Давно не делилась тем, как сейчас питаюсь!
Вот уже почти полгода, как отказалась от кофе. Очень рада, я не жалею! Иногда, конечно, хочется выпить какой-нибудь латте с сиропом, но это мимолетное желание. Если куда-то выхожу, могу взять колу, холодный чай или бабл-ти. А сейчас, с наступлением прохладной погоды, горячий шоколад или какао — отличное решение.
В мае, июне и июле питалась в основном парой бутербродов в день, потому что на большее не было ни сил, ни аппетита. Чтобы чувствовать себя лучше, награждала себя сладким — шоколадками и соками.
С переездом домой рацион стал гораздо лучше и богаче. На завтрак всё так же ем любимые бутерброды, но появились полноценные ужины, и я даже начала есть больше овощей и фруктов.
Сейчас сладкое урезано по максимуму — позволяю себе только овсяные печеньки.
Иногда ем вне дома, но это случается редко и в небольших количествах. В выборе еды нет особых ограничений, разве что финансовые.
🩷 да, не все фото выглядят эстетично, но зато как есть!
Вот уже почти полгода, как отказалась от кофе. Очень рада, я не жалею! Иногда, конечно, хочется выпить какой-нибудь латте с сиропом, но это мимолетное желание. Если куда-то выхожу, могу взять колу, холодный чай или бабл-ти. А сейчас, с наступлением прохладной погоды, горячий шоколад или какао — отличное решение.
В мае, июне и июле питалась в основном парой бутербродов в день, потому что на большее не было ни сил, ни аппетита. Чтобы чувствовать себя лучше, награждала себя сладким — шоколадками и соками.
С переездом домой рацион стал гораздо лучше и богаче. На завтрак всё так же ем любимые бутерброды, но появились полноценные ужины, и я даже начала есть больше овощей и фруктов.
Сейчас сладкое урезано по максимуму — позволяю себе только овсяные печеньки.
Иногда ем вне дома, но это случается редко и в небольших количествах. В выборе еды нет особых ограничений, разве что финансовые.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Совсем забыла, что лекарства закончились, и сейчас экстренно поеду за ними в аптеку, надо успеть до 21. Так не хочется выходить в холод и идти в не самую удобную аптеку, но надо! Раздупляюсь и настраиваю свое бренное тело на подъем с кровати.
В этом плане я очень ответственная и понимаю, что пропускать прием лекарств нельзя.
Дай бог здоровья аптеке Озерки — там всегда все в наличии 🙏🏻
В этом плане я очень ответственная и понимаю, что пропускать прием лекарств нельзя.
Дай бог здоровья аптеке Озерки — там всегда все в наличии 🙏🏻
Съездили в Севкабель Порт на благотворительный фестиваль Путь домой.
Это крупнейший в России регулярный фестиваль, где животные обретают дом! Главная цель мероприятия — помочь бездомным животным найти семьи и обеспечить им счастливое будущее. Проект поддерживает более 26 фондов, групп помощи, волонтёров и передержек.
На фестивале можно познакомиться с четвероногими подопечными приютов, пообщаться с ними и даже взять одного из них в свою семью. Кроме того, можно выбрать приют, которому готовы помочь.
Организаторы тщательно готовят животных к встрече с потенциальными хозяевами: питомцы ухожены, кастрированы, стерилизованы, вакцинированы и социализированы. На фестивале специалисты ветеринарной клиники проводят контроль.
Программа фестиваля насыщена: лекции об ответственном содержании животных, увлекательные мастер-классы для детей, розыгрыши призов, викторины и благотворительная ярмарка.
Каждый неравнодушный может сделать подарок подопечным, пообщаться, поиграть или просто обнять их.
Так хочется всем помочь…
Их сайт: https://путьдомой.рф
Группа в ВК: https://vk.com/homeway_spb
#фотокарточки
Это крупнейший в России регулярный фестиваль, где животные обретают дом! Главная цель мероприятия — помочь бездомным животным найти семьи и обеспечить им счастливое будущее. Проект поддерживает более 26 фондов, групп помощи, волонтёров и передержек.
На фестивале можно познакомиться с четвероногими подопечными приютов, пообщаться с ними и даже взять одного из них в свою семью. Кроме того, можно выбрать приют, которому готовы помочь.
Организаторы тщательно готовят животных к встрече с потенциальными хозяевами: питомцы ухожены, кастрированы, стерилизованы, вакцинированы и социализированы. На фестивале специалисты ветеринарной клиники проводят контроль.
Программа фестиваля насыщена: лекции об ответственном содержании животных, увлекательные мастер-классы для детей, розыгрыши призов, викторины и благотворительная ярмарка.
Каждый неравнодушный может сделать подарок подопечным, пообщаться, поиграть или просто обнять их.
Так хочется всем помочь…
Их сайт: https://путьдомой.рф
Группа в ВК: https://vk.com/homeway_spb
#фотокарточки
❤17 8 5💋2💘1