель Субботина А.А.) на лошади по кличке Ирбис заняла 🥇 1 место в программе «Предварительный приз – юноши» и 🥈 2 место в программе «Командный приз – юноши». В абсолютном первенстве спортсменка заняла 🥈 2 место.
Ершов Артём (тренер-преподаватель Субботина А.А.) на лошади по кличке Пати Тайм занял 🥉 3 место в программе «Командный приз – юноши» и 🥈 2 место в программе «Личный приз – юноши». В абсолютном первенстве спортсмен стал бронзовым призёром.
Аношкина Анастасия (тренер-преподаватель Субботина А.А.) на лошади по кличке Сакраменто заняла 🥈 2 место в программе «Командный приз – юниоры» и 🥇 1 место в программе «Личный приз – юниоры».
Субботина Яна (тренер-преподаватель Никитская А.С.) на лошади по кличке Инсбург заняла 🥇 1 место в программе «Предварительная езда для лошадей 6-ти лет» и 🥇 1 место в программе «Езда для лошадей 6-ти лет. Финал». Спортсменка стала победительницей в абсолютном первенстве.
Чаброва Мария (тренер-преподаватель Никитская А.С.) на лошади по кличке Монах заняла🥉 3 место в программе «Предварительная езда для лошадей 7-ми лет» и 🥉 3 место в программе «Езда для лошадей 7-ми лет. Финал». В абсолютном первенстве спортсменка заняла 🥉 3 место. Также спортсменка заняла 🥈 2 место в программе «Средний приз 2» и 🥇 1 место в программе «Большой приз (16–25 лет) на лошади по кличке Барокко. В абсолютном первенстве спортсменка заняла 🥈 2 место.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением! 👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
🥉🥉 Свиридова Александра (тренер-преподаватель Субботина А.А.) на лошади по кличке Лиз Тейлор заняла 3 место в программе «Предварительный приз – юноши» и 3 место в программе «Командный приз –юноши».
🥉🥉 Субботина Яна (тренер-преподаватель Никитская А.С.) на лошади по кличке Аккасари заняла 3 место в программе «Большой приз (16–25 лет)», а также 3 место в абсолютном первенстве.
✨ Токаренко Майя (тренер-преподаватель Никитская А.С.) на лошади по кличке Цензура и Шевченко Иветта (тренер-преподаватель Бузанова Е.Н.) на лошади по кличке Газгольдер в программе «Личный приз – юноши» выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта».
🇷🇺 В зачете «Гордость России»
Свиридова Александра (тренер-преподаватель Субботина А.А.) на лошади по кличке Ирбис заняла 🥇 1 место в программе «Предварительный приз – юноши» и 🥈 2 место в программе «Командный приз – юноши». В абсолютном первенстве спортсменка заняла 🥈 2 место.
Ершов Артём (тренер-преподаватель Субботина А.А.) на лошади по кличке Пати Тайм занял 🥉 3 место в программе «Командный приз – юноши» и 🥈 2 место в программе «Личный приз – юноши». В абсолютном первенстве спортсмен стал бронзовым призёром.
Аношкина Анастасия (тренер-преподаватель Субботина А.А.) на лошади по кличке Сакраменто заняла 🥈 2 место в программе «Командный приз – юниоры» и 🥇 1 место в программе «Личный приз – юниоры».
Субботина Яна (тренер-преподаватель Никитская А.С.) на лошади по кличке Инсбург заняла 🥇 1 место в программе «Предварительная езда для лошадей 6-ти лет» и 🥇 1 место в программе «Езда для лошадей 6-ти лет. Финал». Спортсменка стала победительницей в абсолютном первенстве.
Чаброва Мария (тренер-преподаватель Никитская А.С.) на лошади по кличке Монах заняла🥉 3 место в программе «Предварительная езда для лошадей 7-ми лет» и 🥉 3 место в программе «Езда для лошадей 7-ми лет. Финал». В абсолютном первенстве спортсменка заняла 🥉 3 место. Также спортсменка заняла 🥈 2 место в программе «Средний приз 2» и 🥇 1 место в программе «Большой приз (16–25 лет) на лошади по кличке Барокко. В абсолютном первенстве спортсменка заняла 🥈 2 место.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением! 👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🚴♂️ На пензенском велотреке «Сатурн» 21 и 22 июля проходило первенство России 🇷🇺 среди юношей и девушек
🏆 Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по велоспорту показали высокие результаты.
🚲 Спринт
Юноши 15-16 лет
🥇 1 место – Грязнов Александр (тренер-преподаватель Логунов А.В.)
Юноши 11-12 лет
🥇 1 место – Васильев Роман (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🥉 3 место – Кирюшин Михаил (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🚲 Гит с ходу, 200 метров
Юноши 15-16 лет
🥈 2 место – Агалаков Фёдор (тренер-преподаватель Кабанова Т.Е.)
Юноши 13-14 лет
🥇 1 место – Грязнов Александр (тренер-преподаватель Логунов А.В.)
