colt
85 subscribers
326 photos
33 videos
4 files
154 links
Делюсь своим вдохновением во имя творчества.

🖖Тут бывает накурено.

Ахтунг: 18+

Буду рада ответить на вопросы
http://t.me/ColtShot_bot

Работы в процессе:
"Омут" - Грейнджер и Муди (фанон)
https://ficbook.net/readfic/018cef42-0715-787a-9e8e-f61510c7360
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
132❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
142🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
142❤‍🔥1
Ура!!! Я очень жду эту историю.
Фанаты Драмионы все сюда!


❤️ «Непреодолимое желание влюбиться в своего врага»
🐚автор: Бриджит Найтли
🐚издательство: Like Book
🐚416 страниц

Аннотация:
Озрик Мордант - безжалостный наемный убийца, принадлежащий ордену Теней, оказался в безвыходной ситуации. Страдающий от смертельной болезни, он вынужден обратиться к единственной целительнице, которая может ему помочь.
Аурианна Фейрим - гениальная ученая из ордена
Целителей, способная сотворить чудо. Она скорее утопится в Темзе, чем станет спасать члена враждебного клана.
Но она отчаянно нуждается в деньгах для разработки лекарства от страшной оспы, поражающей детей.
Несмотря на отвращение к Озрик и всему, что он собой представляет, Аурианна соглашается на сделку с ним.
Их хрупкий союз - слово танец между ненавистью и страстью. Каждый его взгляд и каждое ее слово могут стать искрой, способной разжечь пламя, которое окажется страшнее вспышки чумы.
Сможет ли такая любовь спасти мир?

Это переписанный фанфик ДМИМИЛ в ориджинал.

💌 Дата продажи:
Ноябрь 2025

Предзаказ доступен уже по ссылке!

📚Промокод в ЧГ:
63692am9gn скидка 25%.
Действует неограниченное количество раз до 16 октября 2025 включительно.

🔳 Будете читать эту историю!?

#читайгород #бриджитнайтли #дмимил #драмиона #фанфик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
522
Ребят, если что - на предзаказы промокод не работает, увы
4
Всем привет! 😐

Как-то неловко писать после стольких лет - всегда о том, что автор жив и почти цел и даже генерирует из себя что-то типа тэкст.
НО 😅
Новости есть! И они хорошие для меня и, надеюсь, для Вас.❤️

Я постараюсь совладать с последней парой абзацев текста
😉😋☺️😉😉 и завершить проверку главы беттой к концу этой (возможно, следующей) недели 😍

☀️☀️☀️☀️☀️☀️

😐 😐 😐 😐 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥4💘1
Пока я развлекаюсь с текстом хочу показать вам другую небольшую работу, которую иногда пишу для души так сказать. Было время, когда из эмоциональной ямы меня дорамы вытащили lol.
Одна из них -
"Однажды разрушение постучалось в мою дверь" (Doom at your serves)🏃‍♂️
Совсем не Хогвартс конечно, но не волшебством единым!

Так что если кому-то интересно почитать не только о чудесном мире Джоан Роулинг, то буду очень рада 🩸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💋61
Мир двойственен.
Ночь сменяет день. Цветущее лето неторопливо гибнет, оборачиваясь холодом зимы. Рождение вдыхает жизнь в хлипкое тельце, которое проживает свой век, неспеша сгнивая в объятиях неотвратимой смерти. Империи, возводимые веками, однажды оказываются погребенными под толщей земной породы ископаемыми.
Все имеет свой конец, который вальяжно шагает по улицам городов, истребляя воспоминания, уничтожая изжившие себя традиции, стирая с лица земли все и всех; даже тех, кто надеется изменить уклад вселенной в угоду себе.

Такие привилегии доступны только Ему.


📖«Однажды Разрушение открыл дверь, и ему понравилось»
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
«Гнев человеческий»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💋5🍓21
Forwarded from 🖤 Aleks Varh 🖤
День 14. Сундук

P.S. да, я забыла, что у Грюма семь отсеков в сундуке 🥲🙃

#inktober #inktober25 #inktober2025 #harrypotter
1🔥7❤‍🔥32
Ты должен был вернуться, — туман тёплой улыбки стирается с лица Минервы, которое теперь кажется раздосадованным, — я же говорила, они нуждались в тебе.
🧹🧹🧹🧹
🖋фф «Омут»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💔22❤‍🔥1💯1
Итак, я наконец-то это сделала 👀

В ближайшее пару денечков ловите фикбук, друзья! Туда поступит новая глава 🕺
Единственное...

Я бы рекомендовала "Главу 10" и новую "Главу 11" читать вместе. Такое вот пожелание в стиле "я - художник, я так вижу". 🫣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥63
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌚2💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌚2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌚3❤‍🔥2🔥2🍓2
💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙

— Грейнджер!

Она выныривает из собственного омута памяти, едва вздрагивая, когда чувствует чьё-то прикосновение к своему плечу справа, и фокусируется на Кингсли, отпивающем немного кофе из своей чашки. Но это не он звал её. Гермиона отводит взгляд от Бруствера. Скользит им по блёклой столешнице, на которой лежат какие-то бумаги, пергаменты и несколько пепельниц. Ведёт его выше, к рукам, украшенным длинными и серебристыми шрамами-молниями, с побитыми и опухшими костяшками на пальцах.

— Что, Уизли?! — не выдержав, с откровенной и ядовитой издёвкой спрашивает девушка у гриффиндорца в ответ. Она видит, чувствует, знает, что разозлила его.

«Плевать. Мне ведь тоже больно»


💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙

Новая глава 11 «Истина в вине», фанфик «Омут»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1008🔥5👏32
Forwarded from 🖤 Aleks Varh 🖤
Сириус Блэк 🖤
6🔥4😍2🌚2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
532