Друзья, очень сильно готовлюсь к маркету уже в эту субботу на музее Гродекова🎪 Ночь в музее. Я буду ориентировочно с 17 - 18 часов, напишу в субботу точное время
Это будет открытие уличного сезона, всегда очень жду и люблю маркеты на улице💗
Приходите, меня давно не было нигде, буду рада повидаться:)
Ну и традиционно завтра дроп новинок в сторис в инст😌👁️🗨️
Это будет открытие уличного сезона, всегда очень жду и люблю маркеты на улице💗
Приходите, меня давно не было нигде, буду рада повидаться:)
Ну и традиционно завтра дроп новинок в сторис в инст😌👁️🗨️
❤🔥20❤9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, спасибо всем, кто вчера пришел на Ночь в музее, очень рада была повидаться 💗
Готовлю новый дроп к 30 мая, неоднозначный, хочется дикого андеграунда 😅
Готовлю новый дроп к 30 мая, неоднозначный, хочется дикого андеграунда 😅
🔥20
ДОБРЕНЬКОЕ, я с маркета на маркет😅
Прошел маркет в честь дня города в прошлую субботу, прошёл к слову просто вау😍
Спасибо девчонки, что приходите и выбираете украшения, я каждый раз удивляюсь сколько вас🤗
В воскресенье чуть домашних дел поделала, съездила подстриглась, немного отдохнула иии
И теперь у меня есть 7 дней дофиналить подготовку, придумать выкладку и собраться на Московский МУМ(маркет у моря)💨 Я хз как, но надо ускоряться)))
Прошел маркет в честь дня города в прошлую субботу, прошёл к слову просто вау😍
Спасибо девчонки, что приходите и выбираете украшения, я каждый раз удивляюсь сколько вас🤗
В воскресенье чуть домашних дел поделала, съездила подстриглась, немного отдохнула иии
И теперь у меня есть 7 дней дофиналить подготовку, придумать выкладку и собраться на Московский МУМ(маркет у моря)💨 Я хз как, но надо ускоряться)))
❤11🔥3
Промедление дорого обошлось, но ни о чем не жалею:)
Я б себя сгрызла потом, если бы не попробовала подать заявку😂
Потом расскажу что да как, мне дико интересно самой, как пройдет маркет, какой будет организация и тд. Конечно обо всём честно потом напишу и может видосик смонтирую)
Я б себя сгрызла потом, если бы не попробовала подать заявку😂
Потом расскажу что да как, мне дико интересно самой, как пройдет маркет, какой будет организация и тд. Конечно обо всём честно потом напишу и может видосик смонтирую)
❤12🙏2
ДОБРЕНЬКОЕ, только освободилась, чтобы пообедать прямо за рабочим столом😂
Не говорила ни разу ещё нигде, но я провела уже 2 парных мастеркласса, где ребята сделали себе колечки с нуля🔨
Сегодня вот прекрасная пара была, Аня и Гоша. Аню многие знают, она делает тату, поёт, они с Гошей занимаются с детьми аутистами в благотворительном проекте. Очень классные ребята)
Колечки вот на видео, таких нет ни у кого, и не будет, двух одинаковых сделать невозможно)
Ещё классная идея, у Ани кольцо с дымчатым кварцем, в цвет глаз Гоши, и наоборот: у Гоши с голубым камнем, как Анины глаза.
26го июня у ребят свадьба, искренне желаю им всего самого классного 💗🥹
Не говорила ни разу ещё нигде, но я провела уже 2 парных мастеркласса, где ребята сделали себе колечки с нуля🔨
Сегодня вот прекрасная пара была, Аня и Гоша. Аню многие знают, она делает тату, поёт, они с Гошей занимаются с детьми аутистами в благотворительном проекте. Очень классные ребята)
Колечки вот на видео, таких нет ни у кого, и не будет, двух одинаковых сделать невозможно)
Ещё классная идея, у Ани кольцо с дымчатым кварцем, в цвет глаз Гоши, и наоборот: у Гоши с голубым камнем, как Анины глаза.
26го июня у ребят свадьба, искренне желаю им всего самого классного 💗🥹
❤28🔥15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добренькое, ну мы начали, Москва, Мытная 74, 2 вход
🔥8😍5❤4
Вести с полей, нас смыло к хуям дождем🤣🤣 мы закрылись на час раньше, до завтра, друзья😅
😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы такое вообще видели🤣
Это спонсоры маркета под ливнем просто пакетами раздавали йогурты🙈 нам два пакета досталось
Это спонсоры маркета под ливнем просто пакетами раздавали йогурты🙈 нам два пакета досталось
😁12🔥7❤4