Как только появится нужная сумма, я запишусь к частному психиатру!
Приём у психиатра, которого мне рекомендовали, стоит 9 тысяч рублей, у меня уже есть 6 тысяч. Мне нужен психиатр для дифференциальной диагностики и наконец правильного подбора препаратов, потому что мне поставили множество разных диагнозов.
Пока справляюсь своими силами и принимаю лекарства, которые выписали предыдущие психиатры. Также периодические сессии с психологами помогают оставаться на плаву и чувствовать себя лучше!
#ответ
Приём у психиатра, которого мне рекомендовали, стоит 9 тысяч рублей, у меня уже есть 6 тысяч. Мне нужен психиатр для дифференциальной диагностики и наконец правильного подбора препаратов, потому что мне поставили множество разных диагнозов.
Пока справляюсь своими силами и принимаю лекарства, которые выписали предыдущие психиатры. Также периодические сессии с психологами помогают оставаться на плаву и чувствовать себя лучше!
#ответ
❤11 6👀5
Стоит жить хотя бы с мыслью, что вдруг всё наладится
Иногда кажется, что всё идёт не так, как хотелось бы. Дни сливаются в однообразие, мечты забываются, а силы на исходе. В такие моменты каждый из нас может поддаться сомнениям: “А зачем всё это?”
Жизнь — это не только про гарантии и чёткий план. Это про те маленькие шаги, которые мы делаем вперёд, даже если кажется, что впереди только пропасть. Жить хотя бы ради мысли: “А вдруг всё наладится?” — это уже повод для движения.
Возможно, путь кажется бесконечным. Зачастую, перемены не приходят сразу и не выглядят грандиозно. Но иногда они начинают скапливаться из небольших шагов: из маленьких решений, которые мы принимаем, из того, что просто не сдаёмся. И даже если мы не видим изменений прямо сейчас, важно помнить, что это не значит, что они никогда не произойдут.
Стоит дать себе шанс. Просто продолжать жить, пусть даже ради маленькой надежды, что впереди всё сложится.
Иногда кажется, что всё идёт не так, как хотелось бы. Дни сливаются в однообразие, мечты забываются, а силы на исходе. В такие моменты каждый из нас может поддаться сомнениям: “А зачем всё это?”
Жизнь — это не только про гарантии и чёткий план. Это про те маленькие шаги, которые мы делаем вперёд, даже если кажется, что впереди только пропасть. Жить хотя бы ради мысли: “А вдруг всё наладится?” — это уже повод для движения.
Возможно, путь кажется бесконечным. Зачастую, перемены не приходят сразу и не выглядят грандиозно. Но иногда они начинают скапливаться из небольших шагов: из маленьких решений, которые мы принимаем, из того, что просто не сдаёмся. И даже если мы не видим изменений прямо сейчас, важно помнить, что это не значит, что они никогда не произойдут.
Стоит дать себе шанс. Просто продолжать жить, пусть даже ради маленькой надежды, что впереди всё сложится.
Алиса очень помогла мне донатом, и я тоже хочу ей хоть как-то помочь ❤️
Подписывайтесь на неё в тиктоке — orthodox.alisa
Подписывайтесь на неё в тиктоке — orthodox.alisa
Делюсь маской, которую тестировала в одном из видео:
🩷 Compliment Маска для волос Oil Therapy с маслом арганы🩷
На неё супер хвалебные отзывы, но для меня прямо суперэффекта не случилось. В целом, маска хорошая: хуже не делает, волосы становятся мягкими, но с моей проблемой сухости и электризации не справилась. Возможно, я ещё не «распробовала» её или что-то делаю не так. Может быть, нужно добавить к уходу ещё несколько средств для укладки или увлажнения, чтобы решить проблему сухости и пушистости.
