X-l1bra
2.64K subscribers
111 photos
4 videos
148 links
В чейнах туда-сюда, там-сям-лям
Download Telegram
🔴 легенда наконец-то выходит в свет

Supra Oracles залистится
сегодня в 16:00 по Мск/Киеву на биржах
Bybit/Mex/KuCoin, ждем еще другие биржи, которые подтянутся

Вместе с листингом запустят основную сеть

По дропу скорее будет клейм токенов, поэтому ждите и будьте готовы. Наконец-то можно будет зафиксировать какой-то профит из этого проекта.

Рынок сейчас неплохой, токены выходят хорошо, поэтому очень надеюсь на иксы, т.к мы крупно заинвестили в этот проект🚬


🔍 Website🐣 Twitter(X)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥92👍1
X-l1bra
UPDATE LINGO 🔥 За выполнение квеста HODL Haven дают Business class ticket он гарантируют: 👾Постоянные дропы, мультипликаторы! 👾Эксклюзивные пре-сейлы 👾Различные розыгрыши и не только! $LINGO скоро запускается! Регистрируетесь по ссылке, выполняете простые…
Листинг $LINGO уже 12-го декабря


совсем скоро выйдет на рынок, а именно 12-го декабря.

Собрали они 15 млн$, от тир2-3 фондов.

Ну и еще Lingo Rewards занимает лидирующее место в экосистеме Base и TON.

Уже более 8 млн юзеров и 500к уникальных кошельков.

Будем наблюдать как получится выйти у них, биржи пока неизвестны
👍51🔥1
Через час пойдет первый из 4 эфиров по мемасам «для самых маленьких» в этом канале

стоит послушать всем, кто хочет разобраться в мемах
5🔥4👍1👎1
X-l1bra
Наконец-то годный IDO 2024 У Kima Network уже совсем скоро должен состояться IDO, которое само собой даст иксы в связи крутости самих технологий и количества партнерств, а их свыше 200, в числе которых сам Mastercard. Сейлы пройдут здесь: — 4 октября на…
🤔проверяем кошельки, кто участвовал.

Залетали в проект на ранней стадии, и цена приятно удивляет — уверенно держит 4х от цены листинга.

🚀сейчас фарм KIMA/USDT уже запущен на PancakeSwap! за участие в фарминге кроме вкусных 51% APY, мы получаем шанс выиграть долю от 1000$

🤔Инструкция:
Стейкайте пару KIMA/USDT на PancakeSwap.
Сделайте скриншот своей активности и адреса кошелька.
Держите кошелек активным во время снимка.
Скрин кошелька с активами в пуле — сюда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2👍1
X-l1bra
🤖But i am only human after all🤖 Проверяем кошельки $MEME У наc 42 из 772🤣🤣🤣 На что смотрели, чтобы определить робот вы или человек? 1.Реферальный код, который мы использовали. Мы гнали всё по своей рефке, за это нас и побрило. Аккаунты без рефки, даже…
Поздравляю сибилов STAKELAND, очень многие заработали от 5к до 100к$+ с ничего.
До сих пор не стейкаешь
$MEME на STAKELAND и не держишь NFT? Фатальная ошибка. Комьюнити Meme потихоньку превращаются в таких же адапетов как и Miledy, где всем проектам проще выделить дроп этому культу нфт-нытиков, чтобы их не зафадили в твиттере 🥳

Все 42 кошелька прошли, просто некоторые были уже заклеймлены, проверить можно тут
На мейн упало 300к за гигачад роль и капитана + олдовые солановские кошельки прошли и на соланофоны идет насыпка.
Осталось 2 ящика с игрушками разобрать, мб че будет за них тоже, кроме нфт лука

Также если вы стейкаете более 222,222 $MEME, вы можете выполнить несколько простых заданий и сжечь стейки в SAFU POOL, в котором 88,888,888 $PENGU [~3млн$]. Осталось 6 часов
Хорошая
ли это идея? Не знаю, для тех кто как я устал копить стейки - да. Для тех кто умный, нет. Сейчас высадят всех стейкеров и пойдут лаунчи намного профитнее.

