Приветствую в потоке ⚡️
Здесь пересекаются разные миры — музыка, мысли, технологии, игры и прочие моменты из жизни.
Без правил, без формата, но с интересом.
Тут только то, что меня зацепило, удивило или вдохновило.
Всё сразу — как и жизнь.
Здесь пересекаются разные миры — музыка, мысли, технологии, игры и прочие моменты из жизни.
Без правил, без формата, но с интересом.
Тут только то, что меня зацепило, удивило или вдохновило.
Всё сразу — как и жизнь.
⚡️Vitaly Viji | xDeastv⚡️ pinned «Приветствую в потоке ⚡️ Здесь пересекаются разные миры — музыка, мысли, технологии, игры и прочие моменты из жизни. Без правил, без формата, но с интересом. Тут только то, что меня зацепило, удивило или вдохновило. Всё сразу — как и жизнь.»
Решил осуществить мечту детства (Одну из😄)
Предыстория:
Недавно я посмотрел впервые "Initial D", а потом и "MF Ghost". Я не фанат жанра аниме, но это мне зашло максимально, потому как там есть гонки и настоящие культовые авто из жизни. Но это не разбор мульта...
Мне в общем в принципе интересна эта тематика как и многие другие, хоть и знания ограничивались только марками и моделями. Мне нравятся первые части "Форсажа", так же я играл в NFS Underground, Most Wanted в детстве, когда появился первый комп который хоть как-то мог это запускать. И это только то что я вспомнил сходу.
Так вот учитывая что мой "Жигульмобиль" всё ещё собирается (К сожалению не так быстро как хотелось бы), а покататься хоть в каком-то виде хочется, я решил приобрести игровой руль. Периодически я поглядывал на это, но как-то до покупки дело не доходило. После просмотра "Initial D", я начал просматривать различные видео как люди ездят на этих рулях во всевозможных играх, и у меня начали появляться уже навязчивые мысли насчёт покупки данного девайса 💭
Скоро покажу что именно я выбрал и почему...
Предыстория:
Недавно я посмотрел впервые "Initial D", а потом и "MF Ghost". Я не фанат жанра аниме, но это мне зашло максимально, потому как там есть гонки и настоящие культовые авто из жизни. Но это не разбор мульта...
Мне в общем в принципе интересна эта тематика как и многие другие, хоть и знания ограничивались только марками и моделями. Мне нравятся первые части "Форсажа", так же я играл в NFS Underground, Most Wanted в детстве, когда появился первый комп который хоть как-то мог это запускать. И это только то что я вспомнил сходу.
Так вот учитывая что мой "Жигульмобиль" всё ещё собирается (К сожалению не так быстро как хотелось бы), а покататься хоть в каком-то виде хочется, я решил приобрести игровой руль. Периодически я поглядывал на это, но как-то до покупки дело не доходило. После просмотра "Initial D", я начал просматривать различные видео как люди ездят на этих рулях во всевозможных играх, и у меня начали появляться уже навязчивые мысли насчёт покупки данного девайса 💭
Скоро покажу что именно я выбрал и почему...
Вчера получил посылку. Пересмотрев кучу видео про рули, и оценив сколько я готов отдать денежных знаков за такую покупку, мой выбор пал на Logitech G920. Покупал б/у с OLX, средняя цена таких на сегодняшний день, 7500-8500 грн. Также отдельно докупил КПП, её уже брал новую, так как за б/у просят почти ту же сумму.
Сейчас готовлю место для установки, и буду осваивать🛞🏁
Сейчас готовлю место для установки, и буду осваивать🛞🏁
👍1
Сделал видос по рулю, не первый, и не последний. Глянуть можно в ТТ, ссылочка ниже:
👇👇👇👇👇🏁🏁🏁🏁🏁
https://vt.tiktok.com/ZSmVjQbYe
👇👇👇👇👇🏁🏁🏁🏁🏁
https://vt.tiktok.com/ZSmVjQbYe
Вот как так выходит что я хочу сделать небольшое видео для ТТ, а в итоге выходит сценарий на полноценный видос для YouTube? Буду делить на части, что поделать🤷♂️
