Магазин Туров
75 subscribers
45 photos
14 videos
12 links
Наши офисы в Москве:
🏢м. Молодёжная, ул. Ярцевская 22, стр.1, 🏢ТЦ "Косино Парк" Ул. Святоозерская, д. 1А (AnexTour, сеть турагентств)
Download Telegram
Совсем недавно Демре представлял интерес исключительно в экскурсионных целях. Здесь расположено немало интересных объектов исторического и религиозного плана. Стоит углубиться на 5 км в материковую зону, как туристы попадают в античный город Мира, основанный в V столетии до нашей эры. В последние годы поселок начал развиваться как направление для пляжного отдыха. Нужно отметить, что у региона есть большой потенциал для развития в данном направлении.Демре – это около 80 км береговой линии, расположенной между морем и горными хребтами. С одной стороны к песчаным и мелкогалечным пляжам подходит лазурное Средиземное море, с другой стороны – поросшие цитрусовыми деревьями горные склоны.

Отель Andriake Beach Club 5* расположен в городе Демре. В распоряжении гостей бар, ресторан, общий лаундж и фитнес-центр, а также сад и частный пляж. Предусмотрена вечерняя развлекательная программа.
Туры в Демре в отель Andriake Beach Club 5* от 69 000 руб за человека! https://clck.ru/sMinA
Astoria Grande – первый круизный лайнер, который осуществляет зарубежные морские круизы с выходом из российского порта Сочи по Черному и Средиземному морям. Проект создан настоящими экспертами круизного бизнеса с многолетним успешным опытом работы в индустрии, как в России, так и за рубежом.
На борту есть все для активного отдыха – занятия йогой, пилатесом, стретчингом на открытом воздухе, возможность сыграть в волейбол, баскетбол и мини-футбол на солнечной палубе, а также – современный фитнес-центр с тренажерным залом и групповыми занятиями.
На борту работает профессиональная команда певцов, музыкантов и танцоров.
Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Бозджаада (Турция) – Синоп (Турция) – Сочи (Россия)
Заезды по субботам на 6 ночей/7дней
Стоимость за 2-местное размещение с питанием все включено от 88 480 ₽ за человека за внутреннюю каюту, от 177 520 ₽ за человека за каюту с балконом.
Кипр - остров Любви и Красоты, рай на земле с удивительными природными красотами и древней историей.
Кипр богат религиозными памятниками, рядом объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, а также культурными и историческими достопримечательностями, которые ежегодно привлекают миллионы туристов.
На Кипре одни из самых чистых пляжей в Европе, включая знаменитую бухту Фиговых деревьев, пляж Нисси, скалу Афродиты и Голубую лагуну. Кипр славится своей первоклассной национальной кухней, сыром, оливковым маслом и вином. Каждый путешественник откроет для себя много нового и интересного, найдет занятие по своему вкусу в этой согретой солнцем и улыбками стране. Приезжайте на этот прекрасный остров и поразитесь подлинному гостеприимству его радушных жителей.
Туры на Кипр (через Ереван) с 17 августа на неделю от 48 500 рублей за человека! Виза-Бесплатно (крайний срок 15.08.22 в 18-00).
https://clck.ru/sbHxd
В чём польза путешествий?
По словам учёных, поездки благотворно сказываются на нашем физическом и психическом здоровье.
Смена географической зоны укрепляет иммунитет, так как способствует выработке сильных антител.
Психологи убеждены, что поездки снижают уровень стресса, так как тревожный человек уже через три дня чувствует себя лучше, а эффект длится ещё несколько недель после возвращения домой.
Погружение в культуру другой страны или региона повышает наши когнитивные способности и делает мышление более гибким.
Отпуск в другой стране укрепит сердечно-сосудистую систему.
Организм скажет спасибо, если в путешествии вы не отказывали себе в прогулках и спортивных развлечениях.
В поездках люди подзаряжаются. Часто туристы посещают целебные места: моря, горячие и минеральные источники, заповедники.
В конечном итоге поездки и заграничные отпуска продлевают нам жизнь.
Согласны с этими аргументами?