Юноши 11-12 лет
🥇 1 место – Васильев Роман (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🥉 3 место – Мещеряков Пахом (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🚲 Гит с места, 500 метров
Юноши 13-14 лет
🥇 1 место – Грязнов Александр (тренер-преподаватель Логунов А.В.)
Юноши 11-12 лет
🥇 1 место – Васильев Роман (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🚲 Гонка с выбыванием
15-16 лет
🥇 1 место - Грязнов Александр (тренер-преподаватель Логунов А.В.)
🥈 2 место - Агалаков Фёдор (тренер-преподаватель Кабанова Т.Е.)
🥉 3 место – Лукин Артём (тренер-преподаватель Кабанова Т.Е.)
Юноши 11-12 лет
🥇 1 место - Васильев Роман (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🥈 2 место – Пережогин Максим (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
Поздравляем! 👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
🚲 Спринт
Юноши 15-16 лет
Юноши 11-12 лет
🥇 1 место – Васильев Роман (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🥉 3 место – Кирюшин Михаил (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🚲 Гит с ходу, 200 метров
Юноши 15-16 лет
🥈 2 место – Агалаков Фёдор (тренер-преподаватель Кабанова Т.Е.)
Юноши 13-14 лет
🥇 1 место – Грязнов Александр (тренер-преподаватель Логунов А.В.)
Юноши 11-12 лет
🥇 1 место – Васильев Роман (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🥉 3 место – Мещеряков Пахом (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🚲 Гит с места, 500 метров
Юноши 13-14 лет
🥇 1 место – Грязнов Александр (тренер-преподаватель Логунов А.В.)
Юноши 11-12 лет
🥇 1 место – Васильев Роман (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🚲 Гонка с выбыванием
15-16 лет
🥇 1 место - Грязнов Александр (тренер-преподаватель Логунов А.В.)
🥈 2 место - Агалаков Фёдор (тренер-преподаватель Кабанова Т.Е.)
🥉 3 место – Лукин Артём (тренер-преподаватель Кабанова Т.Е.)
Юноши 11-12 лет
🥇 1 место - Васильев Роман (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🥈 2 место – Пережогин Максим (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
Поздравляем! 👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚾️ Бейсболисты «Юности Москвы» - серебряные призёры первенства России 🇷🇺 среди юниоров до 24 лет
🏆 В Химках (Московская область) в минувшие выходные завершилось первенство России по бейсболу среди юниоров до 24 лет, где приняли участие 8 команд.
🥈 Команда «Спартак» комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» стала серебряным призёром турнира (тренеры-преподаватели Бусыгин Александр Сергеевич, Гладиков Павел Евгеньевич и Гладиков Юлиан Павлович).
Победу в соревнованиях одержала команда ГБУ ДО МКСШОР «Юг».
Замкнула тройку лидеров дружина из ГБУ ДО МКСШОР «Восток».
✨ Ещё одна команда нашей спортивной школы - «Олимпия» - остановилась в одном шаге от пьедестала и заняла 4 место (тренеры-преподаватели Лобанов Андрей Алексеевич и Монахов Никита Владимирович).
🔝 Лучшими игроками первенства признаны: Трусов Антон - лучший питчер, Харитонов Максим - MVP турнира, Марков Александр - лучший бьющий, Чернов Александр - лучший игрок обороны.
Поздравляем ребят и их наставников с «серебром» первенства России!👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Победу в соревнованиях одержала команда ГБУ ДО МКСШОР «Юг».
Замкнула тройку лидеров дружина из ГБУ ДО МКСШОР «Восток».
Поздравляем ребят и их наставников с «серебром» первенства России!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏇 Медали чемпионата и первенства Москвы по троеборью завоевали спортсмены «Юности Москвы»
🏆 С 19 по 21 июля в КСК «Битца» прошли чемпионат и первенство Москвы по троеборью, где приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы по конному спорту (отделение «Планерная» и отделение «Битца»).
👍 Отделение «Планерная» (тренеры-преподаватели Настенко М.В., Князева О.Ю.)
Чемпионат Москвы
🥈 Серебряным призёром по программе CCN 3*-S стала Князева Анастасия на лошади по кличке Выпуск с результатом 65,6 штрафных очка, 🥉 «бронза» у Козыревой Луизы, выступавшей на лошади по кличке Ширма, с результатом 70,2 штрафных очка.
Первенство Москвы
🥉 В зачёте для юниоров CCN-Y 2*-L третье место завоевал Жаров Петр на лошади по кличке Ритмика с результатом 85,8 штрафных очка.
🥇 В зачёте для лошадей 6-ти лет (ЛК CN-100) победила Козырева Луиза на лошади Валенсия с результатом 39,0 штрафных очков.
🥈 В программе ЛК CN-100 для юношей и девушек 14-18 лет серебряная медаль досталась Филипповой Ксении на лошади по кличке Бигул с результатом 36,6 штрафных очка, 🥉 бронзовая - Чуватовой Владиславе, выступавшей на лошади по кличке Аве Мария с результатом 38,0 штрафных очков.
