Мне 2️⃣ 7️⃣ !
С каждым годом цифра звучит всё серьёзнее, а внутри по ощущениям я всё ещё подросток в теле взрослого…
Я редко праздную день рождения день в день. Сегодня просто тихо дома с тортиком. А уже в субботу, 25 числа, соберусь с двумя близкими подружками и нормально отметим!
В идеале жизнь должна становиться всё лучше с каждым годом. Но в реальности это просто путь с разными моментами, где-то ровно, где-то вверх, где-то вниз.
За этот год многое поменялось. Я чувствую себя собой. На билбордах я еще конечноне появилась, но какие-то модельные проекты все же приходят и я не останавливаюсь + блог растёт: почти 11к в тиктоке, почти 3к в запретграме (подписывайтесь🤝 ) Но при этом есть наша реальность: законы, блокировки и впн, который периодически лагает. Из-за этого ведение канала как-то ушло на задний план, и я даже думала, что уже нет в нём смысла…но никаких приложений Максимов у меня не будет! (на крайний случай есть вк)
Я не хочу врать себе и другим: меня пугает будущее. Есть ощущение, что всё становится сложнее, гайки с каждым годом закручиваются, и мысль «и почему я раньше не ушла с работы и не начала вести блог» иногда крутится в голове. Но на прошлом мы с вами застревать не будем! Смотрю вперёд и работаю с тем, что есть.
Телеграм канал я всё-таки буду вести. Без лишнего давления. Просто как дневник и место, где можно быть ближе с вами! Потому что именно благодаря вам у меня сейчас есть возможность проявляться, зарабатывать хоть какие-то деньги, делиться тем, что у меня внутри и приобретать новый опыт!
Happy birthday to me! Желаю себе и вам только всего самого лучшего: заботы о себе, сбывания всех мечт, больше тёплых дней и поменьше падений🙏
Обнимаю,
Юля🫰
🩷 делюсь фотокарточками с прошлого 26 дня рождения! с ужасом поняла, что материалы так и не вышли в свет 😭 новые фотки с празднования будут в субботу 🥳
С каждым годом цифра звучит всё серьёзнее, а внутри по ощущениям я всё ещё подросток в теле взрослого…
Я редко праздную день рождения день в день. Сегодня просто тихо дома с тортиком. А уже в субботу, 25 числа, соберусь с двумя близкими подружками и нормально отметим!
В идеале жизнь должна становиться всё лучше с каждым годом. Но в реальности это просто путь с разными моментами, где-то ровно, где-то вверх, где-то вниз.
За этот год многое поменялось. Я чувствую себя собой. На билбордах я еще конечноне появилась, но какие-то модельные проекты все же приходят и я не останавливаюсь + блог растёт: почти 11к в тиктоке, почти 3к в запретграме (подписывайтесь
Я не хочу врать себе и другим: меня пугает будущее. Есть ощущение, что всё становится сложнее, гайки с каждым годом закручиваются, и мысль «и почему я раньше не ушла с работы и не начала вести блог» иногда крутится в голове. Но на прошлом мы с вами застревать не будем! Смотрю вперёд и работаю с тем, что есть.
Телеграм канал я всё-таки буду вести. Без лишнего давления. Просто как дневник и место, где можно быть ближе с вами! Потому что именно благодаря вам у меня сейчас есть возможность проявляться, зарабатывать хоть какие-то деньги, делиться тем, что у меня внутри и приобретать новый опыт!
Happy birthday to me! Желаю себе и вам только всего самого лучшего: заботы о себе, сбывания всех мечт, больше тёплых дней и поменьше падений
Обнимаю,
Юля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🎉6💋1
Красивых новых фоток с дня рождения не будет, нам дичайше не повезло с погодой 🫠
Начиная с 23 апреля прям с моего др питерская погода выдала базу: дикий ветер, дождь, снег, солнце. Меня это немного выбило, голова побаливала, но сам день всё равно вышел очень классным!
