Юля, газуй
346 subscribers
991 photos
37 videos
2 files
55 links
взлёты, падения, ментальное здоровье и поиск себя

по любым вопросам и предложениям пишите в лс канала 💌 https://t.me/x_mstd?direct
Download Telegram
Потеряла свои любимые наручные часы Casio 😭

Носила их 11 лет. Они прошли со мной всё: школу, универ, первые работы, переезды, боль, радость, взросление. Это даже не просто вещь, а кусочек моей жизни. Уже успела поплакать. Да, это просто «часы», но для меня это не так.

Несколько дней пыталась найти их дома. На них стоит звуковой сигнал каждый час, и я всё надеялась его услышать. Но тишина. Поняла, что, видимо, всё-таки они не дома. Значит, потеряла где-то на улице.

А потом села за монтаж и на видео заметила момент, где мои часы уже расстёгнуты. Получается, они просто слетели с руки. До сих пор не понимаю, как это произошло. Я ведь никогда ничего не теряю. Это вообще не про меня.

Какая же я всё-таки сентиментальная…Или зависимая, не знаю. Привязываюсь к вещам так, будто они живые. Сейчас хожу без часов и чувствую себя какой-то неполноценной, будто голая 😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢2463
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12😍75🔥1
с первым днем лета!
115🫡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Покажу немного бекстейджа с недавней съёмки!
Надеюсь, материал получился достойный 🙏

Если вам интересно наблюдать за такими моментами, буду рада видеть вас в моём запретграме:
instagram.com/yulia.gazui

🩷Туда я тоже выкладываю такие рабочие моменты и кадры со съёмок, отмечаю фотографов, стилистов, визажистов, а ещё делюсь локациями и студиями, где всё это происходит!

#съемки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
138🔥3
Ввожу новую рубрику #мыльница 📷

В последнее время я фотографируюсь почти только на фотоаппарат. Айфонские снимки будто стали слишком правильными — чёткими, яркими, аккуратными…А у фото с мыльницы совсем другой вайб. Они будто мягче, теплее, живее. Где-то не в фокусе, где-то с пересветом, но в этом и есть их прелесть. Мне безумно нравится этот эффект! Такие снимки кажутся как будто ближе к реальности.

Фото уже накопилось много, так что рубрика будет появляться часто!

Буду делиться без расписания, просто когда захочется сохранить и показать что-то тёплое ☀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🤩43
На съемке 🤫
#съемки
9🔥32💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1143💋2