👍 Отделение «Битца»
Чемпионат Москвы
🥇 Набатчикова Екатерина (тренер-преподаватель Сергеев П.П.) на лошади по кличке Звёздный Дождь стала победительницей зачета CCN3* - S. Также в зачёте CN80 YH спортсменка заняла 🥇 1 место на лошади по кличке Ника.
🥇 Неклюдова Дарья (тренер-преподаватель Сергеев П.П.) стала победительницей зачёта CN100.
🥈 Молчанова Анна (тренер-преподаватель Сергеев П.П.) на лошади по кличке Каффира заняла 2 место в зачёте CH80 YH.
🥈 Полякова Александра (тренер-преподаватель Сергеев П.П.) на лошади по кличке Рубин заняла 2 место в зачёте CN80.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями соревнований!👍
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
🏆 С 19 по 21 июля в КСК «Битца» прошли чемпионат и первенство Москвы по троеборью, где приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы по конному спорту (отделение «Планерная» и отделение «Битца»).
Чемпионат Москвы
Первенство Москвы
Чемпионат Москвы
Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями соревнований!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🚣♂️ Спортсмены «Юности Москвы» Владислав Литовка и Алексей Бовдурец завоевали медали чемпионата России 🇷🇺 по гребле на байдарках и каноэ
🏆 В Воронеже с 18 по 22 июля проходил чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин.
💪 Два воспитанника спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта стали обладателями медалей соревнований.
🥇 Литовка Владислав (тренер-преподаватель Шишкин Александр Брониславович) победил в составе байдарки-двойки (К-2) на дистанции 1000 метров, завоевал 🥈 «серебро» на байдарке-одиночке (К-1) на 1000 метров и в составе байдарки-двойки (К-2) на 500 метров, а также стал бронзовым 🥉 призёром в составе байдарки-четвёрки (К-4) на дистанции 500 метров.
🥈 Второе место в составе каноэ-четвёрки (С-4) на дистанции 500 метров завоевал Бовдурец Алексей (тренер-преподаватель Костин Александр Павлович).
Поздравляем!👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Поздравляем!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎽 Легкоатлеты «Юности Москвы» на Матчевой встрече команд союзного государства 🇧🇾 🇷🇺
🏆 В Бресте (Республика Беларусь) 23 и 24 июля прошла Матчевая встреча среди команд союзного государства по лёгкой атлетике U20.
👍 Две воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских выиграли медали соревнований.
🥇 Победу в беге на 200 метров одержала Старчикова Олеся (тренер-преподаватель Иванов В.М.) – 23.95.
🥈 Серебряным призёром в прыжке в длину стала Кобылянских Анастасия (тренер-преподаватель Кузин В.В.) – 6.24.
Поздравляем!👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Поздравляем!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏊♂️ Бронзовыми призёрами Кубка России 🇷🇺 стали пловцы «Юности Москвы»
🏆 В Екатеринбурге с 23 по 28 июля проходит финал Кубка России по плаванию.
💪 Спортсмены «Юности Москвы», выступая за сборную «Москва-1», завоевали бронзовые медали в составе смешанной комбинированной эстафеты 4 по 100 метров.
1 место - Санкт-Петербург - 1 - 3:47.28: Лифинцев Мирон, Пригода Кирилл, Егги Влада, Кузнецова Александра (п/заплыв: Ткачев Алексей, Халитов Амир, Козлова Валерия)
2 место - Новосибирская область - 3:51.09: Закожурников Данил, Трайт Александр, Суркова Арина, Трофимова Дарья (п/заплыв: Шмаков Александр, Дуплинская Анастасия, Старостина Виктория)
🥉 3 место - Москва - 1 - 3:51.24:Норкин Артём, Троценко Максим (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Дунаева Е.В.), Журавлева Анастасия (СШОР по плаванию «Труд», тренер-преподаватель Тарасова А.В.), Муллакаева Дарья (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Корабельникова Н.Ю.) (п/заплыв: Страхов Сергей, Лисицкая Виктория (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Осипенко А.В.), Лунина Дарья (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Костюкова Е.А.), Анищенко Максим).
Поздравляем!👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
💪 Спортсмены «Юности Москвы», выступая за сборную «Москва-1», завоевали бронзовые медали в составе смешанной комбинированной эстафеты 4 по 100 метров.
1 место - Санкт-Петербург - 1 - 3:47.28: Лифинцев Мирон, Пригода Кирилл, Егги Влада, Кузнецова Александра (п/заплыв: Ткачев Алексей, Халитов Амир, Козлова Валерия)
2 место - Новосибирская область - 3:51.09: Закожурников Данил, Трайт Александр, Суркова Арина, Трофимова Дарья (п/заплыв: Шмаков Александр, Дуплинская Анастасия, Старостина Виктория)
🥉 3 место - Москва - 1 - 3:51.24:Норкин Артём, Троценко Максим (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Дунаева Е.В.), Журавлева Анастасия (СШОР по плаванию «Труд», тренер-преподаватель Тарасова А.В.), Муллакаева Дарья (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Корабельникова Н.Ю.) (п/заплыв: Страхов Сергей, Лисицкая Виктория (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Осипенко А.В.), Лунина Дарья (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Костюкова Е.А.), Анищенко Максим).
