Большое спасибо за вашу поддержку и отзывчивость, для меня это очень ценно. Морально я с вами и верю, что у каждого из нас всё будет хорошо!
Возможно, сейчас, в моменте, нам так не кажется. Думаю, многие из нас хоть раз задумывались об опускании рук.
Я сама стараюсь больше транслировать какие-то победы и мотивацию. Но, увы, даже я не всегда могу на 100 процентов верить в это. Как вы уже заметили, периодически моё нытье всплывает наружу, и я делюсь этим с вами.
Я стараюсь говорить себе, что это нормально! Нет ничего плохого в том, чтобы поныть; всем нам нужна поддержка и понимание. Невозможно быть 24/7 в позитиве, приподнятом духе и с мотивацией.
Важно позволять себе чувствовать и признавать свои эмоции, и именно это делает нас человечными. Давайте помнить, что поддержка друг друга в трудные времена — это то, что действительно помогает нам двигаться вперёд🥺
Возможно, сейчас, в моменте, нам так не кажется. Думаю, многие из нас хоть раз задумывались об опускании рук.
Я сама стараюсь больше транслировать какие-то победы и мотивацию. Но, увы, даже я не всегда могу на 100 процентов верить в это. Как вы уже заметили, периодически моё нытье всплывает наружу, и я делюсь этим с вами.
Я стараюсь говорить себе, что это нормально! Нет ничего плохого в том, чтобы поныть; всем нам нужна поддержка и понимание. Невозможно быть 24/7 в позитиве, приподнятом духе и с мотивацией.
Важно позволять себе чувствовать и признавать свои эмоции, и именно это делает нас человечными. Давайте помнить, что поддержка друг друга в трудные времена — это то, что действительно помогает нам двигаться вперёд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Давно не делилась тем, как сейчас питаюсь!
Вот уже почти полгода, как отказалась от кофе. Очень рада, я не жалею! Иногда, конечно, хочется выпить какой-нибудь латте с сиропом, но это мимолетное желание. Если куда-то выхожу, могу взять колу, холодный чай или бабл-ти. А сейчас, с наступлением прохладной погоды, горячий шоколад или какао — отличное решение.
В мае, июне и июле питалась в основном парой бутербродов в день, потому что на большее не было ни сил, ни аппетита. Чтобы чувствовать себя лучше, награждала себя сладким — шоколадками и соками.
С переездом домой рацион стал гораздо лучше и богаче. На завтрак всё так же ем любимые бутерброды, но появились полноценные ужины, и я даже начала есть больше овощей и фруктов.
Сейчас сладкое урезано по максимуму — позволяю себе только овсяные печеньки.
Иногда ем вне дома, но это случается редко и в небольших количествах. В выборе еды нет особых ограничений, разве что финансовые.
🩷 да, не все фото выглядят эстетично, но зато как есть!
Вот уже почти полгода, как отказалась от кофе. Очень рада, я не жалею! Иногда, конечно, хочется выпить какой-нибудь латте с сиропом, но это мимолетное желание. Если куда-то выхожу, могу взять колу, холодный чай или бабл-ти. А сейчас, с наступлением прохладной погоды, горячий шоколад или какао — отличное решение.
В мае, июне и июле питалась в основном парой бутербродов в день, потому что на большее не было ни сил, ни аппетита. Чтобы чувствовать себя лучше, награждала себя сладким — шоколадками и соками.
С переездом домой рацион стал гораздо лучше и богаче. На завтрак всё так же ем любимые бутерброды, но появились полноценные ужины, и я даже начала есть больше овощей и фруктов.
Сейчас сладкое урезано по максимуму — позволяю себе только овсяные печеньки.
Иногда ем вне дома, но это случается редко и в небольших количествах. В выборе еды нет особых ограничений, разве что финансовые.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Совсем забыла, что лекарства закончились, и сейчас экстренно поеду за ними в аптеку, надо успеть до 21. Так не хочется выходить в холод и идти в не самую удобную аптеку, но надо! Раздупляюсь и настраиваю свое бренное тело на подъем с кровати.
В этом плане я очень ответственная и понимаю, что пропускать прием лекарств нельзя.
Дай бог здоровья аптеке Озерки — там всегда все в наличии 🙏🏻
В этом плане я очень ответственная и понимаю, что пропускать прием лекарств нельзя.
Дай бог здоровья аптеке Озерки — там всегда все в наличии 🙏🏻
Съездили в Севкабель Порт на благотворительный фестиваль Путь домой.
Это крупнейший в России регулярный фестиваль, где животные обретают дом! Главная цель мероприятия — помочь бездомным животным найти семьи и обеспечить им счастливое будущее. Проект поддерживает более 26 фондов, групп помощи, волонтёров и передержек.
На фестивале можно познакомиться с четвероногими подопечными приютов, пообщаться с ними и даже взять одного из них в свою семью. Кроме того, можно выбрать приют, которому готовы помочь.
Организаторы тщательно готовят животных к встрече с потенциальными хозяевами: питомцы ухожены, кастрированы, стерилизованы, вакцинированы и социализированы. На фестивале специалисты ветеринарной клиники проводят контроль.
Программа фестиваля насыщена: лекции об ответственном содержании животных, увлекательные мастер-классы для детей, розыгрыши призов, викторины и благотворительная ярмарка.
Каждый неравнодушный может сделать подарок подопечным, пообщаться, поиграть или просто обнять их.
Так хочется всем помочь…
Их сайт: https://путьдомой.рф
Группа в ВК: https://vk.com/homeway_spb
#фотокарточки
Это крупнейший в России регулярный фестиваль, где животные обретают дом! Главная цель мероприятия — помочь бездомным животным найти семьи и обеспечить им счастливое будущее. Проект поддерживает более 26 фондов, групп помощи, волонтёров и передержек.
На фестивале можно познакомиться с четвероногими подопечными приютов, пообщаться с ними и даже взять одного из них в свою семью. Кроме того, можно выбрать приют, которому готовы помочь.
Организаторы тщательно готовят животных к встрече с потенциальными хозяевами: питомцы ухожены, кастрированы, стерилизованы, вакцинированы и социализированы. На фестивале специалисты ветеринарной клиники проводят контроль.
Программа фестиваля насыщена: лекции об ответственном содержании животных, увлекательные мастер-классы для детей, розыгрыши призов, викторины и благотворительная ярмарка.
Каждый неравнодушный может сделать подарок подопечным, пообщаться, поиграть или просто обнять их.
Так хочется всем помочь…
Их сайт: https://путьдомой.рф
Группа в ВК: https://vk.com/homeway_spb
#фотокарточки
❤17 8 5💋2💘1