Зиг-Занго - Путешествуем в фантастические миры
73 subscribers
392 photos
46 videos
13 files
155 links
Помогаем вам находить чудеса и путешествовать в фантастические миры с 2012 г.

Братья Зиненко (иллюстратор и писатель)

Сайт: https://zig-zango.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Текущие проекты:
- "Счастливого Конца Света"
- "Волшебство на Днестре"...
Download Telegram
| «Заведи Домашнее привидение»

Соседи бессовестно обвиняют вас в громком храпе? Съели на работе весь торт до того, как офис поздравил именинника?

Значит самое время купить себе Домашнее привидение и свалить всё на него.

Вам больше не придётся покупать домашних питомцев и уверять знакомых, будто они вас понимают и даже отвечают. Домашнее привидение скажет о вашем безумии за вас.

Замогильный рёв, – быстрее белого шума, – поможет за секунду нырнуть под холодное одеяло с головой и в страхе уснуть; вы в совершенстве вспомните все молитвы, особенно те, которых не знали; а кровавые подтёки на стенах создадут ощущение, что Хэллоуин так и не закончился.

| Также наши Домашние привидения легко проходят сквозь стены и подскажут, где у вас засоры в трубах. А морозная прохлада от разбросанной повсюду эктоплазмы избавит от необходимости покупать летом кондиционер. Более того, Домашнее привидение абсолютно не привередливо в еде: просто скармливайте ему одного-двух назойливых соседей в год, и готово!

Звоните нам прямо сейчас!
80920201414
Иначе мы не отстанем.
У-у-у-у-у!
1👍1
Всем привет, Счастливые люди!
Поздравляем вас и себя с Днём писателя!

С каждым годом писательство играет для нас новыми красками (как в качестве авторов, так и в качестве читателей). Уже трудно представить себя без всех этих историй и мыслей, которые кардинально изменили наш образ жизни и мышления.

Поэтому независимо от того пишите вы сами, или читаете, мы от всей души обнимаем вас и поздравляем с Днём Писателя. А тётя Нора, приготовила для всех вкусные печенья. Угощайтесь, пока горячие))

| Будем рады обсудить в комментариях, какую часть в вашей жизни занимает писательство и чтение, а также узнать об авторах, которые оставили особый след в вашей душе 😊

Всем отличных историй
И только "Счастливых Концов Света"
Братья Зиненко
3🕊1🍓1
Как-то 3 года назад (почти ровно!) я замыслил эксперимент - снять короткометражку и подключил к процессу (конечно!) моего брата и всех желающих людей из Бендерского театра "Э.Т.О", участниками которого мы являемся.

В январе у меня наконец появилось свободное время и я довёл с Игорем всё до красивого финала. Им сейчас и хочу с вами поделиться!

Кино игровое у нас тут снимают редко (хотелось бы больше!))). Этот эксперимент подарил нам много опыта и времени в дружеской компании, поэтому надеемся - это только начало))

| Если вам интересно больше узнать о процессе создания, под видео на Youtube я оставил небольшую историю.

| Если понравилось видео, обязательно поделитесь друзьями. Чем больше людей оценят, тем больше возможностей для новых экспериментов впереди 😉

Ну и конечно ждём ваше мнение в комментариях!

Всем приятного просмотра и отличной недели 🥳😉: https://youtu.be/4GinK8Dd57w?si=CtpybtvbyMlS4Vio
3🍓3👏1
К сожалению, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Это справедливо, как по отношению к Софи, которая, не жалея себя, разыскивает сестру, так и создания комиксов))) Но когда что-то любишь, ты не дашь этому исчезнуть из твоей жизни навсегда.

🤞Всем привет! Если у вас вопросы по созданию комиксов или по писательству (или ещё какие-то), задавайте в комментариях 😉
3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🗓 Когда: Суббота, 28 марта
Время: 16:00 – 18:00
📍 Где: "Старый Котёл", г. Тирасполь (недалеко от "Дома Книги")
🎟 Вход: Свободный для всех!
5
Да-да, я рисую не только комиксы и не только в цифре. И мне это нравится! 😊

Это очень волнительный момент для меня - поделиться с вами своей первой картиной, нарисованной от руки, в большом формате.

Поэтому буду рад, если вы уделите мне минуту, чтобы узнать, что на ней скрыто!

https://youtube.com/shorts/vfh9w_yMGfY?si=71oMvZUvLVyQUxYS
👏21👍1💘1
Мы написали для вас особое письмо, чтобы сделать общение в нашем сообществе ещё более крепким и дружным: [ Открыть ]
💘4👍1🍓1
Всем весёлых яичных дуэлей!))
А тут - процесс рисования »»» посмотреть ❤️
2😁1
Потихоньку делаем с Игорем иллюстрированную книгу про лесовичков, живущих в лесу у Днестра и делимся закулисными подробностями.

Первые 3 главы уже доступны на "Бусти", для всех кто хочет и может поддержать наше творчество: Открыть!
7🥰1💘1
22 апреля отмечают Международный день Матери-Земли. Но мы то знаем, что каждый день - это день Земли! 😁

А наши друзья-лесовичики шлют вам поздравления с этим праздником! И кричать тройное "Фюить!" в честь природы и тех, кто о ней заботится ☺️
3
А вот и пришла пора 3-го письма из нашего волшебного приключения (с особым ранним доступом).
Спасибо за вашу поддержку 😊

[ ВК Донат ] или [ Бусти ]
🤩21
Теперь это официально! ☺️
И вы знаете, какой сюрприз мы готовили. Книга не завершена, мы работаем над текстом и иллюстрациями.

Поэтому, если вы у вас есть минутка поделиться этим постом с людьми, которые любят фантастику, природу, у кого есть дети, мы будем очень признательны 🤗

Всех с 1-м мая 🥳🥳

https://youtube.com/shorts/QIPuLAmhQpQ?feature=share
2🥰1👏1💘1
В следующие выходные, мы ждём вас на "ЯрдСэйле" (в самом центре Кишинёва) 🥳🥳

Это творческий "Ярд", который проходит раз в год, так что вместе с нами там будет ещё десятка два творческих людей и не только.

Будете поблизости, забегайте в гости, готовим кое-что особенное для своего стенда.
🍓31🎉1💘1
Творчество - это непросто, особенно, если оно для тебя много значит. Спасибо вам огромное за ваши покупки, добрые слова и ожидание наших новых историй и иллюстраций.
Вы - кислород, который помогает нашему пламени гореть ярче 😸🥳🔥

Сейчас пересматриваем один из любимых сериалов и в восторге от того, сколько усилий в него вложено, чтобы он смотрелся просто, легко и весело. Поэтому мы решили сделать свой небольшой омаж. Кто угадал какой сериал? 😁

https://youtube.com/shorts/jZ8quQV_qro
🔥43🤝1