Поздравляем!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎽 На столичном стадионе «Москвич» 24 июля начались соревнования по лёгкой атлетике в рамках чемпионата Москвы.
🏆 Спортсмены двух школ «Юности Москвы» стали победителями и призёрами стартового дня чемпионата.
👍 Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике
Бег 110 метров с барьерами
🥈 2 место - Гурьев Андрей (тренер-преподаватель Таганская Т.М.) - 15,08
Прыжок в длину
🥇 1 место - Караваев Евгений (тренер-преподаватель Таганская Т.М.) – 7,26
Метание молота (тренеры-преподаватели Водолага И.Г., Айдамиров Е.Д.)
🥇 1 место - Лукашев Тимофей - 66,75
🥈 2 место - Овсянников Андрей - 65,67
🥉 3 место - Быкова Ирина - 54,95
👍 Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских
Бег 100 метров
🥇 1 место - Тетерин Виктор (тренер-преподаватель Васяткин В.П.) - 10,68
🥈 2 место - Чочаева Амина (тренер-преподаватель Бирюков В.Н.) - 12,22
🥉 3 место - Шабаева Александра (тренер-преподаватель Худякова Л.О.) - 12,39
Бег 110 метров с барьерами
🥉 3 место - Урюпинский Максим (тренер-преподаватель Титов А.А.) - 15,27
Бег 100 метров с барьерами
🥈 2 место - Бабанакова Татьяна (тренер-преподаватель Титов А.А.) - 14,66
🥉 3 место - Воронова Алиса (тренер-преподаватель Худякова Л.О.)
Прыжок в длину
🥉 3 место - Мухаметзянов Рафаэль (тренер-преподаватель Павлов В.И.) - 6,85
🥇 1 место - Смаглий Яна (тренеры-преподаватели Павлов В.И., Иванов В.М.) - 5,75
🥈 2 место - Кошелева Алина (тренер-преподаватель Титов А.А.) - 5,74.
🗓 Соревнования завершатся сегодня, 25 июля.
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Бег 110 метров с барьерами
Прыжок в длину
Метание молота (тренеры-преподаватели Водолага И.Г., Айдамиров Е.Д.)
Бег 100 метров
Бег 110 метров с барьерами
Бег 100 метров с барьерами
Прыжок в длину
🗓 Соревнования завершатся сегодня, 25 июля.
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎽 И вновь эстафетная «бронза» Кубка России 🇷🇺 у пловцов «Юности Москвы»
🏆 В Екатеринбурге продолжается финальный этап Кубка России по плаванию, где принимают участие спортсмены «Юности Москвы».
🗓 Вчера, 25 июля, прошёл очередной соревновательный день.
💪 Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию стали бронзовыми призёрами в составе сборной «Москва-1» в смешанной эстафете 4 по 100 метров вольным стилем.
1 место - Санкт-Петербург - 1 - 3:26.31: Корнев Егор, Кукушкин Василий, Сурушкина Дарья, Кузнецова Александра (п/заплыв: Сударев Алексей, Аксеновских Александр, Козлова Валерия, Курилкина Александра)
2 место - Новосибирская область - 3:28.63: Абловацкий Максим, Молоканов Виктор, Суркова Арина, Трофимова Дарья (п/заплыв: Кузьмин Иван, Дуплинская Анастасия, Никонова Екатерина)
🥉 3 место - Москва - 1 - 3:29.58: Жилкин Андрей (тренер-преподаватель Жилкин С.В.), Гринев Владислав, Муллакаева Дарья (тренер-преподаватель Корабельникова Н.Ю.), Захарова Алиса (тренер-преподаватель Дунаева Е.В.) (п/заплыв: Тупилин Никита, Анищенко Максим, Чемисова Варвара (тренер-преподаватель Корабельникова Н.Ю.).
Поздравляем!👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
🗓 Вчера, 25 июля, прошёл очередной соревновательный день.
1 место - Санкт-Петербург - 1 - 3:26.31: Корнев Егор, Кукушкин Василий, Сурушкина Дарья, Кузнецова Александра (п/заплыв: Сударев Алексей, Аксеновских Александр, Козлова Валерия, Курилкина Александра)
2 место - Новосибирская область - 3:28.63: Абловацкий Максим, Молоканов Виктор, Суркова Арина, Трофимова Дарья (п/заплыв: Кузьмин Иван, Дуплинская Анастасия, Никонова Екатерина)
Поздравляем!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎽 Легкоатлеты «Юности Москвы» показали высокие результаты в заключительный день столичного чемпионата
🏆 На столичном стадионе «Москвич» 25 июля завершился чемпионат Москвы по лёгкой атлетике.
💪 Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали заключительного дня соревнований.
👍 СШОР по лёгкой атлетике
Прыжок в высоту
🥈 2 место - Иванов Андрей (тренеры-преподаватели Таганская Т.М., Филатова Г.Н.) - 2,09
Бег 200 метров
🥉 3 место - Капотов Владислав (тренер-преподаватель Литовченко И.Е.) - 21,95.
