Фото с нашей последней прогулки с подружкой. Прогулялись до СПбГУ по Университетской набережной, посидели в фудмолле📍 Василеостровский рынок.
По пути взяли на пробу напитки в Hochu Coffee — вкусно и бюджетно! Горячий шоколад 600 мл за 230 рублей, какао 450 мл за 180 рублей.
Пока гуляли, наткнулись на красивый собор и церковь. Решили заглянуть внутрь — передать словами наши ощущения не получится, там была своя особенная атмосфера.
#фотокарточки
По пути взяли на пробу напитки в Hochu Coffee — вкусно и бюджетно! Горячий шоколад 600 мл за 230 рублей, какао 450 мл за 180 рублей.
Пока гуляли, наткнулись на красивый собор и церковь. Решили заглянуть внутрь — передать словами наши ощущения не получится, там была своя особенная атмосфера.
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11 5 3❤2
Сейчас у меня большие проблемы со съемкой и контентом в целом. Телефон работает на пределе из-за нехватки памяти. Удалила всё, что могла, оставила только самое важное. Но даже это не помогает — сделать фото или снять видео лишний раз просто не получается 🤡
На днях у меня элементарно ничего не открывалось: ни телеграм, ни тикток, а из галереи фото и видео вообще не удалялись. Я уже подумала, что это конец. Потратив весь вечер, мне всё-таки удалось освободить 5 ГБ, чтобы телефон хоть немного заработал.
И с холодами фотографироваться или снимать что-то на улице становится проблематично. Надеюсь, скоро всё это наладится: я решу проблему с памятью и смогу полноценно вернуться к любимому процессу!
На днях у меня элементарно ничего не открывалось: ни телеграм, ни тикток, а из галереи фото и видео вообще не удалялись. Я уже подумала, что это конец. Потратив весь вечер, мне всё-таки удалось освободить 5 ГБ, чтобы телефон хоть немного заработал.
И с холодами фотографироваться или снимать что-то на улице становится проблематично. Надеюсь, скоро всё это наладится: я решу проблему с памятью и смогу полноценно вернуться к любимому процессу!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня выложила в тикток карусель с обзором на общежитие, в котором жила с 2017 по 2021 год. Некоторые фото пришлось зацензурить — на всякий случай, чтобы избежать блокировки.
Но для тех, кто хочет увидеть всё без цензуры, выкладываю их здесь в канал.
⚠️ Внимание: это фото с насекомыми и очень отвратные кадры из общажного санузла. Они спрятаны под спойлер для тех, кто не готов это видеть.
А ещё добавила немного обычных фото с чисто общажным вайбом 💅🏻
+ в комментах к этому посту оставлю некоторые видео, пусть будет здесь на память!
Очень жалею, что у меня не сохранилось еще больше фото и видео с того периода.
Напишите, какие фото вам понравились больше всего! 😍🥰
#фотокарточки
Но для тех, кто хочет увидеть всё без цензуры, выкладываю их здесь в канал.
⚠️ Внимание: это фото с насекомыми и очень отвратные кадры из общажного санузла. Они спрятаны под спойлер для тех, кто не готов это видеть.
А ещё добавила немного обычных фото с чисто общажным вайбом 💅🏻
+ в комментах к этому посту оставлю некоторые видео, пусть будет здесь на память!
Очень жалею, что у меня не сохранилось еще больше фото и видео с того периода.
Напишите, какие фото вам понравились больше всего! 😍🥰
#фотокарточки
😭19 6❤5😱2🫡2