Зиг-Занго - Путешествуем в фантастические миры
74 subscribers
392 photos
46 videos
13 files
155 links
Помогаем вам находить чудеса и путешествовать в фантастические миры с 2012 г.

Братья Зиненко (иллюстратор и писатель)

Сайт: https://zig-zango.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Текущие проекты:
- "Счастливого Конца Света"
- "Волшебство на Днестре"...
Download Telegram
В обыденной жизни редко выпадает возможность придумать необычных персонажей и историй. Но вы легко можете пофантазировать с нами за компанию! Присоединяйтесь 😊

https://www.youtube.com/shorts/4ONIqkms2nQ
2💘2🔥1
Последний звонок. Что будет дальше? 😱 [Смотреть видео]

Нам знакомо это неприятное чувство. Мы хотим поддержать всех, кто его испытывает на данном этапе своей жизни, поэтому придумали историю о лесовичке, который отправляется в путешествие, чтобы стать самостоятельным, научиться пользоваться своими сильными сторонами и преодолеть неожиданные трудности, которые попадутся ему на пути.

Присоединяйтесь к этому приключению и вы при помощи наших ежемесячных арт-писем!
🔥32💘1
Поздравляем всех с Днём Днестра! 🥳🤗

Когда живёшь рядом с чем-то, очень сложно не начать воспринимать это что-то как должное. И я говорю не только о Днестре, но и о природе целом. А если говоришь о природе, то говоришь и о людях, так как все мы взаимосвязаны.

Днестр уже не тот, что в былые времена, но от заботы расцветают даже люди. Поэтому желаем нашей природе заботы и внимания.
- - -
🎉 Мы только что вернулись с Днестра, где записывали новое видео, чтобы немного отпраздновать этот день вместе с вами. По ощущениям вышло здорово. Так, что очень скоро поделимся.

💌 А пока мы монтируем, будем рады почитать о ваших воспоминаниях, связаных с Днестром?
🔥5😁21🥰1💘1
🥳🥳🥳 С Днём Защиты детей всех, кто ещё мал, у кого уже свой ребёнок (дети) и тех, кто сохранил в себе детский задор и эниузиазм.

Будем рады, если вы поделитесь этим видео со своими друзьями, у кого есть дети 🤗

🤔 Кстати, а какие детские забавы вы практикуете и сегодня?
2👏1🍓1💘1
Один из лесовичков вчера доставил своё 1-е письмо в г. Бендеры. И мы уже получили приятные вести от получателей (выше) ☺️

Друзья, поспешите заказать майское письмо с волшебством (выбрать можно тут), потому что в июне уже будет другое письмо!

Стоимость письма:
100 руб (по Приднестровью) и 120 лей (по Молдове)
4🍓1💘1
🥳 Сегодня во всём мире празднуют Всемирный день окружающей среды!

И посмотрите, какую открытку прислали лесовички для всех нас, чтобы напомнить, что все мы взаимосвязаны и здоровей, когда заботимся друг о друге!

С праздником, друзья!
Братья Зиненко
🤗4💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🥳🥳 Наши Арт-письма теперь и в кафе "Старый Котёл" для всех, кто хочет окунуться в атмосферу волшебства, Гарри Поттера, а заодно и обзавестись нашим творчеством.

Если же вы живёте далеко или просто хотите ощутить трепет от получения письма по почте, пишите нам в ЛС и заказывайте одно из наших творческих писем с сюрпризом.
3🤩2🍓1💘1
В День реки Днестр мы отправились на берег, чтобы заснять пару новых видео-задумок и, к нашему удивлению, полууставшие мы получили удовольствие от процесса.

Мы не ожидали, что съемки про собственное творчество могут напоминать съёмки художественных короткометражек 😁 (Или, что монтаж маленького ролика займёт много времени 😅)

Хочется придумать ещё что-нибудь с вылазками на природу.

Ну а теперь результат наших стараний 🎉🎉:
https://youtube.com/shorts/zq9esZ5HjGQ?feature=share
❤‍🔥41
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уже несколько дней готовимся к творческой ярмарке в Кишинёве - "Ярдсэйл" (это всегда утомительный марафон с короткими сроками и потом ещё работа продавца, что отнимает уйму сил, по крайней мере в нашем случае 😁)

И конечно же отвлекает от творчества. Но кушать что-то надо и платить по счетам тоже. А в этом месяце у нас ситуация "выплыл или потонул", так что снова не жалеем себя. Но спасибо прекрасным организаторшам «Ярдсэйла», которые всячески идут нам на встречу. И благо есть возможность пообщаться с вами, теми, кому наше творчество нравится ☺️😊

Еще один плюс - приятно видеть, как наше творчество принимает осязаемый формат. В этот раз сделали новый крутой стенд к новым арт-письмам (на днях покажем, ну или вы заглядывайте в эти два дня к нашему прилавку "Зиг-Занго")

Проходить всё будет тут:
г. Кишинёв, Штефан чел Маре, 103 (Ориентир кинотеатр Patria (cineplex)): Google карты

Для всех кто вдали, постараемся записать небольшой отчёт 😉

Всем Счастливых Концов Света и до связи 🤗
5💘2
Привет, счастливые люди 👋
Мы с Игорем планируем устроить для вас новую онлайн встречу.

В какой день бы вы хотели, чтобы был стрим и в котором часу? (Нам напрашивается эта суббота - вечер, а вам?)

Пишите свои хотелки в комментариях. Мы их суммируем и подберём оптимальное время.

А также если есть вопросы по рисованию или писательству, задавайте тоже в комментариях, на стриме первым делом обсудим их!

🎟 Вот такой был прошлый стрим, где мы исследовали мультфильм студии Гибли "Ведьмина служба доставки:
[Посмотреть]
🍓1💘1
Друзья, в следующем месяце "Счастливым Концам Света" исполняется Друзья, в следующем месяце "Счастливым Концам Света" исполняется 14 лет 🎉🎉🎉

Мы люди добродушные и подготовили для вас праздничную скидку на все приключения из "Счастливого" мира в формате .pdf!! Налетай!

[ Где-где, хочу! ]
🔥4
💫 Мы вернулись искать волшебство вместе с вами!

Следующий час мы проведём, разглядывая все самые творческие штуки из нового "Гарри Поттера" для стриминга "HBO" и будем вдохновляться этим магическим миром. А также обсуждать всё, что связывает вас и нас с этим фантастическим произведением!

💬 Не стесняйтесь, делиться эмоциями и задавать вопросы про рисование, писательство и вообще!

[ Присоединиться! ]
🔥2
Мы очень стараемся, чтобы наше творчество помогало нам не голодать и платить по счетам особенно в этом месяце 😅, поэтому придумали особые арт-письма, предлагаем частные уроки (чтобы помочь вам с вашими писательскими и художественными проектами) и даже установили в этом месяце особые СКИДКИ на все наши приключения из мира «Счастливых Концов Света».

Спасибо огромное, что любите наши творческие старания в самых разных форматах, поддерживаете и покупаете у нас 🤗☺️

Знайте, что каждая покупка - это ценный камешек на чаше весов, чтобы мы могли создавать и радовать вас новыми книгами и продолжением комикса 🥰🤘

Волшебство - в каждом из нас!

https://youtube.com/shorts/YewutZeGFcE?si=uHsfeijpALSqYpI9
3💘3