Важное замечание: в инструкции написано, что маску можно наносить на кожу головы, но я почему-то побоялась это делать. Часто слышала, что такие продукты лучше не наносить на корни, чтобы избежать закупорок и жирности. Буду рада услышать ваше мнение по этому поводу!
Из минусов: мне не очень понравилась отдушка — слишком специфичная, но сойдет.
Заказывала здесь
🩷 Буду благодарна за советы и рекомендации по уходу за волосами! Это моя больная тема сейчас, и я всеми силами пытаюсь улучшить состояние волос и кожи.
#бьюти
На неё супер хвалебные отзывы, но для меня прямо суперэффекта не случилось. В целом, маска хорошая: хуже не делает, волосы становятся мягкими, но с моей проблемой сухости и электризации не справилась. Возможно, я ещё не «распробовала» её или что-то делаю не так. Может быть, нужно добавить к уходу ещё несколько средств для укладки или увлажнения, чтобы решить проблему сухости и пушистости.
Важное замечание: в инструкции написано, что маску можно наносить на кожу головы, но я почему-то побоялась это делать. Часто слышала, что такие продукты лучше не наносить на корни, чтобы избежать закупорок и жирности. Буду рада услышать ваше мнение по этому поводу!
Из минусов: мне не очень понравилась отдушка — слишком специфичная, но сойдет.
Заказывала здесь
#бьюти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Делюсь ссылками и названиями 4 новых парфюмов из Лэтуаль🤩
Расскажу подробно о своих впечатлениях!
Общая стоимость вместо 23 497 рублей составила всего 8 194 рублей — отличный улов!
Saint Petersburg Soul of Russia
Состав композиции:
Моё мнение:
Кто-то может подумать, что это мужской аромат, но я бы сказала, что он унисекс. На удивление, мне понравился! Для меня он раскрылся как свежий бриз, хвойный лес с долькой цитрусовых. Есть даже ассоциация с джинсой. Почему он называется Санкт-Петербург? Возможно, намёк на морские ассоциации с Финским заливом в тёплое время года.
Оценка: 7/10
Make The Cover For Her Playboy
Состав композиции:
Моё мнение:
Абсолютно не моё. Сначала ощущается фруктовость, виноград и сладость, но потом аромат на мне раскрылся просто ужасно. Как будто всё время чувствовала запах спирта. Ассоциация с Пина Коладой из-за ноток кокоса, которые я уловила, а я кокос не люблю.
Накинула пару баллов за цену, но больше никогда не куплю.
Оценка: 3/10
Guess 1981 Guess
Состав композиции:
Моё мнение:
Я в восторге! Очень нежный, чистый и спокойный аромат. Фруктовая свежесть с лёгкой прохладой. Ноты цветов и груши звучат потрясающе. Возможно, он покажется кому-то слишком простым или скучным, но я обожаю такие лёгкие и цветочные ароматы.
Абсолютный фаворит! Обязательно возьму ещё раз.
Оценка: 10/10
L’Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Состав композиции:
Моё мнение:
Клубника, роза, сочно! Да, снова сладкий аромат — ягоды и фрукты, конкретно этот аромат, мне кажется подойдёт на любой сезон. В сравнении с Guess он более яркий и стойкий. Добротный аромат, шлейф супер, мне нравится.
Читала отзывы, где пишут про запах шампуня или арбузной корки, но мне аромат зашёл. Теперь захотелось попробовать классическую версию "Императрицы".
Оценка: 8/10
Пробовали ли вы что-то из этого?
🩷 Напишите свои любимые ароматы! Хочу собрать коллекцию на любой случай и настроение.
#бьюти
Расскажу подробно о своих впечатлениях!
Общая стоимость вместо 23 497 рублей составила всего 8 194 рублей — отличный улов!
Saint Petersburg Soul of Russia
Состав композиции:
Бергамот, яблоко, лимон и розмарин образуют стартовый аккорд композиции. В сердце — герань, кардамон, мускатный орех и чёрный перец. Базу составляют нагармота (ципреол), дубовый мох, пачули и ветивер.
