2.01K links
Муайтай в России

админ: @korkinajulia
Медалисты первенства мира по муайтай
Победитель первенства мира по муайтай Миша Иванов с медалистами в своей весовой категории
Forwarded from Tarek Obaid
Сборная Санкт-Петербурга по муайтай собрала богатый урожай Первенства Мира 2024 🌏🇹🇭

🥉 Васильева Варвара

К сожалению, Леляева Ангелина остановилась в шаге от 1/2 финала.

Ребята провели красивые поединки, выложились на максимум и внесли свой вклад в итоговый результат сборной страны 🔥

Также благодарим тренеров:
за работу, помощь спортсменам во время соревнований, за мотивацию и правильный настрой 💪🏼
20 сентября 2024 г. сразу после финалов первенства мира по муайтай состоялась встреча Посла России в Таиланде Е.Ю.Томихина со юношеской сборной России по муайтай.

Посол сердечно поздравил команду с успешным выступлением на первенстве мира. Нам искренне приятно такое внимание от соотечественников.

Сборная России по муайтай на этом международном старте собрала богатый урожай из 93 медалей
Forwarded from Минспорт.НСО
В Бангкоке завершилось первенство мира по муайтай.
Соревнования собрали около 1700 участников из 110 стран.
Они разыгрывали медали в пяти возрастных категориях.

Новосибирцы завоевали три золотые и одну серебряную награды в разных возрастных группах:

🥇Касич Александр (12-13 лет, до 42 кг)
🥇Шапоренко Аркадий (14-15 лет, до 38 кг)
🥇Давыденко Марк (16-17 лет, до 45 кг)
🥈Синицкая Злата (10-11 лет, до 40 кг)
Нижегородские спортсмены привезли домой с международных соревнований 11 медалей! 💪🏼

Вчера завершилось первенство мира по муайтай в Бангкоке. За 7 дней соревнований состоялось более 900 поединков на четырёх рингах, в которых приняли участие 1700 бойцов из 110 стран.

Сборная России завоевала 93 медали: 🥇 56 золотых, 🥈 18 серебряных и 🥉 19 бронзовых. Нижегородскую область на турнире представили 13 тайбоксеров. Они стали самой многочисленной делегацией, и их вклад в общую копилку медалей – 11 наград. Впечатляет!

Полный список победителей и призёров из Нижегородской области можно найти на нашем сайте.

Поздравляем всех участников и тренеров с отличными результатами на соревнованиях. Оставляйте свои слова поддержки для юных чемпионов и их наставников – ваша поддержка всегда важна! 🔥
Чемпион России по муайтай Магомед Магомедов победил в гран-при Кубка Лотоса - Федерация кикбоксинга России
Сборная России побила медальный рекорд на первенстве мира по муайтай

С 10 по 20 сентября в Бангкоке состоялось первенство мира по муайтай среди спортсменов 10-17 лет.

Сборная России побила свой прошлогодний рекорд, забрав 56 золотых медалей. Копилка сборной пополнилась 93 медалями: 🥇56🥈18🥉19

Конкурировать по количеству победителей и призёров первенства мира мы можем только с собой. В прошлом году финишировали с 54 золотыми медалями.

93 медали первенства мира по муайтай в Таиланде едут в 33 региона России

Сборная России остается безусловным лидером мирового муайтай.

На церемонии закрытия первенства мира международная ассоциация федераций муайтай IFMA наградила специальными призами сборную России "Федерация года", победителей первенства мира Байсангура Маниева "Выдающийся боец", Михаила Малова "Лучший боец"

Forwarded from Anna Tyabina-Belkina
🔈🥊Новости Первого областного телеканала о победах челябинских девушек Марины Водянниковой и Евы Усатовой на первенстве мира по муайтай в Бангкоке!

