Росмолодёжь.Гранты запускает конкурс проектов, направленных на поддержку и развитие студенческих сообществ образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования

Принять участие в конкурсе может молодежь Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Отправляйте заявку в номинации #двигай_сообщества с проектами, направленными на создание зон активности студентов, а также поддержку и развитие студенческих сообществ и органов студенческого самоуправления организаций среднего профессионального образования.

1 500 000 рублей - максимальный размер гранта, который можно получить на воплощение в жизнь своей социальной идеи

Регистрация уже открыта тут — grants.myrosmol.ru

Подать заявку можно до 26 сентября 2024 года
🏇 Медали в соревнованиях по конкуру завоевала спортсменка «Юности Москвы»

🏆 В подмосковном конноспортивном комплексе Maxima Park, с 5 по 7 сентября, проходили соревнования по конкуру — финал Mini Masters, с участием более 150 российских спортсменов из разных регионов страны.

👍 Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Измайлово») Александра Прошункова (тренер-преподаватель Козлова Е.В.) стала победителем и призёром соревнований.

🥇1 место в маршруте «в две фазы до конца» с высотой 50 см, 🥇 1 и 🥈 2 место в маршруте «специальный в две фазы» с высотой 55 см, 🥈 2 и 🥉 3 место в маршруте «с перепрыжкой сразу» с высотой 60 см.

🥈🥉 В абсолютном первенстве серии MAXIMA MASTERS Александра Прошункова заняла 2 и 3 место.

Поздравляем спортсменку и её тренера! 👏

#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
Please open Telegram to view this post
🚣‍♂️ Спортсменка «Юности Москвы» Марина Матвеева - серебряный призёр первенства Европы 🌍 по гребному спорту

🏆 В Эдирне 🇹🇷 (Турция) с 7 по 8 сентября проходило первенство Европы по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет.

🥈 Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта Марина Матвеева (тренер-преподаватель Климовских А.Г.) завоевала серебреную медаль в одиночке (1хЖБ).

Поздравляем! 👏

🎽 Спортсмен «Юности Москвы» Евгений Валитов одержал победу на соревнованиях по лёгкой атлетике

🏆 В Москве 7 сентября на стадионе олимпийского центра имени братьев Знаменских состоялись соревнования «Мемориал Пудова» в рамках 3-го этапа «Территории бега» по лёгкой атлетике

🥇 Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских Евгений Валитов стал победителем в беге на 3000 м, установив личный рекорд - 8.02,82.

2 место - Евгений Кунц - 8.03,28, 3 место - Владимир Кожухов - 8.40,28.

Поздравляем! 👍

🏇 Обладателями наград первенства России 🇷🇺 соревнований по троеборью стали спортсмены «Юности Москвы»

🏆 С 4 по 9 сентября в КСК «MAXIMA PARK» (Московская область) состоялось первенство России по троеборью

💪 Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» (отделение «Планерная») (тренеры-преподаватели Настенко Михаил Владимирович и Князева Олеся Юрьевна) завоевали медали соревнований.

🥇 В командном Первенстве России (юниоры) по программе CCN 3* L победила команда города Москвы, в состав которой входили Анастасия Князева на лошади по кличке Выпуск и Луиза Козырева на лошади по кличке Ширма.

🥇 В программе CCNO J2*L в командном зачете Первенства России так же победила команда города Москвы, в состав которой входила Киселева Варвара на лошади по кличке Батерффляй.

🥉 В личном зачете также Анастасия Князева на лошади по кличке Рублевка стала бронзовым призером в программе CCN2* L.

🥈 В открытом классе CCN 1* второе место занял Пётр Жаров на лошади по кличке Шкиф.

🥇 В открытом классе программы CN90 победителем стала Анастасия Муравьева на лошади по кличке Депеша.

Поздравляем с медалями первенства России! 👏

Шахматисты «Юности Москвы» приняли участие в фестивале «Лето в Москве»

🏆 В Москве 8 сентября в рамках фестиваля «Лето в Москве» на Гоголевском бульваре воспитанники спортивной школы «Юности Москвы» по шахматам заняли весь пьедестал почёта в семейном турнире, где в каждой команде обязательно участие одного из родителей и ребенка.

🥇 1 место - семья Алеференко
🥈 2 место - семья Клейнер
🥉 3 место - семья Макеевых-Спиридоновых

👏 В сеансе одновременной игры спортсмен «Юности Москвы» Максим Болейнингер одержал победу у гроссмейстера Сергея Долматова

Спортсмены «Юности Москвы» успешно выступили на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Гераклиоша».

7 сентября в Москве, в спортивном комплексе «Салют Гераклион», проходили всероссийские соревнования по легкой атлетике «Гераклиоша».

Спортсмены СШОР «Юность Москвы» по легкой атлетике показали следующие результаты:

Девочки до 10 лет:

🥉3 место - Кровотынцева Эмма - бег 60м - 9,97 (тренер-преподаватель Иванова Л.А.)

Девочки до 14 лет:

🥇1 место - Сплавник Вероника - бег 60м с/б - 9,84 (тренер-преподаватель Щеглова И.В.)

🥉3 место - Сплавник Вероника - бег 300м с/б - 48,99 (тренер-преподаватель Щеглова И.В.)

Девочки до 16 лет:

🥈2 место - Розанова Мария - бег 60м с/б - 9,81 (тренер-преподаватель Щеглова И.В.)

🥉3 место - Горячкина Татьяна - бег 300м с/б - 52,20 (тренер-преподаватель Щеглова И.В.)

Мальчики до 12 лет:

🥇1 место - Шацкий Александр - бег 60м с/б - 10,76 (тренер-преподаватель Щеглова И.В.)

🥉3 место - Колокольников Валерий - бег 200м с/б - 36,70 (тренер-преподаватель Федорива-Шпаер А.А.)

Мальчики до 14 лет:

🥉3 место - Шацкий Роман - бег 300м с/б - 51,42 (тренер-преподаватель Щеглова И.В.)

Мальчики до 16 лет:

🥈2 место - Колокольников Дмитрий - бег 300м с/б - 50,99 (тренер-преподаватель Щеглова И.В.)

🥉3 место - Фролов Андрей - бег 300м с/б - 52,28 (тренер-преподаватель Щеглова И.В.)

🥉3 место - Фролов Андрей - бег 100м - 15,02 (тренер-преподаватель Щеглова И.В.).

Также в общем зачете выступили спортсмены САШ «Юность Москвы» равных возможностей (тренер-преподаватель Щеглова И.В.):