Как вы относитесь к мукбангам?
Это наверно странный сейчас вопрос🙂
Просто у меня вчера было хорошее настроение, вся такая активная была, гуляли с подружкой в городе, 25 тысяч шагов нашагали, нафоткались! Чувствовала себя уже прям точно хорошо! Вот и успела еще снять свой челлендж, даже сняла мукбанг на 10 минут и наделала липсинков.
Вот теперь думаю стоит выкладывать мукбанг или нет. Возможно конечно что это я слишком переоценила себя🤡
Это наверно странный сейчас вопрос
Просто у меня вчера было хорошее настроение, вся такая активная была, гуляли с подружкой в городе, 25 тысяч шагов нашагали, нафоткались! Чувствовала себя уже прям точно хорошо! Вот и успела еще снять свой челлендж, даже сняла мукбанг на 10 минут и наделала липсинков.
Вот теперь думаю стоит выкладывать мукбанг или нет. Возможно конечно что это я слишком переоценила себя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29👏5💘3👍1
Я: страдаю от тошноты и рвоты несколько дней подряд.
Тем временем что я смотрела сутками, чтобы отвлечься от боли:
Тем временем что я смотрела сутками, чтобы отвлечься от боли:
😨11🤪7❤6👌2💔2 1
Выгрузила мукбанг! 🥙
Можете бежать и смотреть на 2х👆
Жду ваших отзывов о моих поеданиях и навыке сторителлинга❤
Из минусов этого дня: я случайно взяла и проспала свой прием у психиатра🤯
Очень расстроена, что я такая безответственная. Надеюсь у меня не будет из-за этого проблем…зайти перезаписаться не получается, сайт горздрава у меня не открывается.
Буду в течение дня заходить и пытаться еще.
Можете бежать и смотреть на 2х
Жду ваших отзывов о моих поеданиях и навыке сторителлинга
Из минусов этого дня: я случайно взяла и проспала свой прием у психиатра
Очень расстроена, что я такая безответственная. Надеюсь у меня не будет из-за этого проблем…зайти перезаписаться не получается, сайт горздрава у меня не открывается.
Буду в течение дня заходить и пытаться еще.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15 8❤5💩3
Какие новые реакции к постам вы бы хотели, чтобы я добавила?
Благодаря вашим голосам за канал теперь появилась возможность добавить больше интересных реакций💗
Благодаря вашим голосам за канал теперь появилась возможность добавить больше интересных реакций
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Заметила, что появилась какая-то плашка «сделать платным» при публикации поста.
Кто-то может уже пробовал или знает как такое работает? А то я сама просто тыкнуть боюсь…вдруг деньги спишут🤩
Кто-то может уже пробовал или знает как такое работает? А то я сама просто тыкнуть боюсь…вдруг деньги спишут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вчера вышла прогуляться и заснять дальше свой челлендж. В итоге с погодой не повезло и я ничего не смогла заснять из-за дождя и сильного ветра. Успела только пройтись до магазина и вся промокла и замёрзла 😭
Все еще думаю насколько нормально просто продолжить с того же дня, на котором остановилась? Последний был 21 день и потом я слегла на неделю. Как выздоровела сняла и выложила два видео, но без конкретного отсчета.
Сейчас получается несколько дней пропустила: 22 августа потому что отдыхала, а 23 я вышла, но не сняла ничего из-за погоды.
Вот сегодня когда я выйду снимать каким днем назвать??
Все думаю и думаю….нужно взять в расчет все пропущенные дни? Тогда это будет уже 31+ день.
Или все-таки правильнее будет все пропущенные или не заснятые дни вообще не считать, а считать дни только конкретно по снятым на видео дням?
Помогите пожалуйста, что думаете?🙏🏻
Все еще думаю насколько нормально просто продолжить с того же дня, на котором остановилась? Последний был 21 день и потом я слегла на неделю. Как выздоровела сняла и выложила два видео, но без конкретного отсчета.
Сейчас получается несколько дней пропустила: 22 августа потому что отдыхала, а 23 я вышла, но не сняла ничего из-за погоды.
Вот сегодня когда я выйду снимать каким днем назвать??
Все думаю и думаю….нужно взять в расчет все пропущенные дни? Тогда это будет уже 31+ день.
Или все-таки правильнее будет все пропущенные или не заснятые дни вообще не считать, а считать дни только конкретно по снятым на видео дням?
