Командировка, которая вдохновила
Прилетели вчера из Шанхая. Это полный восторг😃
Ездили туда с тремя целями:
🎯№1: договориться с производством текстильной сувенирной продукции о поставках небольшого объема, что весьма непросто, т.к. партии у них огромные.
Нам удалось договориться, поэтому будем снова удивлять клиентов необычными сувенирами.
🎯 №2: встретиться с сотрудником, который живет в Китае и работает с нами более 15 лет. Скоро у него день рождения и мы привезли ему подарок от компании.
С удаленными сотрудниками также важно проводить очные встречи и поддерживать. Забота о сотрудниках - это ценность нашей компании.
🎯 №3: изучить, что мы можем предложить группам. Для этого я сама должна пройти весь путь клиента и получить опыт.
А предложить есть что! Шанхай не просто впечатляет — он влюбляет😍⤵️
Прилетели вчера из Шанхая. Это полный восторг😃
Ездили туда с тремя целями:
🎯№1: договориться с производством текстильной сувенирной продукции о поставках небольшого объема, что весьма непросто, т.к. партии у них огромные.
Нам удалось договориться, поэтому будем снова удивлять клиентов необычными сувенирами.
🎯 №2: встретиться с сотрудником, который живет в Китае и работает с нами более 15 лет. Скоро у него день рождения и мы привезли ему подарок от компании.
С удаленными сотрудниками также важно проводить очные встречи и поддерживать. Забота о сотрудниках - это ценность нашей компании.
🎯 №3: изучить, что мы можем предложить группам. Для этого я сама должна пройти весь путь клиента и получить опыт.
А предложить есть что! Шанхай не просто впечатляет — он влюбляет😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шанхай - это второй Нью-Йорк, финансовая международная площадка, сюда приезжает много бизнесменов, тут хорошее качество сервиса и обслуживания.
К тому же Шанхай — это город-контраст: сверхсовременные небоскрёбы граничат рядом с улочками старого Китая.
Мы посетили:
🟢 Шанхайскую башню - третье по высоте в мире здание. Стеклянный пол на высоте 632 метра. Аж дух захватывает😬 но вид потрясающий😍
Тут же находится ресторан, который вращается: за 2 часа можно проехать и повернуться на 360
🟢 Храм Нефритового Будды 19 века - в нём были помещены две нефритовые статуи Будды, привезённые в Шанхай из Бирмы.
На территории Храма можно загадать желание. Пусть мое непременно исполнится во благо себе и другим 💫
🟢 Шанхайскую Венецию или Чжуцзяцзяо - древний город на воде с более чем 1700-летней историей
🟢 Старый город - посмотрели торговую улицу, выполненную в старинном стиле, самую старую почту и отправили письмо в Москву
И многое другое.
Здесь есть все для того, чтобы организовать супер мероприятие для партнеров, сотрудников. Кто хочет познакомиться с программой, напишите в лс @ann_abdulova.
В программе будет только то, что меня удивило и восхитило, как клиента. Уверена, это будет незабываемая поездка для всех желающих🙌
К тому же Шанхай — это город-контраст: сверхсовременные небоскрёбы граничат рядом с улочками старого Китая.
Мы посетили:
🟢 Шанхайскую башню - третье по высоте в мире здание. Стеклянный пол на высоте 632 метра. Аж дух захватывает😬 но вид потрясающий😍
Тут же находится ресторан, который вращается: за 2 часа можно проехать и повернуться на 360
🟢 Храм Нефритового Будды 19 века - в нём были помещены две нефритовые статуи Будды, привезённые в Шанхай из Бирмы.
На территории Храма можно загадать желание. Пусть мое непременно исполнится во благо себе и другим 💫
🟢 Шанхайскую Венецию или Чжуцзяцзяо - древний город на воде с более чем 1700-летней историей
🟢 Старый город - посмотрели торговую улицу, выполненную в старинном стиле, самую старую почту и отправили письмо в Москву
И многое другое.
Здесь есть все для того, чтобы организовать супер мероприятие для партнеров, сотрудников. Кто хочет познакомиться с программой, напишите в лс @ann_abdulova.
В программе будет только то, что меня удивило и восхитило, как клиента. Уверена, это будет незабываемая поездка для всех желающих🙌
❤1🔥1
Знаете, что меня больше всего восхищает и впечатляет?
Продолжу свой рассказ про Шанхай.
Кто хотел бы узнать подробнее, какие мероприятия можно организовать в Шанхае с группой, пишите в личные сообщения @ann_abdulova.
🗯 Меня очень впечатлило то, что они из всего делают деньги, и продают с точки зрения пользы для человека.
Например, старинная почта - организовали отправку письма в любую точку мира, еще и с разными штампами по годам. Не знаю, как вы, а я бы хотела получить письмо с такой почты😁 мы отправили письмо Никите в Москву на память.
