Zimndy
На одном дыхании прошла всю новеллу Ксеноны. Довольно интересно, но думала, будет накал посильнее Мне в принципе нравится, жду 5 главу)
Если интересует — могу наскетчить их в своём стиле)
Forwarded from NYX_OMEN
Чтож, вот мне и стукнуло двадцать годиков
⭐️ Пока выбирала арты для этого поста, удивилась, сколько же всего на самом деле успело произойти за год. Не всем, что делала, я полностью довольна, но это значит, что мне есть куда расти⭐️ ⭐️ Главное, что хотелось бы сказать, так это спасибо. Спасибо вам за вашу поддержку. Спасибо моим лучшим друзьям и тем, с кем я стала ближе. И спасибо моим родителям за то, что поддерживают меня на протяжении всех этих лет⭐️
Всё ещё не верится, что меня окружает столько замечательных людей💗
Всем позитива!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я посмотрела финал уцц. Я довольна. Очень сильно
Наконец-то хоть где-то, блять, хорошая концовка и я не плачу, а радуюсь
Это было вкусно😃
Это было вкусно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Teffi Fet 16+
В твиттере какой-то новый тренд, я тоже буду в теме хахаха
Пффф, хаха
Ладно, это забавно
Ладно, это забавно
❤1
Zimndy
Оно преследует меня везде
Вселенная посылает мне знаки, чтобы я посмотрела Мастерскую 47
Блин, одну серию до Басиля не дотянула. Милый парниша
(Жаль, сдохнет через несколько серий...)