✨ Выложила вторую часть неудачных дублей и новый влог! Фух, наконец-то довела всё до конца. Знаю, что многим видео с блуперсами очень нравятся, поэтому собираю их специально для вас. Приглашаю к просмотру!
Казалось бы: минус два видео, но материала ещё хватает на три новых. Хочу держать темп и успеть выложить как можно больше до конца года.
Поставила себе такой челлендж-эксперимент — интересно, какие плоды он принесёт и смогу ли я достойно его завершить!
Казалось бы: минус два видео, но материала ещё хватает на три новых. Хочу держать темп и успеть выложить как можно больше до конца года.
Поставила себе такой челлендж-эксперимент — интересно, какие плоды он принесёт и смогу ли я достойно его завершить!
❤7 3 2
📍Бар-ресторан «Счастье»
Поход в ресторан был еще в ноябре, когда сестра приезжала в Петербург. Только сейчас дошли руки все разобрать и поделиться впечатлениями 🥺
Таких заведений несколько, мы были в «Счастье» у Исаакия. Забронировать столик очень удобно через их телеграм-бота. Попросили место с видом на собор — нам его и дали!
По кухне: брали фирменный домашний бургер и спагетти карбонару. Вкусно, но без «вау». Морс меня не впечатлил, пришлось добавить сахара, чтобы стало повкуснее.
Само место очень красивое: локация супер, интерьер шикарный, туалет комфортный, всё необходимое есть. Но вот расположение столов нас немного разочаровало — их много, тесно, тяжело пройти, да и к соседям сидишь слишком близко, что довольно дискомфортно.
Рекомендуем сходить хотя бы ради вида и классных фотографий!
#фотокарточки
Поход в ресторан был еще в ноябре, когда сестра приезжала в Петербург. Только сейчас дошли руки все разобрать и поделиться впечатлениями 🥺
Таких заведений несколько, мы были в «Счастье» у Исаакия. Забронировать столик очень удобно через их телеграм-бота. Попросили место с видом на собор — нам его и дали!
По кухне: брали фирменный домашний бургер и спагетти карбонару. Вкусно, но без «вау». Морс меня не впечатлил, пришлось добавить сахара, чтобы стало повкуснее.
Само место очень красивое: локация супер, интерьер шикарный, туалет комфортный, всё необходимое есть. Но вот расположение столов нас немного разочаровало — их много, тесно, тяжело пройти, да и к соседям сидишь слишком близко, что довольно дискомфортно.
Рекомендуем сходить хотя бы ради вида и классных фотографий!
#фотокарточки
❤13😍5 2👍1
Для предыдущего поста я отобрала только красивые фото. Чуть-чуть посидела красиво — и достаточно 💅🏻
Забавные фотокарточки, которых обычно гораздо больше, выложу отдельно!
#фотокарточки
Забавные фотокарточки, которых обычно гораздо больше, выложу отдельно!
#фотокарточки
😍12 5 4❤3👍1