Ну и куда же без моих модельных попыток! Успели застать прекрасную погоду и очень надеемся, что на этой неделе так же повезет 🥺
#фотокарточки
#фотокарточки
❤47👍5🥰4🔥2🤡2💘2❤🔥1😍1💋1
Ой так приятно, всем большое спасибо за комплименты и приятные слова 😭❤️ все еще так непривычно такое слышать учитывая что сама себе я таких хороших слов не говорю(
Я иногда загоняюсь, что на некоторые посты ставят мало реакций, что никому не интересно…но спасибо всем кому не сложно поставить реакции, а то и несколько , я это очень ценю 😭❤️
Не хочу попрошайничать, но если вдруг кто-то проголосует за канал, то со временем уровень канала повысится и я смогу добавить сюда больше реакций для вас и оформления!🥹❤️ было бы здорово даже сделать свой личный пак со стикерами и реакциями!
https://t.me/boost/x_mstd
Я иногда загоняюсь, что на некоторые посты ставят мало реакций, что никому не интересно…но спасибо всем кому не сложно поставить реакции, а то и несколько , я это очень ценю 😭❤️
Не хочу попрошайничать, но если вдруг кто-то проголосует за канал, то со временем уровень канала повысится и я смогу добавить сюда больше реакций для вас и оформления!🥹❤️ было бы здорово даже сделать свой личный пак со стикерами и реакциями!
https://t.me/boost/x_mstd
Telegram
Юля, газуй
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
❤30💘8 8💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не умру в туалете!!!
Слушать на свой страх и риск: куча слез, соплей и нытья 🫡
Третий день лежу с очень плохим самочувствием. Возможно отмена антидепрессантов + простуда друг на друга наложились.
Надеюсь я не помру и скоро приду в норму, не теряйте🙏🏻
Слушать на свой страх и риск: куча слез, соплей и нытья 🫡
Третий день лежу с очень плохим самочувствием. Возможно отмена антидепрессантов + простуда друг на друга наложились.
Надеюсь я не помру и скоро приду в норму, не теряйте🙏🏻
😢31🙏7😭4 4💔3💋1
‼️Очень нужна ваша помощь‼️
Всем большое спасибо за поддержку! ❤️ Мне потихоньку становится лучше, сегодня смогла выйти и дойти до врача психотерапевта. Успела сходить к новому врачу и клиническому психологу. Много новостей, как приду до конца в норму запишу отдельное видео со всеми апдейтами и полноценный пост.
Психотерапевт подозревает биполярное аффективное расстройство с депрессивным компонентом или как он точно сказал я не запомнила. От другого психиатра снова звучит расстройство адаптации у шизоидной истероидной личности. Могла сейчас написать неправильно, дословно тоже не запомнила.
Новый психиатр направил к клиническому психологу с диагнозом F60.3 для уточнения диагноза и текущего состояния.
К психологу сходила 13 августа и там тоже отдельная история (подробнее расскажу в видео/посте). Коротко: тоже сказала ничего не понятно, завтра иду к ней повторно.
ВАРИАНТЫ:
1. Мне предлагают лечь в «Клинику неврозов». Сказали, цитирую: «это не дурдом и не психушка для тяжело больных, а для тех у кого неврозы просто типо депрессий и тд.»
2. Психотерапевт еще как вариант предлагает дневной стационар Кащенко на нарвской. Там я типо каждый день прихожу и смогу под наблюдением слезть с лекарств и подобрать новые.
3. Звучало еще Бехтерева, но туда кажется больше на платной основе кладут.
‼️Еще нужна информация насчет:
1. Будут ли у меня проблемы в дальнейшем, если я все-таки решу и выберу что-то из этого (с работой, правами и тд.)
2. Поставят ли меня на учет если я выберу что-то из вышеперечисленного?
3. Вообще существует ли он или это все байки?
Если вы что-то знаете про эти учреждения, может у вас был подобный опыт или у кого-то из ваших знакомых, или вы просто обладаете хоть какой-нибудь информацией поделитесь пожалуйста, буду очень признательна ❤️🙏🏻
Хочу, чтобы мне стало лучше и я наконец поняла что со мной. Очень переживаю, завтра надо уже точно сказать, что я выбираю или я от всего отказываюсь.
#лечение
#пнд
Всем большое спасибо за поддержку! ❤️ Мне потихоньку становится лучше, сегодня смогла выйти и дойти до врача психотерапевта. Успела сходить к новому врачу и клиническому психологу. Много новостей, как приду до конца в норму запишу отдельное видео со всеми апдейтами и полноценный пост.
