Юля, газуй
346 subscribers
991 photos
37 videos
2 files
55 links
взлёты, падения, ментальное здоровье и поиск себя

по любым вопросам и предложениям пишите в лс канала 💌 https://t.me/x_mstd?direct
Download Telegram
Заметила, что появилась какая-то плашка «сделать платным» при публикации поста.
Кто-то может уже пробовал или знает как такое работает? А то я сама просто тыкнуть боюсь…вдруг деньги спишут 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
644😱2💋1
Вчера вышла прогуляться и заснять дальше свой челлендж. В итоге с погодой не повезло и я ничего не смогла заснять из-за дождя и сильного ветра. Успела только пройтись до магазина и вся промокла и замёрзла 😭

Все еще думаю насколько нормально просто продолжить с того же дня, на котором остановилась? Последний был 21 день и потом я слегла на неделю. Как выздоровела сняла и выложила два видео, но без конкретного отсчета.

Сейчас получается несколько дней пропустила: 22 августа потому что отдыхала, а 23 я вышла, но не сняла ничего из-за погоды.

Вот сегодня когда я выйду снимать каким днем назвать??

Все думаю и думаю….нужно взять в расчет все пропущенные дни? Тогда это будет уже 31+ день.

Или все-таки правильнее будет все пропущенные или не заснятые дни вообще не считать, а считать дни только конкретно по снятым на видео дням?

Помогите пожалуйста, что думаете?🙏🏻
15💋3💘21
Вношу финальные правки в короткометражку про свое лето 2024.
Оно оказалось очень тяжелым и в корне меняющим уклад жизни. Постаралась передать весь вайб и ощущения. Очень надеюсь, что вы оцените ❤️
Планирую выложить сегодня-завтра.
2395👍3💩3❤‍🔥2💋2211
Нас уже 7030 в тик токе

Спасибо, что все мы здесь сегодня собрались, нет слов, одни эмоции 🥹

Всех безумно обнимаю и благодарю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26💘4❤‍🔥1111
Очень странно разнообразный завтрак: бутерброд с яйцом, бутерброд с колбасой и сыром, бисквит со сгущенкой 🍰🥪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23👍8642💘11
Сегодня у меня была первая бесплатная сессия с психологом через один сервис. Впечатление у меня довольно положительное. До этого именно у психологов я никогда не была.

Обсуждали тяжелый разрыв отношений, что именно приносит мне сейчас ужасную боль и что вызывает вопросы. Поначалу мне очень хотелось понять почему именно так все произошло и как это так вообще произошло. Кажется после сегодняшней сессии у меня что-то выстроилось в голове, как-то принять ситуацию почему именно таким образом все закончилось у меня кажется потихоньку получается.

Сейчас меня очень сильно беспокоит 2 момента:
1) ужасное чувство вины, ведь если бы я была лучше, вела себя правильно, если бы процесс моего лечения шел лучше, то ничего бы этого не было.
2) я никому больше не нужна и ничего у меня по жизни хорошего не будет, ведь вся моя жизнь была в тех отношениях.

Психолог мне сказала, что разрыв отношения это своего рода горе и большая потеря: смерть отношений. И что я прохожу сейчас стадии принятия: конкретно я кажется сейчас на смешенной стадии торга с депрессией.

То, что я смогла кому-то выговориться, меня не перебивали, слушали и нормально давали обратную связь мне очень помогло, стало легче и как-то отпустило. Конечно же я поплакала 😒

Мне сказали, что всегда есть возможность поменять специалиста или ходить к этому же. Мне психолог в принципе понравилась и я бы к ней дальше ходила. Но вот этот вот какой-то голосок в голове говорит: а вдруг другой специалист будет еще лучше?

Вот и думаю, наверно логичнее будет дальше с ней заниматься, ведь ничего плохого я для себя не подметила? Что думаете?

Буду рада любой вашей обратной связи

Всех обнимаю и желаю хорошего дня 💗

#психолог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2244👍211
Через час-полтора думаю попробовать провести прямой эфир именно в тик токе. Пообщаемся, расскажу про свое текущее состояние и планы.
Будет ли интересно кому-то подключиться? Сделала анонс в тик токе на всякий случай, можете попробовать зарегистрироваться.
💋16421
Завтра 20:00 по мск будет стрим во время моего челленджа, буду гулять по району и болтать с вами! Можете по ссылке зарегистрироваться и вам придет уведомление, чтобы не пропустить!

https://www.tiktok.com/live/event/7407468333924089863?enter_from=share_link&share_from_user_id=6798266546814714886
155👍3💘22👎1💋11
Ребята, извините пожалуйста, но я вынуждена отменить вечерний стрим, так как не смогу сегодня выйти на улицу…Со вчерашнего вечера начала себя ужасно чувствовать, слегла с больной головой и тошнотой. Не могу подняться с кровати 😒
Надеюсь такое состояние долго со мной не задержится и завтра будет лучше.
Думаю запишу видео из дома как вариант если полегчает💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27💘42💋222💔1😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
21💔9💋3👎1🤔1💘11
Начала работать над режимом сна🌕

Сегодня наконец уснула до 3 часов ночи и сама проснулась в 11:40. Я считаю это большой прогресс!
Буду стараться дальше работать над режимом и ложиться/вставать раньше.
Ну или хотя бы соблюдать этот новый режим.

А то обычно я ложусь в 5-7 утра и сплю до 14-15 дня…

#победы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥24127💘33
Я не понимаю, что с моим настроем…
В одном из видео в тик токе говорила, что у меня как будто заканчиваются идеи для видео. Активные походы в пнд пока на паузе, из более менее интересного снимаю только свой челлендж. И то мне с каждым днем все тяжелее выходить каждый день, сейчас я выхожу через день и даже это снова становится тяжело. Что снимать я без понятия. Кажется, что люди ожидают определенный контент про лечение и тд, а у меня сейчас ничего про это не выходит.

И я переживаю…

#постнытья
2975💋311
Спасибо большое, что поддержали и воодушевили🥹
На этой нотке у меня искренне появилось желание просто снять видео! Захотела снять про штуки, которые я прикупила для съемок. Может кому-то будет полезно или просто интересно, уже выложила💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
287💋3💘21
Кто-нибудь может перевести на русский?
1🤬20💅331
Мои планы и ближайшие записи к специалистам 📆

• 4 сентября у меня второй сеанс у психологини. Хочу уточнить сколько получится у нас с ней еще бесплатно позаниматься.

• также 4 сентября вечером иду к новому терапевту. Собираюсь снова выбивать направление к неврологу, а также хочу попробовать получить направление к эндокринологу. Вдруг получится и у него выбить еще какие-нибудь анализы.

• 6 сентября запись к психиатру в ПНД. Прошлый прием я, к сожалению, проспала и долго ждала когда снова к нему откроется запись. Буду узнавать заключение клинического психолога. Скорее всего меня будут снова спрашивать насчет стационара или клиники. Я по прежнему наверняка не знаю. Думаю после того, как я узнаю что там в заключении станет яснее.

Обязательно поделюсь новостями и впечатлениями с вами

#лечение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
265🔥32💋1🫡1
А вот и 1 сентября 🍂🍁
Всем, кого ждет очередной учебный год желаю удачи и успехов 🎓
И всем остальным тоже всего наилучшего 💖
Вы все со всем справитесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
275💋322
Как же меня последние пару дней ужасно кроет, я вою и лезу на стену. Мне казалось, что я вроде держалась молодцом, что становилось лучше и я отпускаю все то, что произошло.

Но почему легче не становится, я же даже начала прорабатывать разрыв с психологом…кажется будто это я одна такая ненормальная, которая все не может успокоится. А иногда я просто злюсь на это все и меня переполняет гнев.

Я знаю, что все мне говорят, что ну вот так вот вышло, надо принять, значит так должно было случится, дальше будет лучше и тд.
Я все это умом понимаю, но не могу поверить и не могу отпустить все те планы и мечты, что были…и еще вот эта фигня по типу: я могла поступить лучше, вести себя лучше и тд меня убивают. Я убеждена, что я отвратительный человек и это я все испортила и если бы не мое поведение, то никто бы меня не бросил, все было бы у нас хорошо.
И мысли, что я больше никогда не буду никому нужна такая, ни с кем я не смогу построить семью и тд вообще сводят меня с ума.

Где-то я слышала, что такая моя убежденность во всем этом может быть чем-то из разряда когнитивных искажений. Так жду следующий прием с психологиней…Очень надеюсь, что я от этого избавлюсь и перестану себя чморить.

Простите за внимание 🥲
35832
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
20🔥66322
Сегодня свершилась небольшая победа: смогла выйти полностью одна в город! 🎉

Было очень некомфортно, страшно, долго оттягивала, но вечером все-таки смогла выехать! Просто съездила, походила, покаталась на автобусах. Хотела еще зайти в тц, но поняла, что дико устала и решила уже поехать домой. Надолго, к сожалению, меня не хватило 🥺

Селфи никаких с прогулки нет, но вот мои новые белые кеды! Если быть точнее, то куплены они еще полтора года назад, но все это время мне было жалко их носить…Вот я наконец решила, что хватит жалеть, надо носить!

#победы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋271183