👍 СШОР по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских
Тройной прыжок (тренер-преподаватель Иванов В.М.)
Юноши
🥈 2 место - Марфин Максим - 14,70
🥉 3 место - Анисимов Антон - 12,70
Девушки
🥉 3 место - Кошелева Алина (тренер-преподаватель Титов А.А.) - 11,92
Метение копья
Юноши
🥇 1 место - Мухаметзянов Рафаэль (тренер-преподаватель Павлов В.И.) - 43,59
Девушки
🥈 2 место - Лабцова Агния (тренер-преподаватель Васяткин В.П.) - 34,48
Толкание ядра
Юноши
🥇 1 место - Жидков Никита (тренер-преподаватель Бахтин К.Г.) - 17,51
🥈 2 место - Трифонов Владислав (тренер-преподаватель Бахтин К.Г.) - 17,50
Девушки
🥇 1 место - Гордеева Алена (тренеры-преподаватели Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) - 16,73
🥉 3 место - Жукова Елизавета (тренеры-преподаватели Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) - 14,08
Прыжок с шестом
🥉 3 место - Хабовская Александра (тренер-преподаватель Хайкин В.Е.) - 3,80.
Поздравляем!👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Прыжок в высоту
Бег 200 метров
Тройной прыжок (тренер-преподаватель Иванов В.М.)
Юноши
Девушки
Метение копья
Юноши
Девушки
Толкание ядра
Юноши
Девушки
Прыжок с шестом
Поздравляем!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏊♂️ Пловцы «Юности Москвы» - призёры заключительных дней Кубка России 🇷🇺
🏆 В Екатеринбурге 28 июля завершились соревнования по плаванию в рамках Кубка России.
💪 Спортсмены «Юности Москвы» заняли призовые места в заключительные дни турнира.
💦 4 x 200 м вольный стиль, мужчины
1 место - Санкт-Петербург - 1 - 7:15.18
🥈 2 место - Москва - 1 - 7:15.23: Довгалюк Михаил (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Корабельникова Н.Ю.), Жихарев Пётр (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Корабельникова Н.Ю.), Коч Дмитрий (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Калгашкина М.В.), Шаталов Даниил (п/заплыв: Муратов Владимир (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Куликов Е.М.), Семенов Сергей)
3 место - Калужская область - 1 - 7:22.42
💦 50 м баттерфляй, женщины
1 место - Татаринова Дарья (Санкт-Петербург - 1) - 26.02
2 место - Хитева Арина (Самарская область) - 26.56
🥉 3 место - Лунина Дарья (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Костюкова Е.А.) - 26.95
💦 4x100 м комбинированная эстафета, женщины
1 место - Санкт-Петербург - 1 - 4:02.71
🥈 2 место - Москва - 1 - 4:06.97: Васькина Дарья (СШОР по плаванию «Труд», тренер-преподаватель Татарин В.Л.), Ефимова Юлия, Журавлева Анастасия (СШОР по плаванию «Труд», тренер-преподаватель Тарасова А.В.), Муллакаева Дарья (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Корабельникова Н.Ю.) (п/заплыв: Чемисова Варвара, Лисицкая Виктория, Лунина Дарья (все – СШОР по плаванию), Андронова Елизавета)
3 место - Московская область - 1 - 4:08.55
💦 4x100 м комбинированная эстафета, мужчины
1 место - Санкт-Петербург - 1 – 3:31.64
2 место - Республика Татарстан - 1 – 3:37.96
🥉 3 место - Москва - 1 – 3:38.15: Норкин Артем, Троценко Максим (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Дунаева Е.В.), Жихарев Пётр (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Корабельникова Н.Ю.), Гринев Владислав (п/заплыв: Страхов Сергей, Семьянинов Данил (СШОР по плаванию, тренер-преподаватель Корабельникова Н.Ю.), Пленков Степан, Анищенко Максим).
Поздравляем спортсменов и их наставников с медалями Кубка России!👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
1 место - Санкт-Петербург - 1 - 7:15.18
3 место - Калужская область - 1 - 7:22.42
1 место - Татаринова Дарья (Санкт-Петербург - 1) - 26.02
2 место - Хитева Арина (Самарская область) - 26.56
1 место - Санкт-Петербург - 1 - 4:02.71
3 место - Московская область - 1 - 4:08.55
1 место - Санкт-Петербург - 1 – 3:31.64
2 место - Республика Татарстан - 1 – 3:37.96
Поздравляем спортсменов и их наставников с медалями Кубка России!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прыжок в высоту, юноши
2 место - Матвей Якушев (Санкт-Петербург) — 2.03
3 место - Семен Беломестнов (Хабаровский край) — 2.00
С победой, Егор!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎽 Легкоатлеты «Юности Москвы» завоевали медали IX этапа серии «Королева спорта»
🏆 В минувшие выходные в Москве в рамках IX этапа серии «Королева спорта» прошли соревнования по лёгкой атлетике: 27 июля (стадион «Салют Гераклион») - всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» и 28 июля (ОЦ имени братьев Знаменских) – всероссийские соревнования.
