Неочевидная подборка фильмов на выходные для вас✨
В каждом можно найти элементы нарратива из «Одиссеи». Есть догадки, что их может объединять с Гомером? Ответ, если что, добавила в комментарии.
В каждом можно найти элементы нарратива из «Одиссеи». Есть догадки, что их может объединять с Гомером? Ответ, если что, добавила в комментарии.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6✍2🌚1
Смотреть в окно не хочется, поэтому смотрим на новые книги. Считаю, достойно отметила День независимых книжных✨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥2🥰1
А это #кадры прошлой недели!
🤩 Хотя технически — одного выходного дня, к которому в моей галерее накопились только скриншоты. Подумала, что нужно ввести рубрику, чтобы был стимул замедляться и замечать красоту вокруг.
Хозяйке на заметку: кондитерская INJIR на Даниловском рынке заколлабилась с корейским брендом Innisfree. При покупке сета десертов, вдохновленных островом Чеджу, подарок от бренда. К моему приезду десерты закончились, но за покупку матчи (я не фанат, но оценила) тоже полагался презент. Подробности акции приложу в комментариях.
Хозяйке на заметку: кондитерская INJIR на Даниловском рынке заколлабилась с корейским брендом Innisfree. При покупке сета десертов, вдохновленных островом Чеджу, подарок от бренда. К моему приезду десерты закончились, но за покупку матчи (я не фанат, но оценила) тоже полагался презент. Подробности акции приложу в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2🥰1
Начну подводить итоги месяца заранее, благо есть прекрасный повод!
Кхм-кхм. Такое чувство, что новый год для меня начался именно с апреля. Весна пришла — погода за окном спорит, но я настаиваю: весна пришла — и захотелось экспериментов. Я обожаю челленджи и поднаторела в искусстве принятия, когда что-то не удается с первого раза. Так, в апреле я подавалась на конкурсы со своими переводами, участвовала в интенсивах в надежде выйти на новую вакансию, даже вспоминала, что такое писать (а не редактировать!) на мини-курсе от школы «Мне есть что сказать».
В конкурсах мне не везло, писать — все еще мучительно.
Но это не все. Где-то в середине апреля я психанула и под занавес приема заявок отправила свою в Школу книжных блогеров от фестиваля «Красная строка».В конце концов, если я что и люблю, так это учиться! А вдруг???
И не поверила глазам сегодня, когда увидела себя в списке финалистов!
Ну что, друзья, кажется, этот ленивый канал ждут большие перемены. Может, даже регулярный постинг?😅
Радуюсь неимоверно!
Кхм-кхм. Такое чувство, что новый год для меня начался именно с апреля. Весна пришла — погода за окном спорит, но я настаиваю: весна пришла — и захотелось экспериментов. Я обожаю челленджи и поднаторела в искусстве принятия, когда что-то не удается с первого раза. Так, в апреле я подавалась на конкурсы со своими переводами, участвовала в интенсивах в надежде выйти на новую вакансию, даже вспоминала, что такое писать (а не редактировать!) на мини-курсе от школы «Мне есть что сказать».
В конкурсах мне не везло, писать — все еще мучительно.
Но это не все. Где-то в середине апреля я психанула и под занавес приема заявок отправила свою в Школу книжных блогеров от фестиваля «Красная строка».
И не поверила глазам сегодня, когда увидела себя в списке финалистов!
Ну что, друзья, кажется, этот ленивый канал ждут большие перемены. Может, даже регулярный постинг?
Радуюсь неимоверно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥7🥰3💅2🙏1
Итоги итоговые!
Мой читательский апрель нежданно-негаданно стал месяцем Алены Селютиной и ее цикла «Долго и счастливо». Когда какая-то работа на слуху, я либо стараюсь идти на опережение и читать ее одной из первых, либо откладываю до лучших времен. С книгами Селютиной пошло по второму сценарию: все услышанное о них (а говорилось много и, казалось, везде) зачастую подкупало, крепла уверенность — история мне понравится, так что захотелось приберечь, отложить самый красивый пирожок на потом и оттрапезничать, так сказать, с чувством, толком и иже с ними. Обманулась ли я в своих ожиданиях? И да, и нет. Но это благодатная тема для высказывания, а я никак не решу, писать отзыв или прочитать еще одну работу автора, входящую в цикл, но пока не получившую публикации в бумаге. С одной стороны, мнение уже сложилось, с другой — ну дочитай, осталось-то. Думу думаю.
