Юля, газуй
348 subscribers
991 photos
37 videos
2 files
55 links
взлёты, падения, ментальное здоровье и поиск себя

по любым вопросам и предложениям пишите в лс канала 💌 https://t.me/x_mstd?direct
Download Telegram
Совсем забыла про эти фото с одной из августовских прогулок! Гуляли просто в центре, делали контент и решили зайти в📍Юсуповский сад

Искали куда бы зайти взять бабл-ти, выбор пал на заведение 📍Kon’i Chai
🩷 взяли два разных напитка и они оба нам не понравились…

#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘185💋33
Короткая, но очень интересная прогулка! Наткнулась в тиктоке на место📍Песочная набережная, 42а. Это небольшая набережная с выходом к воде, гамаками, крутящимися скамейками и приятной подсветкой.

Также заглянули в новое место —📍Asiatiq, рамен-бар. Нам очень понравилось: рамен был вкусным, а креветки в кляре — просто шик! Точно сходили бы еще раз.

И куда же без неожиданных находок – в этот раз аккуратно стоящие на окне капли для носа 💅🏻

Кот на последнем фото меня очень пугает, увидели его в ленте, когда заходили за напитками…

#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
843💘22💋1
В последнее время я стала реже постить в телеграм канал, потому что постоянно кажется, что мне нечем поделиться. Появился страх, что я начну засорять ленту ненужными постами, ведь почему-то возникло убеждение, что каждый пост должен быть супер полезным и идеальным.

Но, на самом деле, не нужно бояться делиться своими мыслями, даже если они кажутся незначительными. Кто-то может найти в них что-то важное для себя, а живое общение и искренность порой важнее “полезности”. Главное — быть собой и делиться тем, что близко.

Буду стараться чаще
напоминать себе об этом и не переживать по поводу каждого поста.
❤‍🔥2354🥰22💯1💋1
📝Относится ли пограничное расстройство личности к спектру нейроотличности?

В своей предыдущей статье я исследовала понятие нейроотличности, общие признаки и проблемы диагностики у взрослых на примере синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Я также поделилась личным опытом столкновения с диагностическими трудностями.

В связи с моим опытом с диагнозом пограничного расстройства личности (ПРЛ) и интересом к нейроотличности, я решила провести личное исследование, направленное на поиск актуальных статей и исследований по данной теме.

Весь текст не помещается в один пост, поэтому я оставлю свой документ в комментариях к этому посту. Все статьи, исследования и источники сопровождаются кликабельными гиперссылками по тексту. Поскольку это зарубежные источники, рекомендую использовать VPN — у меня они открываются только так.

Надеюсь, что этот пост окажется для кого-то полезным или интересным.

#лечение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1652💋1
Извиняюсь за небольшое отсутствие в соцсетях — я ездила с семьей в Великий Новгород на день рождения племянника!

Но в тикток я все равно успела выложить те видео, которые уже были готовы и хранились в черновиках. Я все-таки стараюсь придерживаться каждодневного выкладывания видео, поэтому многое у меня в черновиках ждёт свой звездный час.

С завтрашнего дня снова вхожу в режим: съемка видео, посты в канал, поддержка челленджа по выходу на улицу, а также обязательное лежание на кровати и нытье по расписанию 🫡

Из важного: планирую снова обратиться за бесплатными консультациями к психологу через тот же сервис. Все-таки мне это действительно необходимо, но жаль, что в этот раз придется работать с другим специалистом 💔

Меня периодически штормит — утомляют нескончаемые мысли, которые не всегда удается остановить. Часто нахожусь в состоянии ступора и оцепенения, с которыми не знаю, как справляться. Будто боюсь пошевелиться….а может просто не хочу?

И еще — кажется мой психотерапевт из ПНД вернулся из отпуска, буду выяснять, открылась ли запись к нему.
18126💋1
Сборная солянка фоток с поездки!
Три дня питалась оливье и крабовым салатом — переела, конечно. Колы тоже было много, так что небольшой передоз обеспечен. Подстригла кончики волос, давно пора было освежить. А ещё играла в роблокс хорроры — с телефона неудобно, но вроде приспособилась. Пугалась я сильно…
Также прошлись по эконом магазинам с интересной продукцией 🤟🏻

#фотокарточки
18🎉6💘42💋11