👍 Спортсмены «Юности Москвы» стали обладателями медалей серии «Королева спорта».
✨ «Путь к Олимпу»
Бег, 100 метров
🥇 1 место - Караваева Юлия (СШОР по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских, тренер-преподаватель Титов А.А.) - 11,24
Прыжок в высоту
🥈 2 место – Спиридонова Наталья (СШОР по лёгкой атлетике, тренер-преподаватель Таганская Т.М.) - 1,91
🇷🇺 Всероссийские соревнования (СШОР по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских)
Тройной прыжок
🥉 3 место - Павлов Виталий (тренер-преподаватель Кузин В.В.) - 15,75
Бег, 1500 метров
🥈 2 место - Валитов Евгений (тренеры-преподаватели Граудынь В.В., Фоменков Ю.Н.) - 3.40,01
Бег, 200 метров
🥇 1 место - Караваева Юлия (тренер-преподаватель Титов А.А.) - 23,38
Метание молота
🥉 3 место - Коротовский Евгений (тренер-преподаватель Козлов Е.С.) - 71,43.
Поздравляем!👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Бег, 100 метров
Прыжок в высоту
Тройной прыжок
Бег, 1500 метров
Бег, 200 метров
Метание молота
Поздравляем!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚾️ Бейсболисты «Юности Москвы» в составе столичной сборной выиграли финал XII Летней Спартакиады учащихся России 🇷🇺
🏆 В подмосковных Химках с 23 по 29 июля прошли финальные соревнования по бейсболу в рамках XII Летней Спартакиады учащихся России.
🥇 Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» в составе столичной сборной одержали победу: Артамонов Андрей, Высоцкий Александр, Королев Тимур, Ладонычев Егор, Лапига Лукьян, Пуллес Рябов Рикардо, Титов Константин, Ткачев Григорий и Хмельницкий Егор.
Поздравляем с победой спортсменов и их наставников, Лобанова Андрея Алексеевича, Монахова Никиту Владимировича, Бусыгина Александра Сергеевича и Гладикова Павла Евгеньевича!💪
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Поздравляем с победой спортсменов и их наставников, Лобанова Андрея Алексеевича, Монахова Никиту Владимировича, Бусыгина Александра Сергеевича и Гладикова Павла Евгеньевича!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥊 Бронзовым призёром XII Летней Спартакиады учащихся стал боксёр «Юности Москвы» Дмитрий Сидоров
🏆 В Ульяновске с 21 по 28 июля проходил финальный этап XII Летней Спартакиады учащихся по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.
🥉 В весовой категории 63 кг бронзовую медаль завоевал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу Сидоров Дмитрий (тренер-преподаватель Соломонов И.Н.).
Поздравляем!👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Поздравляем!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🚣♂️ На гребном канале «Москва» в Крылатском с 22 по 25 июля проходило первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушки до 15 лет, мальчиков и девочек до 13 лет.
🏆 Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта показали своё профессиональное мастерство, завоевав большое количество медалей соревнований.
Юноши до 15 лет
Рыльников Константин (тренер-преподаватель Владимиров С.Н.): 🥉 3 место - С-1 дистанция 1000 м; 🥈 2 место - С-2 дистанция 1000 м; 🥉 3 место - С-1 дистанция 500 м, 🥈 2 место - С-2 дистанция 200 м, 🥇 1 место - С-1 дистанция 5000 м.
Волощюк Владислав (тренер-преподаватель Владимиров С.Н.): 🥈 2 место - С-2 дистанция 1000 м; 🥈 2 место - С-2 дистанция 200 м.
Вяткин Григорий (тренер-преподаватель Кольцов В.А.): 🥉 3 место - С-2 дистанция 1000 м; 🥈 2 место - С-2 дистанция 500 м; 🥉 3 место С-1 дистанция 200 м; 🥇1 место - С-2 дистанция 200 м; 🥈 2 место - С-1 дистанция 5000 м.
Колесниченко Матвей (тренер-преподаватель Кольцов В.А.): 🥉 3 место - С-2 дистанция 1000 м; 🥈 2 место - С-2 дистанция 500 м; 🥇 1 место - С-2 дистанция 200 м.