#муатай74 #первенствомира2024
Мониторинг СМИ 19 сентября
📰 Ярославская спортсменка завоевала серебро на первенстве мира по муайтай - Спорт76
📰 Юные спортсмены из Бурятии завоевали пять золотых медалей на первенстве мира по муайтай - Информ Полис online
📰 Чемпионка мирового первенства по муайтай из Карелии попала на соревнования благодаря неравнодушным людям - ИА Республика
📰 Карельская спортсменка завоевала серебро Первенства мира по муайтай - Karelia.news
📰 Спортсменка из Ярославской области поднялась на пьедестал первенства мира по тайскому боксу - ТВИТРЕГИОН
📰 Школьник из Светлогорска выиграл серебро на Первенстве мира по муайтай в Бангкоке - Каскад
📰 На первенстве мира по муайтай победу одержала Калужская спортсменка - КП - Калуга
📰 Серпуховичка стала двукратной победительницей первенства мира по муайтай - Regions.ru
📰 Нижегородец стал двукратным победителем первенства мира по муайтай - Московский Комсомолец Нижний Новгород
📰 Юная спортсменка из Карелии стала двукратной победительницей первенства мира по муайтай - ГТРК Карелия
📰 Челябинские спортсменки завоевали золото на первенстве по муайтай - Губерния (г. Челябинск)
📰 Спортсменка из Серпухова стала двукратной победительницей первенства мира по муайтай - Smitanka.ru
📰Спортсмены из Серпухова обыграли соперников из Малайзии, Канады и США в Бангкоке - Regions.ru
📰 Двое юных амурчан стали победителями первенства мира по муайтай - Smotrim.ru
📰 Юные амурчане стали победителями первенства мира по муайтай - ИА Порт Амур
📰 Югорчанка Риана Каравалиева стала двукратной победительницей первенства мира по муайтай - ИА СИА-Пресс
📰 Ярославская спортсменка завоевала серебро на первенстве мира по муайтай Ярославский регион
📰 Две юные челябинки завоевали золото на первенстве мира по муайтай - URA.Ru
📰 Спортсменка из Карелии взяла серебро первенства мира по муайтай - Сампо ТВ 360°
📰 Стопроцентная победа юных тайбоксеров Бурятии на первенстве мира - Буряад Yнэн
📰 Две челябинские спортсменки выиграли золото на первенстве мира по муайтай - Первый областной
📰 «Женя — молодец!»: спортсменка из Карелии взяла серебро первенства мира по муайтай - Столица на Онего
📰 Анастасия Байс стала трехкратной победительницей первенства мира по муайтай - Ариг Ус
📰 Евгения Тирских взяла серебро первенства мира по муайтай - Петрозаводск говорит
📰 Спортсмен из Пионерского стал чемпионом мира по муайтай - Вести Калининград
📰 Молодые тайбоксеры из Бурятии стали победителями первенства мира - Восток-Телеинформ
📰 Анастасия Байс стала трехкратной победительницей первенства мира по муайтай - ГТРК Бурятия
📰 Школьница из ХМАО стала двукратной победительницей первенства мира по муайтай - Югорский снегирь
📰 Рязанец победил на первенстве мира по муайтай - МедиаРязань
📰 Спортсменка из Калужской области стала победительницей первенства мира по муайтай - KP40.ru
📰 Юные спортсмены из Бурятии стали победителями первенства мира по муайтай - Ариг Ус
📰 Спортсменка из Карелии взяла золото на первенстве мира по муайтай - Московский Комсомолец Карелия
📰 Югорчанка стала победительницей первенства мира по муайтай - Сургутская Трибуна
📰 Юные тайбоксеры из Бурятии завоевали три «золота» на первенстве мира по муайтай - Газета РБ
📰 Тайбоксёры Бурятии выиграли три золота первенства мира - Байкал-Daily
В столице Таиланда Бангкоке завершилось первенство мира по муайтай - Телеканал ОТВ

Свердловские тайбоксеры Милена Диденко, Михаил Иванов, Мария Токарева и Евгений Иванов в своих весовых категориях завоевали золотые медали. Браво, ребята! Поздравляем! Кроме того, отметим, что россияне в целом на первенстве мира по муайтай завоевали для своей страны 93 награды, 56 из которых – высшей пробы.