Совсем забыла про эти фото с одной из августовских прогулок! Гуляли просто в центре, делали контент и решили зайти в📍 Юсуповский сад
Искали куда бы зайти взять бабл-ти, выбор пал на заведение📍 Kon’i Chai
🩷 взяли два разных напитка и они оба нам не понравились…
#фотокарточки
Искали куда бы зайти взять бабл-ти, выбор пал на заведение
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘18❤5💋3 3
Короткая, но очень интересная прогулка! Наткнулась в тиктоке на место📍 Песочная набережная, 42а. Это небольшая набережная с выходом к воде, гамаками, крутящимися скамейками и приятной подсветкой.
Также заглянули в новое место —📍 Asiatiq, рамен-бар. Нам очень понравилось: рамен был вкусным, а креветки в кляре — просто шик! Точно сходили бы еще раз.
И куда же без неожиданных находок – в этот раз аккуратно стоящие на окне капли для носа 💅🏻
Кот на последнем фото меня очень пугает, увидели его в ленте, когда заходили за напитками…
#фотокарточки
Также заглянули в новое место —
И куда же без неожиданных находок – в этот раз аккуратно стоящие на окне капли для носа 💅🏻
Кот на последнем фото меня очень пугает, увидели его в ленте, когда заходили за напитками…
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В последнее время я стала реже постить в телеграм канал, потому что постоянно кажется, что мне нечем поделиться. Появился страх, что я начну засорять ленту ненужными постами, ведь почему-то возникло убеждение, что каждый пост должен быть супер полезным и идеальным.
Но, на самом деле, не нужно бояться делиться своими мыслями, даже если они кажутся незначительными. Кто-то может найти в них что-то важное для себя, а живое общение и искренность порой важнее “полезности”. Главное — быть собой и делиться тем, что близко.
Буду стараться чаще
напоминать себе об этом и не переживать по поводу каждого поста.
Но, на самом деле, не нужно бояться делиться своими мыслями, даже если они кажутся незначительными. Кто-то может найти в них что-то важное для себя, а живое общение и искренность порой важнее “полезности”. Главное — быть собой и делиться тем, что близко.
Буду стараться чаще
напоминать себе об этом и не переживать по поводу каждого поста.
❤🔥23❤5 4🥰2 2💯1💋1
В своей предыдущей статье я исследовала понятие нейроотличности, общие признаки и проблемы диагностики у взрослых на примере синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Я также поделилась личным опытом столкновения с диагностическими трудностями.
В связи с моим опытом с диагнозом пограничного расстройства личности (ПРЛ) и интересом к нейроотличности, я решила провести личное исследование, направленное на поиск актуальных статей и исследований по данной теме.
Весь текст не помещается в один пост, поэтому я оставлю свой документ в комментариях к этому посту. Все статьи, исследования и источники сопровождаются кликабельными гиперссылками по тексту. Поскольку это зарубежные источники, рекомендую использовать VPN — у меня они открываются только так.
Надеюсь, что этот пост окажется для кого-то полезным или интересным.
#лечение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16❤5 2💋1
Извиняюсь за небольшое отсутствие в соцсетях — я ездила с семьей в Великий Новгород на день рождения племянника!
Но в тикток я все равно успела выложить те видео, которые уже были готовы и хранились в черновиках. Я все-таки стараюсь придерживаться каждодневного выкладывания видео, поэтому многое у меня в черновиках ждёт свой звездный час.
С завтрашнего дня снова вхожу в режим: съемка видео, посты в канал, поддержка челленджа по выходу на улицу, а также обязательное лежание на кровати и нытье по расписанию 🫡
Из важного: планирую снова обратиться за бесплатными консультациями к психологу через тот же сервис. Все-таки мне это действительно необходимо, но жаль, что в этот раз придется работать с другим специалистом 💔
Меня периодически штормит — утомляют нескончаемые мысли, которые не всегда удается остановить. Часто нахожусь в состоянии ступора и оцепенения, с которыми не знаю, как справляться. Будто боюсь пошевелиться….а может просто не хочу?
И еще — кажется мой психотерапевт из ПНД вернулся из отпуска, буду выяснять, открылась ли запись к нему.
Но в тикток я все равно успела выложить те видео, которые уже были готовы и хранились в черновиках. Я все-таки стараюсь придерживаться каждодневного выкладывания видео, поэтому многое у меня в черновиках ждёт свой звездный час.
С завтрашнего дня снова вхожу в режим: съемка видео, посты в канал, поддержка челленджа по выходу на улицу, а также обязательное лежание на кровати и нытье по расписанию 🫡
Из важного: планирую снова обратиться за бесплатными консультациями к психологу через тот же сервис. Все-таки мне это действительно необходимо, но жаль, что в этот раз придется работать с другим специалистом 💔
Меня периодически штормит — утомляют нескончаемые мысли, которые не всегда удается остановить. Часто нахожусь в состоянии ступора и оцепенения, с которыми не знаю, как справляться. Будто боюсь пошевелиться….а может просто не хочу?
И еще — кажется мой психотерапевт из ПНД вернулся из отпуска, буду выяснять, открылась ли запись к нему.
❤18 12 6💋1
Сборная солянка фоток с поездки!
Три дня питалась оливье и крабовым салатом — переела, конечно. Колы тоже было много, так что небольшой передоз обеспечен. Подстригла кончики волос, давно пора было освежить. А ещё играла в роблокс хорроры — с телефона неудобно, но вроде приспособилась. Пугалась я сильно…
Также прошлись по эконом магазинам с интересной продукцией 🤟🏻
#фотокарточки
Три дня питалась оливье и крабовым салатом — переела, конечно. Колы тоже было много, так что небольшой передоз обеспечен. Подстригла кончики волос, давно пора было освежить. А ещё играла в роблокс хорроры — с телефона неудобно, но вроде приспособилась. Пугалась я сильно…
Также прошлись по эконом магазинам с интересной продукцией 🤟🏻
#фотокарточки
❤18🎉6💘4 2💋1 1
Наши прогулки с подружкой вышли на новый уровень: на днях забрели в 📍 Смоленское лютеранское кладбище
Это кладбище является старейшим из неправославных кладбищ города и памятником ландшафтной архитектуры. Там проводят экскурсии. Территория большая, дорожки очень коварные, ходить по ним целый аттракцион. Место очень атмосферное, тихое и спокойное.
Расстраивает, что находили там проломы, в которых копится куча мусора.
После наших путешествий мы забрели в кафе, в котором должны были быть попугаи, но их там не было( попили чаек и обратили внимание на очень интересную роспись цветов на стене.
А так же, наткнулись на скамейку для интровертов.
#фотокарточки
Это кладбище является старейшим из неправославных кладбищ города и памятником ландшафтной архитектуры. Там проводят экскурсии. Территория большая, дорожки очень коварные, ходить по ним целый аттракцион. Место очень атмосферное, тихое и спокойное.
Расстраивает, что находили там проломы, в которых копится куча мусора.
После наших путешествий мы забрели в кафе, в котором должны были быть попугаи, но их там не было( попили чаек и обратили внимание на очень интересную роспись цветов на стене.
А так же, наткнулись на скамейку для интровертов.
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20 5💋3 3👍1