Юля, газуй
348 subscribers
991 photos
37 videos
2 files
55 links
взлёты, падения, ментальное здоровье и поиск себя

по любым вопросам и предложениям пишите в лс канала 💌 https://t.me/x_mstd?direct
Download Telegram
Смогла кое-как подняться с кровати только в 18 часов вечера. Давно у меня такого не было, чувствую себя разбито.
239😱442💋1
Последние два дня я словно в тумане, не понимаю, куда летит время. Просыпаюсь с огромным трудом, потом страдаю от головной боли, плачу. Всё было нормально стабильно, а сейчас кажется, будто сделала 10 шагов назад. Не хочу так себя чувствовать.

Сегодня была на первой сессии с новым психологом. Очень рада, что снова начала заниматься. После сессии чувствую себя немного лучше, как будто голова потихоньку становится на место. Обратилась с запросом о кризисе и трудностях с проживанием расставания. Да, кто-то наверняка скажет: “Прошло столько времени, а она всё ещё ноет и страдает”. Но мне и без таких комментариев тяжело — сама себя ругаю за то, что кажусь себе слабой и не могу отпустить.

Утрата — это всегда тяжело. Я, как человек с особенностями психики, не справляюсь с этим в одиночку, и у меня уходит на это очень много времени и жизненных сил. То, что я ещё не прожила эту потерю до конца, мешает мне двигаться дальше и усугубляет моё состояние. Порой кажется, что мне стало лучше и что всё позади, но потом снова накатывает флешбек, и удар приходится с новой силой.

Очень хочу пройти этот этап, чтобы наконец выдохнуть.

Психолог очень приятная. За один час, конечно, не успели обсудить всё, но мы вкратце прошлись по событиям, моим убеждениям о расставании и тому, как я себя в тот момент чувствовала и что думаю о себе (спойлер: все самое плохое). Всегда, когда рассказываю кому-то обо всём этом, хочется плакать, и не всегда получается сдержать слёзы.

Следующая встреча у нас 4 ноября.

#психолог
2897🔥3💘2💋1
Большое спасибо за вашу поддержку и отзывчивость, для меня это очень ценно. Морально я с вами и верю, что у каждого из нас всё будет хорошо!

Возможно, сейчас, в моменте, нам так не кажется. Думаю, многие из нас хоть раз задумывались об опускании рук.

Я сама стараюсь больше транслировать какие-то победы и мотивацию. Но, увы, даже я не всегда могу на 100 процентов верить в это. Как вы уже заметили, периодически моё нытье всплывает наружу, и я делюсь этим с вами.

Я стараюсь говорить себе, что это нормально! Нет ничего плохого в том, чтобы поныть; всем нам нужна поддержка и понимание. Невозможно быть 24/7 в позитиве, приподнятом духе и с мотивацией.

Важно позволять себе чувствовать и признавать свои эмоции, и именно это делает нас человечными. Давайте помнить, что поддержка друг друга в трудные времена — это то, что действительно помогает нам двигаться вперёд 🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
266💋55👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰1895💋22
Давно не делилась тем, как сейчас питаюсь!

Вот уже почти полгода, как отказалась от кофе. Очень рада, я не жалею! Иногда, конечно, хочется выпить какой-нибудь латте с сиропом, но это мимолетное желание. Если куда-то выхожу, могу взять колу, холодный чай или бабл-ти. А сейчас, с наступлением прохладной погоды, горячий шоколад или какао — отличное решение.

В мае, июне и июле питалась в основном парой бутербродов в день, потому что на большее не было ни сил, ни аппетита. Чтобы чувствовать себя лучше, награждала себя сладким — шоколадками и соками.

С переездом домой рацион стал гораздо лучше и богаче. На завтрак всё так же ем любимые бутерброды, но появились полноценные ужины, и я даже начала есть больше овощей и фруктов.

Сейчас сладкое урезано по максимуму — позволяю себе только овсяные печеньки.

Иногда ем вне дома, но это случается редко и в небольших количествах. В выборе еды нет особых ограничений, разве что финансовые.

🩷 да, не все фото выглядят эстетично, но зато как есть!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14854💋1💘1
Совсем забыла, что лекарства закончились, и сейчас экстренно поеду за ними в аптеку, надо успеть до 21. Так не хочется выходить в холод и идти в не самую удобную аптеку, но надо! Раздупляюсь и настраиваю свое бренное тело на подъем с кровати.

В этом плане я очень ответственная и понимаю, что пропускать прием лекарств нельзя.

Дай бог здоровья аптеке Озерки — там всегда все в наличии 🙏🏻
15👍6622
С днем снега 😗✌🏻
217532👍1💋1
Как же я устала от лагов тик тока. Это просто невыносимо. Я уже которой раз пытаюсь выложить свой новый фото влог, а у меня все слетает и я по сто раз делаю это заново. На этот раз картинки каким-то образом все съехали вниз за пределы поля 😍

И так каждый день…
😭15👍221💋11
Съездили в Севкабель Порт на благотворительный фестиваль Путь домой.

Это крупнейший в России регулярный фестиваль, где животные обретают дом! Главная цель мероприятия — помочь бездомным животным найти семьи и обеспечить им счастливое будущее. Проект поддерживает более 26 фондов, групп помощи, волонтёров и передержек.

На фестивале можно познакомиться с четвероногими подопечными приютов, пообщаться с ними и даже взять одного из них в свою семью. Кроме того, можно выбрать приют, которому готовы помочь.

Организаторы тщательно готовят животных к встрече с потенциальными хозяевами: питомцы ухожены, кастрированы, стерилизованы, вакцинированы и социализированы. На фестивале специалисты ветеринарной клиники проводят контроль.

Программа фестиваля насыщена: лекции об ответственном содержании животных, увлекательные мастер-классы для детей, розыгрыши призов, викторины и благотворительная ярмарка.

Каждый неравнодушный может сделать подарок подопечным, пообщаться, поиграть или просто обнять их.

Так хочется всем помочь…

Их сайт: https://путьдомой.рф
Группа в ВК: https://vk.com/homeway_spb

#фотокарточки
1785💋2💘1