Красивых новых фоток с дня рождения не будет, нам дичайше не повезло с погодой 🫠
Начиная с 23 апреля прям с моего др питерская погода выдала базу: дикий ветер, дождь, снег, солнце. Меня это немного выбило, голова побаливала, но сам день всё равно вышел очень классным!
Сначала мы пошли на квиз от Квиз, плиз! Квиз средней сложности, вопросы обо всём подряд. Из 36 команд мы заняли 30 место😭 Но вообще мы удивлены, что хоть на что-то отвечали правильно…
Не выиграли вообще ничего: ни розыгрыш, ни утешительный приз. Но хотя бы мне как имениннице подарили носки 🤙🏻 (Правда, вручение я пропустила, потому что стояла в очереди в туалет)
Мы ходим на такие штуки вообще не ради первого места (мы никогда его не займём), а чисто ради того, чтобы хорошо провести время и узнать что-то новое.
После квиза, дико голодные, поехали есть в заведение, где я когда-то снималась как модель. Мне оно тогда понравилось, и не зря. Там правда вкусно, цены нормальные, плюс можно и в настолки поиграть, и в приставку.
В прошлый раз там даже музыка была супер, Green Day включали, а в этот раз был диджей с какими-то странными миксами, мне не зашло…
По подаркам я вообще в шоке🥹
Подружка подарила классный качественный штатив, а это значит, что наконец-то смогу реализовать штуки, которые давно хотела, но без штатива это было почти невозможно. Реву🥺
Ещё мне подарили новые часы Casio!
Я рассказывала вам, что в прошлом году потеряла свои часы на съёмках за городом. Они были у меня 10 лет, было очень грустно….А подружка нашла такие же и подарила мне их😭
Ещё подарили киткат в виде болидов Формулы-1, новый чехол с magsafe и конфетки из Вьетнама, которые мне привезла подружка из своей поездки.
Вечеру ставим 9/10!
Минус балл только за погоду, потому что я так красиво нарядилась, а нормально сфоткать образ просто не было шанса, весь день лило как из ведра😔
Ещё раз спасибо всем за поздравления🫰
#фотокарточки
Начиная с 23 апреля прям с моего др питерская погода выдала базу: дикий ветер, дождь, снег, солнце. Меня это немного выбило, голова побаливала, но сам день всё равно вышел очень классным!
Сначала мы пошли на квиз от Квиз, плиз! Квиз средней сложности, вопросы обо всём подряд. Из 36 команд мы заняли 30 место
Не выиграли вообще ничего: ни розыгрыш, ни утешительный приз. Но хотя бы мне как имениннице подарили носки 🤙🏻 (Правда, вручение я пропустила, потому что стояла в очереди в туалет)
Мы ходим на такие штуки вообще не ради первого места (мы никогда его не займём), а чисто ради того, чтобы хорошо провести время и узнать что-то новое.
После квиза, дико голодные, поехали есть в заведение, где я когда-то снималась как модель. Мне оно тогда понравилось, и не зря. Там правда вкусно, цены нормальные, плюс можно и в настолки поиграть, и в приставку.
В прошлый раз там даже музыка была супер, Green Day включали, а в этот раз был диджей с какими-то странными миксами, мне не зашло…
По подаркам я вообще в шоке
Подружка подарила классный качественный штатив, а это значит, что наконец-то смогу реализовать штуки, которые давно хотела, но без штатива это было почти невозможно. Реву
Ещё мне подарили новые часы Casio!
Я рассказывала вам, что в прошлом году потеряла свои часы на съёмках за городом. Они были у меня 10 лет, было очень грустно….А подружка нашла такие же и подарила мне их
Ещё подарили киткат в виде болидов Формулы-1, новый чехол с magsafe и конфетки из Вьетнама, которые мне привезла подружка из своей поездки.
Вечеру ставим 9/10!
Минус балл только за погоду, потому что я так красиво нарядилась, а нормально сфоткать образ просто не было шанса, весь день лило как из ведра
Ещё раз спасибо всем за поздравления
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🎉2💋2
Всем, у кого нет кондиционера, соболезную 🤝 (к сожалению я тоже в этих рядах…)
Я тяжело переношу жару и духоту, и всё, чем я могу спасаться, это вентилятор.
Уже ровно год пользуюсь вот этим напольным, всё ещё работает без каких-либо проблем. Так что могу смело посоветовать и оставляю ссылку!
У него три режима мощности, может стоять в одном положении и дуть или крутиться вокруг своей оси.