#прочитанное у Алены Селютиной:
🌺 «И жили они долго и счастливо»
🌺 «О детях Кощеевых»
🌺 «Мутные воды»
🌺 «Сказка для Несмеяны»
«Долго и счастливо» — это цикл работ, вдохновленных русскими народными сказками, по сути, их переосмысление и переложение на современность. По форме — ромфант, по смыслу — слом стереотипов, построение психологических портретов, внятное объяснение, что реальная работа над отношениями начинается после свадьбы. Здесь мы видим брак Василисы Прекрасной/Премудрой и Кощея Бессмертного и постепенно узнаем, как, почему и вопреки чему все сложилось. Но не романтической линией единой — сюжетное обрамление тоже есть. Все книги цикла по-своему хороши, все попадают в болевые точки, но не у всех одинаково хороший прицел. В меня/мне угодила только первая, остальные — касательное ранение.
Что еще читала:
🌺 Сборник классических сказок (из тех, что собраны фольклористом Александром Афанасьевым) «Русские народные сказки с женскими архетипами» даже не могу толком оценить. Логика издания все же странная. Никакой цели, кроме коммерческой, оно не служит — да, иллюстрации Антейку, одной из моих любимых художниц, из-за которой я и покупала книгу, красивые, выглядит все дорого-богато, но исследования темы, по сути, нет. Одним коротким предисловием, пусть и хорошим, сыт не будешь. Не хватает обстоятельного анализа если не каждой сказки, то хотя бы каждого раздела. Столько можно было показать, объяснить, подметить! Ну хоть любимые с детства истории перечитала, и то хлеб. Черствый.
🌺 Очень порадовали «Уроки химии» Бонни Гармус. Случайным образом выбрала для прослушивания во время прогулки, ничуть не пожалела. История о женщине-химике из 60-х, которая использовала работу в кулинарном шоу как возможность популяризировать науку. Местами забавный, местами трагический, но неизменно вдумчивый филгуд, затрагивающий важные социальные темы. О месте женщины в мире, истории, доме. «Не позволяйте никому загонять вас в бессмысленные рамки половой принадлежности, расы, благосостояния и религии» — говорит героиня в одной из финальных глав и воодушевляет читателей изменить свою жизнь. Теперь хочу сунуть-таки нос в одноименный сериал с Бри Ларсон. Ожидаю, что сюжет экранизации претерпел некоторые изменения, продиктованные кастингом, но проекты Apple+ обычно радуют. Осталось выкроить время для просмотра.
🌺 Ну и последний, но не по значению — Джулиан Барнс. Его «История мира в 10 с половиной главах» — это писательский мастер-класс. Виртуозная работа со стилистикой и смыслами. Барнс разговаривает устами насекомых, безбилетниками пробравшихся на Ноев ковчег, имитирует абсурдную судебную хронику Средневековья и вообще мастерски использует деконструкцию, чтобы переосмыслить историю, миф и объективность повествования. Все это так тонко приправлено иронией, что невозможно не хмыкать многозначительно то тут, то там. Читается влет. Абсолютно мой автор.
Мой читательский апрель нежданно-негаданно стал месяцем Алены Селютиной и ее цикла «Долго и счастливо». Когда какая-то работа на слуху, я либо стараюсь идти на опережение и читать ее одной из первых, либо откладываю до лучших времен. С книгами Селютиной пошло по второму сценарию: все услышанное о них (а говорилось много и, казалось, везде) зачастую подкупало, крепла уверенность — история мне понравится, так что захотелось приберечь, отложить самый красивый пирожок на потом и оттрапезничать, так сказать, с чувством, толком и иже с ними. Обманулась ли я в своих ожиданиях? И да, и нет. Но это благодатная тема для высказывания, а я никак не решу, писать отзыв или прочитать еще одну работу автора, входящую в цикл, но пока не получившую публикации в бумаге. С одной стороны, мнение уже сложилось, с другой — ну дочитай, осталось-то. Думу думаю.
#прочитанное у Алены Селютиной:
«Долго и счастливо» — это цикл работ, вдохновленных русскими народными сказками, по сути, их переосмысление и переложение на современность. По форме — ромфант, по смыслу — слом стереотипов, построение психологических портретов, внятное объяснение, что реальная работа над отношениями начинается после свадьбы. Здесь мы видим брак Василисы Прекрасной/Премудрой и Кощея Бессмертного и постепенно узнаем, как, почему и вопреки чему все сложилось. Но не романтической линией единой — сюжетное обрамление тоже есть. Все книги цикла по-своему хороши, все попадают в болевые точки, но не у всех одинаково хороший прицел. В меня/мне угодила только первая, остальные — касательное ранение.