Моё мнение:
Кто-то может подумать, что это мужской аромат, но я бы сказала, что он унисекс. На удивление, мне понравился! Для меня он раскрылся как свежий бриз, хвойный лес с долькой цитрусовых. Есть даже ассоциация с джинсой. Почему он называется Санкт-Петербург? Возможно, намёк на морские ассоциации с Финским заливом в тёплое время года.
Оценка: 7/10
Make The Cover For Her Playboy
Состав композиции:
Ананас, бергамот и персик — стартовые ноты. В сердце — ландыш, роза и жасмин самбак. Базовые ноты: белый кедр, сандал и Ambrofix.
Моё мнение:
Абсолютно не моё. Сначала ощущается фруктовость, виноград и сладость, но потом аромат на мне раскрылся просто ужасно. Как будто всё время чувствовала запах спирта. Ассоциация с Пина Коладой из-за ноток кокоса, которые я уловила, а я кокос не люблю.
Накинула пару баллов за цену, но больше никогда не куплю.
Оценка: 3/10
Guess 1981 Guess
Состав композиции:
Амбретта и фиалка — стартовые ноты. В сердце — груша, сандал и жасмин. База: амбра, кедр и мускус.
Моё мнение:
Я в восторге! Очень нежный, чистый и спокойный аромат. Фруктовая свежесть с лёгкой прохладой. Ноты цветов и груши звучат потрясающе. Возможно, он покажется кому-то слишком простым или скучным, но я обожаю такие лёгкие и цветочные ароматы.
Абсолютный фаворит! Обязательно возьму ещё раз.
Оценка: 10/10
L’Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Состав композиции:
Арбуз и клубника — стартовые ноты. В сердце — цикламен, магнолия, розовый пион и дамасская роза. Базу составляют древесный аккорд, дым, мускус и сандал.
Моё мнение:
Клубника, роза, сочно! Да, снова сладкий аромат — ягоды и фрукты, конкретно этот аромат, мне кажется подойдёт на любой сезон. В сравнении с Guess он более яркий и стойкий. Добротный аромат, шлейф супер, мне нравится.
Читала отзывы, где пишут про запах шампуня или арбузной корки, но мне аромат зашёл. Теперь захотелось попробовать классическую версию "Императрицы".
Оценка: 8/10
Пробовали ли вы что-то из этого?
#бьюти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
С пятницей, 13-м числом 💀
Для многих этот день кажется мистическим или даже пугающим. Чаще всего это связано с разного рода суевериями, хотя на деле это такая же дата, как и все остальные.
Я узнала, что пятница, 13-е, случается минимум раз в год, но может повторяться до трёх раз – всё зависит от того, как складывается календарь.
Интересный факт: любой месяц, который начинается с воскресенья, обязательно включает пятницу, 13-е. Такие совпадения случаются довольно регулярно.
Например, в 2024 году такая пятница выпала вот на декабрь, а в 2025 году будет в июне.
А я в детстве этой даты побаивалась…
Для многих этот день кажется мистическим или даже пугающим. Чаще всего это связано с разного рода суевериями, хотя на деле это такая же дата, как и все остальные.
Я узнала, что пятница, 13-е, случается минимум раз в год, но может повторяться до трёх раз – всё зависит от того, как складывается календарь.
Интересный факт: любой месяц, который начинается с воскресенья, обязательно включает пятницу, 13-е. Такие совпадения случаются довольно регулярно.
Например, в 2024 году такая пятница выпала вот на декабрь, а в 2025 году будет в июне.
А я в детстве этой даты побаивалась…
Я так расстроена, что не могу найти слов.
Из-за одного фонового звука, который я использовала во многих своих влогах, полностью удалили звук — даже мою речь. Всё из-за нарушения авторских прав, хотя звук был в общем доступе, потому я его и добавляла.
