Forwarded from Yυ-Yυ
⛧ уυкισ
Мне эта фоткп в кошмарах снится будпт
всегда пожалуйста, мне не жалко❤️❤️❤️
короче девоньки, сходили к гематолу, чтобы прийти к нему ещё раз только через 2 недели
сдал ещё раз кровь, 3 анализа завтра, а а анализ на мутацию через 2 нбаные недели. а без этого чё либо прописывать не могут, потому что лечения кардинально разные (либо патология крови, либо посторонние штуки)
короче ахуй, придётся продолжать быть воблой вплоть до диплома
сдал ещё раз кровь, 3 анализа завтра, а а анализ на мутацию через 2 нбаные недели. а без этого чё либо прописывать не могут, потому что лечения кардинально разные (либо патология крови, либо посторонние штуки)
короче ахуй, придётся продолжать быть воблой вплоть до диплома
😭2
⛧ уυкισ
скетчик мизуки из секая в стиле кавера реол хз буду ли его до фулла доводить, посмотримъ
мем конечно что мне секай ваще не приглянулся, не стилем рисовки, не песнями, не как сама игра и не клипами. но всё равно хуячу мизуки
да поху. считаем что я хотел сделать их чутка ДЛЯ СЕБЯ получше
да поху. считаем что я хотел сделать их чутка ДЛЯ СЕБЯ получше
⛧ уυкισ
скетчик мизуки из секая в стиле кавера реол хз буду ли его до фулла доводить, посмотримъ
походу будет фулловый, только надо будет додумать чтоб не только розовый был, либо другого цвета фон сделат
но короче он будет фуллб
но короче он будет фуллб
💋3
⛧ уυкισ
походу будет фулловый, только надо будет додумать чтоб не только розовый был, либо другого цвета фон сделат но короче он будет фуллб
блять мне нравится широкие плечики, выглядит прикольно
🥰1
как закончу с диплом, доделаю мизуки и попробую сделать кавер, хотя бы кусочек. я хочу
плюс в воскресенье к врачу, там МОЖЕТ БЫТЬ, но начнётся лечение
плюс в воскресенье к врачу, там МОЖЕТ БЫТЬ, но начнётся лечение
короче сходиль к гематологу ещё раз, по итогу блять, сдать ещё один(слава богу только один) анализ на ещё одну мутацию, как бы авось. а в остальном, вторичный эритроцитоз. вызвонный другими всякого рода штуками
ну будем гонятся по врачам ВСЕ ЕЩЁ БЛЯТЬ
ну будем гонятся по врачам ВСЕ ЕЩЁ БЛЯТЬ