Мы случайно наткнулись на это место, которое на карте названо торгово-развлекательным центром. На деле оказалось, что это скорее творческое пространство — здесь работают дизайнеры, шоурумы, мастерские, тату-студии, музыкальные школы и ещё много чего.
Мы рассчитывали, что можно будет просто зайти и посмотреть, но большинство мест работают только по предварительной записи. Чувствовали себя как-то не в своей тарелке, будто попали в андерграундный уголок «не для всех». Наверняка, это интересное место, но, наверное, не совсем наше.
Ещё отдельный момент — запахи. На каждом этаже пахло по-своему, а на лестнице становилось только хуже. Даже комары летали в одном из корпусов, хотя на улице уже давно не тепло. Возможно, мы слишком чувствительны к запахам, но все же… хоть и с трудом, но из любопытства обошли все этажи и коридоры. Нашли три места, где можно поесть, но честно, как там можно кушать при таких ужасных запахах — непонятно.
Впрочем, свой особенный вайб там определённо есть: пусто, тихо, бесконечные коридоры. Ощущение, как будто попали в бэкрумс или на заброшку. Отличная локация для фотосессии в такой стилистике. С такой целью я бы туда вернулась.
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15❤8 5
С новыми силами возвращаюсь в соцсети после двухдневного перерыва!
Ездили в Великий Новгород на семейные посиделки — моя сестра приехала из Чехии, и это был отличный повод собраться всем вместе. Конечно, была и вкусная еда — Кока-Кола вместо крови в венах. Провели время отлично: играли в шашки, дурака, крокодила и, конечно, наше любимое лото. Такие поездки и посиделки — это порой именно то, чего не хватает.
Рандомная подборка фото с поездки!
#фотокарточки
Ездили в Великий Новгород на семейные посиделки — моя сестра приехала из Чехии, и это был отличный повод собраться всем вместе. Конечно, была и вкусная еда — Кока-Кола вместо крови в венах. Провели время отлично: играли в шашки, дурака, крокодила и, конечно, наше любимое лото. Такие поездки и посиделки — это порой именно то, чего не хватает.
Рандомная подборка фото с поездки!
#фотокарточки
💋18❤8 4👍1