ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ПОСТ!✌🏻😗
Спасибо вам большое за ваши подписки и обратную связь! Людей прибавилось и я решила сделать такой приветственный/ознакомительный пост о себе.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Меня зовут Юля, мой день рождения 23.04.1999, 25 лет.
Родилась в городе Якутск, республика Саха (Якутия). Многих интересует моя национальность, я не знаю к кому себя относить: в свидетельстве о рождении написано мама эвенкийка, а папа русский (сахаляр).
После окончания школы в 2017 году по учебе переехала в город Санкт-Петербург, где и проживаю по сей день.
У меня высшее образование. В 2022 году окончила Санкт-Петербургский государственный экономический университет. Специальность: экономическая безопасность; специализация: экономико-правовое обеспечение экономической безопасности; квалификация экономист.
ЛЕЧЕНИЕ
Своим ментальным здоровьем и лечением впервые занялась в декабре 2023 года. Но я с подростковых годов уже считала себя какой-то не такой. Подобные мысли и поведение уже тогда прослеживались.
Все фотографии с диагнозами и некоторые тесты я оставлю в комментариях к этому посту. На случай если вдруг среди нас есть врачи или люди с большим опытом и знаниями. Вдруг вы могли бы как-то помочь мне.
Сначала ходила в клинику доказательной психотерапии к одной психиаторке. Она мне поставила F60.3 - Эмоционально неустойчивое расстройство личности (ПРЛ); F31.8 - Другие биполярные аффективные расстройства (БАР 2) и F90.0 - СДВГ были под вопросом.
Далее в этой же клинике я обратилась к другой психиаторке. Она мне поставила точно F31.8 - БАР 2 и F43.1 - Посттравматическое стрессовое расстройство (комплексное ПТСР); F90.0 - СДВГ все еще под вопросом.
Сейчас ввиду отсутствия денежных средств я обратилась в Психоневрологический диспансер (ПНД) по своей регистрации. Посещаю там психиатра и врача-психотерапевта. Как таковых диагнозов официально мне там не ставили, звучало лишь расстройство адаптации у шизоидной личности. Но мой пнд врач-психотерапевт ни с одним из диагнозов не согласен. Там мне дали направление на экспериментально-психологическое обследование (ЭПИ) с целью дифференциальной диагностики и уточнении актуального состояния.
О дальнейших апдейтах я конечно же буду рассказывать в канале и тиктоке.
РАНДОМНЫЕ ФАКТЫ ОБО МНЕ
- У меня до сих пор есть один молочный зуб
- Умею двигать ушами
- Играла в оркестре на домре
- Не пила и не курила до 18 лет
- В основном весь контент на ютубе и тик токе, а так же все фильмы и сериалы всегда смотрю на английском языке
- Обожаю животных, очень хочу собаку
- У меня есть автографы Ольги Бузовой и певицы Валерии
- Мой рост 155 см
- Проходила тест на сайте 16personalities, тип личности INTP-T
- В детстве меня били
- Не люблю вареную морковку и вареную картошку
- Обожаю острое
- Любимый напиток классическая кока кола
- Постоянно рыгаю 😭
- Как-то детстве убежала из дома и даже оставила прощальную записку, взяла с собой в дорогу чокопай. Но понятное дело мама меня нашла на площади в городе
- Два раза у меня «крали» одну и ту же куртку и все два раза я ее находила
- Как-то раз опоздала на самолет, хотя багаж успела сдать. В итоге попала на большую сумму денег из-за экстренной покупки нового билета и улетела без своего багажа 🤩
- Зрение у меня -8 с копейками
- Совершенно неприемлю вранье, ужасные проблемы с доверием
- У меня очень тяжелые отношения с едой еще со времён школы
- Занималась в детстве танцами и музыкой, но ничего из этого не закончила
- Очень хочу ходить на растяжку и в бассейн
- Есть водительские права, мечтаю о машине
- Когда злая, нервная или активная очень много матерюсь и ругаюсь 🫡
- Почти 5 лет жила в общежитии, очень много раз ела еду или пила воду с тараканами, умею травить клопов 🤙🏻
- Была в Китае: Шанхай, Пекин, Харбин, Далянь, Вэйхай, Бэйдайхэ
- Была в Южной Корее: Сеул, Пусан, Чеджу
- Была в Турции
Очень надеюсь, что вам было интересно и возможно я стала для вас более понятна как человек и что я из себя представляю🥹❤️
Спасибо вам большое за ваши подписки и обратную связь! Людей прибавилось и я решила сделать такой приветственный/ознакомительный пост о себе.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Меня зовут Юля, мой день рождения 23.04.1999, 25 лет.