Сначала мы пошли на квиз от Квиз, плиз! Квиз средней сложности, вопросы обо всём подряд. Из 36 команд мы заняли 30 место😭 Но вообще мы удивлены, что хоть на что-то отвечали правильно…
Не выиграли вообще ничего: ни розыгрыш, ни утешительный приз. Но хотя бы мне как имениннице подарили носки 🤙🏻 (Правда, вручение я пропустила, потому что стояла в очереди в туалет)
Мы ходим на такие штуки вообще не ради первого места (мы никогда его не займём), а чисто ради того, чтобы хорошо провести время и узнать что-то новое.
После квиза, дико голодные, поехали есть в заведение, где я когда-то снималась как модель. Мне оно тогда понравилось, и не зря. Там правда вкусно, цены нормальные, плюс можно и в настолки поиграть, и в приставку.
В прошлый раз там даже музыка была супер, Green Day включали, а в этот раз был диджей с какими-то странными миксами, мне не зашло…
По подаркам я вообще в шоке🥹
Подружка подарила классный качественный штатив, а это значит, что наконец-то смогу реализовать штуки, которые давно хотела, но без штатива это было почти невозможно. Реву🥺
Ещё мне подарили новые часы Casio!
Я рассказывала вам, что в прошлом году потеряла свои часы на съёмках за городом. Они были у меня 10 лет, было очень грустно….А подружка нашла такие же и подарила мне их😭
Ещё подарили киткат в виде болидов Формулы-1, новый чехол с magsafe и конфетки из Вьетнама, которые мне привезла подружка из своей поездки.
Вечеру ставим 9/10!
Минус балл только за погоду, потому что я так красиво нарядилась, а нормально сфоткать образ просто не было шанса, весь день лило как из ведра😔
Ещё раз спасибо всем за поздравления🫰
#фотокарточки
Начиная с 23 апреля прям с моего др питерская погода выдала базу: дикий ветер, дождь, снег, солнце. Меня это немного выбило, голова побаливала, но сам день всё равно вышел очень классным!
Сначала мы пошли на квиз от Квиз, плиз! Квиз средней сложности, вопросы обо всём подряд. Из 36 команд мы заняли 30 место
Не выиграли вообще ничего: ни розыгрыш, ни утешительный приз. Но хотя бы мне как имениннице подарили носки 🤙🏻 (Правда, вручение я пропустила, потому что стояла в очереди в туалет)
Мы ходим на такие штуки вообще не ради первого места (мы никогда его не займём), а чисто ради того, чтобы хорошо провести время и узнать что-то новое.
После квиза, дико голодные, поехали есть в заведение, где я когда-то снималась как модель. Мне оно тогда понравилось, и не зря. Там правда вкусно, цены нормальные, плюс можно и в настолки поиграть, и в приставку.
В прошлый раз там даже музыка была супер, Green Day включали, а в этот раз был диджей с какими-то странными миксами, мне не зашло…
По подаркам я вообще в шоке
Подружка подарила классный качественный штатив, а это значит, что наконец-то смогу реализовать штуки, которые давно хотела, но без штатива это было почти невозможно. Реву
Ещё мне подарили новые часы Casio!
Я рассказывала вам, что в прошлом году потеряла свои часы на съёмках за городом. Они были у меня 10 лет, было очень грустно….А подружка нашла такие же и подарила мне их
Ещё подарили киткат в виде болидов Формулы-1, новый чехол с magsafe и конфетки из Вьетнама, которые мне привезла подружка из своей поездки.
Вечеру ставим 9/10!
Минус балл только за погоду, потому что я так красиво нарядилась, а нормально сфоткать образ просто не было шанса, весь день лило как из ведра
Ещё раз спасибо всем за поздравления
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🎉2💋2
Всем, у кого нет кондиционера, соболезную 🤝 (к сожалению я тоже в этих рядах…)
Я тяжело переношу жару и духоту, и всё, чем я могу спасаться, это вентилятор.
Уже ровно год пользуюсь вот этим напольным, всё ещё работает без каких-либо проблем. Так что могу смело посоветовать и оставляю ссылку!
У него три режима мощности, может стоять в одном положении и дуть или крутиться вокруг своей оси.
НО сразу скажу: он вообще не бесшумный! Но мне кажется, что бесшумных вентиляторов вообще не бывает. Если хочется полной тишины, то это только кондиционер.
