Потеряла свои любимые наручные часы Casio 😭
Носила их 11 лет. Они прошли со мной всё: школу, универ, первые работы, переезды, боль, радость, взросление. Это даже не просто вещь, а кусочек моей жизни. Уже успела поплакать. Да, это просто «часы», но для меня это не так.
Несколько дней пыталась найти их дома. На них стоит звуковой сигнал каждый час, и я всё надеялась его услышать. Но тишина. Поняла, что, видимо, всё-таки они не дома. Значит, потеряла где-то на улице.
А потом села за монтаж и на видео заметила момент, где мои часы уже расстёгнуты. Получается, они просто слетели с руки. До сих пор не понимаю, как это произошло. Я ведь никогда ничего не теряю. Это вообще не про меня.
Какая же я всё-таки сентиментальная…Или зависимая, не знаю. Привязываюсь к вещам так, будто они живые. Сейчас хожу без часов и чувствую себя какой-то неполноценной, будто голая😔
Носила их 11 лет. Они прошли со мной всё: школу, универ, первые работы, переезды, боль, радость, взросление. Это даже не просто вещь, а кусочек моей жизни. Уже успела поплакать. Да, это просто «часы», но для меня это не так.
Несколько дней пыталась найти их дома. На них стоит звуковой сигнал каждый час, и я всё надеялась его услышать. Но тишина. Поняла, что, видимо, всё-таки они не дома. Значит, потеряла где-то на улице.
А потом села за монтаж и на видео заметила момент, где мои часы уже расстёгнуты. Получается, они просто слетели с руки. До сих пор не понимаю, как это произошло. Я ведь никогда ничего не теряю. Это вообще не про меня.
Какая же я всё-таки сентиментальная…Или зависимая, не знаю. Привязываюсь к вещам так, будто они живые. Сейчас хожу без часов и чувствую себя какой-то неполноценной, будто голая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢24❤6 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Покажу немного бекстейджа с недавней съёмки!
Надеюсь, материал получился достойный🙏
Если вам интересно наблюдать за такими моментами, буду рада видеть вас в моём запретграме:
instagram.com/yulia.gazui
🩷 Туда я тоже выкладываю такие рабочие моменты и кадры со съёмок, отмечаю фотографов, стилистов, визажистов, а ещё делюсь локациями и студиями, где всё это происходит!
#съемки
Надеюсь, материал получился достойный
Если вам интересно наблюдать за такими моментами, буду рада видеть вас в моём запретграме:
instagram.com/yulia.gazui
#съемки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ввожу новую рубрику #мыльница 📷
В последнее время я фотографируюсь почти только на фотоаппарат. Айфонские снимки будто стали слишком правильными — чёткими, яркими, аккуратными…А у фото с мыльницы совсем другой вайб. Они будто мягче, теплее, живее. Где-то не в фокусе, где-то с пересветом, но в этом и есть их прелесть. Мне безумно нравится этот эффект! Такие снимки кажутся как будто ближе к реальности.
Фото уже накопилось много, так что рубрика будет появляться часто!
Буду делиться без расписания, просто когда захочется сохранить и показать что-то тёплое☀️
В последнее время я фотографируюсь почти только на фотоаппарат. Айфонские снимки будто стали слишком правильными — чёткими, яркими, аккуратными…А у фото с мыльницы совсем другой вайб. Они будто мягче, теплее, живее. Где-то не в фокусе, где-то с пересветом, но в этом и есть их прелесть. Мне безумно нравится этот эффект! Такие снимки кажутся как будто ближе к реальности.
Фото уже накопилось много, так что рубрика будет появляться часто!
Буду делиться без расписания, просто когда захочется сохранить и показать что-то тёплое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🤩4 3