Зиг-Занго - Путешествуем в фантастические миры
73 subscribers
392 photos
46 videos
13 files
155 links
Помогаем вам находить чудеса и путешествовать в фантастические миры с 2012 г.

Братья Зиненко (иллюстратор и писатель)

Сайт: https://zig-zango.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Текущие проекты:
- "Счастливого Конца Света"
- "Волшебство на Днестре"...
Download Telegram
К сожалению, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Это справедливо, как по отношению к Софи, которая, не жалея себя, разыскивает сестру, так и создания комиксов))) Но когда что-то любишь, ты не дашь этому исчезнуть из твоей жизни навсегда.

🤞Всем привет! Если у вас вопросы по созданию комиксов или по писательству (или ещё какие-то), задавайте в комментариях 😉
3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🗓 Когда: Суббота, 28 марта
Время: 16:00 – 18:00
📍 Где: "Старый Котёл", г. Тирасполь (недалеко от "Дома Книги")
🎟 Вход: Свободный для всех!
5
Да-да, я рисую не только комиксы и не только в цифре. И мне это нравится! 😊

Это очень волнительный момент для меня - поделиться с вами своей первой картиной, нарисованной от руки, в большом формате.

Поэтому буду рад, если вы уделите мне минуту, чтобы узнать, что на ней скрыто!

https://youtube.com/shorts/vfh9w_yMGfY?si=71oMvZUvLVyQUxYS
👏21👍1💘1
Мы написали для вас особое письмо, чтобы сделать общение в нашем сообществе ещё более крепким и дружным: [ Открыть ]
💘4👍1🍓1
Всем весёлых яичных дуэлей!))
А тут - процесс рисования »»» посмотреть ❤️
2😁1
Потихоньку делаем с Игорем иллюстрированную книгу про лесовичков, живущих в лесу у Днестра и делимся закулисными подробностями.

Первые 3 главы уже доступны на "Бусти", для всех кто хочет и может поддержать наше творчество: Открыть!
7🥰1💘1
22 апреля отмечают Международный день Матери-Земли. Но мы то знаем, что каждый день - это день Земли! 😁

А наши друзья-лесовичики шлют вам поздравления с этим праздником! И кричать тройное "Фюить!" в честь природы и тех, кто о ней заботится ☺️
3
А вот и пришла пора 3-го письма из нашего волшебного приключения (с особым ранним доступом).
Спасибо за вашу поддержку 😊

[ ВК Донат ] или [ Бусти ]
🤩21
Теперь это официально! ☺️
И вы знаете, какой сюрприз мы готовили. Книга не завершена, мы работаем над текстом и иллюстрациями.

Поэтому, если вы у вас есть минутка поделиться этим постом с людьми, которые любят фантастику, природу, у кого есть дети, мы будем очень признательны 🤗

Всех с 1-м мая 🥳🥳

https://youtube.com/shorts/QIPuLAmhQpQ?feature=share
2🥰1👏1💘1
В следующие выходные, мы ждём вас на "ЯрдСэйле" (в самом центре Кишинёва) 🥳🥳

Это творческий "Ярд", который проходит раз в год, так что вместе с нами там будет ещё десятка два творческих людей и не только.

Будете поблизости, забегайте в гости, готовим кое-что особенное для своего стенда.
🍓31🎉1💘1
Творчество - это непросто, особенно, если оно для тебя много значит. Спасибо вам огромное за ваши покупки, добрые слова и ожидание наших новых историй и иллюстраций.
Вы - кислород, который помогает нашему пламени гореть ярче 😸🥳🔥

Сейчас пересматриваем один из любимых сериалов и в восторге от того, сколько усилий в него вложено, чтобы он смотрелся просто, легко и весело. Поэтому мы решили сделать свой небольшой омаж. Кто угадал какой сериал? 😁

https://youtube.com/shorts/jZ8quQV_qro
🔥43🤝1
Хотите, чтобы в ваш почтовый ящик пришло одно из вот таких необычных писем?

Внутри каждого письма: открытка, стикер и история или стихи, нарисованные и написанные нами с братом. И даже более - частичка наших душ, забота и старания.

Чтобы порадовать себя или близких необычным письмом, достаточно написать в комментариях "Хочу заказать такое-то письмо", и мы напишем вам, чтобы уточнить детали.

А можно оформить подписку на нашем "Бусти" (вот тут!) и получать новое письмо с арт-сюрпризами в свой почтовый ящик ежемесячно!

https://youtube.com/shorts/pbxuwiwbrog?feature=share
🔥31💘1
Самое время поднять «боевой» дух себе и окружающим.
И напомнить, что быть собой - это самое прекрасное, кем вам выпало быть! 🤗
💘41🍓1
А вы знали, что когда-то почтальоны и посыльные приносили не посылки с онлайн-магазинов и "похавать" из кафешки за углом, а целые жизни, отправленные через сотни километров? Конечно же знали!

Тогда слова значили больше, а открытки и фотографии из других городов тут же наполняли жизнь приключениями. Ну и конечно, мешки тогда были не под глазами, в них приносили эти самые долгожданные и драгоценные письма.
- - -
Мы с братом хотим дать 2-ю жизнь этой доброй традиции - отправлять письма, написанные с душой (от меня) и дополненные открытками и стикерами (от Игоря).

Вы нас знаете: никаких ИИ, только тексты и иллюстрации, созданные нашими заботливыми руками.

Сейчас мы делаем первые шаги, чтобы отправлять вам новые письма из других миров и других времён каждый месяц! Поэтому успейте заказать первые письма на свой вкус до конца Мая, пока мы только примеряемся с ценами и не пропустить начало историй 😉

Ждём ваших сообщений,
Братья Зиненко
4👍1💘1