Поздравляем всех с Днём Днестра! 🥳🤗
Когда живёшь рядом с чем-то, очень сложно не начать воспринимать это что-то как должное. И я говорю не только о Днестре, но и о природе целом. А если говоришь о природе, то говоришь и о людях, так как все мы взаимосвязаны.
Днестр уже не тот, что в былые времена, но от заботы расцветают даже люди. Поэтому желаем нашей природе заботы и внимания.
- - -
🎉 Мы только что вернулись с Днестра, где записывали новое видео, чтобы немного отпраздновать этот день вместе с вами. По ощущениям вышло здорово. Так, что очень скоро поделимся.
💌 А пока мы монтируем, будем рады почитать о ваших воспоминаниях, связаных с Днестром?
Когда живёшь рядом с чем-то, очень сложно не начать воспринимать это что-то как должное. И я говорю не только о Днестре, но и о природе целом. А если говоришь о природе, то говоришь и о людях, так как все мы взаимосвязаны.
Днестр уже не тот, что в былые времена, но от заботы расцветают даже люди. Поэтому желаем нашей природе заботы и внимания.
- - -
🎉 Мы только что вернулись с Днестра, где записывали новое видео, чтобы немного отпраздновать этот день вместе с вами. По ощущениям вышло здорово. Так, что очень скоро поделимся.
💌 А пока мы монтируем, будем рады почитать о ваших воспоминаниях, связаных с Днестром?
🔥5😁2❤1🥰1💘1
🥳🥳🥳 С Днём Защиты детей всех, кто ещё мал, у кого уже свой ребёнок (дети) и тех, кто сохранил в себе детский задор и эниузиазм.
Будем рады, если вы поделитесь этим видео со своими друзьями, у кого есть дети 🤗
🤔 Кстати, а какие детские забавы вы практикуете и сегодня?
Будем рады, если вы поделитесь этим видео со своими друзьями, у кого есть дети 🤗
🤔 Кстати, а какие детские забавы вы практикуете и сегодня?
YouTube
Волшебное поздравление! на День Защиты детей
🥳🥳🥳 С Днём Защиты детей всех, кто ещё мал, у кого уже свой ребёнок ...
❤2👏1🍓1💘1
Один из лесовичков вчера доставил своё 1-е письмо в г. Бендеры. И мы уже получили приятные вести от получателей (выше) ☺️
Друзья, поспешите заказать майское письмо с волшебством (выбрать можно тут), потому что в июне уже будет другое письмо!
Стоимость письма:
100 руб (по Приднестровью) и 120 лей (по Молдове)
Друзья, поспешите заказать майское письмо с волшебством (выбрать можно тут), потому что в июне уже будет другое письмо!
Стоимость письма:
100 руб (по Приднестровью) и 120 лей (по Молдове)
❤4🍓1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🥳🥳 Наши Арт-письма теперь и в кафе "Старый Котёл" для всех, кто хочет окунуться в атмосферу волшебства, Гарри Поттера, а заодно и обзавестись нашим творчеством.
Если же вы живёте далеко или просто хотите ощутить трепет от получения письма по почте, пишите нам в ЛС и заказывайте одно из наших творческих писем с сюрпризом.
Если же вы живёте далеко или просто хотите ощутить трепет от получения письма по почте, пишите нам в ЛС и заказывайте одно из наших творческих писем с сюрпризом.
❤3🤩2🍓1💘1
В День реки Днестр мы отправились на берег, чтобы заснять пару новых видео-задумок и, к нашему удивлению, полууставшие мы получили удовольствие от процесса.
Мы не ожидали, что съемки про собственное творчество могут напоминать съёмки художественных короткометражек 😁 (Или, что монтаж маленького ролика займёт много времени 😅)
Хочется придумать ещё что-нибудь с вылазками на природу.
Ну а теперь результат наших стараний 🎉🎉:
https://youtube.com/shorts/zq9esZ5HjGQ?feature=share
Мы не ожидали, что съемки про собственное творчество могут напоминать съёмки художественных короткометражек 😁 (Или, что монтаж маленького ролика займёт много времени 😅)
Хочется придумать ещё что-нибудь с вылазками на природу.
Ну а теперь результат наших стараний 🎉🎉:
https://youtube.com/shorts/zq9esZ5HjGQ?feature=share
YouTube
Пишу волшебную историю на берегу реки Днестр
Вместе с братом мы начали писать истории про фантастических существ...
