Ребята, у меня к вам есть предложение!
Сегодня вечером я наконец буду дома одна и хочу провести стрим. Интересно ли вам такое, хотели бы вы подключится и на какой платформе?
Я рассматриваю твич, бусти или тик ток.
Думаю как раз на многие ваши вопросы могу ответить в режиме лайф🥹
Сегодня вечером я наконец буду дома одна и хочу провести стрим. Интересно ли вам такое, хотели бы вы подключится и на какой платформе?
Я рассматриваю твич, бусти или тик ток.
Думаю как раз на многие ваши вопросы могу ответить в режиме лайф🥹
💋22🔥9❤4
Для начала попробую в тик токе, подключайтесь!
Правда я не знаю о чем буду вещать, по делу разберемся 🥹
Правда я не знаю о чем буду вещать, по делу разберемся 🥹
❤8💋4
Юля, газуй
Пробуем на твиче, заходите! https://www.twitch.tv/xmstd
Большое спасибо всем, кто был и общался со мной! ❤️🥹Буду стараться чаще такое практиковать 🫶🏻
А на вопросы, которые вы оставляли в комментах под тем постом, я отвечу в ознакомительном посте, а на некоторые возможно сниму отдельное видео в тик ток.
А на вопросы, которые вы оставляли в комментах под тем постом, я отвечу в ознакомительном посте, а на некоторые возможно сниму отдельное видео в тик ток.
❤20👍3💋3
Психиатр в ПНД.
Сегодня был прием у нового психиатра. Мой прошлый в отпуске да и я просто решила сменить на другого по советам психотерапевта.
Этот лучше, чем мой прошлый. Хотя бы не рассказывал анекдоты и не заваливал вопросами и выражениями по типу «просто не нужно себя так вести и надо найти работу на благо общества». Вел себя спокойно, сдержанно, смотрел мою карту что плюс!
Прием был быстрый и четкий, я рассказала про симптомы, уточнила дозировки и рассказала про слова психотерапевта. Он сказал поскольку видит меня в первый раз, то отталкиваясь по наставлениям психотерапевта потихоньку снимаем меня с АД. Сейчас начинаю пить по 0,5 мг 4 дня, далее уже полностью не пью и наблюдаю за состоянием. Дальше уже после наблюдений хуже/не хуже записаться повторно к нему и дальше решаем нужны ли АД вообще.
Рассказала, что все ставят разные диагнозы и пнд психотерапевт ни с каким не согласен. И что ламотриджин и кветиапин я пью по назначениям другого врача, который мне ставил БАР2.
По карте сказал, что вроде как диагноз у меня есть это F60.3 Эмоционально-неустойчивое расстройство личности.
Спросил проходила ли я диагностику у клинического психолога, я сказала нет. Он говорит диагностику лучше проходить без АД и меня записали на 13 число когда я пить АД как раз не буду. Выписал мне направление на экспериментально-психологическое обследование(фото прикрепила)
Так что диагностика будет 13 августа. А повторно к психотерапевту я уже записалась на 19 августа.
Мне кажется этот поход был продуктивным и полезным!
#пнд
Сегодня был прием у нового психиатра. Мой прошлый в отпуске да и я просто решила сменить на другого по советам психотерапевта.
Этот лучше, чем мой прошлый. Хотя бы не рассказывал анекдоты и не заваливал вопросами и выражениями по типу «просто не нужно себя так вести и надо найти работу на благо общества». Вел себя спокойно, сдержанно, смотрел мою карту что плюс!
Прием был быстрый и четкий, я рассказала про симптомы, уточнила дозировки и рассказала про слова психотерапевта. Он сказал поскольку видит меня в первый раз, то отталкиваясь по наставлениям психотерапевта потихоньку снимаем меня с АД. Сейчас начинаю пить по 0,5 мг 4 дня, далее уже полностью не пью и наблюдаю за состоянием. Дальше уже после наблюдений хуже/не хуже записаться повторно к нему и дальше решаем нужны ли АД вообще.
Рассказала, что все ставят разные диагнозы и пнд психотерапевт ни с каким не согласен. И что ламотриджин и кветиапин я пью по назначениям другого врача, который мне ставил БАР2.
По карте сказал, что вроде как диагноз у меня есть это F60.3 Эмоционально-неустойчивое расстройство личности.
Спросил проходила ли я диагностику у клинического психолога, я сказала нет. Он говорит диагностику лучше проходить без АД и меня записали на 13 число когда я пить АД как раз не буду. Выписал мне направление на экспериментально-психологическое обследование(фото прикрепила)
Так что диагностика будет 13 августа. А повторно к психотерапевту я уже записалась на 19 августа.
Мне кажется этот поход был продуктивным и полезным!
#пнд
❤26👍4❤🔥2💘1
Фотокарточки с нашего похода на выставку «Эволюция». Очень красиво, но длилась она всего 40 минут и вдоволь пофотографироваться во всех залах у нас не вышло 🥲
#фотокарточки
#фотокарточки
❤30💋5👍3