#путешествия #мирувашихног #продлениежизни #зарядэнергии #снизитьуровеньстресса
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дубай — город ярких контрастов, где от бескрайних песчаных дюн рукой подать до танцующих фонтанов.
Чем заняться?
1. Пометить Аквариуме Dubai Aquarium and Underwater Zoo, объемом 10 миллионов литров, содержится свыше 33 000 морских обитателей и живет самая большая популяция тигровых песчаных акул в мире.
2. Аквапарк Legoland в Dubai Parks and Resorts — это более 20 захватывающих водных аттракционов для детей и взрослых.
3. Green Planet - познакомьтесь с удивительными обитателями тропического леса посреди Дубая
4. Активный отдых в Дубае -  Вас ждет много интересных развлечений ― от проложенных среди небоскребов зиплайн-трасс и сэндбординга в пустыне до полетов над Арабским заливом.
5. Горный городок Хатта (Hatta) — идеальное место для приключений: покорения неуступчивых гор на велосипедах и водных прогулок по озерам.

И многое другое....

@anex.kosino.msk
Зима близко

Nation Geographic
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бунгало мечты на берегу турецкой реки. Трабзон, Турция
Nation Geographic

Осень — время ехать в Турцию. Но не для тех, кто любит лежать на пляже дни напролёт. Хотя, если верить дерматологам, в октябре пляжный отдых на турецком побережье не так шокирует кожу.
Для кого же осень на курорте — самый сезон?
💛 любителей пеших экскурсий и хайкинга;
💛 тех, кто мечтал подняться в небо на воздушном шаре и в небе укутать свою половинку пледом;
💛 того, кто выбирает скидки и выгодные тарифы на туры;
💛 людей, которые плохо переносят жару.
Всем стоит знать следующее: в октябре на Черноморском побережье Турции уже холодно, а вот на Эгейском и Средиземном море купальный сезон и не думает завершаться — на термометре +25
Ловите идеи:
в Белеке посетите каньон-заповедник Кепрюлю
в Сиде — Храм Артемиды и древние ликийские города
в Анталье сходите на октябрьский Antalya Film Festival
фестиваль искусств ждёт вас в Мерсине
в Бодруме осенью проходит Международная регата.
В октябре не бывает скучного в Турции!
+79684097840
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Предлагаем вашему вниманию туры в Египет с вылетом из Москвы.

15.10 туры в Шарм-эль-Шейх на 4/6/7 и более ночей, цена от 23 006 руб. на человека.
15.10 туры в Хургаду на 4/5/6 и более ночей, цена от 24 210 руб. на человека.

Спешите бронировать!
+7 968 409-78-40
Forwarded from Визитки Отели (Татьяна)
🇪🇬 Египет