Что еще читала:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥5🥰4
Все длинные выходные ностальгируем с подругами о том и о сем, и на волне ностальгии я пускаю слезу по временам студенчества и, как следствие, по божественным сосискам в тесте, что продавались в факультетском буфете. Нет, серьезно, пища богов. Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться...
«Сосиски в тесте» как позиция в меню в некотором роде переживают ренессанс. И если я не стою в очереди за ними в Masa Madre, то только потому, что хочу приготовить легенду дома. (День сосисок в тесте отмечался 24 апреля, будем считать, что праздную с опозданием!)
А пока я раскатываю тесто, давайте начнем новую рубрику на канале с рабочим названием «Учим английский вместе». UPD: да будет хэштег #словарныйзапас🤡
Сегодняшний урок: «сосиски в тесте» на английском — это pigs in a blanket. Свинки в одеяле, понимаете! Умираю!
В Америке для их приготовления, если верить миллионам просмотренных мною видеорецептов на Pinterest, используют слоеное тесто, а лучше — тесто для круассанов. В Великобритании сосиски заворачивают в бекон и подают на Рождество (впрочем, привычные сосиски в тесте у них тоже имеются, только называются иначе — sausage roll). Но британцы вообще горазды на выдумки, так что среди наименований блюда мелькает и devils on horseback (дьяволы на лошадях). Хотя лично я в восторге от версии шотландцев — kilted sausages (сосиски в килтах, duh).
А кадр с Джейкобом Элорди — из нового сезона «Эйфории» (спаси и сохрани, Господи). Сосисочная доминация над умами, ни дать ни взять.
«Сосиски в тесте» как позиция в меню в некотором роде переживают ренессанс. И если я не стою в очереди за ними в Masa Madre, то только потому, что хочу приготовить легенду дома. (День сосисок в тесте отмечался 24 апреля, будем считать, что праздную с опозданием!)
А пока я раскатываю тесто, давайте начнем новую рубрику на канале с рабочим названием «Учим английский вместе». UPD: да будет хэштег #словарныйзапас
Сегодняшний урок: «сосиски в тесте» на английском — это pigs in a blanket. Свинки в одеяле, понимаете! Умираю!
В Америке для их приготовления, если верить миллионам просмотренных мною видеорецептов на Pinterest, используют слоеное тесто, а лучше — тесто для круассанов. В Великобритании сосиски заворачивают в бекон и подают на Рождество (впрочем, привычные сосиски в тесте у них тоже имеются, только называются иначе — sausage roll). Но британцы вообще горазды на выдумки, так что среди наименований блюда мелькает и devils on horseback (дьяволы на лошадях). Хотя лично я в восторге от версии шотландцев — kilted sausages (сосиски в килтах, duh).
А кадр с Джейкобом Элорди — из нового сезона «Эйфории» (спаси и сохрани, Господи). Сосисочная доминация над умами, ни дать ни взять.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥4🥰3
🔞 Вчера произошел некоторый бар-хоппинг, и по такому случаю грех не возродить #маршрутпостроен.
Были много где, но по соотношению цена-качество-атмосфера свой голос отдаем @petrovivasechka (фото 5–8). Комфортное место с отличными авторскими коктейлями (а еще там шикарнейшая картоха фри!).
Как тот человек в компании, который вечно пробует самые всратые сочетания, не могу не посоветовать «Свеклу в тумане». Ну а в настойку «Ириска» влюбились единогласно — такая правильная сладость, без приторности.
Я, конечно, сразу же оценила иллюстрации в меню, и мне сказали, что рисовала бывшая сотрудница. Короче, видно, что в этом месте все по любви.
Точно еще наведаемся. На этой ноте плавно ухожу настраиваться настрадания рабочий понедельник... Держимся!
Были много где, но по соотношению цена-качество-атмосфера свой голос отдаем @petrovivasechka (фото 5–8). Комфортное место с отличными авторскими коктейлями (а еще там шикарнейшая картоха фри!).
Как тот человек в компании, который вечно пробует самые всратые сочетания, не могу не посоветовать «Свеклу в тумане». Ну а в настойку «Ириска» влюбились единогласно — такая правильная сладость, без приторности.
Я, конечно, сразу же оценила иллюстрации в меню, и мне сказали, что рисовала бывшая сотрудница. Короче, видно, что в этом месте все по любви.
Точно еще наведаемся. На этой ноте плавно ухожу настраиваться на
❤10🔥6✍4