2.39K subscribers
3.98K photos
33 videos
240 links

🏇 Медали всероссийских 🇷🇺 соревнований по выездке «Гордость России. Кубок Отечественного коннозаводства» завоевали спортсмены «Юности Москвы»

🏆 С 18 по 21 июля на территории конноспортивного комплекса «Новый Век» прошли всероссийские спортивные соревнования по выездке «Гордость России. Кубок Отечественного коннозаводства».

👍 Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Битца») стали победителями и призёрами соревнований.

🥉🥉 Свиридова Александра (тренер-преподаватель Субботина А.А.) на лошади по кличке Лиз Тейлор заняла 3 место в программе «Предварительный приз – юноши» и 3 место в программе «Командный приз –юноши».

🥉🥉 Субботина Яна (тренер-преподаватель Никитская А.С.) на лошади по кличке Аккасари заняла 3 место в программе «Большой приз (16–25 лет)», а также 3 место в абсолютном первенстве.

Токаренко Майя (тренер-преподаватель Никитская А.С.) на лошади по кличке Цензура и Шевченко Иветта (тренер-преподаватель Бузанова Е.Н.)
на лошади по кличке Газгольдер в программе «Личный приз – юноши» выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта».

🇷🇺 В зачете «Гордость России»

Свиридова Александра (тренер-преподаватель Субботина А.А.)
на лошади по кличке Ирбис заняла 🥇 1 место в программе «Предварительный приз – юноши» и 🥈 2 место в программе «Командный приз – юноши». В абсолютном первенстве спортсменка заняла 🥈 2 место.

Ершов Артём (тренер-преподаватель Субботина А.А.)
на лошади по кличке Пати Тайм занял 🥉 3 место в программе «Командный приз – юноши» и 🥈 2 место в программе «Личный приз – юноши». В абсолютном первенстве спортсмен стал бронзовым призёром.

Аношкина Анастасия (тренер-преподаватель Субботина А.А.)
на лошади по кличке Сакраменто заняла 🥈 2 место в программе «Командный приз – юниоры» и 🥇 1 место в программе «Личный приз – юниоры».

Субботина Яна (тренер-преподаватель Никитская А.С.)
на лошади по кличке Инсбург заняла 🥇 1 место в программе «Предварительная езда для лошадей 6-ти лет» и 🥇 1 место в программе «Езда для лошадей 6-ти лет. Финал». Спортсменка стала победительницей в абсолютном первенстве.

Чаброва Мария (тренер-преподаватель Никитская А.С.)
на лошади по кличке Монах заняла🥉 3 место в программе «Предварительная езда для лошадей 7-ми лет» и 🥉 3 место в программе «Езда для лошадей 7-ми лет. Финал». В абсолютном первенстве спортсменка заняла 🥉 3 место. Также спортсменка заняла 🥈 2 место в программе «Средний приз 2» и 🥇 1 место в программе «Большой приз (16–25 лет) на лошади по кличке Барокко. В абсолютном первенстве спортсменка заняла 🥈 2 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением! 👏

#ЮностьМосквы #МосковскийСпорт
🚴‍♂️ На пензенском велотреке «Сатурн» 21 и 22 июля проходило первенство России 🇷🇺 среди юношей и девушек

🏆 Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по велоспорту показали высокие результаты.

🚲 Спринт

Юноши 15-16 лет
🥇 1 место – Грязнов Александр (тренер-преподаватель Логунов А.В.)

Юноши 11-12 лет

🥇 1 место – Васильев Роман (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🥉 3 место – Кирюшин Михаил (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)

🚲 Гит с ходу, 200 метров

🥈 2 место – Агалаков Фёдор (тренер-преподаватель Кабанова Т.Е.)

