Муайтай в России

админ: @korkinajulia
Forwarded from БК КРЕМЕНЬ
👊Наша спортсменка из 🥊БК 😌«Кремень»
Яна Еремина идет за победой! 🇷🇺Сегодня, в третьем бою, одержала красивую и уверенную победу над спортсменкой из США 🇺🇸💪

И выходит в финал! Следующий поединок проведет со спортсменкой из Бельгии 🇧🇪
Будет жарко 🔥🔥🔥
Болеем за наших! Кремень - сила! 💪

#бкКремень #Бангкок #ПервенствоМира #МуайТай #Спортнормажизни #Muaythai #Мособль #Россиявперед #Нашилучшие
Яна Еремина завоевала золото Первенства мира по муайтай и становится двукратной чемпионкой Мира 🥇🏆
🥊Яна одержала победу в четырех поединках💪
В финальном бою,наша спортсменка из БК «Кремень» ,одержала уверенную победу над спортсменкой из Бельгии 🇧🇪
Мы гордимся нашими тренерами и спортсменами, их выдающимися достижениями на спортивных площадка! 🤝
🥊Кремень- сила! 💪
Forwarded from Muaythai_Kuzbass👊
Кузбасские тайбоксеры завоевали медали первенства мира

С 12 по 19 сентября столица Таиланда - город Бангкок принимал первенство мира по муайтай.

Кузбасские тайбоксеры принесли в копилку национальной сборной две медали.

🥇Золотую награду среди юношей 12-13 лет в/к 71 кг завоевал Данил Мезенцев (2010 г.р., 3 юн.р., Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич).

🥈Обладателем серебряной награды в этой же возрастной группе в/к 71+ кг стал Семен Воронин (2010 г.р., 1 юн.р., Прокопьевск, тренер Гусев Константин Викторович).

Поддержку спортсменам оказало Министерство физической культуры и спорта Кузбасса.
🥊Обладателями 8 медалей стали дагестанские тайбоксеры в составе сборной России на Первенстве мира в Таиланде.

Победить удалось капитану российской команды Байсангуру Маниеву (60 кг), Мухаммаду Герейханову (91 кг+) и Абдуле Сагитову (91 кг).

Еще трое дагестанских тайбоксеров Рамазан Эсенбаев (57 кг), Назир Хаджиев (75 кг) и Шихалихан Насибов (40 кг) завоевали серебряные награды.

Бронзовые медали в активе Магомедсаида Айдиева (86 кг) и Гази Газибутаева (46 кг).

Всего российская сборная выиграла на соревнованиях 56 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей.

Победитель первенства мира по муайтай Байсангур Маниев награжден специальным призом «Выдающийся боец»
Победитель первенства мира по муайтай Михаил Малов получил специальный приз «Лучшиц спортсмен»
Так же мы получили специальный приз «Федерация года»