Психотерапевт подозревает биполярное аффективное расстройство с депрессивным компонентом или как он точно сказал я не запомнила. От другого психиатра снова звучит расстройство адаптации у шизоидной истероидной личности. Могла сейчас написать неправильно, дословно тоже не запомнила.
Новый психиатр направил к клиническому психологу с диагнозом F60.3 для уточнения диагноза и текущего состояния.
К психологу сходила 13 августа и там тоже отдельная история (подробнее расскажу в видео/посте). Коротко: тоже сказала ничего не понятно, завтра иду к ней повторно.
ВАРИАНТЫ:
1. Мне предлагают лечь в «Клинику неврозов». Сказали, цитирую: «это не дурдом и не психушка для тяжело больных, а для тех у кого неврозы просто типо депрессий и тд.»
2. Психотерапевт еще как вариант предлагает дневной стационар Кащенко на нарвской. Там я типо каждый день прихожу и смогу под наблюдением слезть с лекарств и подобрать новые.
3. Звучало еще Бехтерева, но туда кажется больше на платной основе кладут.
‼️Еще нужна информация насчет:
1. Будут ли у меня проблемы в дальнейшем, если я все-таки решу и выберу что-то из этого (с работой, правами и тд.)
2. Поставят ли меня на учет если я выберу что-то из вышеперечисленного?
3. Вообще существует ли он или это все байки?
Если вы что-то знаете про эти учреждения, может у вас был подобный опыт или у кого-то из ваших знакомых, или вы просто обладаете хоть какой-нибудь информацией поделитесь пожалуйста, буду очень признательна ❤️🙏🏻
Хочу, чтобы мне стало лучше и я наконец поняла что со мной. Очень переживаю, завтра надо уже точно сказать, что я выбираю или я от всего отказываюсь.
#лечение
#пнд
❤37🔥2🥰2💋2🤔1🌚1💔1
Ох, очень много чего у меня сейчас в голове и все равно до конца не получается все обработать и понять наверняка.
Все еще не знаю в каком формате поделиться с вами всеми событиями с врачами и тд. Если записывать видео, то боюсь оно выйдет очень длинным. Полноценный пост со всеми деталями писать я тоже не осилю точно. Может снова провести эфир например на твиче? Либо записывать полноценное видео и попытаться говорить без воды 🫠
Насчет стационара и клиники: я взяла паузу на еще одно обдумывание. Завтра иду к психиатру узнавать заключение клинического психолога. Дальше буду плясать и думать оставаться ли вообще дальше лечиться в пнд.
Я общаюсь с прекрасной девушкой ✨Юлей✨, с которой по интересному мы очень похожи! Тезки, обоим 25 лет и наши истории трудностей очень похожи. Она рассказала мне про нейроотличность, поделилась со мной множеством видео, статей, подкастов. Поделилась со мной тестами, пройдя которые можно узнать откликается ли тебе нейроотличность и стоит ли туда углубиться. Я многое послушала, почитала, прошла тесты и многое мне откликнулось. Взрослых нейроотличных людей оказывается тяжело и не каждый может диагностировать и зачастую им также ставят сборную солянку диагнозов с чем я, собственно, и столкнулась тоже.
Эти звоночки показались мне стоящими углубиться туда посильнее. Юля поделилась со мной хорошим частным специалистом, который может полностью продиагностировать меня по каждому диагнозу и сказать есть все-таки нейроотличие или нет. Но конечно же он стоит достаточно дорого для меня, 8 тысяч рублей. Я хотела использовать донат, который мне скинула прекрасная ✨Алиса✨(надеюсь ты это читаешь❤️) 150 долларов на donationalerts.
Плохая новость: вывести его не получилось, мне его заблокировали на 80 дней, так как вдруг это мошенничество. Теперь очень переживаю, что будет с донатом от Алисы и будут ли у меня проблемы 😥
Юля рассказала мне, что есть такая возможность как открыть сбор на прием к врачу. Можно обратиться в нейротличные сообщества и встать в очередь на сбор. Я подумываю обратиться туда и попробовать, вдруг получится.
Если получится встать в очередь на сбор, то я попробую на время взять паузу и попытаюсь так сказать «отъебаться от себя». Передохну от всех этих беганий по врачам и сконцентрируюсь на своем состоянии здесь и сейчас. Честно говоря звучит сложно, мне кажется у меня никогда не было такого периода, когда я вот так отставала от себя и не загонялась.
#лечение
Все еще не знаю в каком формате поделиться с вами всеми событиями с врачами и тд. Если записывать видео, то боюсь оно выйдет очень длинным. Полноценный пост со всеми деталями писать я тоже не осилю точно. Может снова провести эфир например на твиче? Либо записывать полноценное видео и попытаться говорить без воды 🫠
Насчет стационара и клиники: я взяла паузу на еще одно обдумывание. Завтра иду к психиатру узнавать заключение клинического психолога. Дальше буду плясать и думать оставаться ли вообще дальше лечиться в пнд.