Albatros Hotels #Albatros
Albatros Citadel Resort 5* #albatroscitadel
Albatros Palace 5*
#albatrospalacehurgada
Albatros Sea World #AlbatrosSeaWorld
Ali Baba Palace 5* #alibabapalace
Amphoras Hotels #Amphoras
Amwaj Oyoun Resort #AmwajOyoun
Arabia Azur Hurdhada
#arabiaazur
Baron Sharm El Sheikh 5* #baronsharm
Baron Palace Sahl Hasheesh #BaronSahl
Charmilion Hotels #charmillion
Cleopatra Luxury #CleopatraLuxury
Concorde El Salam Hotel #concordeelsalam
Concorde Moreen Beach #ConcordeMoreen
Continental Plaza Beach #ContinentalSharm
Coral Beach Tiran 4* #coralbeachtiran
Coral Deira #CoralDeira
Coral Sea Imperial #CoralSeaImperial
Coral Sea Sensatori #coralseasensatori
Dana Beach Resort 5* #danabeach
Desert Rose #DesertRose
Dreams Beach Resort Sharm #dreamsbeach
Domina Coral Bay 5* #dominacoralbay
Ecos Dubai #EcosDubai
Gafy Resort #GafyResort
Ghazala Resort #GhazalaResort
Golden Beach El Gouna #GoldenBeachElGouna
Grand Rotana #grandrotana
Grand Oasis Resort #grandoasis
Faraana Reef Resort #Faraana
Fantazia Marsa Alam #FantaziaMarsaAlam
Fort Arabesque #FortArabesque
Hawaii Caesar Palace 5* #HawaiiCaesarPalace
Hilton Hurdhaga Plaza #HiltonHurdhaga
Hilton Marsa Alam #HiltonMarsaAlam
Hilton Sharks Bay #HiltonSharksBay
Hilton Sharm Waterfalls 5* #hiltonsharm
Jungle Aqua Park #JungleAquaPark
Jaz Hotels #JazHotels
Jaz Grand Marsa Alam #JazGrand
Jaz Fanara #jazfanara
Jaz Lamaya #JazLamaya
Jaz Makadina 5* #jazmakadina
Jaz Maraya Resort #JazMaraya
Jaz Mirabel Beach #jazmirabel
Jolie Ville Golf & Resort 5* #jolievillegolf
Iberotel Palace Sharm El Sheikh 5* #iberotelpalacesharm
Il Mercato Hotel #IlMercato
Labranda Royal Makadi #Labrandaroyal
Labranda Tower Bay #LabrandaTowerBay
Lido Sharm #LidoSharm
Long Beach Resort #LongBeachHurdhada
Marina Sharm #MarinaSharm
Maritim Jolie Ville #MaritimJolieVille
Marriott Beach Hurghada #marriottbeachhurghada
Meraki Resort #merakiresort
Mercure Hurgada #mercurehurgada
Minamark Resort #MinamarkResort
Monte Carlo Resorts #montecarloresorts
Movenpick Resort Sharm El Sheikh 5* #movenpicksharm
Novotel SHARM #NovotelSharm
Nubian Island #NubianIsland
Nubian Village #NubianVillage
Old Palace Resort Sahl Hasheesh #oldpalacesahl
Park Regency Sharm #ParkRegency
Parrotel Resorts #parrotelresorts
Premier La Reve #PremierLaReve
Pyramisa Hotels #PyramisaHotels
Reef Oasis Blue Bay #ReefOasisBlueBay
Rehana Royal Sharm #rehanaroyal
Rehana Hotels #RehanaHotels
Renaissance Sharm El Sheikh 5* #renaissancesharm
Rixos Premium Magawish 5* #RixosMagawish
Rixos Premium Seagate 5* #RixosSeagate
Rixos Sharm El Sheikh 5* #rixossharm
Royal Albatros Moderna 5* #royalalbatros
Royal Lagoons #RoyalLagoons
Royal Tulip Beach Resort #RoyalTulipBeach
Safir Sharm Waterfalls #SafirSharm
Savoy Sharm El Sheikh 5* #savoysharm
Sea Beach Aqua #SeaBeachAqua
Seagull Beach #SeagullHurdhada
Sentido Mamlouk Palace 5* #sentidomamlouk
Sharm Dreams #sharmdreams
Siva Sharm #SivaSharm
Steigenberger Aqua Magic 5* #steingenbergeraqua
Steigenberger Aldau #steingenbergeraldau
Steigenberger Alcazar #SteigenbergerAlcazar
Steigenberger Ras Soma #SteigenbergerRasSoma
Stella Di Mare #StellaDiMare
Sultan Gardens #sultangardens
Sunny Days Resort #SunnyDays
Sunrise Hotels #SunriseHotels
Sunrise Arabian Beach Resort #sunrisearabianbeach
Sunrise Aqua Joy #sunriseaquajoy
Sunrise Diamond Beach #SunriseDiamond
Sunrise Holidays #SunriseHolidays
Sunrise Montemare Resort #SunriseMontemare
Swiss Inn Dahab #SwissInnDahab
Swiss Inn Hurdhada #SwissInnHurghada
Tamra Beach 4* #tamrabeach
The Three Corners Fayrouz #thethreecornersfayrouz
Tropitel Hotels #TropitelNaama #TropitelWaves #TropitelHotels
Utopia Beach Club #UtopiaBeachClub
Xperience Sea Breeze Resort #XperienceSeaBreeze
Xperience Kiroseiz #XperienceKiroseiz