Теперь минус ШЕСТЬ видео. Они лишены жизни, ведь без звука нет ни эмоций, ни моей истории. Даже если заменить фоновый звук как предлагает тикток, мою речь это не возвращает, я проверила.
Это разочаровывает до глубины души. Кажется, что столько усилий ушло впустую.
Из-за одного фонового звука, который я использовала во многих своих влогах, полностью удалили звук — даже мою речь. Всё из-за нарушения авторских прав, хотя звук был в общем доступе, потому я его и добавляла.
Теперь минус ШЕСТЬ видео. Они лишены жизни, ведь без звука нет ни эмоций, ни моей истории. Даже если заменить фоновый звук как предлагает тикток, мою речь это не возвращает, я проверила.
Это разочаровывает до глубины души. Кажется, что столько усилий ушло впустую.
😭22💔10 9❤2 2👀1
Фотокарточки со вчерашней прогулки!
Снег шел весь день, не переставая. Все дороги замело, кругом слякоть. Но атмосфера была особенная: город красиво украсили, всюду ели и огоньки. Конечно, не обошлось без горячих напитков — на этот раз взяли какао с сиропами. Планировали сходить на игру в настолки на английском языке в Семеновскую библиотеку (подтягиваем разговорный 💪🏻), но не успели. Надеюсь, это мероприятие будет проходить еще не раз.
📍 Italiani
Ресторан итальянской кухни. Заказываешь сам на стойке, а готовую еду приносят за стол. Мы взяли пиццу с ветчиной и рикоттой, две пасты с курицей и песто. У них можно выбрать форму пасты — я выбрала тальятелле. Из напитков — глинтвейн и клубничный лимонад. Еда оказалась в принципе вкусной, но напитки нас не впечатлили.
Сняли балл за не самый приятный туалет: общей двери на входе нет, всего две кабинки и раковины, все слишком тесно — дискомфортный экспириенс. Не понимаю, почему при оценке ресторанов часто забывают про уборные, ведь это важная часть заведения, которая о многом говорит.
В целом место нормальное, среднее, но специально бы мы сюда не пошли. Зашли, потому что в ресторане, куда изначально планировали, не было мест.
📍 Антресоль
Магазин винтажной одежды. Заглянули мельком: антуражное, атмосферное место со своим вайбом. Одежда интересная, но, к сожалению, не на наш бюджет. В итоге развернулись и отправились в секонд.
#фотокарточки
Снег шел весь день, не переставая. Все дороги замело, кругом слякоть. Но атмосфера была особенная: город красиво украсили, всюду ели и огоньки. Конечно, не обошлось без горячих напитков — на этот раз взяли какао с сиропами. Планировали сходить на игру в настолки на английском языке в Семеновскую библиотеку (подтягиваем разговорный 💪🏻), но не успели. Надеюсь, это мероприятие будет проходить еще не раз.
Ресторан итальянской кухни. Заказываешь сам на стойке, а готовую еду приносят за стол. Мы взяли пиццу с ветчиной и рикоттой, две пасты с курицей и песто. У них можно выбрать форму пасты — я выбрала тальятелле. Из напитков — глинтвейн и клубничный лимонад. Еда оказалась в принципе вкусной, но напитки нас не впечатлили.
Сняли балл за не самый приятный туалет: общей двери на входе нет, всего две кабинки и раковины, все слишком тесно — дискомфортный экспириенс. Не понимаю, почему при оценке ресторанов часто забывают про уборные, ведь это важная часть заведения, которая о многом говорит.
В целом место нормальное, среднее, но специально бы мы сюда не пошли. Зашли, потому что в ресторане, куда изначально планировали, не было мест.
Магазин винтажной одежды. Заглянули мельком: антуражное, атмосферное место со своим вайбом. Одежда интересная, но, к сожалению, не на наш бюджет. В итоге развернулись и отправились в секонд.
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍5😍4 3