И не забываем о токене ABSTRACT: L2 от создателей пингвинов, в ближайшее время тоже покормит холдеров их NFT и мб евм юзеров💳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥5👍3
Всех с наступающим 2025 годом!!
Не хочется отнимать много вашего времени в канун такого семейного праздника, поэтому постараемся предельно кратко все развернуть в последнем посте 2024года.

Итоги года

Этот год оказался насыщенным как достижениями, так и ошибками😩
Одним словом, год был РАЗНЫМ, где-то был рект полнейший, где-то были проблески лайфчейнджа.
Нам важно делиться с вами не только успехами, но и промахами.
На голом энтузиаме с горящими глазами и верой в то, что делаем, не имея никаких гарантий и размытые сроки, заморозки проектов и рект по фантазерским критериям, но также с вертолетными деньгами. Все это мы прошли и отпахали.
Главные достижения года

🍷Starknet/Polyhedra/Layer0/EigenLayer/Blast/Meme/Notcoin/Pengu/NodeMonkes

Главные ошибки года

🤫Не зафиксили до конца такие проекты как: Zksync/Blast/Starknet/Altlayer
🤫Зафиксили сразу: Tia/HyperLiquid
🤫Докупали альту на дне и получали второе и третие в подарок четвертое и пятое тоже подарили
🤫Аллокации - полнейший скам

Мы хотим пожелать вам жить такой жизнью, где нет бесконечной гонки за деньгами и беспокойства о них. Хочется, чтобы вы прежде всего жили, потому что цифры на экране часто отнимают у нас эту жизнь. Конечно, иногда они приносят радость, но наблюдая за собой и другими людьми, близкими людьми тяжело осознавать, как мы теряем рассудок в погоне за быстрыми деньгами. Мы ждем миллионы за год-два и расстраиваемся, если не получаем даже "консервативный миллион".
Не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя только с тем, кем вы были вчера.

Мы прекрасно понимаем, что многие ищут деньги, потому что у них нет другого выбора, и что в погоне за ними они иногда забывают о человеческих ценностях. Но всё же мы желаем всем в первую очередь в 2025 году здоровья, найти свою вторую половинку (если еще не нашли). Настоящее изменение жизни — это семья. Если стоит выбор между быть бедным, но счастливым, или богатым, но несчастным - выбирайте первое.

А о целях и планах нашего сообщества на 2025 год мы поговорим уже на свежую голову после праздников. Но в любом случае этот год будет самым тяжелым, потому что у нас будет самый сильный противник — мы сами.
На рынке правят две эмоции: страх и жадность. Именно эти две эмоции заставили или заставят людей совершать много ошибок. В любой сфере они могут сыграть решающую роль в отработке проекта, фиксации портфеля и других направлениях.
Всех обняли, с новым годом, с новым депозитом, с новыми возможностями!🎄🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1610👍4
Аларм🤬

Байбит взломали на 1,5 млрд
$👾

Я все деньги вывел на Binance😎

Выводите на кошельки с влом

Кошелек хакера: https://debank.com/profile/0x47666fab8bd0ac7003bce3f5c3585383f09486e2/history
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61
X-l1bra
Аларм🤬 Байбит взломали на 1,5 млрд$👾 Я все деньги вывел на Binance😎 Выводите на кошельки с влом Кошелек хакера: https://debank.com/profile/0x47666fab8bd0ac7003bce3f5c3585383f09486e2/history
таблица, в которой суммированы основные хакерские события, даты и влияние на рынок 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31👍1
X-l1bra
Аларм🤬 Байбит взломали на 1,5 млрд$👾 Я все деньги вывел на Binance😎 Выводите на кошельки с влом Кошелек хакера: https://debank.com/profile/0x47666fab8bd0ac7003bce3f5c3585383f09486e2/history
Давайте зафиналим эту новость🙏

Новость во всех смыслах неприятная. Не люблю, когда взламывают топовые биржи. Не люблю, когда на таких новостях инфлюенсеры начинают шиллить другие биржи.
С Bybit все будет в порядке, ликвидности там хватает.
Несмотря на заявления, что средства вернут 1к1, я в этом сомневаюсь и думаю что они просто рефандят хакеру 10-15%

Подобные истории случаются именно потому, что биржа пытается слишком быстро развиваеться и добавлять и новые продукты (тоже самое относится и к топовым блокчейнам).
Это процесс сложный, возможны недочеты в безопасности. Но, топ биржа на то и топ, чтобы такие издержки принимать на себя.

