❗️Господа, бескомпромиссное, невероятное предложение❗️
И только на нашем канале.
Компрессорный V8 на ~500 лошадиных сил.
Невероятный звук. Завораживающий.
Беспрецедентный.
Вызывающий самую широкую улыбку на твоем лице.
Последний классический кузов.
Один из менее тысячи ❗️выпущенных экземпляров.
Алюминиевый кузов.
Невероятно легкий.
Невероятно прочный.
Запах дерева, в совокупности с винтажной, сексуальной, дорогой кожей.
Прикосновения, вызывающие тактильное наслаждение.
Плавная пневмоподвеска, идеально глотающая любую неровность профиля дороги.
При этом, создающая абсолютную уверенность при движении на скорости даже более 200 км/ч по трассе.
Незабываемый. Желанный. Жутко редкий и невероятно надежный.
❗️Jaguar XJR, 2007 года, последнее поколение настоящих Jaguar, X358.
V8, компрессор, 4.2 литра, 400+ лошадиных сил.
Задний привод.
Улучшенная тормозная система.
Улучшенный выхлоп.
40.000 км заявленного пробега (но в этом есть сомнения).
1 владелец по ПТС.
Подробные фотографии и видео на 9 минут по ссылке.
Автомобиль моего хорошего друга и партнера, у которого он более 12 лет.
Я познакомился с ним во времена руководства Юностью.
И этот автомобиль сразу стал одним из моих любимых.
В него закидывали тонны денег, но не потому что это требовалось, а потому что нравилось играть в эту игру.
С ним можно было вообще ничего не делать на этом пробеге, но хотелось идеальные тормоза, идеальный звук (над которым долго работали, не громкий, но породистый, чуть басовитый, приятно убаюкивающий на низких оборотах и дающий просраться твоему внутреннему ребенку на высоких) и так далее.
Это - автомобиль эмоция.
Автомобиль, который хочется оставить на всю жизнь и передать внукам.
Автомобиль, которых больше нет.
В России 3 предложения и все не вызывают желания прыгнуть в такси и приехать с пачкой денег.
А у меня это предложение есть.
Хоть вам и может показаться что YouTube на 2 тысячи человек и ТГК на 380 человек - это какой-то любитель, но нет.
Я просто недавно начал вести все это)
А до этого и во время - я прошел большой и длинный путь, чтобы ко мне обращались по поводу продажи самые интересные авто, уметь выполнять по ним любые работы, от обслуживания до полной реставрации, руководил известными предприятиями и успел тысячу раз ошибиться, чтобы сейчас нести свой опыт и видение сюда, к нам.
Господа, если вы располагаете суммой в 4.000.000 рублей на игрушку, приезжайте ко мне домой, я вас встречу и мы прокатимся.
Вы это не забудете. Вы его полюбите.
Это уникальный экземпляр.
Сутки он пробудет здесь, а далее отправится на площадки.
Все для вас ❤️
И только на нашем канале.
Компрессорный V8 на ~500 лошадиных сил.
Невероятный звук. Завораживающий.
Беспрецедентный.
Вызывающий самую широкую улыбку на твоем лице.
Последний классический кузов.
Один из менее тысячи ❗️выпущенных экземпляров.
Алюминиевый кузов.
Невероятно легкий.
Невероятно прочный.
Запах дерева, в совокупности с винтажной, сексуальной, дорогой кожей.
Прикосновения, вызывающие тактильное наслаждение.
Плавная пневмоподвеска, идеально глотающая любую неровность профиля дороги.
При этом, создающая абсолютную уверенность при движении на скорости даже более 200 км/ч по трассе.
Незабываемый. Желанный. Жутко редкий и невероятно надежный.
❗️Jaguar XJR, 2007 года, последнее поколение настоящих Jaguar, X358.
V8, компрессор, 4.2 литра, 400+ лошадиных сил.
Задний привод.
Улучшенная тормозная система.
Улучшенный выхлоп.
40.000 км заявленного пробега (но в этом есть сомнения).
1 владелец по ПТС.
Подробные фотографии и видео на 9 минут по ссылке.
Автомобиль моего хорошего друга и партнера, у которого он более 12 лет.
Я познакомился с ним во времена руководства Юностью.
И этот автомобиль сразу стал одним из моих любимых.
В него закидывали тонны денег, но не потому что это требовалось, а потому что нравилось играть в эту игру.
С ним можно было вообще ничего не делать на этом пробеге, но хотелось идеальные тормоза, идеальный звук (над которым долго работали, не громкий, но породистый, чуть басовитый, приятно убаюкивающий на низких оборотах и дающий просраться твоему внутреннему ребенку на высоких) и так далее.
Это - автомобиль эмоция.
Автомобиль, который хочется оставить на всю жизнь и передать внукам.
Автомобиль, которых больше нет.
В России 3 предложения и все не вызывают желания прыгнуть в такси и приехать с пачкой денег.
А у меня это предложение есть.
Хоть вам и может показаться что YouTube на 2 тысячи человек и ТГК на 380 человек - это какой-то любитель, но нет.
Я просто недавно начал вести все это)
А до этого и во время - я прошел большой и длинный путь, чтобы ко мне обращались по поводу продажи самые интересные авто, уметь выполнять по ним любые работы, от обслуживания до полной реставрации, руководил известными предприятиями и успел тысячу раз ошибиться, чтобы сейчас нести свой опыт и видение сюда, к нам.
Господа, если вы располагаете суммой в 4.000.000 рублей на игрушку, приезжайте ко мне домой, я вас встречу и мы прокатимся.
Вы это не забудете. Вы его полюбите.
Это уникальный экземпляр.
Сутки он пробудет здесь, а далее отправится на площадки.
Все для вас ❤️
❤25🔥3👍2🤣1
❗️Новое видео!
Да не простое, а полезное : в немеще более располневший Джереми Кларксон и занудно-правильный Джеймс Мэй Арсений и Борис расскажут вам про неочевидную версию очевидного автомобиля, который стоит разумно, а едет стабильно быстро и не ломается ☝️
Да, не янгтаймер, но всецело заслуживает нашего внимания, тк вариант хороший, продается у нас, от первого владельца и не имеет окрасов, а также небольшой пробег.
Подробные фоточки по ссылке.
И немного информации :
2016 год сентябрь
Задний привод
99.200 км пробег
1 владелец
Без окрасов, без ДТП
Комплектация SportLine:
- спорт-салон электро с памятью водительского сиденья,
- 2-зонный климат
- черный потолок
- круиз-контроль
- спорт-руль с лепестками
- парктроники в круг
- камера заднего вида
- музыка Hi-fi, Bluetooth-аудио
- спорт-селектор, режим спорт+
- расширенная приборная панель
- зеркала с фотохромом
- М-пакет
- LED-фары и прочее
- 2 комплекта колес, 19 лето и 17 зима, BMW оригинал
И все это удовольствие за 2.300.000 рублей.
+7 993 356 9964 | @ytimer_seller
https://youtu.be/J-c2PdR8-YU?si=XHxbxJAQfyneMq5a
Да не простое, а полезное : в нем
Да, не янгтаймер, но всецело заслуживает нашего внимания, тк вариант хороший, продается у нас, от первого владельца и не имеет окрасов, а также небольшой пробег.
Подробные фоточки по ссылке.
И немного информации :
2016 год сентябрь
Задний привод
99.200 км пробег
1 владелец
Без окрасов, без ДТП
Комплектация SportLine:
- спорт-салон электро с памятью водительского сиденья,
- 2-зонный климат
- черный потолок
- круиз-контроль
- спорт-руль с лепестками
- парктроники в круг
- камера заднего вида
- музыка Hi-fi, Bluetooth-аудио
- спорт-селектор, режим спорт+
- расширенная приборная панель
- зеркала с фотохромом
- М-пакет
- LED-фары и прочее
- 2 комплекта колес, 19 лето и 17 зима, BMW оригинал
И все это удовольствие за 2.300.000 рублей.
+7 993 356 9964 | @ytimer_seller
https://youtu.be/J-c2PdR8-YU?si=XHxbxJAQfyneMq5a
YouTube
СТАБИЛЬНЫЙ ВЫХОД из 5 СЕК за 2 МЛН - BMW 330i F30
Мой ТГК про классические авто и жизнь с ними : https://t.me/ytimer
Объявление о продаже : https://t.me/ytimer/400
Кузовные работы / ремонт / обслуживание / детейлинг :
+7 993 356 9964 Звонки / Telegram @ytimer_seller
Наш лучший мотосервис Москвы : 2BrothersMotors…
Объявление о продаже : https://t.me/ytimer/400
Кузовные работы / ремонт / обслуживание / детейлинг :
+7 993 356 9964 Звонки / Telegram @ytimer_seller
Наш лучший мотосервис Москвы : 2BrothersMotors…
❤7👍5🔥2👎1👻1
❗️Автомобильный рынок мертв. И это хорошо! Сейчас объясню почему.
Спрос на автомобили в России неуклонно растет. Вторичка взлетела до небес, к моральному порогу в 2.5 млн руб за новый базовый автомобиль мы уже привыкли, а годные экземпляры что среди янгов, что среди современных авто разлетаются за считанные минуты.
Так было. До недавнего времени.
Кредитов, по сути нет. Ставка в миллион процентов годовых мало кого устраивает. Следовательно, первым отмер рынок новых автомобилей. Автосалоны, кто помобильнее, сразу закрылся, кто имеет чуть больше денег и решимости, ждет снижения ключевой ставки. Кто-то занимается откровенным выживачом в реальном времени и предлагает беспроцентную рассрочку с первым взносом в 25% от стоимости автомобиля.
Вторичку от этих новостей залихорадило, потому что, невероятно, но и на ней большая часть автомобилей покупалась в кредит, а рассрочки там никто не дает.
Поэтому сначала все удивлялись, с какого хера продажи встали, а потом неумолимо начали снижать цены. Перегретый за несколько лет рынок наконец начал свое охлаждение.
Многие, кто обращается ко мне за помощью с продажей, поначалу думают, что их авто стоит N, т.к. "рынок" N.
Я объясняю - господа, цена на Авито и цена продажи - это разные суммы. Продавать можно за сколько угодно, важно за сколько купят.
Да, иногда бывает спрос у конкретного человека на конкретную машину, и он готов заплатить за нее чуть больше, т.к. сошлись звезды. И я это встречаю весьма часто. Но если авто продается больше 1-2 недель, вопрос в цене.
Это все касается среднестатистических автомобилей.
Но что же с янгами и почему мертвый рынок - это хорошо?
Янги как продавались так и продаются. Но с учетом того, что многие секторы экономики сейчас замедлились, люди более охотно расстаются со своими игрушками, а значит, сейчас самое время покупать.
Наибольшее падение цен я наблюдаю в секторе 20-30 млн руб, там иногда проскакивают предложения с дисконтом до 5 млн в моменте (у меня это сектор закрытых продаж).
В более народных ценах, по типу 1-2 млн руб можно смело выбить скидку в 15-25% от цены (к примеру, я буду сейчас продавать свой W124 и если еще в мае я хотел выставлять его за 2 млн, то с учетом чувства рынка, сейчас он будет отдаваться за 1.5, а это себестоимость автомобиля)
Но мое любимое - это неликвидные автомобили. Редкие. Дерзкие. Сложные. Которых боятся.
Среди них есть большое количество автомобилей, которые являются достойными членами автокультуры, и с ними можно жить и относительно беспроблемно экплуатировать.
И сейчас, на такие лоты можно выбить смачный дисконт, к примеру, у меня представлен Cayenne Turbo S, технически исправный, с гильзованным ДВС, и владелец сейчас готов с ним расстаться за 1.3 млн.
Также представлены :
- BMW 5 E34 Touring
- BMW 5 E28
- BMW 7 2018г
- Audi A5 2012г
- Jaguar XJR 2007г
- Land Rover Range Rover 2013г
- Mercedes-Benz SLK 2015г
- Land Rover Discovery 2
- Land Rover Defender
- Jaguar XJ X300
и другие автомобили.
И сейчас - самое время покупать. Пишите на рабочий аккаунт @ytimer_seller для получения более подробной информации и запроса скидки. Машины все в наличии.
Спрос на автомобили в России неуклонно растет. Вторичка взлетела до небес, к моральному порогу в 2.5 млн руб за новый базовый автомобиль мы уже привыкли, а годные экземпляры что среди янгов, что среди современных авто разлетаются за считанные минуты.
Так было. До недавнего времени.
Кредитов, по сути нет. Ставка в миллион процентов годовых мало кого устраивает. Следовательно, первым отмер рынок новых автомобилей. Автосалоны, кто помобильнее, сразу закрылся, кто имеет чуть больше денег и решимости, ждет снижения ключевой ставки. Кто-то занимается откровенным выживачом в реальном времени и предлагает беспроцентную рассрочку с первым взносом в 25% от стоимости автомобиля.
Вторичку от этих новостей залихорадило, потому что, невероятно, но и на ней большая часть автомобилей покупалась в кредит, а рассрочки там никто не дает.
Поэтому сначала все удивлялись, с какого хера продажи встали, а потом неумолимо начали снижать цены. Перегретый за несколько лет рынок наконец начал свое охлаждение.
Многие, кто обращается ко мне за помощью с продажей, поначалу думают, что их авто стоит N, т.к. "рынок" N.
Я объясняю - господа, цена на Авито и цена продажи - это разные суммы. Продавать можно за сколько угодно, важно за сколько купят.
Да, иногда бывает спрос у конкретного человека на конкретную машину, и он готов заплатить за нее чуть больше, т.к. сошлись звезды. И я это встречаю весьма часто. Но если авто продается больше 1-2 недель, вопрос в цене.
Это все касается среднестатистических автомобилей.
Но что же с янгами и почему мертвый рынок - это хорошо?