Нечаев Тимофей (тренер-преподаватель Юдин А.А.): 🥉 3 место - К-4 дистанция 500 м
Ройтман Илья м (тренер-преподаватель Юдин А.А.): 🥉 3 место - К-4 дистанция 500
Бондарь Алексей (тренер-преподаватель Юдин А.А.): 🥉 3 место - К-4 дистанция 500 м
Лукьянов Михаил (тренер-преподаватель Кольцов В.А.): 🥉 3 место - К-4 дистанция 500 м
Мальчики до 13 лет
Ковалев Антон (тренер-преподаватель Юдин А.А.): 🥇 1 место - К-1 дистанция 500 м; 🥇 1 место - К-1 дистанция 200 м; 🥇1 место- К-1 дистанция 2000 м
Трухачев Федор (тренер-преподаватель Юдин А.А.) : 🥈 2 место - К-1 дистанция 500 м; 🥈 2 место - К-1 дистанция 200 м; 🥈 2 место - К-1 дистанция 2000 м
Егоров Георгий (тренер-преподаватель Кольцов В.А.): 🥇1 место - С-1 дистанция 500 м
Егоров Георгий (тренер-преподаватель Кольцов В.А.): 🥇1 место - С-1 дистанция 200 м; 🥈 2 место - С-2 дистанция 200 м; 🥇 1 место - С-1 дистанция 2000 м
Полагаев Дмитрий (тренер-преподаватель Кольцов В.А.): 🥈 2 место - С-2 дистанция 200 м
Шиенок Виктор (тренер-преподаватель Владимиров С.Н.): 🥉 3 место - С-2 дистанция 200 м
Паламарчук Андрей (тренер-преподаватель Владимиров С.Н.): 🥉 3 место - С-2 дистанция 200 м
Девушки до 15 лет
Хужий Ксения (тренер-преподаватель Юдин А.А.): 🥇 1 место - К-1 дистанция 500 м; 🥈 2 место - К-1 дистанция 1000 м; 🥇 1 место - К-1 дистанция 200 м; 🥈 2 место - К-1 дистанция 5000 м
Боева Мария (тренер-преподаватель Юдин А.А.): 🥉 3 место - К-1 дистанция 5000 м.
Молодцы! Так держать! 👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ДорогаПобед
🏆 «Юность Москвы» на XII Летней Спартакиаде учащихся России 🇷🇺 2024: ИЮЛЬ
👍 Спортсмены «Юности Москвы» на стартовавших в ИЮЛЕ финальных этапах XII Летней Спартакиаде учащихся России завоевали 5 медалей (3 золотые и 2 бронзовые).
🤼 ВОЛЬНАЯ БОРЬБА (ЮНОШИ): г. Красноярск, 2 - 5 июля
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе
Абдулгалимов Хаджи-Мурад (тренер-преподаватель Качалов Магомедрасул Байсарбегович) -1 место в весовой категории 42 кг;
Мирзоев Абдулнур (тренер-преподаватель Сафарян Левон Степанович) - 5 место в весовой категории 80 кг.
🤺 ФЕХТОВАНИЕ: г. Орёл, 2 – 7 июля
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник»
Романова Дарья (тренер-преподаватель Моторин Илья Романович) - сабля: 14 место – личное первенство, 3 место – команда;
Ускова Алиса (тренер-преподаватель Макеева Людмила Александровна) – рапира: 20 место – личное первенство, 5 место – команда;
Кузнецова Дарья (тренер-преподаватель Демин Роман Александрович) – рапира: 14 место – личное первенство, 5 место – команда.
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию
Савкаева Арина (тренер-преподаватель Седыгин Павел Михайлович) – рапира: 25 место – личное первенство, 5 место – команда.
🥊 БОКС: г. Ульяновск, 21 – 28 июля
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу
Сидоров Дмитрий (тренер-преподаватель Соломонов Иван Николаевич) – весовая категория 63 кг – 3 место
⚾️ БЕЙСБОЛ: г. Химки (Московская область), 23 – 29 июля
Комплексная спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» - в составе сборной Москвы: 1 место
Артамонов Андрей, Высоцкий Александр, Королев Тимур, Ткачев Григорий, Пуллес Рябов Рикардо (у всех тренер-преподаватель - Лобанов Андрей Алексеевич), Лапига Лукьян и Титов Константин (тренер-преподаватель Монахов Никита Владимирович), Хмельницкий Егор (тренер-преподаватель Гладиков Павел Евгеньевич), Ладонычев Егор (тренер-преподаватель Бусыгин Александр Сергеевич).
🎽 ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА: г. Краснодар, 25 – 29 июля
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских
Майсиенок Егор (тренер-преподаватель Васяткин Виктор Петрович) – прыжок в высоту: 1 место.
Поздравляем победителей и призёров июля и ждём хороших новостей в августе! 👏
📸 Фотоальбом 💙
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
🏆 «Юность Москвы» на XII Летней Спартакиаде учащихся России 🇷🇺 2024: ИЮЛЬ
🤼 ВОЛЬНАЯ БОРЬБА (ЮНОШИ): г. Красноярск, 2 - 5 июля
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе
Абдулгалимов Хаджи-Мурад (тренер-преподаватель Качалов Магомедрасул Байсарбегович) -1 место в весовой категории 42 кг;
Мирзоев Абдулнур (тренер-преподаватель Сафарян Левон Степанович) - 5 место в весовой категории 80 кг.
🤺 ФЕХТОВАНИЕ: г. Орёл, 2 – 7 июля
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник»
Романова Дарья (тренер-преподаватель Моторин Илья Романович) - сабля: 14 место – личное первенство, 3 место – команда;
Ускова Алиса (тренер-преподаватель Макеева Людмила Александровна) – рапира: 20 место – личное первенство, 5 место – команда;
Кузнецова Дарья (тренер-преподаватель Демин Роман Александрович) – рапира: 14 место – личное первенство, 5 место – команда.
