Отметили вчера приезд подруги прогулкой по красивому центру и вкусным ужином в Senti Menti☀️
Пробовали фетучини со страчателлой и трюфелем и пасту с говяжьими щечками и вялеными томатами. Отдельно рекомендую лимонад с грушей. Место уютное, есть чувство уединения даже при полной посадке. Радует и меню, и сервис.
📍 Senti Menti, ул. Солянка, 1/2с1
#маршрутпостроен
Пробовали фетучини со страчателлой и трюфелем и пасту с говяжьими щечками и вялеными томатами. Отдельно рекомендую лимонад с грушей. Место уютное, есть чувство уединения даже при полной посадке. Радует и меню, и сервис.
#маршрутпостроен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14👏3 3
Друзья, если среди вас есть кто-то из Магнитогорска, Благовещенска, Ялты или Иркутска, кто готов помочь с покупкой одной книги в Читай-городе, пожалуйста, отзовитесь 🤝 🌸
Подруге очень нужна помощь в охоте за сокровищами📚
UPD. Уже помогли, огромное спасибо! Люблю❤️
Подруге очень нужна помощь в охоте за сокровищами
UPD. Уже помогли, огромное спасибо! Люблю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🙏3 3
С первым днем весны🌸
Я все еще в коматозе, но вот делала для книжного клуба агитку в пользу чтения «Пространства» Джеймса Кори. Вам тоже решила принести.
Обожаю и всем советую!
Я все еще в коматозе, но вот делала для книжного клуба агитку в пользу чтения «Пространства» Джеймса Кори. Вам тоже решила принести.
Обожаю и всем советую!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥3🥰2💘1
Звуки дворников.
За что я люблю кино — это почти всегда индивидуальная история: либо откликается, либо нет. Мнения об «Аноре» даже в моем (лояльном к жанру) окружении разделились. Но я смотрела эту анти-Золушку четыре раза и готова посмотреть еще столько же. И благодарна «Аноре» уже за то, что впервые за -дцать лет мне было интересно следить за «Оскаром».
Хотя и для меня победа фильма в некоторых категориях стала неожиданностью.
Лучший фильм, лучшая актриса, лучшая режиссура, лучший оригинальный сценарий, лучший монтаж. Справедливо? Да какая разница. Радуюсь!
Touché.
За что я люблю кино — это почти всегда индивидуальная история: либо откликается, либо нет. Мнения об «Аноре» даже в моем (лояльном к жанру) окружении разделились. Но я смотрела эту анти-Золушку четыре раза и готова посмотреть еще столько же. И благодарна «Аноре» уже за то, что впервые за -дцать лет мне было интересно следить за «Оскаром».
Хотя и для меня победа фильма в некоторых категориях стала неожиданностью.
Лучший фильм, лучшая актриса, лучшая режиссура, лучший оригинальный сценарий, лучший монтаж. Справедливо? Да какая разница. Радуюсь!
Touché.
❤10 3 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥7🕊5
Выползаю из небытия, чтобы заманить вас на очередной — уже 21-й — Тотальный диктант!
Успевайте зарегистрироваться в своем городе. Диктант пройдет уже завтра — 5 апреля в 14:00. Будем писать текст Марины Москвиной и сражаться с каверзами, на которые горазд великий могучий.
Всем удачи!
Успевайте зарегистрироваться в своем городе. Диктант пройдет уже завтра — 5 апреля в 14:00. Будем писать текст Марины Москвиной и сражаться с каверзами, на которые горазд великий могучий.
Всем удачи!
❤7✍3🌚2
Вчера написала свой — страшно сказать — десятый текст на Тотальном диктанте🔴
И текст, надо отметить, чудеснейший: заряжающий на позитив и готовность к приключениям, но при этом с нотками меланхолии и заставляющий задуматься.
Отдельный восторг хочется выразить в адрес прекрасной Яны Чуриковой. Столько профессионализма, душевности и юмора! Без нее и ее чуткого прочтения битва со знаками препинания не обошлась бы без крови.
Пусть океан Студёный, зато Тотальный диктант — это всегда тепло и любовь.
Весь текст в авторском прочтении оставлю в комментариях. Это, правда, нужно послушать. И улыбнуться🐋
И текст, надо отметить, чудеснейший: заряжающий на позитив и готовность к приключениям, но при этом с нотками меланхолии и заставляющий задуматься.
Отдельный восторг хочется выразить в адрес прекрасной Яны Чуриковой. Столько профессионализма, душевности и юмора! Без нее и ее чуткого прочтения битва со знаками препинания не обошлась бы без крови.
Пусть океан Студёный, зато Тотальный диктант — это всегда тепло и любовь.
Весь текст в авторском прочтении оставлю в комментариях. Это, правда, нужно послушать. И улыбнуться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤7🥰3