🩷 это не реклама…вселенная схлопнется, если мне реально за что-то заплатят 😆
Я тяжело переношу жару и духоту, и всё, чем я могу спасаться, это вентилятор.
Уже ровно год пользуюсь вот этим напольным, всё ещё работает без каких-либо проблем. Так что могу смело посоветовать и оставляю ссылку!
У него три режима мощности, может стоять в одном положении и дуть или крутиться вокруг своей оси.
НО сразу скажу: он вообще не бесшумный! Но мне кажется, что бесшумных вентиляторов вообще не бывает. Если хочется полной тишины, то это только кондиционер.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥1😭1
Вчера у меня на ровном месте взорвался повербанк.
Для справки: он НЕ стоял на зарядке, был выключен и просто лежал на моей кровати.
За пару минут до его взрыва я ушла в туалет, так бы я подорвалась вместе с ним…
Был страшный хлопок, но я сначала подумала, что это на улице😭
В итоге вчера я пережила пожар в собственной комнате☕ К счастью, никто не пострадал, и ещё большее счастье, что в этот момент все были дома и смогли быстро среагировать. Правда, потушить всё получилось только с третьей попытки…
В основном пострадала моя комната: кровать, матрас и наши психики. Вся квартира до сих пор пахнет гарью, вся моя одежда пахнет гарью, всё вокруг в саже, которая всё никак не вымывается (она у меня уже в глазах, носу и вообще везде).
Теперь мне страшно пользоваться даже вентилятором, хотя дома ужасно жарко. Мозг просто начал воспринимать любую технику как потенциальную угрозу.
Оставляю ссылку на этот повербанк. Пользовалась я им нечасто и всего полгода, не роняла и т.д.
Я никогда не думала, что такое может произойти с выключенным устройством, которое даже не стояло на зарядке и до этого работало без нареканий.
В общем, пожалуйста, берегите себя🙏
Для справки: он НЕ стоял на зарядке, был выключен и просто лежал на моей кровати.
За пару минут до его взрыва я ушла в туалет, так бы я подорвалась вместе с ним…
Был страшный хлопок, но я сначала подумала, что это на улице
В итоге вчера я пережила пожар в собственной комнате
В основном пострадала моя комната: кровать, матрас и наши психики. Вся квартира до сих пор пахнет гарью, вся моя одежда пахнет гарью, всё вокруг в саже, которая всё никак не вымывается (она у меня уже в глазах, носу и вообще везде).
Теперь мне страшно пользоваться даже вентилятором, хотя дома ужасно жарко. Мозг просто начал воспринимать любую технику как потенциальную угрозу.
Оставляю ссылку на этот повербанк. Пользовалась я им нечасто и всего полгода, не роняла и т.д.
Я никогда не думала, что такое может произойти с выключенным устройством, которое даже не стояло на зарядке и до этого работало без нареканий.
В общем, пожалуйста, берегите себя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨14❤3👀3
Хотите прикол?
У меня задымился и затрещал фен прямо в руках, пока я сушила волосы🤔
Благо, на этот раз без взрыва, я быстро выдернула его из розетки и кинула в раковину…
Меня уже начинает смущать, втф происходит с техникой вокруг меня?
Подруга шутит, что мб у меня какая-то е*банутая энергетика💅
Фен кстати был вполне себе нормальный Philips, пользовалась им года три (у мамы точно такой же, только старше на пару лет, и работает без проблем)
Я уже не знаю. Может, у меня реально какая-то суперспособность, связанная с техникой😆 Может, меня прокляли или я живу в фильме «Пункт назначения»…
Что ещё со мной должно произойти в этой жизни?
У меня задымился и затрещал фен прямо в руках, пока я сушила волосы
Благо, на этот раз без взрыва, я быстро выдернула его из розетки и кинула в раковину…
Меня уже начинает смущать, втф происходит с техникой вокруг меня?
Подруга шутит, что мб у меня какая-то е*банутая энергетика
Фен кстати был вполне себе нормальный Philips, пользовалась им года три (у мамы точно такой же, только старше на пару лет, и работает без проблем)
Я уже не знаю. Может, у меня реально какая-то суперспособность, связанная с техникой
Что ещё со мной должно произойти в этой жизни?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🙏2😨2