Мне безумно приятно получать такие тёплые сообщения с поддержкой — в эти моменты я особенно ясно понимаю, что за экраном находятся настоящие люди. У каждого своя жизнь, заботы и мечты. В интернет-пространстве мы часто не задумываемся о том, что за каждым ником и аватаркой скрывается уникальная личность со своим опытом и эмоциями.
Ваши сообщения дают мне понять, что то, что я делаю, действительно находит отклик. Так удивительно осознавать, что моя жизнь, мои мысли и слова откликаются у такого количества людей из разных городов и стран!
Это вдохновляет и мотивирует продолжать, ведь каждый из вас уникален, и ваша поддержка для меня бесценна💕
Я рада, что все мы здесь сегодня собрались. Посылаю всем лучи, добра, удачи, сил и здоровья. Все обязательно образуется✨
#ответ
Ваши сообщения дают мне понять, что то, что я делаю, действительно находит отклик. Так удивительно осознавать, что моя жизнь, мои мысли и слова откликаются у такого количества людей из разных городов и стран!
Это вдохновляет и мотивирует продолжать, ведь каждый из вас уникален, и ваша поддержка для меня бесценна
Я рада, что все мы здесь сегодня собрались. Посылаю всем лучи, добра, удачи, сил и здоровья. Все обязательно образуется
#ответ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Про поход на ЭЭГ.
Интересный был аттракцион. Исследование проводила очень милая бабушка 🥺Процесс надевания шапочки и прикрепления датчиков оказался не очень приятным. Нужно было быть с распущенными волосами, и она сама завязала мне хвостики в нужных местах — это было довольно болезненно. Я потеряла много волос и сильно из-за этого расстроилась, потому что очень пекусь о своих волосах и переживаю за их состояние. Потом она обезжирила голову и лицо спиртом, моей коже и прыщам очень не понравилось — было больно. После этого надели шапочку, уложили и прикрепили датчики, затем под каждый из них нанесли гель. Само исследование длилось недолго, минут 10. Нужно было просто лежать и следовать инструкциям: открывать и закрывать глаза, глубоко или обычно дышать.
Результат мне дали на руки — всё в норме, есть небольшое отклонение, но ничего критичного.
Миссия выполнена!
#лечение
Интересный был аттракцион. Исследование проводила очень милая бабушка 🥺Процесс надевания шапочки и прикрепления датчиков оказался не очень приятным. Нужно было быть с распущенными волосами, и она сама завязала мне хвостики в нужных местах — это было довольно болезненно. Я потеряла много волос и сильно из-за этого расстроилась, потому что очень пекусь о своих волосах и переживаю за их состояние. Потом она обезжирила голову и лицо спиртом, моей коже и прыщам очень не понравилось — было больно. После этого надели шапочку, уложили и прикрепили датчики, затем под каждый из них нанесли гель. Само исследование длилось недолго, минут 10. Нужно было просто лежать и следовать инструкциям: открывать и закрывать глаза, глубоко или обычно дышать.
Результат мне дали на руки — всё в норме, есть небольшое отклонение, но ничего критичного.
Миссия выполнена!
#лечение
❤24👍4 4❤🔥1
Вчера с подружкой устроили пешую прогулку по довольно странному маршруту. Начали за здравие, а закончили за упокой: гуляли в центре, а потом оказались в районе общаги и универа. Зато покурили на старом месте, где до сих пор висит наклейка от сервелата (2 фото) и поностальгировали.
Дальше оттуда очень непонятными путями выходили к садовой. Закрыли все кольца активности, а напоследок встретили огурец на скамейке 🫡
#фотокарточки
Дальше оттуда очень непонятными путями выходили к садовой. Закрыли все кольца активности, а напоследок встретили огурец на скамейке 🫡
#фотокарточки
Впервые за почти 10 лет использования на моих часах разрядилась батарейка. Надеюсь, дело именно в этом, а не в том, что они сломались.
Мои любимые часы прошли со мной огонь и воду❤️ Я если честно в шоке, что они так долго уже живут.
Мои любимые часы прошли со мной огонь и воду
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В последнее время мне стало сложно что-то постить или снимать. Кажется, я вновь погрузилась в себя, тону в своих воспоминаниях и постоянно возвращаюсь к прошлому. Прокручиваю в голове миллион разных сценариев ‘если бы’ и ‘кабы’, хотя это не приносит облегчения, только усталость и слезы от бесконечных размышлений.
И вроде бы я уже многое делаю: периодически занималась с психологом, где ловила инсайты, знаю некоторые техники самопомощи. Иногда кажется, что прогресс всё же есть. Бывают дни, когда всё действительно складывается: чувствую себя лучше, уверенность возвращается. В такие моменты я начинаю верить, что справляюсь. Но как только что-то выбивает из колеи — будь то кризисная ситуация или неожиданный триггер — всё рушится. Какая-то мысль может внезапно перевернуть всё с ног на голову, и вся уверенность, которую я с таким трудом восстанавливала, испаряется. Ощущение, будто все усилия напрасны, и ничего не меняется.
И хотя я знаю, что такие моменты — часть пути, иногда становится невыносимо трудно. Внутри просыпаются сомнения, а вместе с ними возвращаются старые страхи. Я начинаю задавать себе вопросы: делаю ли я достаточно? Правильным ли путём иду? И, несмотря на все инсайты и понимание, лучше не становится. По крайней мере, не так быстро, как хотелось бы. Это изматывает и порой кажется, что выхода нет. Но где-то глубоко внутри я всё равно продолжаю верить, что это только временные трудности, и нужно просто переждать бурю.
И всё же, иногда меня не покидает страх, что я просто слишком слабая. Словно все новые знания и техники не помогают, потому что внутри меня нет той силы, которая действительно способна их использовать.
И вроде бы я уже многое делаю: периодически занималась с психологом, где ловила инсайты, знаю некоторые техники самопомощи. Иногда кажется, что прогресс всё же есть. Бывают дни, когда всё действительно складывается: чувствую себя лучше, уверенность возвращается. В такие моменты я начинаю верить, что справляюсь. Но как только что-то выбивает из колеи — будь то кризисная ситуация или неожиданный триггер — всё рушится. Какая-то мысль может внезапно перевернуть всё с ног на голову, и вся уверенность, которую я с таким трудом восстанавливала, испаряется. Ощущение, будто все усилия напрасны, и ничего не меняется.
И хотя я знаю, что такие моменты — часть пути, иногда становится невыносимо трудно. Внутри просыпаются сомнения, а вместе с ними возвращаются старые страхи. Я начинаю задавать себе вопросы: делаю ли я достаточно? Правильным ли путём иду? И, несмотря на все инсайты и понимание, лучше не становится. По крайней мере, не так быстро, как хотелось бы. Это изматывает и порой кажется, что выхода нет. Но где-то глубоко внутри я всё равно продолжаю верить, что это только временные трудности, и нужно просто переждать бурю.
И всё же, иногда меня не покидает страх, что я просто слишком слабая. Словно все новые знания и техники не помогают, потому что внутри меня нет той силы, которая действительно способна их использовать.
💔20 6 3
Хочу искренне поблагодарить всех за невероятную поддержку и тёплые слова!
В моменты, когда жизнь ставит перед нами тяжёлые испытания, такая поддержка помогает не только не потерять веру в себя, но и осознать, что мы не одни в своих переживаниях. Бывают моменты, когда накатывают спады, и кажется, что выхода нет, но такая поддержка помогает нам справляться с этим и учит меньше винить себя, а больше прислушиваться к себе и своим чувствам. Это невероятно ценно.
Я верю, что всё у нас всех наладится, пусть и не так быстро, как хотелось бы. Но главное — мы идём вперёд, да, возможно медленно, но шаг за шагом, и это уже победа!
Всех обнимаю✨
В моменты, когда жизнь ставит перед нами тяжёлые испытания, такая поддержка помогает не только не потерять веру в себя, но и осознать, что мы не одни в своих переживаниях. Бывают моменты, когда накатывают спады, и кажется, что выхода нет, но такая поддержка помогает нам справляться с этим и учит меньше винить себя, а больше прислушиваться к себе и своим чувствам. Это невероятно ценно.
Я верю, что всё у нас всех наладится, пусть и не так быстро, как хотелось бы. Но главное — мы идём вперёд, да, возможно медленно, но шаг за шагом, и это уже победа!
Всех обнимаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На днях, чтобы отвлечься, решила попробовать что-то новое — делать разные макияжи. Попробовала накраситься в стиле Ады Вонг. Конечно, получилось совсем не так, как я хотела, но сам процесс мне очень понравился! Видеть на себе такой яркий макияж было непривычно, но это был интересный опыт. Съёмка и нанесение макияжа заняли несколько часов, и это помогло отвлечься и немного успокоить бесконечный поток мыслей в голове.
Сейчас последние пару дней снова мучаюсь от головных болей, но надеюсь, что скоро это пройдёт🥺
Сейчас последние пару дней снова мучаюсь от головных болей, но надеюсь, что скоро это пройдёт🥺
❤22👍10🔥5 2💋1💘1 1