Заметила, что появилась какая-то плашка «сделать платным» при публикации поста.
Кто-то может уже пробовал или знает как такое работает? А то я сама просто тыкнуть боюсь…вдруг деньги спишут🤩
Кто-то может уже пробовал или знает как такое работает? А то я сама просто тыкнуть боюсь…вдруг деньги спишут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вчера вышла прогуляться и заснять дальше свой челлендж. В итоге с погодой не повезло и я ничего не смогла заснять из-за дождя и сильного ветра. Успела только пройтись до магазина и вся промокла и замёрзла 😭
Все еще думаю насколько нормально просто продолжить с того же дня, на котором остановилась? Последний был 21 день и потом я слегла на неделю. Как выздоровела сняла и выложила два видео, но без конкретного отсчета.
Сейчас получается несколько дней пропустила: 22 августа потому что отдыхала, а 23 я вышла, но не сняла ничего из-за погоды.
Вот сегодня когда я выйду снимать каким днем назвать??
Все думаю и думаю….нужно взять в расчет все пропущенные дни? Тогда это будет уже 31+ день.
Или все-таки правильнее будет все пропущенные или не заснятые дни вообще не считать, а считать дни только конкретно по снятым на видео дням?
Помогите пожалуйста, что думаете?🙏🏻
Все еще думаю насколько нормально просто продолжить с того же дня, на котором остановилась? Последний был 21 день и потом я слегла на неделю. Как выздоровела сняла и выложила два видео, но без конкретного отсчета.
Сейчас получается несколько дней пропустила: 22 августа потому что отдыхала, а 23 я вышла, но не сняла ничего из-за погоды.
Вот сегодня когда я выйду снимать каким днем назвать??
Все думаю и думаю….нужно взять в расчет все пропущенные дни? Тогда это будет уже 31+ день.
Или все-таки правильнее будет все пропущенные или не заснятые дни вообще не считать, а считать дни только конкретно по снятым на видео дням?
Помогите пожалуйста, что думаете?🙏🏻
❤15💋3💘2 1
Спасибо, что все мы здесь сегодня собрались, нет слов, одни эмоции
Всех безумно обнимаю и благодарю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Очень странно разнообразный завтрак: бутерброд с яйцом, бутерброд с колбасой и сыром, бисквит со сгущенкой 🍰 🥪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23👍8 6 4 2💘1 1
Сегодня у меня была первая бесплатная сессия с психологом через один сервис. Впечатление у меня довольно положительное. До этого именно у психологов я никогда не была.
Обсуждали тяжелый разрыв отношений, что именно приносит мне сейчас ужасную боль и что вызывает вопросы. Поначалу мне очень хотелось понять почему именно так все произошло и как это так вообще произошло. Кажется после сегодняшней сессии у меня что-то выстроилось в голове, как-то принять ситуацию почему именно таким образом все закончилось у меня кажется потихоньку получается.
Сейчас меня очень сильно беспокоит 2 момента:
1) ужасное чувство вины, ведь если бы я была лучше, вела себя правильно, если бы процесс моего лечения шел лучше, то ничего бы этого не было.
2) я никому больше не нужна и ничего у меня по жизни хорошего не будет, ведь вся моя жизнь была в тех отношениях.
Психолог мне сказала, что разрыв отношения это своего рода горе и большая потеря: смерть отношений. И что я прохожу сейчас стадии принятия: конкретно я кажется сейчас на смешенной стадии торга с депрессией.
То, что я смогла кому-то выговориться, меня не перебивали, слушали и нормально давали обратную связь мне очень помогло, стало легче и как-то отпустило. Конечно же я поплакала😒
Мне сказали, что всегда есть возможность поменять специалиста или ходить к этому же. Мне психолог в принципе понравилась и я бы к ней дальше ходила. Но вот этот вот какой-то голосок в голове говорит: а вдруг другой специалист будет еще лучше?
Вот и думаю, наверно логичнее будет дальше с ней заниматься, ведь ничего плохого я для себя не подметила? Что думаете?
Буду рада любой вашей обратной связи✨
Всех обнимаю и желаю хорошего дня💗
#психолог
Обсуждали тяжелый разрыв отношений, что именно приносит мне сейчас ужасную боль и что вызывает вопросы. Поначалу мне очень хотелось понять почему именно так все произошло и как это так вообще произошло. Кажется после сегодняшней сессии у меня что-то выстроилось в голове, как-то принять ситуацию почему именно таким образом все закончилось у меня кажется потихоньку получается.
Сейчас меня очень сильно беспокоит 2 момента:
1) ужасное чувство вины, ведь если бы я была лучше, вела себя правильно, если бы процесс моего лечения шел лучше, то ничего бы этого не было.
2) я никому больше не нужна и ничего у меня по жизни хорошего не будет, ведь вся моя жизнь была в тех отношениях.
