Юля, газуй
347 subscribers
991 photos
37 videos
2 files
55 links
взлёты, падения, ментальное здоровье и поиск себя

по любым вопросам и предложениям пишите в лс канала 💌 https://t.me/x_mstd?direct
Download Telegram
Расскажу вам про один день, про который у меня вчера вышел влог 🫰

Мы с подружкой сходили в секондхенд, и мне очень повезло — я урвала джинсы со змеиным принтом за 700 рублей! Присматривала себе еще и белые, но все оказались огромными, а эти будто ждали именно меня.

Потом решили проверить удачу и купили два лотерейных билета. Мой выиграл 100 рублей, а подружки — нет. Мы обменяли выигрыш на ещё один билет, но он оказался проигрышным. Вышли в ноль, и на том спасибо…

А вечером пошли на квиз от Квиз, плиз! Назвали команду «Сахарные». Всего участвовало 38 команд, и только у нас в составе было всего два человека. Остальные приходили по четыре, шесть и даже больше. И всё равно мы заняли 28 место. Как по мне, это очень классный результат!

Квиз состоял из четырёх раундов с вопросами на самые разные темы: математика, логика, общие знания, музыка, сериалы, мемы и т.д. Некоторые вопросы были прям очень сложными. На часть мы знали ответы, что-то угадывали, а какие-то казались вообще неподъёмными — сидели просто в ступоре. Но от этого даже интереснее: ты будто выходишь за пределы своего обычного круга знаний и реально проверяешь, как быстро можешь соображать и насколько вообще много всего знаешь.

Награды получили только первые пять мест и почему-то команда на 13-м. Мы до сих пор в лютом шоке с тех участников, которые не допустили ни одной ошибки и набрали максимум баллов.

Во время игры телефоны использовать нельзя. Поэтому я не особо много снимала. Зато между раундами давали перерывы минут на 8–10.

Единственное, что не очень понравилось — это то, что все призы были алкогольные. Даже если бы мы что-то выиграли, я бы не знала, что с этим делать, потому что я не пью. Было бы здорово, если бы организаторы это учитывали и делали призы не только с расчётом на тех, кто пьёт.

А в остальном квиз понравился. Было весело, азартно и очень атмосферно. Обязательно сходим ещё!

«Сахарные» ещё вернутся!🫡

#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
186🤩4
Продукты, которые я бы расфорсила на весь интернет, но у меня мало подписчиков 💄

🩷Подводка RELOUIS eyeliner marker for eyes waterproof with a brush — моя любовь уже почти год. Пережила всё: снег, дождь, слёзы. Держится железобетонно. Знаю, не все любят фломастеры, но если вы любите попробуйте!

🩷Жидкие тени LUXVISAGE glitter rock, у меня оттенок 303 — очень красивый золотисто-розовый цвет. Если вы по блестяшкам — у обязательно присмотритесь, там есть и другие оттенки!

🩷Жидкие тени RELOUIS pro satin liquid, у меня оттенок 26 — с сатиновым металлическим свечением. Розовый, который красиво смотрится даже на моей смуглой коже. Светится изнутри таким мягким металликом.

Отрываю от сердца и делюсь с вами! Обязательно пробуйте, и если вдруг уже что-то из этого пробовали, расскажите, как вам.

🩷 Свотчи теней показала в видео в тиктоке 🫰🏻

#бьюти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
123🔥2🍓1
Разбирала старые вещи и наткнулась на свои древние телефоны… Им лет по 10, а то и больше. Некоторые даже с кнопками, представляете?
И вот думаю: может, попробовать их зарядить, включить — посмотреть, оживут ли они вообще?

Если будет интересно, могу снять что-то вроде мини-обзора на каждый — как они выглядели, что умели, и какие воспоминания с ними связаны.

Напишите в комменты ваши пожелания или поставьте 🔥
🔥2666🤩1
С днём рождения меня

Сложно в это поверить, но я всё ещё здесь. Мне 26 лет.

И, кажется, я впервые начинаю учиться жить! Не выживать, не держаться на автомате, а пробовать быть — чувствовать, замечать, выбирать. Это путь, к которому я шла через боль, тревогу и тьму. Но я дошла. И дальше — только вперёд.

