Первая порция фоток с дня рождения 📸
Делюсь тем, что успела собрать! Это только начало — самые прикольные кадры остались на мыльнице, а с неё фотки я ещё не скоро достану. Так что пока вот первая волна.
Прекрасный день, куча воспоминаний, море эмоций. Видео о том, как мы отпраздновали с подружкой, я выложила в тикток — если интересно, заглядывайте!
А ещё подружка подарила мне бенто торт с бабочками, такой милый, что жалко было есть 🥺 И самое прекрасное, что она мне подарила — это надувной шарик такса. Я назвала его Бобик. Теперь у меня есть такса Бобик 🥹❤️
#фотокарточки
Делюсь тем, что успела собрать! Это только начало — самые прикольные кадры остались на мыльнице, а с неё фотки я ещё не скоро достану. Так что пока вот первая волна.
Прекрасный день, куча воспоминаний, море эмоций. Видео о том, как мы отпраздновали с подружкой, я выложила в тикток — если интересно, заглядывайте!
А ещё подружка подарила мне бенто торт с бабочками, такой милый, что жалко было есть 🥺 И самое прекрасное, что она мне подарила — это надувной шарик такса. Я назвала его Бобик. Теперь у меня есть такса Бобик 🥹❤️
#фотокарточки
❤22 7🔥4
Здравствуйте! Спасибо за вопрос, я с радостью отвечу.
Я сама долго не могла решиться на увольнение именно из-за страха остаться без стабильности. Мне важно, чтобы всё было понятно: когда я встаю, что делаю, когда будут деньги. Поэтому решиться было действительно сложно.
Но в какой-то момент здоровье и общее состояние стали важнее. И я поняла, что где-то нужно пожертвовать привычным, чтобы вообще как-то справляться дальше. Не у всех, конечно, получится просто всё бросить — кому-то нужно делать это постепенно. У всех свой темп, свой путь и это абсолютно нормально!
У меня получилось накопить хорошую финансовую подушку, пока я работала. Сейчас живу в основном на неё, хотя там уже осталось буквально пару тысяч. После сложного периода я переехала к маме, и это очень выручает в быту: не плачу за жильё, не думаю, условно, про каждый банан и копейку. Это сильно помогает.
При этом, когда я начала искать новые пути и заново открывать для себя свои интересы, я заинтересовалась моделингом. Я начала искать съёмки, участвовать в разных проектах, и уже побывала на одной коммерческой съёмке, за которую мне заплатили. Это дало мне уверенность и мотивацию развиваться в этой сфере. Сейчас я начинаю всё больше рассматривать моделинг как возможный источник дохода, что для меня ещё и становится интересным хобби. Активно ищу новые проекты, и, возможно, параллельно буду искать подработку, чтобы продолжать копить на финансовую подушку, но главное не терять интерес к тому, что мне нравится. Однако я не хочу забегать слишком далеко, потому что понимаю, что всё ещё в процессе, я не могу точно предсказать, куда это приведёт. Всё может быть, и я, если честно, переживаю, что сейчас зря рассказываю об этом, но в то же время важно быть искренней и делиться своим путём, пусть и с сомнениями. Будь что будет, главное быть собой и быть честной.
Самое главное, что хочу сказать — слушайте себя. Как вам комфортно, спокойно, насколько возможно. У всех свои обстоятельства, и сравнивать бессмысленно. Берегите себя и не бойтесь искать то, что вам ближе ❤️🙏🏻
Я с вами, обнимаю🫰🏻
#ответ
Я сама долго не могла решиться на увольнение именно из-за страха остаться без стабильности. Мне важно, чтобы всё было понятно: когда я встаю, что делаю, когда будут деньги. Поэтому решиться было действительно сложно.
Но в какой-то момент здоровье и общее состояние стали важнее. И я поняла, что где-то нужно пожертвовать привычным, чтобы вообще как-то справляться дальше. Не у всех, конечно, получится просто всё бросить — кому-то нужно делать это постепенно. У всех свой темп, свой путь и это абсолютно нормально!
У меня получилось накопить хорошую финансовую подушку, пока я работала. Сейчас живу в основном на неё, хотя там уже осталось буквально пару тысяч. После сложного периода я переехала к маме, и это очень выручает в быту: не плачу за жильё, не думаю, условно, про каждый банан и копейку. Это сильно помогает.
При этом, когда я начала искать новые пути и заново открывать для себя свои интересы, я заинтересовалась моделингом. Я начала искать съёмки, участвовать в разных проектах, и уже побывала на одной коммерческой съёмке, за которую мне заплатили. Это дало мне уверенность и мотивацию развиваться в этой сфере. Сейчас я начинаю всё больше рассматривать моделинг как возможный источник дохода, что для меня ещё и становится интересным хобби. Активно ищу новые проекты, и, возможно, параллельно буду искать подработку, чтобы продолжать копить на финансовую подушку, но главное не терять интерес к тому, что мне нравится. Однако я не хочу забегать слишком далеко, потому что понимаю, что всё ещё в процессе, я не могу точно предсказать, куда это приведёт. Всё может быть, и я, если честно, переживаю, что сейчас зря рассказываю об этом, но в то же время важно быть искренней и делиться своим путём, пусть и с сомнениями. Будь что будет, главное быть собой и быть честной.
Самое главное, что хочу сказать — слушайте себя. Как вам комфортно, спокойно, насколько возможно. У всех свои обстоятельства, и сравнивать бессмысленно. Берегите себя и не бойтесь искать то, что вам ближе ❤️🙏🏻
Я с вами, обнимаю🫰🏻
#ответ
Не изменяю своей традиции — ежегодный сезон Евровидения считаю открытым 🫡
Пишите, смотрите ли вы в этом году и кто ваши фавориты!
Пишите, смотрите ли вы в этом году и кто ваши фавориты!
🤩6❤5 2
Моей матерью был компьютер — выставка в галерее цифрового искусства «Цифергауз» на Новой Голландии.
Проект исследует искусственный интеллект и его влияние на человека: от страха перед неизвестным — до принятия и партнёрства. Семь залов — семь эмоций. У каждой своя атмосфера, у каждой — свои вопросы. Как технологии меняют наши отношения? Где проходит граница между человеком и машиной?
Работы современных художников, новые медиа, визуалы и звук — всё выстроено так, чтобы не просто рассказать, а прожить. Некоторые экспозиции вызывают прям физическую тревогу, местами неуютно и дискомфортно. Эффект зловещей долины на максимум…
Очень атмосферно, цепляет. Вход свободный, выставка идёт полтора часа. Я бы сходила ещё раз, спокойно пройтись и сделать кадры получше!
🩷 ржу с последней фотки…
#фотокарточки
Проект исследует искусственный интеллект и его влияние на человека: от страха перед неизвестным — до принятия и партнёрства. Семь залов — семь эмоций. У каждой своя атмосфера, у каждой — свои вопросы. Как технологии меняют наши отношения? Где проходит граница между человеком и машиной?
Работы современных художников, новые медиа, визуалы и звук — всё выстроено так, чтобы не просто рассказать, а прожить. Некоторые экспозиции вызывают прям физическую тревогу, местами неуютно и дискомфортно. Эффект зловещей долины на максимум…
Очень атмосферно, цепляет. Вход свободный, выставка идёт полтора часа. Я бы сходила ещё раз, спокойно пройтись и сделать кадры получше!
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥2🤩2 2
Сходила моделью на макияж и прическу!
Так нравится, иду фоткаться🔥
Так нравится, иду фоткаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥3 3