Мои выходные были рабоче-приятными.
А у вас как прошли выходные?
А у вас как прошли выходные?
Anonymous Poll
29%
Были рабочими
29%
Приятными
43%
Рабоче-приятными
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приехали в отель Cosmos Collection Izumrudny Les с сафари парком на территории отеля. Дети кормили страусов, верблюдов🐫 Также посмотрели северных оленей, бизонов и других животных. Красивая большая территория. Погуляли, поумилялись, детям радость и раздолье👧🧑
Это была приятная часть😁 А теперь о рабочей части👇
Это была приятная часть😁 А теперь о рабочей части👇
🔥3👍1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приехала с 2-мя рабочими целями:
1️⃣ по основному бизнесу: договориться о лучших условиях с отелем для проведения мероприятия для своего клиента
2️⃣ в качестве представителя ФЕРЕГО - провести аудит клиентского сервиса в ресторане, как тайный гость.
Необходимо оценить:
➖ коммуникацию с первого касания
➖ уровень обслуживания в самом ресторане
➖ общее впечатление
➖ насколько вкусно и чисто
Что могу сказать?
Ресторан получил 5 баллов за:
✅ общий уровень сервиса: персонал вежливый, обслужили быстро, посоветовали блюда согласно предпочтениям и т.д.
✅ чистота помещения
✅ еда: вкусная, разнообразная
✅ общее впечатление от атмосферы в ресторане
Есть, что улучшить👇
✔️ Наладить коммуникацию с клиентом до того, как бронировать столик: сотрудники должны предлагать варианты решения, а не клиент выпытывать возможности.
✔️ Провести коммуникацию между службами: охрана, ресепшн, отель, ресторан.
✔️Предвосхищать ожидания клиентов: давать четкие, конкретные рекомендации, что необходимо делать.
Не пишу здесь более подробно, потому что ресторан должен это проработать самостоятельно.
1️⃣ по основному бизнесу: договориться о лучших условиях с отелем для проведения мероприятия для своего клиента
2️⃣ в качестве представителя ФЕРЕГО - провести аудит клиентского сервиса в ресторане, как тайный гость.
Необходимо оценить:
➖ коммуникацию с первого касания
➖ уровень обслуживания в самом ресторане
➖ общее впечатление
➖ насколько вкусно и чисто
Что могу сказать?
Ресторан получил 5 баллов за:
✅ общий уровень сервиса: персонал вежливый, обслужили быстро, посоветовали блюда согласно предпочтениям и т.д.
✅ чистота помещения
✅ еда: вкусная, разнообразная
✅ общее впечатление от атмосферы в ресторане
Есть, что улучшить👇
✔️ Наладить коммуникацию с клиентом до того, как бронировать столик: сотрудники должны предлагать варианты решения, а не клиент выпытывать возможности.
✔️ Провести коммуникацию между службами: охрана, ресепшн, отель, ресторан.
✔️Предвосхищать ожидания клиентов: давать четкие, конкретные рекомендации, что необходимо делать.
Не пишу здесь более подробно, потому что ресторан должен это проработать самостоятельно.
VIP-мероприятие
Можем, любим, практикуем😀
На прошлой неделе приезжала в Санкт-Петербург с командой для проведения 3-х дневного мероприятия - вот тут рассказала о подготовке.
Организовали под ключ и провели конференцию для нашего VIP-клиента.
Благодарим заказчика за выбор нас и доверие💜
🔝Это было световое и лазерное шоу-программа - творили волшебство и магию✨
🔝3 месяца подготовки
🔝Команду собирали из лучших, у кого опыт работы > 15 лет в этой сфере:
• Технический директор
• Режиссер
• VJ
• Свето- и звукорежиссер
Итог: все прошло отлично на высшем уровне, получили много позитивных отзывов от участников🫶
Запросили у клиента развернутую обратную связь, т.к. нет предела совершенству, и всегда есть, что улучшить.
Друзья, за мероприятием велком в лс к @ann_abdulova.
Можем, любим, практикуем😀
На прошлой неделе приезжала в Санкт-Петербург с командой для проведения 3-х дневного мероприятия - вот тут рассказала о подготовке.
Организовали под ключ и провели конференцию для нашего VIP-клиента.