Сегодня я провожу день рождения спокойно, дома, в тёплой обстановке. Вечером будет чай с тортиком с мамой и братом. А завтра с подружкой у нас полноценная программа — всё придумано, забронировано, почти всё оплачено. Очень жду этот день, эмоции, атмосферу. Обязательно всё засниму, расскажу, поделюсь с вами — это точно стоит запомнить.

А что бы я себе пожелала?

В прошлом году я бы не поверила, что смогу дойти до этого места. Что начну по-настоящему чувствовать, что живу, а не просто существую. Что снова появятся мечты и планы, что захочу праздновать, смеяться, двигаться вперёд.

Поэтому я желаю себе продолжать идти, не торопиться и доверять себе, даже когда страшно. Оставаться живой и честной в первую очередь перед собой, находить опору внутри и позволять себе больше, чем раньше — больше чувствовать, больше пробовать, больше быть.

С днём рождения, Юля! Ты справляешься, и у тебя точно всё получится ❣️

🩷 К посту прикрепила фотографии с моей недавней коммерческой съёмки для заведения, выполненной в творческом фэшн-формате. Видео уже монтируется, и я вам всё подробно расскажу. Очень жду итоговых снимков после пост-продакшена и, конечно, обязательно покажу их вам! 🫰

#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13318🔥11
Я не умею красиво фоткать букеты, но не поделиться с вами — не могу 🌹
2410🔥8💯1
Первая порция фоток с дня рождения 📸

Делюсь тем, что успела собрать! Это только начало — самые прикольные кадры остались на мыльнице, а с неё фотки я ещё не скоро достану. Так что пока вот первая волна.

Прекрасный день, куча воспоминаний, море эмоций. Видео о том, как мы отпраздновали с подружкой, я выложила в тикток — если интересно, заглядывайте!

А ещё подружка подарила мне бенто торт с бабочками, такой милый, что жалко было есть 🥺 И самое прекрасное, что она мне подарила — это надувной шарик такса. Я назвала его Бобик. Теперь у меня есть такса Бобик 🥹❤️

#фотокарточки
227🔥4
Здравствуйте! Спасибо за вопрос, я с радостью отвечу.

Я сама долго не могла решиться на увольнение именно из-за страха остаться без стабильности. Мне важно, чтобы всё было понятно: когда я встаю, что делаю, когда будут деньги. Поэтому решиться было действительно сложно.

Но в какой-то момент здоровье и общее состояние стали важнее. И я поняла, что где-то нужно пожертвовать привычным, чтобы вообще как-то справляться дальше. Не у всех, конечно, получится просто всё бросить — кому-то нужно делать это постепенно. У всех свой темп, свой путь и это абсолютно нормально!

У меня получилось накопить хорошую финансовую подушку, пока я работала. Сейчас живу в основном на неё, хотя там уже осталось буквально пару тысяч. После сложного периода я переехала к маме, и это очень выручает в быту: не плачу за жильё, не думаю, условно, про каждый банан и копейку. Это сильно помогает.

При этом, когда я начала искать новые пути и заново открывать для себя свои интересы, я заинтересовалась моделингом. Я начала искать съёмки, участвовать в разных проектах, и уже побывала на одной коммерческой съёмке, за которую мне заплатили. Это дало мне уверенность и мотивацию развиваться в этой сфере. Сейчас я начинаю всё больше рассматривать моделинг как возможный источник дохода, что для меня ещё и становится интересным хобби. Активно ищу новые проекты, и, возможно, параллельно буду искать подработку, чтобы продолжать копить на финансовую подушку, но главное не терять интерес к тому, что мне нравится. Однако я не хочу забегать слишком далеко, потому что понимаю, что всё ещё в процессе, я не могу точно предсказать, куда это приведёт. Всё может быть, и я, если честно, переживаю, что сейчас зря рассказываю об этом, но в то же время важно быть искренней и делиться своим путём, пусть и с сомнениями. Будь что будет, главное быть собой и быть честной.

Самое главное, что хочу сказать — слушайте себя. Как вам комфортно, спокойно, насколько возможно. У всех свои обстоятельства, и сравнивать бессмысленно. Берегите себя и не бойтесь искать то, что вам ближе ❤️🙏🏻

Я с вами, обнимаю🫰🏻

#ответ
2312🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7🔥2
Не изменяю своей традиции — ежегодный сезон Евровидения считаю открытым 🫡

Пишите, смотрите ли вы в этом году и кто ваши фавориты!
🤩652