Родилась в городе Якутск, республика Саха (Якутия). Многих интересует моя национальность, я не знаю к кому себя относить: в свидетельстве о рождении написано мама эвенкийка, а папа русский (сахаляр).
После окончания школы в 2017 году по учебе переехала в город Санкт-Петербург, где и проживаю по сей день.
У меня высшее образование. В 2022 году окончила Санкт-Петербургский государственный экономический университет. Специальность: экономическая безопасность; специализация: экономико-правовое обеспечение экономической безопасности; квалификация экономист.
ЛЕЧЕНИЕ
Своим ментальным здоровьем и лечением впервые занялась в декабре 2023 года. Но я с подростковых годов уже считала себя какой-то не такой. Подобные мысли и поведение уже тогда прослеживались.
Все фотографии с диагнозами и некоторые тесты я оставлю в комментариях к этому посту. На случай если вдруг среди нас есть врачи или люди с большим опытом и знаниями. Вдруг вы могли бы как-то помочь мне.
Сначала ходила в клинику доказательной психотерапии к одной психиаторке. Она мне поставила F60.3 - Эмоционально неустойчивое расстройство личности (ПРЛ); F31.8 - Другие биполярные аффективные расстройства (БАР 2) и F90.0 - СДВГ были под вопросом.
Далее в этой же клинике я обратилась к другой психиаторке. Она мне поставила точно F31.8 - БАР 2 и F43.1 - Посттравматическое стрессовое расстройство (комплексное ПТСР); F90.0 - СДВГ все еще под вопросом.
Сейчас ввиду отсутствия денежных средств я обратилась в Психоневрологический диспансер (ПНД) по своей регистрации. Посещаю там психиатра и врача-психотерапевта. Как таковых диагнозов официально мне там не ставили, звучало лишь расстройство адаптации у шизоидной личности. Но мой пнд врач-психотерапевт ни с одним из диагнозов не согласен. Там мне дали направление на экспериментально-психологическое обследование (ЭПИ) с целью дифференциальной диагностики и уточнении актуального состояния.
О дальнейших апдейтах я конечно же буду рассказывать в канале и тиктоке.