Сюда же допишу новость про Сэма, которая появилась еще утром. Он заявил, что скама FTX не было, был кризис ликвидности, вызванный резким оттоком капитала «из-за серии негативных твитов CZ” и уверенном откупе на ftt на 19$.
Это я к чему… главное чтобы фаундер в твиттере не заигрался в обещания и не давал никаких сроков, это все может вызвать ненужную панику, итак усреднять нечем…

И да, почему опять эфир, а не ебучая солана🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍1🔥1
без паники, я так понимаю у всех эта ошибка на сайте, мол стейков нету...
придется переодически заходить и проверять
время еще есть «23.5часа»
👍43🔥2
Monad бригада нужна или итак все поймете?

заминчиваем box - и открываем
+ 1 реф + 1 минт
закончится через 3 дня
👍7🔥43👎2
Раньше мы мультили дропы. 💩
Сейчас мультим AI моделей.

КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ГО СРАЗУ СЮДА 💳

https://aiformat.net/ https://aiformat.net/ https://aiformat.net/

Рынок двигается настолько быстро, что сидеть в стороне = добровольно смотреть как другие выносят кеш.
Мы тоже зашли в эту историю. И да, результаты есть. Скрины чекните сами. 😈

Создать ai аватарку сейчас может почти каждый. 😄
Сделать ей лицо, голос, тг, твиттер, фанву, закинуть рилсов вообще не проблема.
Проблема начинается потом. 🍆

Как превратить это не в очередную “нейронка ради нейронки”, а в систему, которая льет деньги?

Вот тут у большинства и начинается

Ведешь 1 аккаунт? проиграл.

Юзаешь общий впн под 40 моделей? проиграл.

Тратишь по 7 часов на генерации руками? проиграл.

Пытаешься залететь в нишу через бесплатные гайды с ютуба, где инфл зарабатывает с рефок больше чем его ученики?
Ну вы поняли. 🚽🚽🚽

Самое смешное многие до сих пор думают, что AI models это “легкие деньги”.
Точно так же люди думали про дропы.
Потом приходил рынок и объяснял кто тут экзит ликва 💧

Сейчас происходит ровно то же самое.

Каждый второй криптан, арбитражник, эдитор, тиктокер и продавец курсов пытается вынести копейку в аи нише
Потому что цифры летят космические.
Потому что алгоритмы пушат.
Потому что спрос огромный.
Потому что нормисы пока вообще не понимают что происходит. 🃏

Но как и в любой жирной теме побеждают не те, кто “узнал первым”.
А те, кто умеет масштабировать. 👍

Мультаккинг.
Фарм аккаунтов.
Прогрев.
УБТ.
Автоматизация.
Связки.
Инфра.
Расходники.
Антидетекты.
Сетки.

Короче вся та скучная хуйня, на которой по итогу и делаются деньги. ⌨️

Да, в интернете уже миллион “гайдов” как сделать ai girl за 15 минут.
Только вот почему-то у одних 300 просмотров и минус мораль, а у других сетки аккаунтов и норм кэшфлоу. 🤷‍♂️

Разница всегда в окружении и в понимании как работает рынок.

Именно поэтому мы собираем комьюнити 💣

Сильные креаторы.
Рабочие инструменты.
Нормальные тулзы для быстрого старта.
И понимание как не слить месяцы жизни в никуда (возможно сольете, но уже будете с опытом)

Сейчас кстати открыли набор — https://aiformat.net/
в Party тарифе для своих сделали залет со скидкой 59%, пока тема не улетела окончательно в перегретый ад с курсами “ai girl за 30к$/месяц без опыта”.

Так что если давно смотрели в сторону ниши — возможно это тот самый момент 🌚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥4👍2👎2