This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Там все оставшиеся паромы в Крым грохнули. Вообще, Крым для рф в военном смысле практически бесполезен (после того как черноморский флот уничтожен был), но сжирает огромное количество ресурсов и они там сидят как в тире при этом.
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СВО идёт строго как и предполагалось, по плану!
👍6
Я, как вы знаете, сейчас не пью, только дегустирую, но мимо новой марки вискаря моей юности - Чивас Регала, пройти не мог. Выдержанный в бочках из под рома, и это даёт ему тот аромат, которого классическому чивасу с его чистым самогонистым вкусом не хватало. Недостающее звено стало на место. Моя оценка 10 из 10, идеально 👍
Запустил рекламу Киберномики в адвордс на 800 грн, результат ноль. Люди заходят и выходят, даже не переименовывают компании, то есть либо траффик мусорный либо у меня онбординг кривой. Буду бить в две точки, сделаю видео рекламу-онбординг на 4 языках и пересмотрю стратегию рекламы. Есть мнение что с появлением вайбкодинга и идеи и реализация обесценились а на первые роли выходит маркетинг.
🔥3
Forwarded from РаZVожаев
Уважаемые севастопольцы!
В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику.
На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности.
Важно:
❗️Экономьте заряд телефонов. Используйте гаджеты только для экстренной связи. Отключите фоновые приложения, уберите яркость на минимум.
❗️Не перегружайте сеть. Когда дадут свет — не включайте все электроприборы сразу.
❗️Сохраняйте спокойствие. Паника — это то, на что рассчитывает противник. Помогайте тем, кто рядом, особенно пожилым соседям.
Нас не запугать отсутствием света. Мы проходили и не такое, выстоим и сейчас.
Буду держать вас в курсе.
В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику.
На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности.
Важно:
❗️Экономьте заряд телефонов. Используйте гаджеты только для экстренной связи. Отключите фоновые приложения, уберите яркость на минимум.
❗️Не перегружайте сеть. Когда дадут свет — не включайте все электроприборы сразу.
❗️Сохраняйте спокойствие. Паника — это то, на что рассчитывает противник. Помогайте тем, кто рядом, особенно пожилым соседям.
Нас не запугать отсутствием света. Мы проходили и не такое, выстоим и сейчас.
Буду держать вас в курсе.
😁5❤1👏1
Forwarded from DroneBomber✙ (Тимур Русланович)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1