Юноши 13-14 лет

🥉 3 место – Мещеряков Пахом (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)

🚲 Гит с места, 500 метров

🚲 Гонка с выбыванием

15-16 лет

🥇 1 место - Грязнов Александр (тренер-преподаватель Логунов А.В.)
🥈 2 место - Агалаков Фёдор (тренер-преподаватель Кабанова Т.Е.)
🥉 3 место – Лукин Артём (тренер-преподаватель Кабанова Т.Е.)

🥇 1 место - Васильев Роман (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)
🥈 2 место – Пережогин Максим (тренер-преподаватель Белобородова О.В.)

Поздравляем! 👏

⚾️ Бейсболисты «Юности Москвы» - серебряные призёры первенства России 🇷🇺 среди юниоров до 24 лет

🏆 В Химках (Московская область) в минувшие выходные завершилось первенство России по бейсболу среди юниоров до 24 лет, где приняли участие 8 команд.

🥈 Команда «Спартак» комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» стала серебряным призёром турнира (тренеры-преподаватели Бусыгин Александр Сергеевич, Гладиков Павел Евгеньевич и Гладиков Юлиан Павлович).

Победу в соревнованиях одержала команда ГБУ ДО МКСШОР «Юг».

Замкнула тройку лидеров дружина из ГБУ ДО МКСШОР «Восток».

Ещё одна команда нашей спортивной школы - «Олимпия» - остановилась в одном шаге от пьедестала и заняла 4 место (тренеры-преподаватели Лобанов Андрей Алексеевич и Монахов Никита Владимирович).

🔝 Лучшими игроками первенства признаны: Трусов Антон - лучший питчер, Харитонов Максим - MVP турнира, Марков Александр - лучший бьющий, Чернов Александр - лучший игрок обороны.

Поздравляем ребят и их наставников с «серебром» первенства России! 👏

🏇 Медали чемпионата и первенства Москвы по троеборью завоевали спортсмены «Юности Москвы»

🏆 С 19 по 21 июля в КСК «Битца» прошли чемпионат и первенство Москвы по троеборью, где приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы по конному спорту (отделение «Планерная» и отделение «Битца»).

👍 Отделение «Планерная» (тренеры-преподаватели Настенко М.В., Князева О.Ю.)

Чемпионат Москвы

🥈 Серебряным призёром по программе CCN 3*-S стала Князева Анастасия на лошади по кличке Выпуск с результатом 65,6 штрафных очка, 🥉 «бронза» у Козыревой Луизы, выступавшей на лошади по кличке Ширма, с результатом 70,2 штрафных очка.

Первенство Москвы

🥉 В зачёте для юниоров CCN-Y 2*-L третье место завоевал Жаров Петр на лошади по кличке Ритмика с результатом 85,8 штрафных очка.

🥇 В зачёте для лошадей 6-ти лет (ЛК CN-100) победила Козырева Луиза на лошади Валенсия с результатом 39,0 штрафных очков.

🥈 В программе ЛК CN-100 для юношей и девушек 14-18 лет серебряная медаль досталась Филипповой Ксении на лошади по кличке Бигул с результатом 36,6 штрафных очка, 🥉 бронзовая - Чуватовой Владиславе, выступавшей на лошади по кличке Аве Мария с результатом 38,0 штрафных очков.

👍 Отделение «Битца»

🥇 Набатчикова Екатерина (тренер-преподаватель Сергеев П.П.) на лошади по кличке Звёздный Дождь стала победительницей зачета CCN3* - S. Также в зачёте CN80 YH спортсменка заняла 🥇 1 место на лошади по кличке Ника.

🥇 Неклюдова Дарья (тренер-преподаватель Сергеев П.П.) стала победительницей зачёта CN100.

🥈 Молчанова Анна (тренер-преподаватель Сергеев П.П.) на лошади по кличке Каффира заняла 2 место в зачёте CH80 YH.

🥈 Полякова Александра (тренер-преподаватель Сергеев П.П.) на лошади по кличке Рубин заняла 2 место в зачёте CN80.