Я: страдаю от тошноты и рвоты несколько дней подряд.
Тем временем что я смотрела сутками, чтобы отвлечься от боли:
Тем временем что я смотрела сутками, чтобы отвлечься от боли:
😨11🤪7❤6👌2💔2 1
Выгрузила мукбанг! 🥙
Можете бежать и смотреть на 2х👆
Жду ваших отзывов о моих поеданиях и навыке сторителлинга❤
Из минусов этого дня: я случайно взяла и проспала свой прием у психиатра🤯
Очень расстроена, что я такая безответственная. Надеюсь у меня не будет из-за этого проблем…зайти перезаписаться не получается, сайт горздрава у меня не открывается.
Буду в течение дня заходить и пытаться еще.
Можете бежать и смотреть на 2х
Жду ваших отзывов о моих поеданиях и навыке сторителлинга
Из минусов этого дня: я случайно взяла и проспала свой прием у психиатра
Очень расстроена, что я такая безответственная. Надеюсь у меня не будет из-за этого проблем…зайти перезаписаться не получается, сайт горздрава у меня не открывается.
Буду в течение дня заходить и пытаться еще.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15 8❤5💩3
Какие новые реакции к постам вы бы хотели, чтобы я добавила?
Благодаря вашим голосам за канал теперь появилась возможность добавить больше интересных реакций💗
Благодаря вашим голосам за канал теперь появилась возможность добавить больше интересных реакций
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Заметила, что появилась какая-то плашка «сделать платным» при публикации поста.
Кто-то может уже пробовал или знает как такое работает? А то я сама просто тыкнуть боюсь…вдруг деньги спишут🤩
Кто-то может уже пробовал или знает как такое работает? А то я сама просто тыкнуть боюсь…вдруг деньги спишут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вчера вышла прогуляться и заснять дальше свой челлендж. В итоге с погодой не повезло и я ничего не смогла заснять из-за дождя и сильного ветра. Успела только пройтись до магазина и вся промокла и замёрзла 😭
Все еще думаю насколько нормально просто продолжить с того же дня, на котором остановилась? Последний был 21 день и потом я слегла на неделю. Как выздоровела сняла и выложила два видео, но без конкретного отсчета.
Сейчас получается несколько дней пропустила: 22 августа потому что отдыхала, а 23 я вышла, но не сняла ничего из-за погоды.
Вот сегодня когда я выйду снимать каким днем назвать??
Все думаю и думаю….нужно взять в расчет все пропущенные дни? Тогда это будет уже 31+ день.
Или все-таки правильнее будет все пропущенные или не заснятые дни вообще не считать, а считать дни только конкретно по снятым на видео дням?
Помогите пожалуйста, что думаете?🙏🏻
Все еще думаю насколько нормально просто продолжить с того же дня, на котором остановилась? Последний был 21 день и потом я слегла на неделю. Как выздоровела сняла и выложила два видео, но без конкретного отсчета.
Сейчас получается несколько дней пропустила: 22 августа потому что отдыхала, а 23 я вышла, но не сняла ничего из-за погоды.
Вот сегодня когда я выйду снимать каким днем назвать??
Все думаю и думаю….нужно взять в расчет все пропущенные дни? Тогда это будет уже 31+ день.
Или все-таки правильнее будет все пропущенные или не заснятые дни вообще не считать, а считать дни только конкретно по снятым на видео дням?
Помогите пожалуйста, что думаете?🙏🏻
❤15💋3💘2 1
Спасибо, что все мы здесь сегодня собрались, нет слов, одни эмоции
Всех безумно обнимаю и благодарю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Очень странно разнообразный завтрак: бутерброд с яйцом, бутерброд с колбасой и сыром, бисквит со сгущенкой 🍰 🥪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23👍8 6 4 2💘1 1
Сегодня у меня была первая бесплатная сессия с психологом через один сервис. Впечатление у меня довольно положительное. До этого именно у психологов я никогда не была.
Обсуждали тяжелый разрыв отношений, что именно приносит мне сейчас ужасную боль и что вызывает вопросы. Поначалу мне очень хотелось понять почему именно так все произошло и как это так вообще произошло. Кажется после сегодняшней сессии у меня что-то выстроилось в голове, как-то принять ситуацию почему именно таким образом все закончилось у меня кажется потихоньку получается.
Сейчас меня очень сильно беспокоит 2 момента:
1) ужасное чувство вины, ведь если бы я была лучше, вела себя правильно, если бы процесс моего лечения шел лучше, то ничего бы этого не было.
2) я никому больше не нужна и ничего у меня по жизни хорошего не будет, ведь вся моя жизнь была в тех отношениях.
Психолог мне сказала, что разрыв отношения это своего рода горе и большая потеря: смерть отношений. И что я прохожу сейчас стадии принятия: конкретно я кажется сейчас на смешенной стадии торга с депрессией.
То, что я смогла кому-то выговориться, меня не перебивали, слушали и нормально давали обратную связь мне очень помогло, стало легче и как-то отпустило. Конечно же я поплакала😒
Мне сказали, что всегда есть возможность поменять специалиста или ходить к этому же. Мне психолог в принципе понравилась и я бы к ней дальше ходила. Но вот этот вот какой-то голосок в голове говорит: а вдруг другой специалист будет еще лучше?
Вот и думаю, наверно логичнее будет дальше с ней заниматься, ведь ничего плохого я для себя не подметила? Что думаете?
Буду рада любой вашей обратной связи✨
Всех обнимаю и желаю хорошего дня💗
#психолог
Обсуждали тяжелый разрыв отношений, что именно приносит мне сейчас ужасную боль и что вызывает вопросы. Поначалу мне очень хотелось понять почему именно так все произошло и как это так вообще произошло. Кажется после сегодняшней сессии у меня что-то выстроилось в голове, как-то принять ситуацию почему именно таким образом все закончилось у меня кажется потихоньку получается.
Сейчас меня очень сильно беспокоит 2 момента:
1) ужасное чувство вины, ведь если бы я была лучше, вела себя правильно, если бы процесс моего лечения шел лучше, то ничего бы этого не было.
2) я никому больше не нужна и ничего у меня по жизни хорошего не будет, ведь вся моя жизнь была в тех отношениях.
Психолог мне сказала, что разрыв отношения это своего рода горе и большая потеря: смерть отношений. И что я прохожу сейчас стадии принятия: конкретно я кажется сейчас на смешенной стадии торга с депрессией.
То, что я смогла кому-то выговориться, меня не перебивали, слушали и нормально давали обратную связь мне очень помогло, стало легче и как-то отпустило. Конечно же я поплакала
Мне сказали, что всегда есть возможность поменять специалиста или ходить к этому же. Мне психолог в принципе понравилась и я бы к ней дальше ходила. Но вот этот вот какой-то голосок в голове говорит: а вдруг другой специалист будет еще лучше?
Вот и думаю, наверно логичнее будет дальше с ней заниматься, ведь ничего плохого я для себя не подметила? Что думаете?
Буду рада любой вашей обратной связи
Всех обнимаю и желаю хорошего дня
#психолог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Завтра 20:00 по мск будет стрим во время моего челленджа, буду гулять по району и болтать с вами! Можете по ссылке зарегистрироваться и вам придет уведомление, чтобы не пропустить!
https://www.tiktok.com/live/event/7407468333924089863?enter_from=share_link&share_from_user_id=6798266546814714886
https://www.tiktok.com/live/event/7407468333924089863?enter_from=share_link&share_from_user_id=6798266546814714886
TikTok
челлендж, день 26 | LIVE Event
0 people registered for this event. See what's going on there!
❤15 5👍3💘2 2👎1💋1 1
Ребята, извините пожалуйста, но я вынуждена отменить вечерний стрим, так как не смогу сегодня выйти на улицу…Со вчерашнего вечера начала себя ужасно чувствовать, слегла с больной головой и тошнотой. Не могу подняться с кровати 😒
Надеюсь такое состояние долго со мной не задержится и завтра будет лучше.
Думаю запишу видео из дома как вариант если полегчает💗
Надеюсь такое состояние долго со мной не задержится и завтра будет лучше.
Думаю запишу видео из дома как вариант если полегчает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Начала работать над режимом сна🌕
Сегодня наконец уснула до 3 часов ночи и сама проснулась в 11:40. Я считаю это большой прогресс!
Буду стараться дальше работать над режимом и ложиться/вставать раньше.
Ну или хотя бы соблюдать этот новый режим.
А то обычно я ложусь в 5-7 утра и сплю до 14-15 дня…
#победы
Сегодня наконец уснула до 3 часов ночи и сама проснулась в 11:40. Я считаю это большой прогресс!
Буду стараться дальше работать над режимом и ложиться/вставать раньше.
Ну или хотя бы соблюдать этот новый режим.
А то обычно я ложусь в 5-7 утра и сплю до 14-15 дня…
#победы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥24 12 7💘3 3
Я не понимаю, что с моим настроем…
В одном из видео в тик токе говорила, что у меня как будто заканчиваются идеи для видео. Активные походы в пнд пока на паузе, из более менее интересного снимаю только свой челлендж. И то мне с каждым днем все тяжелее выходить каждый день, сейчас я выхожу через день и даже это снова становится тяжело. Что снимать я без понятия. Кажется, что люди ожидают определенный контент про лечение и тд, а у меня сейчас ничего про это не выходит.
И я переживаю…
#постнытья
В одном из видео в тик токе говорила, что у меня как будто заканчиваются идеи для видео. Активные походы в пнд пока на паузе, из более менее интересного снимаю только свой челлендж. И то мне с каждым днем все тяжелее выходить каждый день, сейчас я выхожу через день и даже это снова становится тяжело. Что снимать я без понятия. Кажется, что люди ожидают определенный контент про лечение и тд, а у меня сейчас ничего про это не выходит.
И я переживаю…
#постнытья
Спасибо большое, что поддержали и воодушевили🥹
На этой нотке у меня искренне появилось желание просто снять видео! Захотела снять про штуки, которые я прикупила для съемок. Может кому-то будет полезно или просто интересно, уже выложила💗
На этой нотке у меня искренне появилось желание просто снять видео! Захотела снять про штуки, которые я прикупила для съемок. Может кому-то будет полезно или просто интересно, уже выложила
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мои планы и ближайшие записи к специалистам 📆
• 4 сентября у меня второй сеанс у психологини. Хочу уточнить сколько получится у нас с ней еще бесплатно позаниматься.
• также 4 сентября вечером иду к новому терапевту. Собираюсь снова выбивать направление к неврологу, а также хочу попробовать получить направление к эндокринологу. Вдруг получится и у него выбить еще какие-нибудь анализы.
• 6 сентября запись к психиатру в ПНД. Прошлый прием я, к сожалению, проспала и долго ждала когда снова к нему откроется запись. Буду узнавать заключение клинического психолога. Скорее всего меня будут снова спрашивать насчет стационара или клиники. Я по прежнему наверняка не знаю. Думаю после того, как я узнаю что там в заключении станет яснее.
Обязательно поделюсь новостями и впечатлениями с вами✨
#лечение
• 4 сентября у меня второй сеанс у психологини. Хочу уточнить сколько получится у нас с ней еще бесплатно позаниматься.
• также 4 сентября вечером иду к новому терапевту. Собираюсь снова выбивать направление к неврологу, а также хочу попробовать получить направление к эндокринологу. Вдруг получится и у него выбить еще какие-нибудь анализы.
• 6 сентября запись к психиатру в ПНД. Прошлый прием я, к сожалению, проспала и долго ждала когда снова к нему откроется запись. Буду узнавать заключение клинического психолога. Скорее всего меня будут снова спрашивать насчет стационара или клиники. Я по прежнему наверняка не знаю. Думаю после того, как я узнаю что там в заключении станет яснее.
Обязательно поделюсь новостями и впечатлениями с вами
#лечение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26 5🔥3 2💋1🫡1