🗯 Забота о здоровье: я купила такие мешочки, куда они насыпают берут натуральные травы, например, от стресса, усталости, ринита и т.д., и ими можно потом дышать.
Туалеты вообще меня удивили:просто дырка в полу. Говорят, что могли бы поставить любые европейские, но с точки зрения здоровья "дырка" полезнее, и даже в квартирах такие туалеты.
🗯 Детская площадка в торговом центре: развивает мелкую моторику - дети трогают, бегают, наступают - это забота о физическом и психо-эмоциональном состоянии детей.
Обратила внимание, что заботятся о здоровье и природе иногда в ущерб комфорту. Отдельно расскажу про мой клиентский опыт в отеле. Но на мое общее впечатление это не повлияло.
П.с. местные деликатесы - без комментариев😬 Возможно, гурманы оценят.
Продолжу свой рассказ про Шанхай.
Кто хотел бы узнать подробнее, какие мероприятия можно организовать в Шанхае с группой, пишите в личные сообщения @ann_abdulova.
🗯 Меня очень впечатлило то, что они из всего делают деньги, и продают с точки зрения пользы для человека.
Например, старинная почта - организовали отправку письма в любую точку мира, еще и с разными штампами по годам. Не знаю, как вы, а я бы хотела получить письмо с такой почты😁 мы отправили письмо Никите в Москву на память.
🗯 Забота о здоровье: я купила такие мешочки, куда они насыпают берут натуральные травы, например, от стресса, усталости, ринита и т.д., и ими можно потом дышать.
Туалеты вообще меня удивили:
🗯 Детская площадка в торговом центре: развивает мелкую моторику - дети трогают, бегают, наступают - это забота о физическом и психо-эмоциональном состоянии детей.
Обратила внимание, что заботятся о здоровье и природе иногда в ущерб комфорту. Отдельно расскажу про мой клиентский опыт в отеле. Но на мое общее впечатление это не повлияло.
П.с. местные деликатесы - без комментариев😬 Возможно, гурманы оценят.
🔥5👍3
"Леди и джентльмены обслуживают леди и джентльменов" - девиз отелей The Ritz-Carlton.
Когда слышишь "Ритц Карлтон", сразу ожидаешь безупречного сервиса. Ведь именно эта сеть отелей считается эталоном клиентского сервиса: стандарты, внимание к деталям, предугадывание потребностей гостя.
Но местный колорит вносит свои коррективы. В шанхайском Ritz мы столкнулись с неожиданными нюансами:
🔹 заселение заняло больше 30 минут: для пятизвездочного уровня — это шок, я даже начала нервничать, потому что не ожидала такого
🔹 спросили нас: нужны ли нам гигиенические принадлежности? Мы удивились, что в отеле такого уровня спрашивают об этом.
Как нам объяснили, они заботятся о природе и считают лишним просто их выдавать. Даже после двух напоминаний, их так и не принесли за 3 дня🤷♀️
🔹 бассейн на 50+ этаже оказался на профилактике и об этом никто не предупредил, хотя мы бронировали номер специально, чтобы сходить в бассейн.
Как отель вышел из ситуации? Предложили апгрейд номера и сгладили этим неприятные моменты.
Как я часто говорю, ошибки случаются в любом бизнесе, важно, как мы из них выходим. Ну и конечно, местные обычаи и традиции влияют на обслуживание даже в одной сети, где уже годами отработаны сервисные стандарты.
Когда слышишь "Ритц Карлтон", сразу ожидаешь безупречного сервиса. Ведь именно эта сеть отелей считается эталоном клиентского сервиса: стандарты, внимание к деталям, предугадывание потребностей гостя.
Но местный колорит вносит свои коррективы. В шанхайском Ritz мы столкнулись с неожиданными нюансами:
🔹 заселение заняло больше 30 минут: для пятизвездочного уровня — это шок, я даже начала нервничать, потому что не ожидала такого
🔹 спросили нас: нужны ли нам гигиенические принадлежности? Мы удивились, что в отеле такого уровня спрашивают об этом.
Как нам объяснили, они заботятся о природе и считают лишним просто их выдавать. Даже после двух напоминаний, их так и не принесли за 3 дня🤷♀️
🔹 бассейн на 50+ этаже оказался на профилактике и об этом никто не предупредил, хотя мы бронировали номер специально, чтобы сходить в бассейн.
Как отель вышел из ситуации? Предложили апгрейд номера и сгладили этим неприятные моменты.
Как я часто говорю, ошибки случаются в любом бизнесе, важно, как мы из них выходим. Ну и конечно, местные обычаи и традиции влияют на обслуживание даже в одной сети, где уже годами отработаны сервисные стандарты.
❤3🔥3❤🔥2