Я общаюсь с прекрасной девушкой ✨Юлей✨, с которой по интересному мы очень похожи! Тезки, обоим 25 лет и наши истории трудностей очень похожи. Она рассказала мне про нейроотличность, поделилась со мной множеством видео, статей, подкастов. Поделилась со мной тестами, пройдя которые можно узнать откликается ли тебе нейроотличность и стоит ли туда углубиться. Я многое послушала, почитала, прошла тесты и многое мне откликнулось. Взрослых нейроотличных людей оказывается тяжело и не каждый может диагностировать и зачастую им также ставят сборную солянку диагнозов с чем я, собственно, и столкнулась тоже.
Эти звоночки показались мне стоящими углубиться туда посильнее. Юля поделилась со мной хорошим частным специалистом, который может полностью продиагностировать меня по каждому диагнозу и сказать есть все-таки нейроотличие или нет. Но конечно же он стоит достаточно дорого для меня, 8 тысяч рублей. Я хотела использовать донат, который мне скинула прекрасная ✨Алиса✨(надеюсь ты это читаешь❤️) 150 долларов на donationalerts.
Плохая новость: вывести его не получилось, мне его заблокировали на 80 дней, так как вдруг это мошенничество. Теперь очень переживаю, что будет с донатом от Алисы и будут ли у меня проблемы 😥
Юля рассказала мне, что есть такая возможность как открыть сбор на прием к врачу. Можно обратиться в нейротличные сообщества и встать в очередь на сбор. Я подумываю обратиться туда и попробовать, вдруг получится.
Если получится встать в очередь на сбор, то я попробую на время взять паузу и попытаюсь так сказать «отъебаться от себя». Передохну от всех этих беганий по врачам и сконцентрируюсь на своем состоянии здесь и сейчас. Честно говоря звучит сложно, мне кажется у меня никогда не было такого периода, когда я вот так отставала от себя и не загонялась.
#лечение
🙏19❤8🔥5👍1
Как вы относитесь к мукбангам?
Это наверно странный сейчас вопрос🙂
Просто у меня вчера было хорошее настроение, вся такая активная была, гуляли с подружкой в городе, 25 тысяч шагов нашагали, нафоткались! Чувствовала себя уже прям точно хорошо! Вот и успела еще снять свой челлендж, даже сняла мукбанг на 10 минут и наделала липсинков.
Вот теперь думаю стоит выкладывать мукбанг или нет. Возможно конечно что это я слишком переоценила себя🤡
Это наверно странный сейчас вопрос
Просто у меня вчера было хорошее настроение, вся такая активная была, гуляли с подружкой в городе, 25 тысяч шагов нашагали, нафоткались! Чувствовала себя уже прям точно хорошо! Вот и успела еще снять свой челлендж, даже сняла мукбанг на 10 минут и наделала липсинков.
Вот теперь думаю стоит выкладывать мукбанг или нет. Возможно конечно что это я слишком переоценила себя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29👏5💘3👍1
Я: страдаю от тошноты и рвоты несколько дней подряд.
Тем временем что я смотрела сутками, чтобы отвлечься от боли:
Тем временем что я смотрела сутками, чтобы отвлечься от боли:
😨11🤪7❤6👌2💔2 1
Выгрузила мукбанг! 🥙
Можете бежать и смотреть на 2х👆
Жду ваших отзывов о моих поеданиях и навыке сторителлинга❤
Из минусов этого дня: я случайно взяла и проспала свой прием у психиатра🤯
Очень расстроена, что я такая безответственная. Надеюсь у меня не будет из-за этого проблем…зайти перезаписаться не получается, сайт горздрава у меня не открывается.
Буду в течение дня заходить и пытаться еще.
Можете бежать и смотреть на 2х
Жду ваших отзывов о моих поеданиях и навыке сторителлинга
Из минусов этого дня: я случайно взяла и проспала свой прием у психиатра
Очень расстроена, что я такая безответственная. Надеюсь у меня не будет из-за этого проблем…зайти перезаписаться не получается, сайт горздрава у меня не открывается.
Буду в течение дня заходить и пытаться еще.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15 8❤5💩3
Какие новые реакции к постам вы бы хотели, чтобы я добавила?
Благодаря вашим голосам за канал теперь появилась возможность добавить больше интересных реакций💗
Благодаря вашим голосам за канал теперь появилась возможность добавить больше интересных реакций
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM