Не мешайте ей, она думает, что снимается на обложку журнала📓
В один из последних жарких дней успела надеть розовый яркий топ! Жаль я не умею красиво обрабатывать фото, всегда выставляю все как получилось. Здесь мне кажется хорошей обработкой можно было бы добавить плюс вайб✨
#фотокарточки
В один из последних жарких дней успела надеть розовый яркий топ! Жаль я не умею красиво обрабатывать фото, всегда выставляю все как получилось. Здесь мне кажется хорошей обработкой можно было бы добавить плюс вайб
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17 5🔥4👍2😍2💋2💘1
В тик токе меня попросили поделиться своим уходом за лицом, поэтому выложила сегодня видео обзор! 🫧
Хочу продублировать в канал названия со ссылками💋 🧴 🧴
Может кому-то будет полезно или интересно✨
🩷 Гель для наружного применения Эффезел (обязательно консультируйтесь с дерматологом)
Использую вечером после двух этапного очищения. Наношу его методом сендвича во избежание раздражения (увлажнение-эффезел-крем)
🩷 Гидрофильное масло SKIN 1004 madagascar centella light cleansing oil
Использую в вечернем уходе как первый этап очищения
🩷 Очищающий крем EAU THERMALE AVENE cleanance hydra
Использую в вечернем уходе как второй этап очищения кожи.
А также по необходимости умываюсь им по утрам.
🩷 Энзимная пудра Real Barrier Porebium Powder Wash
Использую по утрам 2-3 раза в неделю для дополнительного отшелушивания кожи.
🩷 Увлажняющая эссенция SVR [b3] essence hydra
Использую утром после умывания, перед сыворотками или пилинг-тоником
🩷 Сыворотка MEDI PEEL dutch tea a.c calming serum
Использую по утрам 4-5 раз в неделю
🩷 Энзимный пилинг-тонер Real Barrier Porebium Peeling Toner
Использую 2-3 раза в неделю по утрам для дополнительного отшелушивания
🩷 Увлажняющий гель Beauty of Joseon Red Bean Water Gel
Использую утром после сывороток/тоников
🩷 Крем для лица NEOGEN super ceramide 100™ renewal cream
Использую по вечерам, закрываю этим кремом эффезел
🩷 Увлажняющий тонер-эссенция MA:NYO panthetoin essence toner
Использую по ситуации: если не хватает увлажнения или как подложку под эффезел
🩷 Солнцезащитная эссенция ABIB heartleaf sun essence calming drop SPF 50+ PA++++
Каюсь, использую не каждый день, а только в дни, когда выезжаю куда-то
🩷 Паста для точечного применения URIAGE hyseac sos paste local skin-care
Использую иногда и наношу точечно на воспалительные элементы
На этом все!
У меня также есть пакет со всеми моими пустыми баночками. Если вдруг вам будет интересно такое видео с моим опытом использования тех или иных средств напишите в комментарии💕
#бьюти
Хочу продублировать в канал названия со ссылками
Может кому-то будет полезно или интересно
У меня комбинированная кожа с акне. Системные ретиноиды не пила. По наставлению дерматолога для лечения использую Эффезел
Использую вечером после двух этапного очищения. Наношу его методом сендвича во избежание раздражения (увлажнение-эффезел-крем)
Использую в вечернем уходе как первый этап очищения
Использую в вечернем уходе как второй этап очищения кожи.
А также по необходимости умываюсь им по утрам.
Использую по утрам 2-3 раза в неделю для дополнительного отшелушивания кожи.
Использую утром после умывания, перед сыворотками или пилинг-тоником
Использую по утрам 4-5 раз в неделю
Использую 2-3 раза в неделю по утрам для дополнительного отшелушивания
Использую утром после сывороток/тоников
Использую по вечерам, закрываю этим кремом эффезел
Использую по ситуации: если не хватает увлажнения или как подложку под эффезел
Каюсь, использую не каждый день, а только в дни, когда выезжаю куда-то
Использую иногда и наношу точечно на воспалительные элементы
На этом все!
У меня также есть пакет со всеми моими пустыми баночками. Если вдруг вам будет интересно такое видео с моим опытом использования тех или иных средств напишите в комментарии
#бьюти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Золотое Яблоко
Skin 1004 гидрофильное масло для лица MADAGASCAR CENTELLA LIGHT CLEANSING OIL 200 мл — купить, цена в Москве
гидрофильное масло для лица Skin 1004 MADAGASCAR CENTELLA LIGHT CLEANSING OIL — купить в интернет-магазине «Золотое Яблоко». Быстрая доставка по Москве и всей России.
💋4💘4 4 3👍2
Поход к неврологу.
Начну с предыстории.
В июне я ходила к участковому терапевту в другую поликлинику по старому месту жительства. Там я просила направление к неврологу, и меня поставили в очередь. С тех пор прошло почти три месяца, и никаких звонков о том, что моя очередь подошла, не было.
За это время произошло многое, я переехала. Я пошла в другую поликлинику, к которой теперь отношусь. Также я обратилась к участковому терапевту с просьбой получить направление к неврологу на ЭЭГ.
На днях мне позвонили из старой поликлиники и сказали, что моя очередь подошла, и можно записаться на 17-е число. Я объяснила ситуацию с поликлиниками и переездом. Мне ответили, что либо меня записывают сейчас, либо я должна идти в новую поликлинику. Я решила не упускать шанс и попросила записать меня.
Сегодня я пришла на приём и снова объяснила ситуацию со сменой места жительства. Невролог сказал, что теперь я не отношусь к их поликлинике и меня не примут. Я очень расстроилась, но невролог начал интересоваться, зачем мне всё это. Я рассказала, что лечусь в ПНД, и психиатр сказал сделать ЭЭГ. Невролог спросил, как долго я лечусь, почему обратилась в ПНД, от чего лечат и какие лекарства принимаю. Я ответила на все вопросы, и, видимо, он сжалился и записал меня в очередь на ЭЭГ. Слава богу, я уж думала, что придётся заново проходить все эти бюрократические круги.
Но понятное дело, что это ещё не всё: в течение месяца мне нужно ожидать звонка с информацией о том, в какой день нужно прийти в регистратуру за бумажным талоном, на котором будет указана дата и время приёма, а также что нужно будет с собой взять. И только тогда я смогу пройти ЭЭГ.
Ох уж эта сложная и долгая цепочка: психиатр — терапевт — очередь к неврологу — очередь за талоном — и наконец ЭЭГ.
#лечение
#пнд
Начну с предыстории.
В июне я ходила к участковому терапевту в другую поликлинику по старому месту жительства. Там я просила направление к неврологу, и меня поставили в очередь. С тех пор прошло почти три месяца, и никаких звонков о том, что моя очередь подошла, не было.
За это время произошло многое, я переехала. Я пошла в другую поликлинику, к которой теперь отношусь. Также я обратилась к участковому терапевту с просьбой получить направление к неврологу на ЭЭГ.
На днях мне позвонили из старой поликлиники и сказали, что моя очередь подошла, и можно записаться на 17-е число. Я объяснила ситуацию с поликлиниками и переездом. Мне ответили, что либо меня записывают сейчас, либо я должна идти в новую поликлинику. Я решила не упускать шанс и попросила записать меня.
Сегодня я пришла на приём и снова объяснила ситуацию со сменой места жительства. Невролог сказал, что теперь я не отношусь к их поликлинике и меня не примут. Я очень расстроилась, но невролог начал интересоваться, зачем мне всё это. Я рассказала, что лечусь в ПНД, и психиатр сказал сделать ЭЭГ. Невролог спросил, как долго я лечусь, почему обратилась в ПНД, от чего лечат и какие лекарства принимаю. Я ответила на все вопросы, и, видимо, он сжалился и записал меня в очередь на ЭЭГ. Слава богу, я уж думала, что придётся заново проходить все эти бюрократические круги.
Но понятное дело, что это ещё не всё: в течение месяца мне нужно ожидать звонка с информацией о том, в какой день нужно прийти в регистратуру за бумажным талоном, на котором будет указана дата и время приёма, а также что нужно будет с собой взять. И только тогда я смогу пройти ЭЭГ.
Ох уж эта сложная и долгая цепочка: психиатр — терапевт — очередь к неврологу — очередь за талоном — и наконец ЭЭГ.
#лечение
#пнд
Мой психолог сможет провести со мной еще одну бесплатную консультацию!
Я так рада🥹
Сама сессия пройдет 23 сентября, жду не дождусь! Возможно, после консультации у меня прибавится моральных ресурсов, почувствую себя лучше, смогу подметить для себя какие-то важные моменты, поймаю инсайты.
Мне кажется, что мое состояние, возможно, сигнализирует о том, что в идеале мне стоит посещать психолога раз в неделю, максимум раз в две. Самой справляться пока еще очень трудно.
Я так рада
Сама сессия пройдет 23 сентября, жду не дождусь! Возможно, после консультации у меня прибавится моральных ресурсов, почувствую себя лучше, смогу подметить для себя какие-то важные моменты, поймаю инсайты.
Мне кажется, что мое состояние, возможно, сигнализирует о том, что в идеале мне стоит посещать психолога раз в неделю, максимум раз в две. Самой справляться пока еще очень трудно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22 9 3👍1🤯1
Как же я люблю ночь.
Ночью я чувствую себя спокойно, свободно и менее тревожно. Это время, когда я могу быть собой и принадлежу только себе. Я люблю ложиться поздно, заниматься своими делами в тишине ночи. Однако, есть и обратная сторона: позднее пробуждение приносит определённый дискомфорт.
Я никогда не была жаворонком, но всю жизнь пытаюсь переделать себя под общепринятый режим. Считается, что «правильный» ритм жизни — это ранний подъём и активный день, но для меня это всегда было проблемой. Вставать на работу спозаранку — это стресс, как будто я иду против своей природы.
Каждый раз, пытаясь подстроиться под этот ритм, я сталкиваюсь с тем, что это приносит больше неудобства, чем пользы. Мне комфортно в своём ночном мире, где я могу мыслить более ясно и глубоко, заниматься тем, что действительно важно для меня. Но существует давление со стороны общества, требующее соответствовать нормам, и это заставляет меня снова и снова пытаться адаптироваться.
Возникает вопрос: действительно ли каждому человеку подходит один и тот же ритм жизни? Или все-таки биологический ритм более индивидуален, чем принято считать?
Может, для некоторых людей ночь — это время максимальной продуктивности и внутреннего покоя, когда они могут проявить себя лучше всего? Я склоняюсь к этому.
Ночью я чувствую себя спокойно, свободно и менее тревожно. Это время, когда я могу быть собой и принадлежу только себе. Я люблю ложиться поздно, заниматься своими делами в тишине ночи. Однако, есть и обратная сторона: позднее пробуждение приносит определённый дискомфорт.
Я никогда не была жаворонком, но всю жизнь пытаюсь переделать себя под общепринятый режим. Считается, что «правильный» ритм жизни — это ранний подъём и активный день, но для меня это всегда было проблемой. Вставать на работу спозаранку — это стресс, как будто я иду против своей природы.
Каждый раз, пытаясь подстроиться под этот ритм, я сталкиваюсь с тем, что это приносит больше неудобства, чем пользы. Мне комфортно в своём ночном мире, где я могу мыслить более ясно и глубоко, заниматься тем, что действительно важно для меня. Но существует давление со стороны общества, требующее соответствовать нормам, и это заставляет меня снова и снова пытаться адаптироваться.
Возникает вопрос: действительно ли каждому человеку подходит один и тот же ритм жизни? Или все-таки биологический ритм более индивидуален, чем принято считать?
Может, для некоторых людей ночь — это время максимальной продуктивности и внутреннего покоя, когда они могут проявить себя лучше всего? Я склоняюсь к этому.
❤26💋5 3 3 1
Прошлись по двум общественным креативным пространствам 🎨
📍 Seno
📍 Бертгольд центр
Симпатично и интересно, розовый мохнатый школьный шкафчик топ! Но поскольку мы без денег, то нам оставалось только ходить, смотреть и фоткаться. Везде ходим пешком, чтобы соблюдать активность!
#фотокарточки
Симпатично и интересно, розовый мохнатый школьный шкафчик топ! Но поскольку мы без денег, то нам оставалось только ходить, смотреть и фоткаться. Везде ходим пешком, чтобы соблюдать активность!
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15💘7 2💋1 1 1
Я очень чувствительна к громким звукам.
Рев машин и мотоциклов, ремонт у соседей, громкие разговоры на улице/в помещении и т.п. – всё это вызывает у меня головную боль и сильное раздражение. Кажется, что я нахожусь в постоянном напряжении, и каждое громкое слово или рев мотора как будто забирают последние силы. В такие моменты хочется кричать, злиться, сбежать куда-то подальше и найти место, где царит тишина и спокойствие.
Каждый раз, когда я возвращаюсь из города домой, я чувствую себя полностью вымотанной. Головная боль и отсутствие сил преследуют меня в течение нескольких дней. Мне трудно сконцентрироваться, настроение падает, а любая мелочь начинает раздражать ещё больше. Это состояние выматывает не только физически, но и эмоционально.
В мае-июне я даже не слушала музыку. Я стала использовать наушники не для музыки, а просто для того, чтобы блокировать внешние звуки. В транспорте или на улице я включала шумоизоляцию и пыталась таким образом спрятаться от шума.
Сейчас ситуация немного улучшилась – я уже могу слушать музыку, хотя далеко не всегда. Иногда я всё ещё предпочитаю тишину или что-то очень тихое и спокойное. Чувствую, что мне необходимо находить больше времени для отдыха в тишине и уединении, чтобы восстанавливать силы. Это помогает мне справляться с напряжением и беречь своё эмоциональное состояние.
Рев машин и мотоциклов, ремонт у соседей, громкие разговоры на улице/в помещении и т.п. – всё это вызывает у меня головную боль и сильное раздражение. Кажется, что я нахожусь в постоянном напряжении, и каждое громкое слово или рев мотора как будто забирают последние силы. В такие моменты хочется кричать, злиться, сбежать куда-то подальше и найти место, где царит тишина и спокойствие.
Каждый раз, когда я возвращаюсь из города домой, я чувствую себя полностью вымотанной. Головная боль и отсутствие сил преследуют меня в течение нескольких дней. Мне трудно сконцентрироваться, настроение падает, а любая мелочь начинает раздражать ещё больше. Это состояние выматывает не только физически, но и эмоционально.
В мае-июне я даже не слушала музыку. Я стала использовать наушники не для музыки, а просто для того, чтобы блокировать внешние звуки. В транспорте или на улице я включала шумоизоляцию и пыталась таким образом спрятаться от шума.
Сейчас ситуация немного улучшилась – я уже могу слушать музыку, хотя далеко не всегда. Иногда я всё ещё предпочитаю тишину или что-то очень тихое и спокойное. Чувствую, что мне необходимо находить больше времени для отдыха в тишине и уединении, чтобы восстанавливать силы. Это помогает мне справляться с напряжением и беречь своё эмоциональное состояние.
❤17💘3 3👍1 1
Спасибо за обратную связь🥰
Все-таки главное — это настроение, а не идеальные кадры. Важно оставаться собой!
#ответ
Все-таки главное — это настроение, а не идеальные кадры. Важно оставаться собой!
#ответ
Финишная прямая:
Сегодня позвонили и сообщили, что я могу подойти на ЭЭГ 27 сентября! Неужели я довела это все до конца, осталось дело за малым.
На днях дойду до регистратуры и заберу талон, чтобы узнать, что надо с собой взять. До этого никогда не делала электроэнцефалографию.
Поделюсь своим первым опытом с вами.
#лечение
#победы
Сегодня позвонили и сообщили, что я могу подойти на ЭЭГ 27 сентября! Неужели я довела это все до конца, осталось дело за малым.
На днях дойду до регистратуры и заберу талон, чтобы узнать, что надо с собой взять. До этого никогда не делала электроэнцефалографию.
Поделюсь своим первым опытом с вами.
#лечение
#победы