Психолог мне сказала, что разрыв отношения это своего рода горе и большая потеря: смерть отношений. И что я прохожу сейчас стадии принятия: конкретно я кажется сейчас на смешенной стадии торга с депрессией.
То, что я смогла кому-то выговориться, меня не перебивали, слушали и нормально давали обратную связь мне очень помогло, стало легче и как-то отпустило. Конечно же я поплакала
Мне сказали, что всегда есть возможность поменять специалиста или ходить к этому же. Мне психолог в принципе понравилась и я бы к ней дальше ходила. Но вот этот вот какой-то голосок в голове говорит: а вдруг другой специалист будет еще лучше?
Вот и думаю, наверно логичнее будет дальше с ней заниматься, ведь ничего плохого я для себя не подметила? Что думаете?
Буду рада любой вашей обратной связи
Всех обнимаю и желаю хорошего дня
#психолог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Завтра 20:00 по мск будет стрим во время моего челленджа, буду гулять по району и болтать с вами! Можете по ссылке зарегистрироваться и вам придет уведомление, чтобы не пропустить!
https://www.tiktok.com/live/event/7407468333924089863?enter_from=share_link&share_from_user_id=6798266546814714886
https://www.tiktok.com/live/event/7407468333924089863?enter_from=share_link&share_from_user_id=6798266546814714886
TikTok
челлендж, день 26 | LIVE Event
0 people registered for this event. See what's going on there!
❤15 5👍3💘2 2👎1💋1 1
Ребята, извините пожалуйста, но я вынуждена отменить вечерний стрим, так как не смогу сегодня выйти на улицу…Со вчерашнего вечера начала себя ужасно чувствовать, слегла с больной головой и тошнотой. Не могу подняться с кровати 😒
Надеюсь такое состояние долго со мной не задержится и завтра будет лучше.
Думаю запишу видео из дома как вариант если полегчает💗
Надеюсь такое состояние долго со мной не задержится и завтра будет лучше.
Думаю запишу видео из дома как вариант если полегчает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Начала работать над режимом сна🌕
Сегодня наконец уснула до 3 часов ночи и сама проснулась в 11:40. Я считаю это большой прогресс!
Буду стараться дальше работать над режимом и ложиться/вставать раньше.
Ну или хотя бы соблюдать этот новый режим.
А то обычно я ложусь в 5-7 утра и сплю до 14-15 дня…
#победы
Сегодня наконец уснула до 3 часов ночи и сама проснулась в 11:40. Я считаю это большой прогресс!
Буду стараться дальше работать над режимом и ложиться/вставать раньше.
Ну или хотя бы соблюдать этот новый режим.
А то обычно я ложусь в 5-7 утра и сплю до 14-15 дня…
#победы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥24 12 7💘3 3
Я не понимаю, что с моим настроем…
В одном из видео в тик токе говорила, что у меня как будто заканчиваются идеи для видео. Активные походы в пнд пока на паузе, из более менее интересного снимаю только свой челлендж. И то мне с каждым днем все тяжелее выходить каждый день, сейчас я выхожу через день и даже это снова становится тяжело. Что снимать я без понятия. Кажется, что люди ожидают определенный контент про лечение и тд, а у меня сейчас ничего про это не выходит.
И я переживаю…
#постнытья
В одном из видео в тик токе говорила, что у меня как будто заканчиваются идеи для видео. Активные походы в пнд пока на паузе, из более менее интересного снимаю только свой челлендж. И то мне с каждым днем все тяжелее выходить каждый день, сейчас я выхожу через день и даже это снова становится тяжело. Что снимать я без понятия. Кажется, что люди ожидают определенный контент про лечение и тд, а у меня сейчас ничего про это не выходит.
И я переживаю…
#постнытья
Спасибо большое, что поддержали и воодушевили🥹
На этой нотке у меня искренне появилось желание просто снять видео! Захотела снять про штуки, которые я прикупила для съемок. Может кому-то будет полезно или просто интересно, уже выложила💗
На этой нотке у меня искренне появилось желание просто снять видео! Захотела снять про штуки, которые я прикупила для съемок. Может кому-то будет полезно или просто интересно, уже выложила
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мои планы и ближайшие записи к специалистам 📆
• 4 сентября у меня второй сеанс у психологини. Хочу уточнить сколько получится у нас с ней еще бесплатно позаниматься.
• также 4 сентября вечером иду к новому терапевту. Собираюсь снова выбивать направление к неврологу, а также хочу попробовать получить направление к эндокринологу. Вдруг получится и у него выбить еще какие-нибудь анализы.
• 6 сентября запись к психиатру в ПНД. Прошлый прием я, к сожалению, проспала и долго ждала когда снова к нему откроется запись. Буду узнавать заключение клинического психолога. Скорее всего меня будут снова спрашивать насчет стационара или клиники. Я по прежнему наверняка не знаю. Думаю после того, как я узнаю что там в заключении станет яснее.