❤🔥4❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уже несколько дней готовимся к творческой ярмарке в Кишинёве - "Ярдсэйл" (это всегда утомительный марафон с короткими сроками и потом ещё работа продавца, что отнимает уйму сил, по крайней мере в нашем случае 😁)
И конечно же отвлекает от творчества. Но кушать что-то надо и платить по счетам тоже. А в этом месяце у нас ситуация "выплыл или потонул", так что снова не жалеем себя. Но спасибо прекрасным организаторшам «Ярдсэйла», которые всячески идут нам на встречу. И благо есть возможность пообщаться с вами, теми, кому наше творчество нравится ☺️😊
Еще один плюс - приятно видеть, как наше творчество принимает осязаемый формат. В этот раз сделали новый крутой стенд к новым арт-письмам (на днях покажем, ну или вы заглядывайте в эти два дня к нашему прилавку "Зиг-Занго")
Проходить всё будет тут:
г. Кишинёв, Штефан чел Маре, 103 (Ориентир кинотеатр Patria (cineplex)): Google карты
Для всех кто вдали, постараемся записать небольшой отчёт 😉
Всем Счастливых Концов Света и до связи 🤗
И конечно же отвлекает от творчества. Но кушать что-то надо и платить по счетам тоже. А в этом месяце у нас ситуация "выплыл или потонул", так что снова не жалеем себя. Но спасибо прекрасным организаторшам «Ярдсэйла», которые всячески идут нам на встречу. И благо есть возможность пообщаться с вами, теми, кому наше творчество нравится ☺️😊
Еще один плюс - приятно видеть, как наше творчество принимает осязаемый формат. В этот раз сделали новый крутой стенд к новым арт-письмам (на днях покажем, ну или вы заглядывайте в эти два дня к нашему прилавку "Зиг-Занго")
Проходить всё будет тут:
г. Кишинёв, Штефан чел Маре, 103 (Ориентир кинотеатр Patria (cineplex)): Google карты
Для всех кто вдали, постараемся записать небольшой отчёт 😉
Всем Счастливых Концов Света и до связи 🤗
❤5💘2
Немного с уличной ярмарки "Ярдсэйл" для тех, кто далеко ☺️
❤7🍓1
Привет, счастливые люди 👋
Мы с Игорем планируем устроить для вас новую онлайн встречу.
В какой день бы вы хотели, чтобы был стрим и в котором часу? (Нам напрашивается эта суббота - вечер, а вам?)
Пишите свои хотелки в комментариях. Мы их суммируем и подберём оптимальное время.
А также если есть вопросы по рисованию или писательству, задавайте тоже в комментариях, на стриме первым делом обсудим их!
🎟 Вот такой был прошлый стрим, где мы исследовали мультфильм студии Гибли "Ведьмина служба доставки:
[Посмотреть]
Мы с Игорем планируем устроить для вас новую онлайн встречу.
В какой день бы вы хотели, чтобы был стрим и в котором часу? (Нам напрашивается эта суббота - вечер, а вам?)
Пишите свои хотелки в комментариях. Мы их суммируем и подберём оптимальное время.
А также если есть вопросы по рисованию или писательству, задавайте тоже в комментариях, на стриме первым делом обсудим их!
🎟 Вот такой был прошлый стрим, где мы исследовали мультфильм студии Гибли "Ведьмина служба доставки:
[Посмотреть]
🍓1💘1
Друзья, в следующем месяце "Счастливым Концам Света" исполняется Друзья, в следующем месяце "Счастливым Концам Света" исполняется 14 лет 🎉🎉🎉
Мы люди добродушные и подготовили для вас праздничную скидку на все приключения из "Счастливого" мира в формате .pdf!! Налетай!
[ Где-где, хочу! ]
Мы люди добродушные и подготовили для вас праздничную скидку на все приключения из "Счастливого" мира в формате .pdf!! Налетай!
[ Где-где, хочу! ]
🔥4
💫 Мы вернулись искать волшебство вместе с вами!
Следующий час мы проведём, разглядывая все самые творческие штуки из нового "Гарри Поттера" для стриминга "HBO" и будем вдохновляться этим магическим миром. А также обсуждать всё, что связывает вас и нас с этим фантастическим произведением!
💬 Не стесняйтесь, делиться эмоциями и задавать вопросы про рисование, писательство и вообще!
[ Присоединиться! ]
Следующий час мы проведём, разглядывая все самые творческие штуки из нового "Гарри Поттера" для стриминга "HBO" и будем вдохновляться этим магическим миром. А также обсуждать всё, что связывает вас и нас с этим фантастическим произведением!
💬 Не стесняйтесь, делиться эмоциями и задавать вопросы про рисование, писательство и вообще!
[ Присоединиться! ]
YouTube
Волшебство в мультфильмах Миядзаки - "Ведьмина служба доставки" (Студия Гибли)
Пару месяцев назад мы взялись за нашу идею, которая настаивалась у нас почти 2 года, написать маленькие истории про волшебных существ, которые обитают в нашем регионе вдоль реки Днестр.
Нам хотелось создать свой ЛОР, что-то классное для нашего региона, и…
Нам хотелось создать свой ЛОР, что-то классное для нашего региона, и…
🔥2
Мы очень стараемся, чтобы наше творчество помогало нам не голодать и платить по счетам особенно в этом месяце 😅, поэтому придумали особые арт-письма, предлагаем частные уроки (чтобы помочь вам с вашими писательскими и художественными проектами) и даже установили в этом месяце особые СКИДКИ на все наши приключения из мира «Счастливых Концов Света».
Спасибо огромное, что любите наши творческие старания в самых разных форматах, поддерживаете и покупаете у нас 🤗☺️
Знайте, что каждая покупка - это ценный камешек на чаше весов, чтобы мы могли создавать и радовать вас новыми книгами и продолжением комикса 🥰🤘
Волшебство - в каждом из нас!
https://youtube.com/shorts/YewutZeGFcE?si=uHsfeijpALSqYpI9
Спасибо огромное, что любите наши творческие старания в самых разных форматах, поддерживаете и покупаете у нас 🤗☺️
Знайте, что каждая покупка - это ценный камешек на чаше весов, чтобы мы могли создавать и радовать вас новыми книгами и продолжением комикса 🥰🤘
Волшебство - в каждом из нас!
https://youtube.com/shorts/YewutZeGFcE?si=uHsfeijpALSqYpI9
YouTube
Что внутри этих уникальных Сюрприз-писем?
💌 Заказать Сюрприз-письмо:(Для жителей Молдовы) https://boosty.to/...
❤3💘3