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию
Савкаева Арина (тренер-преподаватель Седыгин Павел Михайлович) – рапира: 25 место – личное первенство, 5 место – команда.
🥊 БОКС: г. Ульяновск, 21 – 28 июля
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу
Сидоров Дмитрий (тренер-преподаватель Соломонов Иван Николаевич) – весовая категория 63 кг – 3 место
⚾️ БЕЙСБОЛ: г. Химки (Московская область), 23 – 29 июля
Комплексная спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» - в составе сборной Москвы: 1 место
Артамонов Андрей, Высоцкий Александр, Королев Тимур, Ткачев Григорий, Пуллес Рябов Рикардо (у всех тренер-преподаватель - Лобанов Андрей Алексеевич), Лапига Лукьян и Титов Константин (тренер-преподаватель Монахов Никита Владимирович), Хмельницкий Егор (тренер-преподаватель Гладиков Павел Евгеньевич), Ладонычев Егор (тренер-преподаватель Бусыгин Александр Сергеевич).
🎽 ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА: г. Краснодар, 25 – 29 июля
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских
Майсиенок Егор (тренер-преподаватель Васяткин Виктор Петрович) – прыжок в высоту: 1 место.
Поздравляем победителей и призёров июля и ждём хороших новостей в августе! 👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🚣♂️ Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали первенства России и всероссийских соревнований 🇷🇺 по гребле на байдарках и каноэ
🏆 В Энгельсе (Саратовская область) с 26 июля по 1 августа проходило первенство России и всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 и до 24 лет.
💪 Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта стали победителями и призёрами.
Юниоры до 19 лет
Бобрешов Евгений: 🥇 1 место - K-4 дистанция 1000 м, 🥈 2 место - K-2 дистанция 5000 м (тренер-преподаватель Шишкин А.Б.)
Юниоры до 24 лет
Каменсков Максим и Литвинов Матвей: 🥇 1 место - K-2 дистанция 500 м (тренер-преподаватель Шишкин А.Б.)
Литвинов Матвей: 🥈 2 место - K-4 дистанция 500 м; 🥇 1 место – K-4 дистанция 200 м;🥈 2 место – K-1 эстафета 4х200 м (тренер-преподаватель Шишкин А.Б.)
Каменсков Максим и Литвинов Матвей: 🥇 1 место - K-4 дистанция 1000 м (тренер-преподаватель Шишкин А.Б.)
Губанова Ангелина: 🥉 3 место - С-1 дистанция 200 м (тренер-преподаватель Костин А.П.).
Поздравляем!👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
🏆 В Энгельсе (Саратовская область) с 26 июля по 1 августа проходило первенство России и всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 и до 24 лет.
💪 Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта стали победителями и призёрами.
Юниоры до 19 лет
Бобрешов Евгений: 🥇 1 место - K-4 дистанция 1000 м, 🥈 2 место - K-2 дистанция 5000 м (тренер-преподаватель Шишкин А.Б.)
Юниоры до 24 лет
Каменсков Максим и Литвинов Матвей: 🥇 1 место - K-2 дистанция 500 м (тренер-преподаватель Шишкин А.Б.)
Литвинов Матвей: 🥈 2 место - K-4 дистанция 500 м; 🥇 1 место – K-4 дистанция 200 м;🥈 2 место – K-1 эстафета 4х200 м (тренер-преподаватель Шишкин А.Б.)
Каменсков Максим и Литвинов Матвей: 🥇 1 место - K-4 дистанция 1000 м (тренер-преподаватель Шишкин А.Б.)
Губанова Ангелина: 🥉 3 место - С-1 дистанция 200 м (тренер-преподаватель Костин А.П.).
Поздравляем!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏊♂️ Пловцы «Юности Москвы» Михаил Довгалюк и Максим Троценко взяли медали «Кубка Балтийского моря»
🏆 В Калининграде 1 и 2 августа состоялись всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Балтийского моря».
👍 Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию завоевали медали на двух дистанциях.
200 метров в/стиль
🥇 1 место - Довгалюк Михаил (тренер-преподаватель Корабельникова Н.Ю.) – 1.48,10
2 место - Акимов Роман (Московская-Кемеровская обл.) – 1.48,38
3 место - Щеголев Александр (Санкт-Петербург) – 1.48,55
50 метров, брасс
1 место – Николаев Андрей (Калужская область) – 27.43
🥈 2 место – Троценко Максим (тренер-преподаватель Дунаева Е.В.) – 27.47
3 место – Костин Олег (Нижегородская область) – 27.48.
Поздравляем!👏
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
200 метров в/стиль
2 место - Акимов Роман (Московская-Кемеровская обл.) – 1.48,38
3 место - Щеголев Александр (Санкт-Петербург) – 1.48,55
50 метров, брасс
1 место – Николаев Андрей (Калужская область) – 27.43
3 место – Костин Олег (Нижегородская область) – 27.48.
Поздравляем!
#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM