Итог сегодняшнего вечера.
Напомню : 4 рабочих дня 🤘🏻
Напомню : 4 рабочих дня 🤘🏻
❤8👍4
❗️Классические Ягуары. Мое мнение.
Сегодня я имел удовольствие поездить на трех абсолютно разных XJ, в сопровождении коллег из Ягуар-клуба.
Первое - они абсолютно разные.
X358R - задира, который заставляет тебя гордиться своим невероятным звуком компрессорного V8, ускоряться вдаль и жечь резину при любом удобном случае.
Аналог AMG от классических Mercedes-Benz, с английским послевкусием.
X350 (атмо V8). Автомобиль, в котором ты чувствуешь себя снобом.
Тихий, урчащий, породистый, невероятно тактильный и запоминающийся. Автомобиль, которым хочется обладать и делать это на протяжении поколений.
Поместье должно идти в комплекте.
X300. То, что я называю концепцией «ездящего янгтаймера».
Идеальный дизайн, превосходная несовершенность, корабельная плавность хода и выверенная неспешность, заправленная статностью.
Интерьер, придуманный лордами дизайна.
Все экземпляры - достойны пристального внимания нас, людей, увлекающихся классическими автомобилями.
Рассмотрите. Моя душевная рекомендация.
Два из трех авто - будут в продаже.
Подробный ролик ~ на час, скоро на канале.
Я в восторге.
Сегодня я имел удовольствие поездить на трех абсолютно разных XJ, в сопровождении коллег из Ягуар-клуба.
Первое - они абсолютно разные.
X358R - задира, который заставляет тебя гордиться своим невероятным звуком компрессорного V8, ускоряться вдаль и жечь резину при любом удобном случае.
Аналог AMG от классических Mercedes-Benz, с английским послевкусием.
X350 (атмо V8). Автомобиль, в котором ты чувствуешь себя снобом.
Тихий, урчащий, породистый, невероятно тактильный и запоминающийся. Автомобиль, которым хочется обладать и делать это на протяжении поколений.
Поместье должно идти в комплекте.
X300. То, что я называю концепцией «ездящего янгтаймера».
Идеальный дизайн, превосходная несовершенность, корабельная плавность хода и выверенная неспешность, заправленная статностью.
Интерьер, придуманный лордами дизайна.
Все экземпляры - достойны пристального внимания нас, людей, увлекающихся классическими автомобилями.
Рассмотрите. Моя душевная рекомендация.
Два из трех авто - будут в продаже.
Подробный ролик ~ на час, скоро на канале.
Я в восторге.
❤11👍5🤓4👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такого даже в Mansory не придумывали 😂😂
На монтажном столе ролик про Ягуары, 4 часа отснятого материала, который надо превратить в смотрибельные 30 минут
Попробовал ИИ… Поржал, пошел дальше ручками работать ❤️
На монтажном столе ролик про Ягуары, 4 часа отснятого материала, который надо превратить в смотрибельные 30 минут
Попробовал ИИ… Поржал, пошел дальше ручками работать ❤️
❤11😁7
🧠 Про ускорение жизни, легкость восприятия родных городов и при чем здесь путешествия на янгтаймерах.
Я живу в Москве более 10 лет, а родился в Сергиевом Посаде, что в часе езды по Ярославке.
Успел пожить и в Ульяновске (учился на пилота ГА), и даже в Алматы.
Несомненно, Москва прекрасна своим уровнем жизни, возможностями и концентрацией событий.
Но когда я приезжаю домой в Посад, в первый день ищу постоянно занятия, мне надо куда-то лететь, что-то решать, делать-делать-делать.
На второй день немного устаканиваешься, начинаешь замечать мелочи и успевать наслаждаться природой и красотой.
На третий день приходишь в себя, хватает времени анализировать события, рассуждать, не спешить, начинается спокойствие.
К чему это я?
Современный мир слишком переполнен событиями. Соцсети заставляют тебя выдавать контент, одновременно руководить несколькими проектами, все контролировать (пытаться) и находиться в постоянном стрессе, с чувством что чего-то не сделал, не успел, забыл и даже когда ложишься спать, засыпаешь с уже начатым следующим днём в голове.
Неделя прошла - как один день. И не помнишь чем занимался три дня назад, иногда события восстанавливаются по фото в телефоне или по календарю.
Ускорилась жизнь. А приезжаешь в область - благодать.
Тут она все еще идет со скоростью 24 часов в сутки, каждый из которых можно прожить, а не пролететь.
И почему я так ценю и малую Родину и путешествия на янгах.
Когда сажусь в современную машину, я лечу по делам.
А сажусь за свой 124-й и неспешно проживаю каждый километр, замечая изменения природы, запахи от поля, лучи заката, капли дождя.
Янги позволяют замедляться в этой жизни и чувствовать ее без призмы ускорения.
И нельзя просто так купить янг и ездить. Ты будешь им заниматься и вкладывать силы и душу в любом случае.
А это связь. И она, блин, классная.
Путешествуйте на янгтаймерах!
Не давайте им стоять в гаражах, они, в первую очередь машины и должны ездить. Только в эти моменты они работают и как психолог и как машина времени в те события, когда люди успевали жить.
Я живу в Москве более 10 лет, а родился в Сергиевом Посаде, что в часе езды по Ярославке.
Успел пожить и в Ульяновске (учился на пилота ГА), и даже в Алматы.
Несомненно, Москва прекрасна своим уровнем жизни, возможностями и концентрацией событий.
Но когда я приезжаю домой в Посад, в первый день ищу постоянно занятия, мне надо куда-то лететь, что-то решать, делать-делать-делать.
На второй день немного устаканиваешься, начинаешь замечать мелочи и успевать наслаждаться природой и красотой.
На третий день приходишь в себя, хватает времени анализировать события, рассуждать, не спешить, начинается спокойствие.
К чему это я?
Современный мир слишком переполнен событиями. Соцсети заставляют тебя выдавать контент, одновременно руководить несколькими проектами, все контролировать (пытаться) и находиться в постоянном стрессе, с чувством что чего-то не сделал, не успел, забыл и даже когда ложишься спать, засыпаешь с уже начатым следующим днём в голове.
Неделя прошла - как один день. И не помнишь чем занимался три дня назад, иногда события восстанавливаются по фото в телефоне или по календарю.
Ускорилась жизнь. А приезжаешь в область - благодать.
Тут она все еще идет со скоростью 24 часов в сутки, каждый из которых можно прожить, а не пролететь.
И почему я так ценю и малую Родину и путешествия на янгах.
Когда сажусь в современную машину, я лечу по делам.
А сажусь за свой 124-й и неспешно проживаю каждый километр, замечая изменения природы, запахи от поля, лучи заката, капли дождя.
Янги позволяют замедляться в этой жизни и чувствовать ее без призмы ускорения.
И нельзя просто так купить янг и ездить. Ты будешь им заниматься и вкладывать силы и душу в любом случае.
А это связь. И она, блин, классная.
Путешествуйте на янгтаймерах!
Не давайте им стоять в гаражах, они, в первую очередь машины и должны ездить. Только в эти моменты они работают и как психолог и как машина времени в те события, когда люди успевали жить.
❤25🔥4❤🔥3💯3
❗️Рубрика #экспресспродажа
❗️BMW E39 TOURING
1998 год | дорест
342.000 км
2.5 дизель, М51
МКПП
📍Местонахождение : Москва
🙋🏼♂️ Продажа от собственника
🥇 Авто размещено здесь до публикации на площадках
📸 Подробные фото и видео : https://disk.yandex.ru/d/Js9X2oxNtcF5xw
- Кузов красился год назад
- Рестайлинговый рыжий салон (родная кожа, не красился)
- М-руль (требует перетяжки)
- Чёрный потолок и стойки
🛠️ Техничка :
1) ТО 600км назад(масло, топливный фильтр и т.д.)
2) Новые тормозные диски, колодки+тормозная жидкость
3) Заменены обратки, пламягасящие кольца и т.д.
4) Перебрана подвеска : новые рычаги в круг, новые сайлентблоки H-образных рычагов, спереди 2 новые ступицы, сзади ступичные подшипники,
5) Датчики ABS в круг,
6) Спереди койловеры, сзади штатная подвеска
6) Развал-схождение пройдено в идеал
7) Новые фары
8) Новая передняя резина
9) Новый ТНВД, сцепление
❗️Проблемки :
1) Поставить трубку на кондиционер (цена вопроса 2000-2500), старая лопнула
2) Поставить новые тросики ручника(отдам покупателю)
3) В будущем будет предстоять ремонт порогов (машина домкратится и поднимается без проблем)
🎉В придачу : распорка регулируемая под капот, новые динамики под замену штатных, новое масло в коробку и редуктор и много всякой мелочёвки.
❗️Без штрафов и запретов.
💰Цена : 590.000 ₽
Контакты : +79164140487 Александр
❗️Мой комментарий :
На мой взгляд, 39-й кузов является одним из лучших выпущенных BMW.
Недаром я владел своей E39 почти 2 года и восстановил ее в отличнейшее состояние.
Цена адекватная, к тому же это Туринг, а универсалы навсегда в наших сердцах и под нашими попами.
Настоящие мужчины ездят на универсалах! 😁
❗️❗️❗️ Рубрика «экспресспродажа» : автор канала не осматривал данный автомобиль и не несет ни моральной, ни материальной ответственности за информацию предоставленную собственником.
Публикация производится на безвозмездной основе и не является рекламой.
🏎️ Хотите продать свое авто?
Пишите!
@ytimer_seller
❗️BMW E39 TOURING
1998 год | дорест
342.000 км
2.5 дизель, М51
МКПП
📍Местонахождение : Москва
🙋🏼♂️ Продажа от собственника
🥇 Авто размещено здесь до публикации на площадках
📸 Подробные фото и видео : https://disk.yandex.ru/d/Js9X2oxNtcF5xw
- Кузов красился год назад
- Рестайлинговый рыжий салон (родная кожа, не красился)
- М-руль (требует перетяжки)
- Чёрный потолок и стойки
🛠️ Техничка :
1) ТО 600км назад(масло, топливный фильтр и т.д.)
2) Новые тормозные диски, колодки+тормозная жидкость
3) Заменены обратки, пламягасящие кольца и т.д.
4) Перебрана подвеска : новые рычаги в круг, новые сайлентблоки H-образных рычагов, спереди 2 новые ступицы, сзади ступичные подшипники,
5) Датчики ABS в круг,
6) Спереди койловеры, сзади штатная подвеска
6) Развал-схождение пройдено в идеал
7) Новые фары
8) Новая передняя резина
9) Новый ТНВД, сцепление
❗️Проблемки :
1) Поставить трубку на кондиционер (цена вопроса 2000-2500), старая лопнула
2) Поставить новые тросики ручника(отдам покупателю)
3) В будущем будет предстоять ремонт порогов (машина домкратится и поднимается без проблем)
🎉В придачу : распорка регулируемая под капот, новые динамики под замену штатных, новое масло в коробку и редуктор и много всякой мелочёвки.
❗️Без штрафов и запретов.
💰Цена : 590.000 ₽
Контакты : +79164140487 Александр
❗️Мой комментарий :
На мой взгляд, 39-й кузов является одним из лучших выпущенных BMW.
Недаром я владел своей E39 почти 2 года и восстановил ее в отличнейшее состояние.
Цена адекватная, к тому же это Туринг, а универсалы навсегда в наших сердцах и под нашими попами.
Настоящие мужчины ездят на универсалах! 😁
❗️❗️❗️ Рубрика «экспресспродажа» : автор канала не осматривал данный автомобиль и не несет ни моральной, ни материальной ответственности за информацию предоставленную собственником.
Публикация производится на безвозмездной основе и не является рекламой.
🏎️ Хотите продать свое авто?
Пишите!
@ytimer_seller
❤17
Спустя 8 рабочих дней в малярке : мой W124 👻
Покрасив задние и передние крылья и крышку багажника, мы все же решили красить кузов целиком, тк слишком уж хорошо получалось и делать - так делать до конца.
Не терпится увидеть результат!
Хотите покрасить свой автомобиль?
Обращайтесь ❤️ Мы делаем это профессионально, быстро и по разумной рыночной цене.
+7 993 356 9964 / @ytimer_seller
Покрасив задние и передние крылья и крышку багажника, мы все же решили красить кузов целиком, тк слишком уж хорошо получалось и делать - так делать до конца.
Не терпится увидеть результат!
Хотите покрасить свой автомобиль?
Обращайтесь ❤️ Мы делаем это профессионально, быстро и по разумной рыночной цене.
+7 993 356 9964 / @ytimer_seller
❤21🔥10💯4👍1👻1
❗️❗️❗️
Моя BMW E28 из того самого видео возвращается!
История, вызывающая слезы.
Мне написал наш единомышленник (не люблю слово подписчик, какое-то оно неуважительно-стремное), прислав объявление о продаже моей бывшей BMW E28, из этого видео : https://youtu.be/bsEKz4sgFBU?si=KVK2ZJSs3Bbd1Vvd
Кратко напомню : я нашел практически капсулу времени, которая простояла в гараже 20 лет и превосходно сохранилась.
Мы привели ее в ездовое состояние и нашли покупателя.
Я знал что машина уехала к обеспеченному приятному человеку, но дальнейшая судьба автомобиля была неизвестна.
Я связался с владельцем и передо мной развернулась весьма грустная и так часто встречающаяся история : новый владелец обладал желанием купить классическое авто, обладал возможностями и бюджетами на его содержание, но совсем не обладал базой знаний, требуемых для грамотного восприятия жизни с сервисами, поисками запчастей и опытом плетения паутины событий, чтобы не разориться, но при этом довести автомобиль в великолепное состояние.
❗️Увы и ах, мы с вами знаем, что денег здесь недостаточно.Надо вникать.
В машину за полтора года было вложено 600.000+ рублей.
И все это делалось в BMW Сервисе Сергея Смирнова (куда и я, кстати, возил свой X3 G01, который прекрасно там обслуживался, но для E28 это явно не самое подходящее место).
Делали хорошо, делали с умом, делали долго, делали дорого. Все заказ-наряды сохранены.
Но владелец хотел получить новую машину. А нельзя сдать янгтаймер в сервис и рассчитывать на такой результат.
Дело не в установке новых запчастей, а в кропотливой совместной работе с десятками контрагентов, которые варят огромный чан с густым булькающим супом под названием «янгтаймер», подкидывая в котел кто запчасти, кто знания, кто редкие элементы, кто электрику, кто ниточки для салона, кто мануалы, а ты являешься единственным, кто заинтересован в том, чтобы суп получился вкусным и законченным.
Это сложная и кропотливая игра.
Прошло полтора года, из которых машина почти все время провела в сервисе, один раз проехавшись до Переславля.
И когда я сегодня в нее сел, с улыбкой вдавил педаль газа и почувствовал КАК она стала ехать - я испытал невероятный кайф.
Тихо, мягко, с идеальными тормозами, нежным разгоном и четкими переключениями.
А владелец, спустя все эти нервы и деньги, устал. И я его понимаю.
По-человечески.
А осталось так мало! Вот она, финишная прямая.
Но желание продать в нем сформировалось, следующий объект вожделения выбран и я понял, что эту машину ждёт будущее с уже другим человеком.
Мы договорились, завтра машина приедет ко мне, мы доделаем десяток мелочей, вдохнем снова частички нашей заботливой души (а моей души там уже ух как много, люблю эту машину всем сердцем) и она снова окажется здесь, в нашем дружном коллективе, в поиске своего воина дорог.
❗️Я помню как в ноябре 2023-го многие хотели ее купить, господа, вот он снова шанс!
❗️И самое главное : цена будет просто праздник.
Ожидаем ❤️
Моя BMW E28 из того самого видео возвращается!
История, вызывающая слезы.
Мне написал наш единомышленник (не люблю слово подписчик, какое-то оно неуважительно-стремное), прислав объявление о продаже моей бывшей BMW E28, из этого видео : https://youtu.be/bsEKz4sgFBU?si=KVK2ZJSs3Bbd1Vvd
Кратко напомню : я нашел практически капсулу времени, которая простояла в гараже 20 лет и превосходно сохранилась.
Мы привели ее в ездовое состояние и нашли покупателя.
Я знал что машина уехала к обеспеченному приятному человеку, но дальнейшая судьба автомобиля была неизвестна.
Я связался с владельцем и передо мной развернулась весьма грустная и так часто встречающаяся история : новый владелец обладал желанием купить классическое авто, обладал возможностями и бюджетами на его содержание, но совсем не обладал базой знаний, требуемых для грамотного восприятия жизни с сервисами, поисками запчастей и опытом плетения паутины событий, чтобы не разориться, но при этом довести автомобиль в великолепное состояние.
❗️Увы и ах, мы с вами знаем, что денег здесь недостаточно.
В машину за полтора года было вложено 600.000+ рублей.
И все это делалось в BMW Сервисе Сергея Смирнова (куда и я, кстати, возил свой X3 G01, который прекрасно там обслуживался, но для E28 это явно не самое подходящее место).
Делали хорошо, делали с умом, делали долго, делали дорого. Все заказ-наряды сохранены.
Но владелец хотел получить новую машину. А нельзя сдать янгтаймер в сервис и рассчитывать на такой результат.
Дело не в установке новых запчастей, а в кропотливой совместной работе с десятками контрагентов, которые варят огромный чан с густым булькающим супом под названием «янгтаймер», подкидывая в котел кто запчасти, кто знания, кто редкие элементы, кто электрику, кто ниточки для салона, кто мануалы, а ты являешься единственным, кто заинтересован в том, чтобы суп получился вкусным и законченным.
Это сложная и кропотливая игра.
Прошло полтора года, из которых машина почти все время провела в сервисе, один раз проехавшись до Переславля.
И когда я сегодня в нее сел, с улыбкой вдавил педаль газа и почувствовал КАК она стала ехать - я испытал невероятный кайф.
Тихо, мягко, с идеальными тормозами, нежным разгоном и четкими переключениями.
А владелец, спустя все эти нервы и деньги, устал. И я его понимаю.
По-человечески.
А осталось так мало! Вот она, финишная прямая.
Но желание продать в нем сформировалось, следующий объект вожделения выбран и я понял, что эту машину ждёт будущее с уже другим человеком.
Мы договорились, завтра машина приедет ко мне, мы доделаем десяток мелочей, вдохнем снова частички нашей заботливой души (а моей души там уже ух как много, люблю эту машину всем сердцем) и она снова окажется здесь, в нашем дружном коллективе, в поиске своего воина дорог.
❗️Я помню как в ноябре 2023-го многие хотели ее купить, господа, вот он снова шанс!
❗️И самое главное : цена будет просто праздник.
Ожидаем ❤️
YouTube
СТОЯЛА БЕЗ ДВИЖЕНИЯ МНОГО ЛЕТ! УДАЧА ИЛИ ПРОБЛЕМЫ? КУПИЛ BMW E28!
Мой ТГ, где можно купить янгтаймеры и пообщаться : https://t.me/ytimer
Продать мне свою машину или обратиться за покраской / детейлингом / работами по сварке или пошиву салонов и любыми другими автоуслугами : +7 993 356 9964 | @ytimer_seller | Арсений …
Продать мне свою машину или обратиться за покраской / детейлингом / работами по сварке или пошиву салонов и любыми другими автоуслугами : +7 993 356 9964 | @ytimer_seller | Арсений …
❤7🎉7🔥3🌭2💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
За что я люблю старые автомобили?
А - атмосфера!
E28 забрал, улыбка не сходит с лица, какая же она классная.
Ушла в подготовку!
А - атмосфера!
E28 забрал, улыбка не сходит с лица, какая же она классная.
Ушла в подготовку!
❤26🔥8😍2👍1