Обязательно поделюсь новостями и впечатлениями с вами✨
#лечение
• 4 сентября у меня второй сеанс у психологини. Хочу уточнить сколько получится у нас с ней еще бесплатно позаниматься.
• также 4 сентября вечером иду к новому терапевту. Собираюсь снова выбивать направление к неврологу, а также хочу попробовать получить направление к эндокринологу. Вдруг получится и у него выбить еще какие-нибудь анализы.
• 6 сентября запись к психиатру в ПНД. Прошлый прием я, к сожалению, проспала и долго ждала когда снова к нему откроется запись. Буду узнавать заключение клинического психолога. Скорее всего меня будут снова спрашивать насчет стационара или клиники. Я по прежнему наверняка не знаю. Думаю после того, как я узнаю что там в заключении станет яснее.
Обязательно поделюсь новостями и впечатлениями с вами
#лечение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26 5🔥3 2💋1🫡1
А вот и 1 сентября 🍂🍁
Всем, кого ждет очередной учебный год желаю удачи и успехов🎓
И всем остальным тоже всего наилучшего💖
Вы все со всем справитесь✨
Всем, кого ждет очередной учебный год желаю удачи и успехов
И всем остальным тоже всего наилучшего
Вы все со всем справитесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как же меня последние пару дней ужасно кроет, я вою и лезу на стену. Мне казалось, что я вроде держалась молодцом, что становилось лучше и я отпускаю все то, что произошло.
Но почему легче не становится, я же даже начала прорабатывать разрыв с психологом…кажется будто это я одна такая ненормальная, которая все не может успокоится. А иногда я просто злюсь на это все и меня переполняет гнев.
Я знаю, что все мне говорят, что ну вот так вот вышло, надо принять, значит так должно было случится, дальше будет лучше и тд.
Я все это умом понимаю, но не могу поверить и не могу отпустить все те планы и мечты, что были…и еще вот эта фигня по типу: я могла поступить лучше, вести себя лучше и тд меня убивают. Я убеждена, что я отвратительный человек и это я все испортила и если бы не мое поведение, то никто бы меня не бросил, все было бы у нас хорошо.
И мысли, что я больше никогда не буду никому нужна такая, ни с кем я не смогу построить семью и тд вообще сводят меня с ума.
Где-то я слышала, что такая моя убежденность во всем этом может быть чем-то из разряда когнитивных искажений. Так жду следующий прием с психологиней…Очень надеюсь, что я от этого избавлюсь и перестану себя чморить.
Простите за внимание 🥲
Но почему легче не становится, я же даже начала прорабатывать разрыв с психологом…кажется будто это я одна такая ненормальная, которая все не может успокоится. А иногда я просто злюсь на это все и меня переполняет гнев.
Я знаю, что все мне говорят, что ну вот так вот вышло, надо принять, значит так должно было случится, дальше будет лучше и тд.
Я все это умом понимаю, но не могу поверить и не могу отпустить все те планы и мечты, что были…и еще вот эта фигня по типу: я могла поступить лучше, вести себя лучше и тд меня убивают. Я убеждена, что я отвратительный человек и это я все испортила и если бы не мое поведение, то никто бы меня не бросил, все было бы у нас хорошо.
И мысли, что я больше никогда не буду никому нужна такая, ни с кем я не смогу построить семью и тд вообще сводят меня с ума.
Где-то я слышала, что такая моя убежденность во всем этом может быть чем-то из разряда когнитивных искажений. Так жду следующий прием с психологиней…Очень надеюсь, что я от этого избавлюсь и перестану себя чморить.
Простите за внимание 🥲
Сегодня свершилась небольшая победа: смогла выйти полностью одна в город! 🎉
Было очень некомфортно, страшно, долго оттягивала, но вечером все-таки смогла выехать! Просто съездила, походила, покаталась на автобусах. Хотела еще зайти в тц, но поняла, что дико устала и решила уже поехать домой. Надолго, к сожалению, меня не хватило🥺
Селфи никаких с прогулки нет, но вот мои новые белые кеды! Если быть точнее, то куплены они еще полтора года назад, но все это время мне было жалко их носить…Вот я наконец решила, что хватит жалеть, надо носить!
#победы
Было очень некомфортно, страшно, долго оттягивала, но вечером все-таки смогла выехать! Просто съездила, походила, покаталась на автобусах. Хотела еще зайти в тц, но поняла, что дико устала и решила уже поехать домой. Надолго, к сожалению, меня не хватило
Селфи никаких с прогулки нет, но вот мои новые белые кеды! Если быть точнее, то куплены они еще полтора года назад, но все это время мне было жалко их носить…Вот я наконец решила, что хватит жалеть, надо носить!
#победы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋27 11 8 3