Благодарим заказчика за выбор нас и доверие💜
🔝Это было световое и лазерное шоу-программа - творили волшебство и магию✨
🔝3 месяца подготовки
🔝Команду собирали из лучших, у кого опыт работы > 15 лет в этой сфере:
• Технический директор
• Режиссер
• VJ
• Свето- и звукорежиссер
Итог: все прошло отлично на высшем уровне, получили много позитивных отзывов от участников🫶
Запросили у клиента развернутую обратную связь, т.к. нет предела совершенству, и всегда есть, что улучшить.
Друзья, за мероприятием велком в лс к @ann_abdulova.
👏2❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, приглашаю вас присоединиться к бизнес- форуму "Продажи.Главное". Я выступаю уже в четверг 23 ноября с темой "Продажи на результат через клиентский сервис" в Цифровом
Деловом пространстве Москвы.
Уровень спикеров крутой🔥: эксперты в маркетинге, продажах, продвижении, созданию команд.
Я буду говорить о том:
1️⃣ Как сделать так, чтобы клиенты становились «клиентами на всю жизнь»
2️⃣ Что такое сотрудничество с позиции "равный 🟰 равному"
3️⃣ Как выстроить управляемый клиентский опыт
Все подробности о форуме по этой ссылке👈
П.с. Благодарю Наталью @N7_N7_NNN за рекомендацию меня, как спикера💜
Деловом пространстве Москвы.
Уровень спикеров крутой🔥: эксперты в маркетинге, продажах, продвижении, созданию команд.
Я буду говорить о том:
1️⃣ Как сделать так, чтобы клиенты становились «клиентами на всю жизнь»
2️⃣ Что такое сотрудничество с позиции "равный 🟰 равному"
3️⃣ Как выстроить управляемый клиентский опыт
Все подробности о форуме по этой ссылке👈
П.с. Благодарю Наталью @N7_N7_NNN за рекомендацию меня, как спикера💜
🔥3
37% компаний успешнее своих конкурентов, потому что их сотрудники имеют высокий индекс счастья
Исследования показывают, что сотрудники с высоким индексом счастья на 13% более продуктивны в работе, на 26% совершают меньше критических ошибок и на 79% менее подвержены выгоранию.
Как сделать сотрудника счастливым?👇
Мое мнение, что сделать другого человека счастливым невозможно, если он сам этого не захочет.
Бессмысленно причинять добро сотруднику: повышать зарплату, холить, лелеять, отправлять на разные мотивационные программы, если внутри сотрудник НЕ ХОЧЕТ или НЕСЧАСТЛИВ, если ему не приносит удовольствие та деятельность, которой он занимается. Это будет всего лишь кратковременная помощь.
Счастье сотрудников зависит не только от заботы компании о них, а также и от того, что каждый сотрудник делает для себя, какую ценность себя он видит в созидании. Это не потребительское отношение, а созидательное.
Моя команда во главе со мной разрабатывает курс для сотрудников, в котором подчеркивается важность созидательного отношения, а не потребительского. Сотрудники и компания вместе строят, а не просто потребляют.
Как взаимосвязаны счастье сотрудников и клиентоцентричность в бизнесе?⤵️
Счастливый сотрудник = счастливый клиент, удовлетворенный сотрудник = удовлетворенный клиент, лояльный сотрудник = лояльный клиент.
Как достичь этого баланса в компании, расскажу в других постах.
Исследования показывают, что сотрудники с высоким индексом счастья на 13% более продуктивны в работе, на 26% совершают меньше критических ошибок и на 79% менее подвержены выгоранию.
Как сделать сотрудника счастливым?👇
Мое мнение, что сделать другого человека счастливым невозможно, если он сам этого не захочет.
Бессмысленно причинять добро сотруднику: повышать зарплату, холить, лелеять, отправлять на разные мотивационные программы, если внутри сотрудник НЕ ХОЧЕТ или НЕСЧАСТЛИВ, если ему не приносит удовольствие та деятельность, которой он занимается. Это будет всего лишь кратковременная помощь.
Счастье сотрудников зависит не только от заботы компании о них, а также и от того, что каждый сотрудник делает для себя, какую ценность себя он видит в созидании. Это не потребительское отношение, а созидательное.
Моя команда во главе со мной разрабатывает курс для сотрудников, в котором подчеркивается важность созидательного отношения, а не потребительского. Сотрудники и компания вместе строят, а не просто потребляют.
Как взаимосвязаны счастье сотрудников и клиентоцентричность в бизнесе?⤵️
Счастливый сотрудник = счастливый клиент, удовлетворенный сотрудник = удовлетворенный клиент, лояльный сотрудник = лояльный клиент.
Как достичь этого баланса в компании, расскажу в других постах.
👍1