Янги как продавались так и продаются. Но с учетом того, что многие секторы экономики сейчас замедлились, люди более охотно расстаются со своими игрушками, а значит, сейчас самое время покупать.
Наибольшее падение цен я наблюдаю в секторе 20-30 млн руб, там иногда проскакивают предложения с дисконтом до 5 млн в моменте (у меня это сектор закрытых продаж).
В более народных ценах, по типу 1-2 млн руб можно смело выбить скидку в 15-25% от цены (к примеру, я буду сейчас продавать свой W124 и если еще в мае я хотел выставлять его за 2 млн, то с учетом чувства рынка, сейчас он будет отдаваться за 1.5, а это себестоимость автомобиля)
Но мое любимое - это неликвидные автомобили. Редкие. Дерзкие. Сложные. Которых боятся.
Среди них есть большое количество автомобилей, которые являются достойными членами автокультуры, и с ними можно жить и относительно беспроблемно экплуатировать.
И сейчас, на такие лоты можно выбить смачный дисконт, к примеру, у меня представлен Cayenne Turbo S, технически исправный, с гильзованным ДВС, и владелец сейчас готов с ним расстаться за 1.3 млн.
Также представлены :
- BMW 5 E34 Touring
- BMW 5 E28
- BMW 7 2018г
- Audi A5 2012г
- Jaguar XJR 2007г
- Land Rover Range Rover 2013г
- Mercedes-Benz SLK 2015г
- Land Rover Discovery 2
- Land Rover Defender
- Jaguar XJ X300
и другие автомобили.
И сейчас - самое время покупать. Пишите на рабочий аккаунт @ytimer_seller для получения более подробной информации и запроса скидки. Машины все в наличии.
❤10🌭4👻3🤪3🤝2
❗️Продажа
Ребяты, закидываю Ренж к нам, завтра уедет на площадки.
Land Rover Range Rover
2013 год | L405
4.4 TDV8 | 340 л.с.
1 владелец (мой тесть, вся история машины известна)
388к км пробега, 80% из них трасса Москва-Ярославль
Жила машина в пригороде Ярославля, по днищу ноль вопросов
Черная на черном
Меридиан
Задние мониторы
Подогревы / вентиляция
Круиз
Пневма
Панорама
Внедорожные способности
И прочие радости жизни
Авто семейный, не заюзанный, проверенный и всю историю грамотно обслуживаемый
Я поездил месяц, с уверенностью рекомендую к покупке, несмотря на пробег.
Ни грамма масла не жрет, топливо нюхает, едет отменно, комфорт и внедорожные способности на уровне.
Надежная, презентабельная и универсальная машина, готовая к эксплуатации.
Минусы :
- система антикрен - ошибка
- камера задняя и передняя справа - плавающая ошибка
- вторичные окрасы есть, кому интересно, скину видео с толщиномером
Юридически фантастически, по карману не бьет, удовольствие от эксплуатации на высшем уровне.
Прошел полную диагностику у своего мастера по ЛР, 3.5 часа смотрели машину, есть полный лист диагностики, по запросу (спойлер, там суета).
3 миллиона рублей для наших автолюбителей и их друзей, 3.5 шлепаю на площадки.
Спасибо за репосты ❤️
Ребяты, закидываю Ренж к нам, завтра уедет на площадки.
Land Rover Range Rover
2013 год | L405
4.4 TDV8 | 340 л.с.
1 владелец (мой тесть, вся история машины известна)
388к км пробега, 80% из них трасса Москва-Ярославль
Жила машина в пригороде Ярославля, по днищу ноль вопросов
Черная на черном
Меридиан
Задние мониторы
Подогревы / вентиляция
Круиз
Пневма
Панорама
Внедорожные способности
И прочие радости жизни
Авто семейный, не заюзанный, проверенный и всю историю грамотно обслуживаемый
Я поездил месяц, с уверенностью рекомендую к покупке, несмотря на пробег.
Ни грамма масла не жрет, топливо нюхает, едет отменно, комфорт и внедорожные способности на уровне.
Надежная, презентабельная и универсальная машина, готовая к эксплуатации.
Минусы :
- система антикрен - ошибка
- камера задняя и передняя справа - плавающая ошибка
- вторичные окрасы есть, кому интересно, скину видео с толщиномером
Юридически фантастически, по карману не бьет, удовольствие от эксплуатации на высшем уровне.
Прошел полную диагностику у своего мастера по ЛР, 3.5 часа смотрели машину, есть полный лист диагностики, по запросу (спойлер, там суета).
3 миллиона рублей для наших автолюбителей и их друзей, 3.5 шлепаю на площадки.
Спасибо за репосты ❤️
❤10🔥6👍1👎1🍓1