РАНДОМНЫЕ ФАКТЫ ОБО МНЕ
- У меня до сих пор есть один молочный зуб
- Умею двигать ушами
- Играла в оркестре на домре
- Не пила и не курила до 18 лет
- В основном весь контент на ютубе и тик токе, а так же все фильмы и сериалы всегда смотрю на английском языке
- Обожаю животных, очень хочу собаку
- У меня есть автографы Ольги Бузовой и певицы Валерии
- Мой рост 155 см
- Проходила тест на сайте 16personalities, тип личности INTP-T
- В детстве меня били
- Не люблю вареную морковку и вареную картошку
- Обожаю острое
- Любимый напиток классическая кока кола
- Постоянно рыгаю 😭
- Как-то детстве убежала из дома и даже оставила прощальную записку, взяла с собой в дорогу чокопай. Но понятное дело мама меня нашла на площади в городе
- Два раза у меня «крали» одну и ту же куртку и все два раза я ее находила
- Как-то раз опоздала на самолет, хотя багаж успела сдать. В итоге попала на большую сумму денег из-за экстренной покупки нового билета и улетела без своего багажа 🤩
- Зрение у меня -8 с копейками
- Совершенно неприемлю вранье, ужасные проблемы с доверием
- У меня очень тяжелые отношения с едой еще со времён школы
- Занималась в детстве танцами и музыкой, но ничего из этого не закончила
- Очень хочу ходить на растяжку и в бассейн
- Есть водительские права, мечтаю о машине
- Когда злая, нервная или активная очень много матерюсь и ругаюсь 🫡
- Почти 5 лет жила в общежитии, очень много раз ела еду или пила воду с тараканами, умею травить клопов 🤙🏻
- Была в Китае: Шанхай, Пекин, Харбин, Далянь, Вэйхай, Бэйдайхэ
- Была в Южной Корее: Сеул, Пусан, Чеджу
- Была в Турции
Очень надеюсь, что вам было интересно и возможно я стала для вас более понятна как человек и что я из себя представляю🥹❤️
❤53💘11🔥5👍3💋3🤡2🙏1👀1
Лежу с ужасной головной болью, но не могу не поделиться фотографиями с нашей последней прогулки длиною в 30 тысяч шагов!
#фотокарточки
#фотокарточки
😍33❤8🔥2🥰2💋1
Ну и куда же без моих модельных попыток! Успели застать прекрасную погоду и очень надеемся, что на этой неделе так же повезет 🥺
#фотокарточки
#фотокарточки
❤47👍5🥰4🔥2🤡2💘2❤🔥1😍1💋1
Ой так приятно, всем большое спасибо за комплименты и приятные слова 😭❤️ все еще так непривычно такое слышать учитывая что сама себе я таких хороших слов не говорю(
Я иногда загоняюсь, что на некоторые посты ставят мало реакций, что никому не интересно…но спасибо всем кому не сложно поставить реакции, а то и несколько , я это очень ценю 😭❤️
Не хочу попрошайничать, но если вдруг кто-то проголосует за канал, то со временем уровень канала повысится и я смогу добавить сюда больше реакций для вас и оформления!🥹❤️ было бы здорово даже сделать свой личный пак со стикерами и реакциями!
https://t.me/boost/x_mstd
Я иногда загоняюсь, что на некоторые посты ставят мало реакций, что никому не интересно…но спасибо всем кому не сложно поставить реакции, а то и несколько , я это очень ценю 😭❤️
Не хочу попрошайничать, но если вдруг кто-то проголосует за канал, то со временем уровень канала повысится и я смогу добавить сюда больше реакций для вас и оформления!🥹❤️ было бы здорово даже сделать свой личный пак со стикерами и реакциями!
https://t.me/boost/x_mstd
Telegram
Юля, газуй
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
❤30💘8 8💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не умру в туалете!!!
Слушать на свой страх и риск: куча слез, соплей и нытья 🫡
Третий день лежу с очень плохим самочувствием. Возможно отмена антидепрессантов + простуда друг на друга наложились.
Надеюсь я не помру и скоро приду в норму, не теряйте🙏🏻
Слушать на свой страх и риск: куча слез, соплей и нытья 🫡
Третий день лежу с очень плохим самочувствием. Возможно отмена антидепрессантов + простуда друг на друга наложились.
Надеюсь я не помру и скоро приду в норму, не теряйте🙏🏻
😢31🙏7😭4 4💔3💋1
‼️Очень нужна ваша помощь‼️
Всем большое спасибо за поддержку! ❤️ Мне потихоньку становится лучше, сегодня смогла выйти и дойти до врача психотерапевта. Успела сходить к новому врачу и клиническому психологу. Много новостей, как приду до конца в норму запишу отдельное видео со всеми апдейтами и полноценный пост.
Психотерапевт подозревает биполярное аффективное расстройство с депрессивным компонентом или как он точно сказал я не запомнила. От другого психиатра снова звучит расстройство адаптации у шизоидной истероидной личности. Могла сейчас написать неправильно, дословно тоже не запомнила.
Новый психиатр направил к клиническому психологу с диагнозом F60.3 для уточнения диагноза и текущего состояния.
К психологу сходила 13 августа и там тоже отдельная история (подробнее расскажу в видео/посте). Коротко: тоже сказала ничего не понятно, завтра иду к ней повторно.
ВАРИАНТЫ:
1. Мне предлагают лечь в «Клинику неврозов». Сказали, цитирую: «это не дурдом и не психушка для тяжело больных, а для тех у кого неврозы просто типо депрессий и тд.»
2. Психотерапевт еще как вариант предлагает дневной стационар Кащенко на нарвской. Там я типо каждый день прихожу и смогу под наблюдением слезть с лекарств и подобрать новые.
3. Звучало еще Бехтерева, но туда кажется больше на платной основе кладут.
‼️Еще нужна информация насчет:
1. Будут ли у меня проблемы в дальнейшем, если я все-таки решу и выберу что-то из этого (с работой, правами и тд.)
2. Поставят ли меня на учет если я выберу что-то из вышеперечисленного?
3. Вообще существует ли он или это все байки?
Если вы что-то знаете про эти учреждения, может у вас был подобный опыт или у кого-то из ваших знакомых, или вы просто обладаете хоть какой-нибудь информацией поделитесь пожалуйста, буду очень признательна ❤️🙏🏻
Хочу, чтобы мне стало лучше и я наконец поняла что со мной. Очень переживаю, завтра надо уже точно сказать, что я выбираю или я от всего отказываюсь.
#лечение
#пнд
Всем большое спасибо за поддержку! ❤️ Мне потихоньку становится лучше, сегодня смогла выйти и дойти до врача психотерапевта. Успела сходить к новому врачу и клиническому психологу. Много новостей, как приду до конца в норму запишу отдельное видео со всеми апдейтами и полноценный пост.
Психотерапевт подозревает биполярное аффективное расстройство с депрессивным компонентом или как он точно сказал я не запомнила. От другого психиатра снова звучит расстройство адаптации у шизоидной истероидной личности. Могла сейчас написать неправильно, дословно тоже не запомнила.
Новый психиатр направил к клиническому психологу с диагнозом F60.3 для уточнения диагноза и текущего состояния.
К психологу сходила 13 августа и там тоже отдельная история (подробнее расскажу в видео/посте). Коротко: тоже сказала ничего не понятно, завтра иду к ней повторно.
ВАРИАНТЫ:
1. Мне предлагают лечь в «Клинику неврозов». Сказали, цитирую: «это не дурдом и не психушка для тяжело больных, а для тех у кого неврозы просто типо депрессий и тд.»
2. Психотерапевт еще как вариант предлагает дневной стационар Кащенко на нарвской. Там я типо каждый день прихожу и смогу под наблюдением слезть с лекарств и подобрать новые.
3. Звучало еще Бехтерева, но туда кажется больше на платной основе кладут.
‼️Еще нужна информация насчет:
1. Будут ли у меня проблемы в дальнейшем, если я все-таки решу и выберу что-то из этого (с работой, правами и тд.)
2. Поставят ли меня на учет если я выберу что-то из вышеперечисленного?
3. Вообще существует ли он или это все байки?
Если вы что-то знаете про эти учреждения, может у вас был подобный опыт или у кого-то из ваших знакомых, или вы просто обладаете хоть какой-нибудь информацией поделитесь пожалуйста, буду очень признательна ❤️🙏🏻
Хочу, чтобы мне стало лучше и я наконец поняла что со мной. Очень переживаю, завтра надо уже точно сказать, что я выбираю или я от всего отказываюсь.
#лечение
#пнд
❤37🔥2🥰2💋2🤔1🌚1💔1