НО сразу скажу: он вообще не бесшумный! Но мне кажется, что бесшумных вентиляторов вообще не бывает. Если хочется полной тишины, то это только кондиционер.
🩷 это не реклама…вселенная схлопнется, если мне реально за что-то заплатят 😆
Я тяжело переношу жару и духоту, и всё, чем я могу спасаться, это вентилятор.
Уже ровно год пользуюсь вот этим напольным, всё ещё работает без каких-либо проблем. Так что могу смело посоветовать и оставляю ссылку!
У него три режима мощности, может стоять в одном положении и дуть или крутиться вокруг своей оси.
НО сразу скажу: он вообще не бесшумный! Но мне кажется, что бесшумных вентиляторов вообще не бывает. Если хочется полной тишины, то это только кондиционер.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥1😭1
Вчера у меня на ровном месте взорвался повербанк.
Для справки: он НЕ стоял на зарядке, был выключен и просто лежал на моей кровати.
За пару минут до его взрыва я ушла в туалет, так бы я подорвалась вместе с ним…
Был страшный хлопок, но я сначала подумала, что это на улице😭
В итоге вчера я пережила пожар в собственной комнате☕ К счастью, никто не пострадал, и ещё большее счастье, что в этот момент все были дома и смогли быстро среагировать. Правда, потушить всё получилось только с третьей попытки…
В основном пострадала моя комната: кровать, матрас и наши психики. Вся квартира до сих пор пахнет гарью, вся моя одежда пахнет гарью, всё вокруг в саже, которая всё никак не вымывается (она у меня уже в глазах, носу и вообще везде).
Теперь мне страшно пользоваться даже вентилятором, хотя дома ужасно жарко. Мозг просто начал воспринимать любую технику как потенциальную угрозу.
Оставляю ссылку на этот повербанк. Пользовалась я им нечасто и всего полгода, не роняла и т.д.
Я никогда не думала, что такое может произойти с выключенным устройством, которое даже не стояло на зарядке и до этого работало без нареканий.
В общем, пожалуйста, берегите себя🙏
Для справки: он НЕ стоял на зарядке, был выключен и просто лежал на моей кровати.
За пару минут до его взрыва я ушла в туалет, так бы я подорвалась вместе с ним…
Был страшный хлопок, но я сначала подумала, что это на улице
В итоге вчера я пережила пожар в собственной комнате
В основном пострадала моя комната: кровать, матрас и наши психики. Вся квартира до сих пор пахнет гарью, вся моя одежда пахнет гарью, всё вокруг в саже, которая всё никак не вымывается (она у меня уже в глазах, носу и вообще везде).
Теперь мне страшно пользоваться даже вентилятором, хотя дома ужасно жарко. Мозг просто начал воспринимать любую технику как потенциальную угрозу.
Оставляю ссылку на этот повербанк. Пользовалась я им нечасто и всего полгода, не роняла и т.д.
Я никогда не думала, что такое может произойти с выключенным устройством, которое даже не стояло на зарядке и до этого работало без нареканий.
В общем, пожалуйста, берегите себя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨14❤3👀3
Хотите прикол?
У меня задымился и затрещал фен прямо в руках, пока я сушила волосы🤔
Благо, на этот раз без взрыва, я быстро выдернула его из розетки и кинула в раковину…
Меня уже начинает смущать, втф происходит с техникой вокруг меня?
Подруга шутит, что мб у меня какая-то е*банутая энергетика💅
Фен кстати был вполне себе нормальный Philips, пользовалась им года три (у мамы точно такой же, только старше на пару лет, и работает без проблем)
Я уже не знаю. Может, у меня реально какая-то суперспособность, связанная с техникой😆 Может, меня прокляли или я живу в фильме «Пункт назначения»…
Что ещё со мной должно произойти в этой жизни?
У меня задымился и затрещал фен прямо в руках, пока я сушила волосы
Благо, на этот раз без взрыва, я быстро выдернула его из розетки и кинула в раковину…
Меня уже начинает смущать, втф происходит с техникой вокруг меня?
Подруга шутит, что мб у меня какая-то е*банутая энергетика
Фен кстати был вполне себе нормальный Philips, пользовалась им года три (у мамы точно такой же, только старше на пару лет, и работает без проблем)
Я уже не знаю. Может, у меня реально какая-то суперспособность, связанная с техникой
Что ещё со мной должно произойти в этой жизни?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🙏2😨2