Юля, газуй
347 subscribers
991 photos
37 videos
2 files
55 links
взлёты, падения, ментальное здоровье и поиск себя

по любым вопросам и предложениям пишите в лс канала 💌 https://t.me/x_mstd?direct
Download Telegram
Лежу с ужасной головной болью, но не могу не поделиться фотографиями с нашей последней прогулки длиною в 30 тысяч шагов!

#фотокарточки
😍338🔥2🥰2💋1
Ну и куда же без моих модельных попыток! Успели застать прекрасную погоду и очень надеемся, что на этой неделе так же повезет 🥺

#фотокарточки
47👍5🥰4🔥2🤡2💘2❤‍🔥1😍1💋1
Ой так приятно, всем большое спасибо за комплименты и приятные слова 😭❤️ все еще так непривычно такое слышать учитывая что сама себе я таких хороших слов не говорю(

Я иногда загоняюсь, что на некоторые посты ставят мало реакций, что никому не интересно…но спасибо всем кому не сложно поставить реакции, а то и несколько , я это очень ценю 😭❤️

Не хочу попрошайничать, но если вдруг кто-то проголосует за канал, то со временем уровень канала повысится и я смогу добавить сюда больше реакций для вас и оформления!🥹❤️ было бы здорово даже сделать свой личный пак со стикерами и реакциями!

https://t.me/boost/x_mstd
30💘88💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не умру в туалете!!!
Слушать на свой страх и риск: куча слез, соплей и нытья 🫡

Третий день лежу с очень плохим самочувствием. Возможно отмена антидепрессантов + простуда друг на друга наложились.

Надеюсь я не помру и скоро приду в норму, не теряйте🙏🏻
😢31🙏7😭44💔3💋1
‼️Очень нужна ваша помощь‼️

Всем большое спасибо за поддержку! ❤️ Мне потихоньку становится лучше, сегодня смогла выйти и дойти до врача психотерапевта. Успела сходить к новому врачу и клиническому психологу. Много новостей, как приду до конца в норму запишу отдельное видео со всеми апдейтами и полноценный пост.

Психотерапевт подозревает биполярное аффективное расстройство с депрессивным компонентом или как он точно сказал я не запомнила. От другого психиатра снова звучит расстройство адаптации у шизоидной истероидной личности. Могла сейчас написать неправильно, дословно тоже не запомнила.

Новый психиатр направил к клиническому психологу с диагнозом F60.3 для уточнения диагноза и текущего состояния.

К психологу сходила 13 августа и там тоже отдельная история (подробнее расскажу в видео/посте). Коротко: тоже сказала ничего не понятно, завтра иду к ней повторно.

ВАРИАНТЫ:
1. Мне предлагают лечь в «Клинику неврозов». Сказали, цитирую: «это не дурдом и не психушка для тяжело больных, а для тех у кого неврозы просто типо депрессий и тд.»

2. Психотерапевт еще как вариант предлагает дневной стационар Кащенко на нарвской. Там я типо каждый день прихожу и смогу под наблюдением слезть с лекарств и подобрать новые.

3. Звучало еще Бехтерева, но туда кажется больше на платной основе кладут.

‼️Еще нужна информация насчет:
1. Будут ли у меня проблемы в дальнейшем, если я все-таки решу и выберу что-то из этого (с работой, правами и тд.)
2. Поставят ли меня на учет если я выберу что-то из вышеперечисленного?
3. Вообще существует ли он или это все байки?


Если вы что-то знаете про эти учреждения, может у вас был подобный опыт или у кого-то из ваших знакомых, или вы просто обладаете хоть какой-нибудь информацией поделитесь пожалуйста, буду очень признательна ❤️🙏🏻

Хочу, чтобы мне стало лучше и я наконец поняла что со мной. Очень переживаю, завтра надо уже точно сказать, что я выбираю или я от всего отказываюсь.

#лечение
#пнд
37🔥2🥰2💋2🤔1🌚1💔1
Ох, очень много чего у меня сейчас в голове и все равно до конца не получается все обработать и понять наверняка.

Все еще не знаю в каком формате поделиться с вами всеми событиями с врачами и тд. Если записывать видео, то боюсь оно выйдет очень длинным. Полноценный пост со всеми деталями писать я тоже не осилю точно. Может снова провести эфир например на твиче? Либо записывать полноценное видео и попытаться говорить без воды 🫠

Насчет стационара и клиники: я взяла паузу на еще одно обдумывание. Завтра иду к психиатру узнавать заключение клинического психолога. Дальше буду плясать и думать оставаться ли вообще дальше лечиться в пнд.

Я общаюсь с прекрасной девушкой Юлей, с которой по интересному мы очень похожи! Тезки, обоим 25 лет и наши истории трудностей очень похожи. Она рассказала мне про нейроотличность, поделилась со мной множеством видео, статей, подкастов. Поделилась со мной тестами, пройдя которые можно узнать откликается ли тебе нейроотличность и стоит ли туда углубиться. Я многое послушала, почитала, прошла тесты и многое мне откликнулось. Взрослых нейроотличных людей оказывается тяжело и не каждый может диагностировать и зачастую им также ставят сборную солянку диагнозов с чем я, собственно, и столкнулась тоже.

Эти звоночки показались мне стоящими углубиться туда посильнее. Юля поделилась со мной хорошим частным специалистом, который может полностью продиагностировать меня по каждому диагнозу и сказать есть все-таки нейроотличие или нет. Но конечно же он стоит достаточно дорого для меня, 8 тысяч рублей. Я хотела использовать донат, который мне скинула прекрасная Алиса(надеюсь ты это читаешь❤️) 150 долларов на donationalerts.

Плохая новость: вывести его не получилось, мне его заблокировали на 80 дней, так как вдруг это мошенничество. Теперь очень переживаю, что будет с донатом от Алисы и будут ли у меня проблемы 😥

Юля рассказала мне, что есть такая возможность как открыть сбор на прием к врачу. Можно обратиться в нейротличные сообщества и встать в очередь на сбор. Я подумываю обратиться туда и попробовать, вдруг получится.

Если получится встать в очередь на сбор, то я попробую на время взять паузу и попытаюсь так сказать «отъебаться от себя». Передохну от всех этих беганий по врачам и сконцентрируюсь на своем состоянии здесь и сейчас. Честно говоря звучит сложно, мне кажется у меня никогда не было такого периода, когда я вот так отставала от себя и не загонялась.

#лечение
🙏198🔥5👍1
Как вы относитесь к мукбангам?

Это наверно странный сейчас вопрос 🙂
Просто у меня вчера было хорошее настроение, вся такая активная была, гуляли с подружкой в городе, 25 тысяч шагов нашагали, нафоткались! Чувствовала себя уже прям точно хорошо! Вот и успела еще снять свой челлендж, даже сняла мукбанг на 10 минут и наделала липсинков.

Вот теперь думаю стоит выкладывать мукбанг или нет. Возможно конечно что это я слишком переоценила себя 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29👏5💘3👍1
Я: страдаю от тошноты и рвоты несколько дней подряд.

Тем временем что я смотрела сутками, чтобы отвлечься от боли:
😨11🤪76👌2💔21