Не изменяю своей традиции — ежегодный сезон Евровидения считаю открытым 🫡
Пишите, смотрите ли вы в этом году и кто ваши фавориты!
Пишите, смотрите ли вы в этом году и кто ваши фавориты!
🤩6❤5 2
Моей матерью был компьютер — выставка в галерее цифрового искусства «Цифергауз» на Новой Голландии.
Проект исследует искусственный интеллект и его влияние на человека: от страха перед неизвестным — до принятия и партнёрства. Семь залов — семь эмоций. У каждой своя атмосфера, у каждой — свои вопросы. Как технологии меняют наши отношения? Где проходит граница между человеком и машиной?
Работы современных художников, новые медиа, визуалы и звук — всё выстроено так, чтобы не просто рассказать, а прожить. Некоторые экспозиции вызывают прям физическую тревогу, местами неуютно и дискомфортно. Эффект зловещей долины на максимум…
Очень атмосферно, цепляет. Вход свободный, выставка идёт полтора часа. Я бы сходила ещё раз, спокойно пройтись и сделать кадры получше!
🩷 ржу с последней фотки…
#фотокарточки
Проект исследует искусственный интеллект и его влияние на человека: от страха перед неизвестным — до принятия и партнёрства. Семь залов — семь эмоций. У каждой своя атмосфера, у каждой — свои вопросы. Как технологии меняют наши отношения? Где проходит граница между человеком и машиной?
Работы современных художников, новые медиа, визуалы и звук — всё выстроено так, чтобы не просто рассказать, а прожить. Некоторые экспозиции вызывают прям физическую тревогу, местами неуютно и дискомфортно. Эффект зловещей долины на максимум…
Очень атмосферно, цепляет. Вход свободный, выставка идёт полтора часа. Я бы сходила ещё раз, спокойно пройтись и сделать кадры получше!
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥2🤩2 2
Сходила моделью на макияж и прическу!
Так нравится, иду фоткаться🔥
Так нравится, иду фоткаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥3 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Недавно была на съёмках в массовке для фильма, где в главных ролях Елизавета Боярская! 🎬 📽️
Хотела сфоткаться с ней, но постеснялась. Всё-таки человек работает, неудобно отвлекать….Хотя, наверное, могла бы успеть одно селфи. Ну, значит, ещё увидимся🥺
Снимали зиму в жару. Я была в шубе, все в пуховиках, солнце палит, а нужно делать вид, что холодно. Мы были на площадке с часу до семи. Полноценно не кормили, но был чай и печенье — и на том спасибо!
Большая часть времени проходит в ожидании: пока подготавливали площадку, свет, камеры. Потом репетиции, выстраивание сцены, съёмки с разных ракурсов. Я попала в первую сцену с главными героями. Там были два молодых актёра — очень харизматичные. Но, к сожалению, я не знаю их имён и ни разу не видела их в других фильмах. Найти тоже не получается, никаких фото и подсказок😔
Это был мой первый опыт киношных съёмок, и мне правда очень понравилось! Сам процесс — это просто отдельный мир. Настолько много людей, движухи, деталей. Вроде бы одна сцена, а сколько репетиций, дублей, камер с разных сторон… И всё чётко, слаженно. Уважение всем, кто в этом варится каждый день. Всё слаженно, профессионально, интересно.
Понятное дело, никаких подробностей и фото раскрывать не могу до выхода фильма. Но могу сказать одно: опыт бомбический! Буду пробовать дальше. Это только начало!
Очень жду, когда выйдет фильм. Надеюсь, и себя там увижу🥰
#съемки
Хотела сфоткаться с ней, но постеснялась. Всё-таки человек работает, неудобно отвлекать….Хотя, наверное, могла бы успеть одно селфи. Ну, значит, ещё увидимся
Снимали зиму в жару. Я была в шубе, все в пуховиках, солнце палит, а нужно делать вид, что холодно. Мы были на площадке с часу до семи. Полноценно не кормили, но был чай и печенье — и на том спасибо!
Большая часть времени проходит в ожидании: пока подготавливали площадку, свет, камеры. Потом репетиции, выстраивание сцены, съёмки с разных ракурсов. Я попала в первую сцену с главными героями. Там были два молодых актёра — очень харизматичные. Но, к сожалению, я не знаю их имён и ни разу не видела их в других фильмах. Найти тоже не получается, никаких фото и подсказок
Это был мой первый опыт киношных съёмок, и мне правда очень понравилось! Сам процесс — это просто отдельный мир. Настолько много людей, движухи, деталей. Вроде бы одна сцена, а сколько репетиций, дублей, камер с разных сторон… И всё чётко, слаженно. Уважение всем, кто в этом варится каждый день. Всё слаженно, профессионально, интересно.
Понятное дело, никаких подробностей и фото раскрывать не могу до выхода фильма. Но могу сказать одно: опыт бомбический! Буду пробовать дальше. Это только начало!
Очень жду, когда выйдет фильм. Надеюсь, и себя там увижу
#съемки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Потеряла свои любимые наручные часы Casio 😭
Носила их 11 лет. Они прошли со мной всё: школу, универ, первые работы, переезды, боль, радость, взросление. Это даже не просто вещь, а кусочек моей жизни. Уже успела поплакать. Да, это просто «часы», но для меня это не так.
Несколько дней пыталась найти их дома. На них стоит звуковой сигнал каждый час, и я всё надеялась его услышать. Но тишина. Поняла, что, видимо, всё-таки они не дома. Значит, потеряла где-то на улице.
А потом села за монтаж и на видео заметила момент, где мои часы уже расстёгнуты. Получается, они просто слетели с руки. До сих пор не понимаю, как это произошло. Я ведь никогда ничего не теряю. Это вообще не про меня.
Какая же я всё-таки сентиментальная…Или зависимая, не знаю. Привязываюсь к вещам так, будто они живые. Сейчас хожу без часов и чувствую себя какой-то неполноценной, будто голая😔
Носила их 11 лет. Они прошли со мной всё: школу, универ, первые работы, переезды, боль, радость, взросление. Это даже не просто вещь, а кусочек моей жизни. Уже успела поплакать. Да, это просто «часы», но для меня это не так.
Несколько дней пыталась найти их дома. На них стоит звуковой сигнал каждый час, и я всё надеялась его услышать. Но тишина. Поняла, что, видимо, всё-таки они не дома. Значит, потеряла где-то на улице.
А потом села за монтаж и на видео заметила момент, где мои часы уже расстёгнуты. Получается, они просто слетели с руки. До сих пор не понимаю, как это произошло. Я ведь никогда ничего не теряю. Это вообще не про меня.
Какая же я всё-таки сентиментальная…Или зависимая, не знаю. Привязываюсь к вещам так, будто они живые. Сейчас хожу без часов и чувствую себя какой-то неполноценной, будто голая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢24❤6 3