Юля, газуй
346 subscribers
991 photos
37 videos
2 files
55 links
взлёты, падения, ментальное здоровье и поиск себя

по любым вопросам и предложениям пишите в лс канала 💌 https://t.me/x_mstd?direct
Download Telegram
Как вы относитесь к мукбангам?

Это наверно странный сейчас вопрос 🙂
Просто у меня вчера было хорошее настроение, вся такая активная была, гуляли с подружкой в городе, 25 тысяч шагов нашагали, нафоткались! Чувствовала себя уже прям точно хорошо! Вот и успела еще снять свой челлендж, даже сняла мукбанг на 10 минут и наделала липсинков.

Вот теперь думаю стоит выкладывать мукбанг или нет. Возможно конечно что это я слишком переоценила себя 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29👏5💘3👍1
Я: страдаю от тошноты и рвоты несколько дней подряд.

Тем временем что я смотрела сутками, чтобы отвлечься от боли:
😨11🤪76👌2💔21
Выгрузила мукбанг! 🥙
Можете бежать и смотреть на 2х 👆
Жду ваших отзывов о моих поеданиях и навыке сторителлинга

Из минусов этого дня: я случайно взяла и проспала свой прием у психиатра 🤯
Очень расстроена, что я такая безответственная. Надеюсь у меня не будет из-за этого проблем…зайти перезаписаться не получается, сайт горздрава у меня не открывается.
Буду в течение дня заходить и пытаться еще.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1585💩3
Какие новые реакции к постам вы бы хотели, чтобы я добавила?
Благодаря вашим голосам за канал теперь появилась возможность добавить больше интересных реакций 💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2014👍53💩22💘11
Заметила, что появилась какая-то плашка «сделать платным» при публикации поста.
Кто-то может уже пробовал или знает как такое работает? А то я сама просто тыкнуть боюсь…вдруг деньги спишут 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
644😱2💋1
Вчера вышла прогуляться и заснять дальше свой челлендж. В итоге с погодой не повезло и я ничего не смогла заснять из-за дождя и сильного ветра. Успела только пройтись до магазина и вся промокла и замёрзла 😭

Все еще думаю насколько нормально просто продолжить с того же дня, на котором остановилась? Последний был 21 день и потом я слегла на неделю. Как выздоровела сняла и выложила два видео, но без конкретного отсчета.

Сейчас получается несколько дней пропустила: 22 августа потому что отдыхала, а 23 я вышла, но не сняла ничего из-за погоды.

Вот сегодня когда я выйду снимать каким днем назвать??

Все думаю и думаю….нужно взять в расчет все пропущенные дни? Тогда это будет уже 31+ день.

Или все-таки правильнее будет все пропущенные или не заснятые дни вообще не считать, а считать дни только конкретно по снятым на видео дням?

Помогите пожалуйста, что думаете?🙏🏻
15💋3💘21
Вношу финальные правки в короткометражку про свое лето 2024.
Оно оказалось очень тяжелым и в корне меняющим уклад жизни. Постаралась передать весь вайб и ощущения. Очень надеюсь, что вы оцените ❤️
Планирую выложить сегодня-завтра.
2395👍3💩3❤‍🔥2💋2211
Нас уже 7030 в тик токе

Спасибо, что все мы здесь сегодня собрались, нет слов, одни эмоции 🥹

Всех безумно обнимаю и благодарю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26💘4❤‍🔥1111
Очень странно разнообразный завтрак: бутерброд с яйцом, бутерброд с колбасой и сыром, бисквит со сгущенкой 🍰🥪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23👍8642💘11
Сегодня у меня была первая бесплатная сессия с психологом через один сервис. Впечатление у меня довольно положительное. До этого именно у психологов я никогда не была.

Обсуждали тяжелый разрыв отношений, что именно приносит мне сейчас ужасную боль и что вызывает вопросы. Поначалу мне очень хотелось понять почему именно так все произошло и как это так вообще произошло. Кажется после сегодняшней сессии у меня что-то выстроилось в голове, как-то принять ситуацию почему именно таким образом все закончилось у меня кажется потихоньку получается.

Сейчас меня очень сильно беспокоит 2 момента:
1) ужасное чувство вины, ведь если бы я была лучше, вела себя правильно, если бы процесс моего лечения шел лучше, то ничего бы этого не было.
2) я никому больше не нужна и ничего у меня по жизни хорошего не будет, ведь вся моя жизнь была в тех отношениях.

Психолог мне сказала, что разрыв отношения это своего рода горе и большая потеря: смерть отношений. И что я прохожу сейчас стадии принятия: конкретно я кажется сейчас на смешенной стадии торга с депрессией.

То, что я смогла кому-то выговориться, меня не перебивали, слушали и нормально давали обратную связь мне очень помогло, стало легче и как-то отпустило. Конечно же я поплакала 😒

Мне сказали, что всегда есть возможность поменять специалиста или ходить к этому же. Мне психолог в принципе понравилась и я бы к ней дальше ходила. Но вот этот вот какой-то голосок в голове говорит: а вдруг другой специалист будет еще лучше?

Вот и думаю, наверно логичнее будет дальше с ней заниматься, ведь ничего плохого я для себя не подметила? Что думаете?

Буду рада любой вашей обратной связи

Всех обнимаю и желаю хорошего дня 💗

#психолог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2244👍211
Через час-полтора думаю попробовать провести прямой эфир именно в тик токе. Пообщаемся, расскажу про свое текущее состояние и планы.
Будет ли интересно кому-то подключиться? Сделала анонс в тик токе на всякий случай, можете попробовать зарегистрироваться.
💋16421
Завтра 20:00 по мск будет стрим во время моего челленджа, буду гулять по району и болтать с вами! Можете по ссылке зарегистрироваться и вам придет уведомление, чтобы не пропустить!

https://www.tiktok.com/live/event/7407468333924089863?enter_from=share_link&share_from_user_id=6798266546814714886
155👍3💘22👎1💋11