Помогите пожалуйста, что думаете?🙏🏻
❤15💋3💘2 1
Спасибо, что все мы здесь сегодня собрались, нет слов, одни эмоции
Всех безумно обнимаю и благодарю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Очень странно разнообразный завтрак: бутерброд с яйцом, бутерброд с колбасой и сыром, бисквит со сгущенкой 🍰 🥪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23👍8 6 4 2💘1 1
Сегодня у меня была первая бесплатная сессия с психологом через один сервис. Впечатление у меня довольно положительное. До этого именно у психологов я никогда не была.
Обсуждали тяжелый разрыв отношений, что именно приносит мне сейчас ужасную боль и что вызывает вопросы. Поначалу мне очень хотелось понять почему именно так все произошло и как это так вообще произошло. Кажется после сегодняшней сессии у меня что-то выстроилось в голове, как-то принять ситуацию почему именно таким образом все закончилось у меня кажется потихоньку получается.
Сейчас меня очень сильно беспокоит 2 момента:
1) ужасное чувство вины, ведь если бы я была лучше, вела себя правильно, если бы процесс моего лечения шел лучше, то ничего бы этого не было.
2) я никому больше не нужна и ничего у меня по жизни хорошего не будет, ведь вся моя жизнь была в тех отношениях.
Психолог мне сказала, что разрыв отношения это своего рода горе и большая потеря: смерть отношений. И что я прохожу сейчас стадии принятия: конкретно я кажется сейчас на смешенной стадии торга с депрессией.
То, что я смогла кому-то выговориться, меня не перебивали, слушали и нормально давали обратную связь мне очень помогло, стало легче и как-то отпустило. Конечно же я поплакала😒
Мне сказали, что всегда есть возможность поменять специалиста или ходить к этому же. Мне психолог в принципе понравилась и я бы к ней дальше ходила. Но вот этот вот какой-то голосок в голове говорит: а вдруг другой специалист будет еще лучше?
Вот и думаю, наверно логичнее будет дальше с ней заниматься, ведь ничего плохого я для себя не подметила? Что думаете?
Буду рада любой вашей обратной связи✨
Всех обнимаю и желаю хорошего дня💗
#психолог
Обсуждали тяжелый разрыв отношений, что именно приносит мне сейчас ужасную боль и что вызывает вопросы. Поначалу мне очень хотелось понять почему именно так все произошло и как это так вообще произошло. Кажется после сегодняшней сессии у меня что-то выстроилось в голове, как-то принять ситуацию почему именно таким образом все закончилось у меня кажется потихоньку получается.
Сейчас меня очень сильно беспокоит 2 момента:
1) ужасное чувство вины, ведь если бы я была лучше, вела себя правильно, если бы процесс моего лечения шел лучше, то ничего бы этого не было.
2) я никому больше не нужна и ничего у меня по жизни хорошего не будет, ведь вся моя жизнь была в тех отношениях.
Психолог мне сказала, что разрыв отношения это своего рода горе и большая потеря: смерть отношений. И что я прохожу сейчас стадии принятия: конкретно я кажется сейчас на смешенной стадии торга с депрессией.
То, что я смогла кому-то выговориться, меня не перебивали, слушали и нормально давали обратную связь мне очень помогло, стало легче и как-то отпустило. Конечно же я поплакала
Мне сказали, что всегда есть возможность поменять специалиста или ходить к этому же. Мне психолог в принципе понравилась и я бы к ней дальше ходила. Но вот этот вот какой-то голосок в голове говорит: а вдруг другой специалист будет еще лучше?
Вот и думаю, наверно логичнее будет дальше с ней заниматься, ведь ничего плохого я для себя не подметила? Что думаете?
Буду рада любой вашей обратной связи
Всех обнимаю и желаю хорошего дня
#психолог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Завтра 20:00 по мск будет стрим во время моего челленджа, буду гулять по району и болтать с вами! Можете по ссылке зарегистрироваться и вам придет уведомление, чтобы не пропустить!
https://www.tiktok.com/live/event/7407468333924089863?enter_from=share_link&share_from_user_id=6798266546814714886
https://www.tiktok.com/live/event/7407468333924089863?enter_from=share_link&share_from_user_id=6798266546814714886
TikTok
челлендж, день 26 | LIVE Event
0 people registered for this event. See what's going on there!
❤15 5👍3💘2 2👎1💋1 1