Юля, газуй
348 subscribers
991 photos
37 videos
2 files
55 links
взлёты, падения, ментальное здоровье и поиск себя

по любым вопросам и предложениям пишите в лс канала 💌 https://t.me/x_mstd?direct
Download Telegram
Алиса очень помогла мне донатом, и я тоже хочу ей хоть как-то помочь ❤️

Подписывайтесь на неё в тиктоке — orthodox.alisa
12872
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1266👍1
Делюсь маской, которую тестировала в одном из видео:

🩷Compliment Маска для волос Oil Therapy с маслом арганы🩷

На неё супер хвалебные отзывы, но для меня прямо суперэффекта не случилось. В целом, маска хорошая: хуже не делает, волосы становятся мягкими, но с моей проблемой сухости и электризации не справилась. Возможно, я ещё не «распробовала» её или что-то делаю не так. Может быть, нужно добавить к уходу ещё несколько средств для укладки или увлажнения, чтобы решить проблему сухости и пушистости.

Важное замечание: в инструкции написано, что маску можно наносить на кожу головы, но я почему-то побоялась это делать. Часто слышала, что такие продукты лучше не наносить на корни, чтобы избежать закупорок и жирности. Буду рада услышать ваше мнение по этому поводу!

Из минусов: мне не очень понравилась отдушка — слишком специфичная, но сойдет.

Заказывала здесь

🩷 Буду благодарна за советы и рекомендации по уходу за волосами! Это моя больная тема сейчас, и я всеми силами пытаюсь улучшить состояние волос и кожи.

#бьюти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1296👍3
Я: спокойно снимаю свои влоги

Тем временем пидиди в комментариях:
178👀6🤩5👍1
Делюсь ссылками и названиями 4 новых парфюмов из Лэтуаль🤩

Расскажу подробно о своих впечатлениях!


Общая стоимость вместо 23 497 рублей составила всего 8 194 рублей — отличный улов!

Saint Petersburg Soul of Russia
Состав композиции:
Бергамот, яблоко, лимон и розмарин образуют стартовый аккорд композиции. В сердце — герань, кардамон, мускатный орех и чёрный перец. Базу составляют нагармота (ципреол), дубовый мох, пачули и ветивер.

Моё мнение:
Кто-то может подумать, что это мужской аромат, но я бы сказала, что он унисекс. На удивление, мне понравился! Для меня он раскрылся как свежий бриз, хвойный лес с долькой цитрусовых. Есть даже ассоциация с джинсой. Почему он называется Санкт-Петербург? Возможно, намёк на морские ассоциации с Финским заливом в тёплое время года.
Оценка: 7/10

Make The Cover For Her Playboy
Состав композиции:
Ананас, бергамот и персик — стартовые ноты. В сердце — ландыш, роза и жасмин самбак. Базовые ноты: белый кедр, сандал и Ambrofix.

Моё мнение:
Абсолютно не моё. Сначала ощущается фруктовость, виноград и сладость, но потом аромат на мне раскрылся просто ужасно. Как будто всё время чувствовала запах спирта. Ассоциация с Пина Коладой из-за ноток кокоса, которые я уловила, а я кокос не люблю.
Накинула пару баллов за цену, но больше никогда не куплю.
Оценка: 3/10

Guess 1981 Guess
Состав композиции:
Амбретта и фиалка — стартовые ноты. В сердце — груша, сандал и жасмин. База: амбра, кедр и мускус.

Моё мнение:
Я в восторге! Очень нежный, чистый и спокойный аромат. Фруктовая свежесть с лёгкой прохладой. Ноты цветов и груши звучат потрясающе. Возможно, он покажется кому-то слишком простым или скучным, но я обожаю такие лёгкие и цветочные ароматы.
Абсолютный фаворит! Обязательно возьму ещё раз.
Оценка: 10/10

L’Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Состав композиции:
Арбуз и клубника — стартовые ноты. В сердце — цикламен, магнолия, розовый пион и дамасская роза. Базу составляют древесный аккорд, дым, мускус и сандал.

Моё мнение:
Клубника, роза, сочно! Да, снова сладкий аромат — ягоды и фрукты, конкретно этот аромат, мне кажется подойдёт на любой сезон. В сравнении с Guess он более яркий и стойкий. Добротный аромат, шлейф супер, мне нравится.
Читала отзывы, где пишут про запах шампуня или арбузной корки, но мне аромат зашёл. Теперь захотелось попробовать классическую версию "Императрицы".
Оценка: 8/10

Пробовали ли вы что-то из этого?

🩷 Напишите свои любимые ароматы! Хочу собрать коллекцию на любой случай и настроение.

#бьюти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
128💋44
С пятницей, 13-м числом 💀

Для многих этот день кажется мистическим или даже пугающим. Чаще всего это связано с разного рода суевериями, хотя на деле это такая же дата, как и все остальные.

Я узнала, что пятница, 13-е, случается минимум раз в год, но может повторяться до трёх раз – всё зависит от того, как складывается календарь.

Интересный факт: любой месяц, который начинается с воскресенья, обязательно включает пятницу, 13-е. Такие совпадения случаются довольно регулярно.

Например, в 2024 году такая пятница выпала вот на декабрь, а в 2025 году будет в июне.

А я в детстве этой даты побаивалась…
11655
Я так расстроена, что не могу найти слов.

Из-за одного фонового звука, который я использовала во многих своих влогах, полностью удалили звук — даже мою речь. Всё из-за нарушения авторских прав, хотя звук был в общем доступе, потому я его и добавляла.

Теперь минус ШЕСТЬ видео. Они лишены жизни, ведь без звука нет ни эмоций, ни моей истории. Даже если заменить фоновый звук как предлагает тикток, мою речь это не возвращает, я проверила.

Это разочаровывает до глубины души. Кажется, что столько усилий ушло впустую.
😭22💔10922👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💋1174🔥2
Фотокарточки со вчерашней прогулки!

Снег шел весь день, не переставая. Все дороги замело, кругом слякоть. Но атмосфера была особенная: город красиво украсили, всюду ели и огоньки. Конечно, не обошлось без горячих напитков — на этот раз взяли какао с сиропами. Планировали сходить на игру в настолки на английском языке в Семеновскую библиотеку (подтягиваем разговорный 💪🏻), но не успели. Надеюсь, это мероприятие будет проходить еще не раз.

📍Italiani
Ресторан итальянской кухни. Заказываешь сам на стойке, а готовую еду приносят за стол. Мы взяли пиццу с ветчиной и рикоттой, две пасты с курицей и песто. У них можно выбрать форму пасты — я выбрала тальятелле. Из напитков — глинтвейн и клубничный лимонад. Еда оказалась в принципе вкусной, но напитки нас не впечатлили.

Сняли балл за не самый приятный туалет: общей двери на входе нет, всего две кабинки и раковины, все слишком тесно — дискомфортный экспириенс. Не понимаю, почему при оценке ресторанов часто забывают про уборные, ведь это важная часть заведения, которая о многом говорит.

В целом место нормальное, среднее, но специально бы мы сюда не пошли. Зашли, потому что в ресторане, куда изначально планировали, не было мест.

📍Антресоль
Магазин винтажной одежды. Заглянули мельком: антуражное, атмосферное место со своим вайбом. Одежда интересная, но, к сожалению, не на наш бюджет. В итоге развернулись и отправились в секонд.

#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15👍5😍43