430 subscribers
272 photos
68 videos
Zagata - закулисье бренда
Украшения не для трендов, а для харизмы.
Про работу в мастерской, решения, деньги и выбор.
Без глянца.
Про внутренний вес и совпадение с собой.

Связаться @zagata
Находимся в г.Хабаровск
Download Telegram
Друзья, очень сильно готовлюсь к маркету уже в эту субботу на музее Гродекова🎪 Ночь в музее. Я буду ориентировочно с 17 - 18 часов, напишу в субботу точное время

Это будет открытие уличного сезона, всегда очень жду и люблю маркеты на улице💗

Приходите, меня давно не было нигде, буду рада повидаться:)
Ну и традиционно завтра дроп новинок в сторис в инст😌👁️‍🗨️
❤‍🔥209
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, спасибо всем, кто вчера пришел на Ночь в музее, очень рада была повидаться 💗

Готовлю новый дроп к 30 мая, неоднозначный, хочется дикого андеграунда 😅
🔥20
Москва, держим пальцы, чтобы мне одобрили заявку на МУМ🙈😅
🔥19🙏6❤‍🔥3👌2
Первую партию литья забрала, до четверга нужно отдать заключительные восковки в отливку, а я сегодня туплю, веселюсь, занимаюсь всякой хернёй😅

Настя, блять, ну давай рожай😅
15😁1
Друзья, благая весть, мне одобрили участие в маркете в Москве😌

12-13-14 июня на Даниловском рынке буду участником «Маркета у Моря»🎪

Буду рада всем моим московским подписчикам и покупателям, наконец развиртуализироваться в реальной жизни, очень буду рада познакомиться с вами вживую💗 Ваша Zagata
🔥3712
ДОБРЕНЬКОЕ, я с маркета на маркет😅
Прошел маркет в честь дня города в прошлую субботу, прошёл к слову просто вау😍

Спасибо девчонки, что приходите и выбираете украшения, я каждый раз удивляюсь сколько вас🤗

В воскресенье чуть домашних дел поделала, съездила подстриглась, немного отдохнула иии

И теперь у меня есть 7 дней дофиналить подготовку, придумать выкладку и собраться на Московский МУМ(маркет у моря)💨 Я хз как, но надо ускоряться)))
11🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6🤪2
Промедление дорого обошлось, но ни о чем не жалею:)
Я б себя сгрызла потом, если бы не попробовала подать заявку😂

Потом расскажу что да как, мне дико интересно самой, как пройдет маркет, какой будет организация и тд. Конечно обо всём честно потом напишу и может видосик смонтирую)
12🙏2
ДОБРЕНЬКОЕ, только освободилась, чтобы пообедать прямо за рабочим столом😂

Не говорила ни разу ещё нигде, но я провела уже 2 парных мастеркласса, где ребята сделали себе колечки с нуля🔨

Сегодня вот прекрасная пара была, Аня и Гоша. Аню многие знают, она делает тату, поёт, они с Гошей занимаются с детьми аутистами в благотворительном проекте. Очень классные ребята)

Колечки вот на видео, таких нет ни у кого, и не будет, двух одинаковых сделать невозможно)
Ещё классная идея, у Ани кольцо с дымчатым кварцем, в цвет глаз Гоши, и наоборот: у Гоши с голубым камнем, как Анины глаза.

26го июня у ребят свадьба, искренне желаю им всего самого классного 💗🥹
28🔥15
Друзья, уже завтра в пятницу встречаемся на Маркете у Моря в Москве
На Даниловском рынке с 12 до 21 часа🙌🏻
🔥16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добренькое, ну мы начали, Москва, Мытная 74, 2 вход
🔥8😍54
Добренькое, для тех, кто пропустил, еще суббота и воскресенье я на маркете🌸
Даниловский рынок, с 12 до 21 часа.
Ближайшее метро, Тульская.

Приходите, это последние два дня, когда можно вживую в Москве примерить и купить украшения Zagata😌
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁5
Вести с полей, нас смыло к хуям дождем🤣🤣 мы закрылись на час раньше, до завтра, друзья😅
😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы такое вообще видели🤣
Это спонсоры маркета под ливнем просто пакетами раздавали йогурты🙈 нам два пакета досталось
😁12🔥74
Д О Б Р Е Н Ь К О Е

Сегодня последний день маркета: Даниловский рынок, Мытная 74. Мы тут до 21 часа, успевайте, пожалуйста 🙌🏻💗

Стоим у входа #2
9🔥5