Зиг-Занго - Путешествуем в фантастические миры
73 subscribers
392 photos
46 videos
13 files
155 links
Помогаем вам находить чудеса и путешествовать в фантастические миры с 2012 г.

Братья Зиненко (иллюстратор и писатель)

Сайт: https://zig-zango.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Текущие проекты:
- "Счастливого Конца Света"
- "Волшебство на Днестре"...
Download Telegram
Теперь это официально! ☺️
И вы знаете, какой сюрприз мы готовили. Книга не завершена, мы работаем над текстом и иллюстрациями.

Поэтому, если вы у вас есть минутка поделиться этим постом с людьми, которые любят фантастику, природу, у кого есть дети, мы будем очень признательны 🤗

Всех с 1-м мая 🥳🥳

https://youtube.com/shorts/QIPuLAmhQpQ?feature=share
2🥰1👏1💘1
В следующие выходные, мы ждём вас на "ЯрдСэйле" (в самом центре Кишинёва) 🥳🥳

Это творческий "Ярд", который проходит раз в год, так что вместе с нами там будет ещё десятка два творческих людей и не только.

Будете поблизости, забегайте в гости, готовим кое-что особенное для своего стенда.
🍓31🎉1💘1
Творчество - это непросто, особенно, если оно для тебя много значит. Спасибо вам огромное за ваши покупки, добрые слова и ожидание наших новых историй и иллюстраций.
Вы - кислород, который помогает нашему пламени гореть ярче 😸🥳🔥

Сейчас пересматриваем один из любимых сериалов и в восторге от того, сколько усилий в него вложено, чтобы он смотрелся просто, легко и весело. Поэтому мы решили сделать свой небольшой омаж. Кто угадал какой сериал? 😁

https://youtube.com/shorts/jZ8quQV_qro
🔥43🤝1
Хотите, чтобы в ваш почтовый ящик пришло одно из вот таких необычных писем?

Внутри каждого письма: открытка, стикер и история или стихи, нарисованные и написанные нами с братом. И даже более - частичка наших душ, забота и старания.

Чтобы порадовать себя или близких необычным письмом, достаточно написать в комментариях "Хочу заказать такое-то письмо", и мы напишем вам, чтобы уточнить детали.

А можно оформить подписку на нашем "Бусти" (вот тут!) и получать новое письмо с арт-сюрпризами в свой почтовый ящик ежемесячно!

https://youtube.com/shorts/pbxuwiwbrog?feature=share
🔥31💘1
Самое время поднять «боевой» дух себе и окружающим.
И напомнить, что быть собой - это самое прекрасное, кем вам выпало быть! 🤗
💘41🍓1
А вы знали, что когда-то почтальоны и посыльные приносили не посылки с онлайн-магазинов и "похавать" из кафешки за углом, а целые жизни, отправленные через сотни километров? Конечно же знали!

Тогда слова значили больше, а открытки и фотографии из других городов тут же наполняли жизнь приключениями. Ну и конечно, мешки тогда были не под глазами, в них приносили эти самые долгожданные и драгоценные письма.
- - -
Мы с братом хотим дать 2-ю жизнь этой доброй традиции - отправлять письма, написанные с душой (от меня) и дополненные открытками и стикерами (от Игоря).

Вы нас знаете: никаких ИИ, только тексты и иллюстрации, созданные нашими заботливыми руками.

Сейчас мы делаем первые шаги, чтобы отправлять вам новые письма из других миров и других времён каждый месяц! Поэтому успейте заказать первые письма на свой вкус до конца Мая, пока мы только примеряемся с ценами и не пропустить начало историй 😉

Ждём ваших сообщений,
Братья Зиненко
4👍1💘1
В обыденной жизни редко выпадает возможность придумать необычных персонажей и историй. Но вы легко можете пофантазировать с нами за компанию! Присоединяйтесь 😊

https://www.youtube.com/shorts/4ONIqkms2nQ
2💘2🔥1
Последний звонок. Что будет дальше? 😱 [Смотреть видео]

Нам знакомо это неприятное чувство. Мы хотим поддержать всех, кто его испытывает на данном этапе своей жизни, поэтому придумали историю о лесовичке, который отправляется в путешествие, чтобы стать самостоятельным, научиться пользоваться своими сильными сторонами и преодолеть неожиданные трудности, которые попадутся ему на пути.

Присоединяйтесь к этому приключению и вы при помощи наших ежемесячных арт-писем!
🔥32💘1
Поздравляем всех с Днём Днестра! 🥳🤗

Когда живёшь рядом с чем-то, очень сложно не начать воспринимать это что-то как должное. И я говорю не только о Днестре, но и о природе целом. А если говоришь о природе, то говоришь и о людях, так как все мы взаимосвязаны.

Днестр уже не тот, что в былые времена, но от заботы расцветают даже люди. Поэтому желаем нашей природе заботы и внимания.
- - -
🎉 Мы только что вернулись с Днестра, где записывали новое видео, чтобы немного отпраздновать этот день вместе с вами. По ощущениям вышло здорово. Так, что очень скоро поделимся.

💌 А пока мы монтируем, будем рады почитать о ваших воспоминаниях, связаных с Днестром?
🔥5😁21🥰1💘1
🥳🥳🥳 С Днём Защиты детей всех, кто ещё мал, у кого уже свой ребёнок (дети) и тех, кто сохранил в себе детский задор и эниузиазм.

Будем рады, если вы поделитесь этим видео со своими друзьями, у кого есть дети 🤗

🤔 Кстати, а какие детские забавы вы практикуете и сегодня?
2👏1🍓1💘1
Один из лесовичков вчера доставил своё 1-е письмо в г. Бендеры. И мы уже получили приятные вести от получателей (выше) ☺️

Друзья, поспешите заказать майское письмо с волшебством (выбрать можно тут), потому что в июне уже будет другое письмо!

Стоимость письма:
100 руб (по Приднестровью) и 120 лей (по Молдове)
4🍓1💘1
🥳 Сегодня во всём мире празднуют Всемирный день окружающей среды!

И посмотрите, какую открытку прислали лесовички для всех нас, чтобы напомнить, что все мы взаимосвязаны и здоровей, когда заботимся друг о друге!

С праздником, друзья!
Братья Зиненко
🤗4💘1